Журналистика

Симуляторы от Reiza
Обсуждение игры, дополнения, Онлайн-гонки.

Журналистика

Сообщение vitali90 » 01 сен 2013, 19:35

В этой теме будут новости от команд и интервью с пилотами!
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Имя/Фамилия: Виталя
Руль: Клавиатура

Re: Журналистика

Сообщение vitali90 » 04 сен 2013, 15:58

"The formula of the newspaper"

Олег Полетаев побывал у нас в студии, и ответил на пару вопросов.
1.Первое чтобы хотелось узнать как вы себя чувствуете за 4 дня до первого этапа в Сaruaru?
Чувствую себя очень комфортно, ибо гоночные симуляторы это для меня и мое.
2.Первый этап будет проходить на очень не простой трассе, вы уже к ней привыкли за время тестов?
Уже да, привык. Перед гонкой обязательно тренеруюсь, пытаясь вывести определенные настройки для машины.
3.И последний вопрос на сегодня, вы со своим напарником уже общались по поводу тактике на гонку или ещё рано, но обязательно это сделаете?
По поводу тактики не знаю, но по настройкам относительно каждой трассы буду.
onlinelogomaker-090413-1904090413-1909.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 08 сен 2013, 13:38

В этот раз у нас был победитель первого этапа Семён Слепцов!
1..Ещё раз с победой! Ну что вы выиграли квалификацию и гонку очень уверено, ожидали вы такого результата?
Честно? Нет, рассчитывал максимум на середину списка.
2.Показав такой результат вы будете одним из тех если вообще не первым претендентом на чемпионский титул, согласны с этим?
Время покажет
3. Ну и последний вопрос на сегодня, как вам такая гоночная серия на грузовиках? и вы раньше где то участвовали в какой то серии?
Грузовички мне понравились. Управление приятное, а больше ничего и не нужно. Были редкие заезды в других симах, но в чемпах никогда до этого не участвовал

piloto2_88.jpg
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 15 сен 2013, 13:18

Сегодня у нас победитель 2 этапа Роман Романов!
1.Сразу хочу узнать у вас про то как вы выкрутились из стой ситуацией когда вы врезались, что вы думали в этот момент и после?
избежать полного разворота и возможного схода с гонки, мне помогло ограждение трассы - забор, так как скорость в этом месте была не большой и я задел забор по касательной из-за чего и выравнял машину с минимальными повреждениями кузова и поехал дальше...
2.Как вы думаете была бы ваша победа если принимали участие такие гонщики как Слепцов и Полетаев?
Про Полетаева сказать не могу, так как не помню его время на тестах, а вот у Слепцова конечно больше было шансов на победу в этом этапе.
3.Вы в Кубке Конструкторов заняли уверено первое место, хотелось бы узнать вы с напарником так и планировали проехать сегодня??
С напарником мы нечего никогда не планируем, у нас наоборот внутри командная конкуренция
и просто так мы друг другу уступать не будем!
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 22 сен 2013, 14:51

Сегодня в нашей студии побывал победитель 3 этапа Kонстантин Михеев.
1.Поздравляю вас с победой, что можете сказать про сегодняшний этап?
Спасибо..Очень сложный.На последних кругах напарник взвинтил темп и стал уже прессинговать.Приходилось отрываясь на прямых раньше тормозить,перестраховываясь от ошибок.
2.Вы сейчас возглавляете чемпионат как в личном так и в кубке конструкторов, что для вас важнее быть первым в личном или в кубке?
Кубок конструкторов важнее все-таки будет.Конечно лидировать в зачете всегда приятно любому,не только мне-но команда то же важна
3.Очень хотелось бы узнать как у вас складывались дела с износом шин на этом этапа?
Наверное как и у всех-он был.Но инженеры здорово поработали и сумели не исключить,а здорого снизить износ.Скорость на прямых-тому подтверждение.Да и на первых кругах я старался "не заламывать" руль,а тормозить и входить в повороты более аккуратно-чтобы сберечь шины на последний отрезок гонки.
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 25 сен 2013, 17:22

Безымянный.jpg
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 27 сен 2013, 10:16

"Сегодня у нас побывал новичок нашего чемпионата Vasily Fedko который будет выступать за команду Mercedes-Benz"
1.Здравствуй, первое чтобы хотелось спросить почему вы предпочли перейти в формулу грузовиков, а не остались в F1?
Мне захотелось попробовать что-то новое.
2.Вы присоединились к команде мерседес почему ваш выбор пал именно на них?
У мерседесов очень хороший и удобный грузовик.
3.Вам предстоит ехать гонку в 22 сентября, как вы рассчитываете свои силы?
Доехать до финиша уже будет неплохо
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 29 сен 2013, 18:57

"Сегодня мы поговорили с победителем 4 этапа - Семёном Слепцовым"
1.Поздравляю со второй победой в чемпионате.Каковы ваши эмоции после гонки?
Благодарю, очень тяжёлая гонка получилась сегодня, много борьбы было, я очень рад что сегодня победил!
2.Что можете сказать по поводу резины?
Первые 10 кругов волновался, что слишком быстро еду, и что резины не хватит. Решил чуть сбавить темп. И итоге резины осталось еще круга на 2.
3.Как вы готовились к гонке?
В первые дни практики я еле еле доезжал до финиша, и время было плохим. С каждым последующим днем среднее время круга падало, а сохранность шин увеличивалась. Итог вы видели в гонке.
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 06 окт 2013, 14:33

" Уже четвёртый раз в этом сезоне в студии победитель гонки Семён Слепцов!"
1. Поздравляю вас уже с 4 победой, что можете сказать о прошедшей гонке?
Ну спс, рад что победил, ну а если серьёзно то сегодня всё прошло просто отлично, кроме последних 5 кругов.
2. Вы довольно долго боролись с Костей, что можете сказать о вашей с ним борьбе?
Ну что я могу сказать...? я скажу только то что рад что я сдержал его сопротивление в этой борьбе
3. И последний вопрос о сегодня, в конце вы сильно с сбавили скорость и Костя который отставал на 16-17 секунд, подъехал почти в плотную, почему?
Тормоза закипели, я из за этого 2 раза с трассы вылетел((
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 09 окт 2013, 14:47

Мы застали одного из нашей пилотов за подготовкой к 6 этапу В Бельгии на трассе Золден, Василия Федько который выступает за Мерседес. Вот что он нам рассказал.
Василий:
Здравствуйте. В Бельгии очень непростая трасса. Стараюсь тренироваться каждый день. В воскресение были отличные шансы но я сам их не использовал. В этот уик-энд я поборюсь за подиум. Вчера я был быстрее на целую секунду одного из ведущих пилотов нашего чемпионата при том что берег резину и поэтому ехал не в полную силу. Так что запас есть
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 03 ноя 2013, 14:36

Ну что, завершился 8 этап проходивший на трассе Cascavel. Гонка получилась на мой взгляд интереснейшая. На старте провалились первые два гонщика(Семён Слепцов и Константин Михеев) а в перед вышли Сергей Кудрявцев( с 3 позиции на 1), Василий Федько( с 4 на 2), и Виталий Плаксин( с 6 на 3), но такая тройка лидеров продержалась не долго, на 2 кругу Сергея развернуло, и чудом его никто не задел. И уже на первое место вышел Виталя, и на протяжении почти 5-7 кругов сдерживал Семёна и Рому Романова, но затем Сема обогнал его и забегая в перед скажем что он и выиграл гонку с чем его и поздравляем!( уже 4 в этом сезоне), ну а дальше развязалась борьба между Виталей, Ромой и Василием, всё решилось на пит-стопе , трое они зашли на него на 10 круге, и лучше всего механики сработали у Ромы, затем и Васи, и только затем у Витали. У Кости гонка не задалась с самого начала , он только 5, ну а 6 место занял уже в какой раз прекрасно стартовавший Сергей, не везёт ему пока что в этом сезоне.
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 04 ноя 2013, 08:31

"За два этапа до конца......."
Сегодня мы рассмотрим таблицу и поговорим о ней. В верхней части таблицы у нас ведут борьбу за победу в чемпионате, два гонщика это Константин Михеев (62 очка) и Семён Слепцов(54 очка), их отделяет всего 8 очков, а в оставшихся двух этапов можно заработать максимально 20 очков. У Семёна есть шанс выиграть чемпионат, но это будет сделать очень сложно так как Костя из 8 прошедших этапов был 7 в тройке лидеров, и только на 8 этапа занял 5 место, так что я думаю если оба гонщика оба буду участвовать на двух последних этапов, то всё решится в последней гонке. На 3-ем месте идёт Роман Романов(40 очков), и судьба третьего места наверное решена, так как на 11 очков отстаёт Виталий идущем 4(29 очков), у Витали есть шанс при условии что Рома пропустит один их этапов, а Виталя займет 1 или 2 место( в этом сезоне два третьих места, и одно второе). Следом за Виталием идёт Василий который уже наступает на пятки Витали у него( 25 очков), он набрал довольно не плохой ход, и так что борьба за 4 место будет жаркой. На 6 месте и 14 очками идёт Олег Полетаев, он может включится в борьбу, но при условии что будет присутствовать на гонках. Ну ниже уже идёт пилоты у которых этот сезон не пошёл.
В Кубку Конструкторов думаю уже всё решилось, команда Skane с пилотами( Костей, Романом) выиграют этот титул без проблем( 102 очка) , вторыми станет команда MAN(Volks) с пилотами ( Виталей, Семёном и Артёмом)( 83 очка) , третьими Mercedes-Benz с пилотами( Василием, Романов Ушаковым и Сергеем) (29 очков).
На этом думаю на сегодня всё, скоро уже узнаем будут ли у нас сенсации или все останется как есть!
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 05 ноя 2013, 20:08

«Сегодня мы встретили новичка нашего чемпионата Тёмаса Петросянова , и не могли пройти мима не задав пару вопросов»
1)Здравствуйте, рад вас приветствовать в нашем чемпионате. Расскажите не много о своих достижениях в других чемпионатах, и что вас привело к нам?
к вам меня привело видео в ютубе которое попалось ко мне случайно до этого я играл в richard burns rally участвовал в 1 чемпионате заняв там 5 место
2) Успели ли вы уже познакомится с командой, и с машиной?
с машиной успел но с командой еше нет
3) До конца первого сезона осталось 2 этапа, что вы от них ждёте?
моя цель за эти 2 этапа,занять как можно хорошие места и подойди по ближе к лидерам
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 08 ноя 2013, 10:34

"Первый контракт..."
Пару часов назад стало известно, что Виталий Плаксин пилот команды MAN(Volks), подписал контракт на следующий сезон с командой Iveco и сядет за руль машины под №88 сообщает официальный сайт команды. Сам Виталий это тоже подтвердил, и вот что он сказал:"Да мы достигли соглашения с руководителем команды, и в следующем сезоне я сяду за руль его команды, у нас большие планы на следующий сезон, так что я жду его с нетерпением!"
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение kommandor » 08 ноя 2013, 14:01

Команда "FC-DF Motorsport" официально объявила о том, что призовым пилотом в новом сезоне станет российский пилот Константин Михеев.В новом сезоне Константин будет выступать уже на машине под №43 команды "FC-DF Motorsport".Весь переговорный процесс с Константином прошел все это время за кулисами,и лишь просочившаяся информация о возможном соглашении смягчила неожиданность этого события. Пресс служба спортивного отдела «FC» подтвердила: «Приглашение Константина Михеева в команду "FC-DF Motorsport"– это, в первую очередь, результат добросовестного отношения к работе и упорства.Именно это умение позволило Константину попасть сразу в число претедентов за чемпионский титул в 1-м сезоне и вывести его нынешнюю команду Skane сразу же на 1-ю строчку в кубке конструкторов.И очень большая удача для новой команды,до этого еще ниразу не участвующая в гран-при.Мы уверены,что большой опыт и целеустремленность Константина,его умение настраивать машину сразу же позволят "FC-DF Motorsport" заявить право на титул в кубке конструкторов,а самому Константину-на чемпионский титул.»
Изображение
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

След.

Вернуться в Game Stock Car / Formula Truck