Журналистика

Симуляторы от Reiza
Обсуждение игры, дополнения, Онлайн-гонки.

Re: Журналистика

Сообщение Vasily Fedko » 12 ноя 2013, 19:33

Новая рубрика: "Гонка с одного грузовика". в ней мы будем писать о том, как складывался этап у какого-то из пилотов. 9 этап мы рассмотрим с грузовика Мерседес под номером 55, за рулем которого был Василий Федько. на старте он попал в аварию, в результате чего перевернулся, но продолжил гонку. пилот выжал из своего грузовика максимум и благодаря этому отыграл 10 секундный(!) разрыв. конечно же это не прошло бесследно для состояния резины. уже на 7 круге пришлось заезжать на пит-стоп вместе с Виталием Плаксиным(Роман Романов к тому времени уже был позади). после одного круга на свежей резине эта тройка снова продолжила борьбу. Василий обошел Виталия и оказался на первом месте этого мини-пелотона. на предпоследнем круге в отчаянных попытках выйти вперед, Виталий ошибается на торможении и выталкивает пилота Мерседеса за пределы трассы. но и в этот раз Василий начал газовать и во второй раз в гонке догнал соперников, а потом по очередно их обошел. развязка наступила только на финишной прямой. в итоге Виталий пропустил так же и Романа. напомним, что все это произошло в течение одного заключительного круга. в постоянной борьбе прошел этап для трех гонщиков. теперь разрыв между Василием Федько и Виталием Плаксиным сократился еще больше. поэтому для них битва на Интерлагосе обещает быть очень жаркой. ждем вас всех на трассе в воскресение. удачи в гонке!
onlinelogomaker-090413-1904090413-1909.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vasily Fedko
Пешеход

Имя/Фамилия: Vasily Fedko
Руль: momo racing

Сообщение vitali90 » 17 ноя 2013, 15:32

"The formula of the newspaper"

"Победитель этого сезона, Константин Михеев!"
Здравствуйте, с победой вас в чемпионате!
У меня только один вопрос, какие у вас сейчас эмоции??
Спс.. Эмоции?-я абсолютно счастлив!Шел на гонку немного нервничая,понимая что угнаться за Семеном по ходу сезона бывало иногда невозможно.Но мне прямо перед гонкой удалось перенастроить работу подвески и шин,а на квалификацию я рискнул выехать всего с 3-мя кругами топлива.На старте было очень важно войти в первый поворот первым,чтобы сразу же начать отрываться и ехать в своем ритме,сберегая шины.На протяжение всей гонки машина вела себя отлично-далеко не в каждой гонке получается так ее контролировать как сегодня,хотя мне и приходилось постоянно отбивать все атаки Семена.Но в конце концов все-таки я ошибся в одном из поворотов и мне пришлось его пропустить.После пита я решил уже не рисковать,хотя в какой-то момент и сократил отставание с 7-и до 3-х сек до лидера,но и этих усилий хватило для победы.Хочу поблагодарить Рому за его финиш на подиуме,и за очки,которые он постоянно приносил команде,что позволило нам вместе завоевать еще и кубок конструкторов!
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Имя/Фамилия: Виталя
Руль: Клавиатура

Сообщение vitali90 » 01 дек 2013, 11:19

"Сообщение от команды Iveco"
В первой гонке второго сезона участие не примет Виталий Плаксин из-за повреждение правой руки, как сообщается у него сильный ушиб. Вот что сказал сам Виталий: "Мне безумно жаль что я не смогу принять участие в гонке, руку повредил на силовой тренировки. Если бы не было сильно боли, то я бы 100% принял участие в гонке, а так нет. Всем желаю удачи на первом этапа!"
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение vitali90 » 01 дек 2013, 15:34

"Всё по старому..!"
Сегодня у нас был победитель первого этапа Константин Михеев
Здравствуйте, ну что с началом сезона вас и с победой!
Как оцениваете сегодняшнею гонку?
Спс..Как оцениваю?только позитивно..))Но в начале,проиграв квалификацию,с огромным для себя отставанием,я уже мысленно ее(гонку)похоронил,прекрасно осознавая-какие впереди соперники.В момент старта я даже уже и на чудо не надеялся.Думал-лишь бы доехать или не совершить какую нибудь глупую ошибку..Старт прошел удачно,из за ошибки Ромы я вскоре вышел на второе место и вдруг понял-что Семен едет еще быстрее меня.Решил не гнать-а изменить тактику,и попытатся пересидеть Семена на трассе.Но в результате ошибки Семена(тормоза?)я переместился еще выше-на первое..После мне уже самому пришлось отчаянно обороняться от него вплоть до пита..Даже на пит мы заехали вместе-друг за другом-где он в меня врезался и вот тогда я всерьез испугался-будет у меня штраф или нет..Но все обошлось..Правда я умудрился еще и задержать своего напарника по команде-Илье пришлось потерять несколько драгоценных секунд,пока я не отьеду.А после пита все вдруг растянулись-позволил немножко даже сбросил темп,чтобы не рисковать шинами и вот так,и финишировал.
Как вы себя чувствуете себя за рулём новой машине?
А вот над машиной еще работать и работать-ей катастрофически не хватает скорости на прямых,да и в разгоне пока слабовата.
Вы снова победили, как думаете также и дальше будет продолжатся?
Естественно в каждой гонке победить будет невозможно,соперники подтянутся-но буду стараться финишировать на подиуме..
__Vitali Plaksin__
vitali90
"Чайник"

Сообщение kommandor » 22 дек 2013, 21:40

Интервью Константина после гонки:В общем чуть-чуть не повезло выиграть.Стартовал 1-м,чему был вообще-то удивлен.Всю квалификацию оставался на треке-ожидая,что мое время перебьют.Однако повезло-никто не покусился.Старт по привычке я как всегда проиграл,к первому повороту подошел 3-м,так и ехал 3-м,пока Рома чуть не ошибся и я успел воспользовавшись его сек замешательством протиснулся внутрь.И сразу же рванул за Питохой.Догнал его-и сидел за ним так круга 2,потом на торможение,так же как и Рому обогнал изнутри.Правда перед этим был маленький контакт с Питохой,хотя и контакта-то не было,так-скрежет внешнего слоя краски двух бамперов.Вырвался вперед и тут-спустя несколько кругов и совершил свою единственную ошибку.Чуть позже затормозил-подлетел на поребрике и вылетел за поворот.Пока возвращался,с грустью наблюдал как мимо меня пронеслись Рома с Питохой.Подумал-вот,даже не остановились,чтобы подождать и пропустить :mrgreen: Злой от этого,а точнее на самого себя-рванул так за ними-что даже тормоза стали гореть.За круг снимал по сек-полторы-неотвратимо догоняя обоих.Догнал Рому,и он то ли свернул,то ли просто сьехал с трассы в тот момент,в общем я снова бросился за Питохой.Догнал и..Питоха заехал в пит.А я-рванул дальше-штамповать круги.В общем-то все было под контролем вплоть до..вплоть до предпоследнего круга.На торможение перед боксами,в последней шпильке наконец-то и некстати лопнуло правое переднее.Хорошо что это было в конце круга-сразу же рванул в пит,на замену. Но вот пока выбирался из песка,тут я и потерял все свое преимущество.Из боксов я выехал вторым,вслед за Питохой-и прям перед носом Ромы.Машину после пита стало трясти-сказалась ассимитричная замена шин,и все-таки мне удалось финишировать на подиуме-на 2-й позиции.
Изображение
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Пред.

Вернуться в Game Stock Car / Formula Truck