[FT/S-2] 3-Этап: Goiania (15-12-2013)

Симуляторы от Reiza
Обсуждение игры, дополнения, Онлайн-гонки.

Re: [FT/S-2] 3-Этап: Goiania (15-12-2013)

Сообщение PITOXA » 15 дек 2013, 15:11

Да момент был напряженный, я сначала думал с лева тебя пройти, но смотрел что ты все левее и левее из пита выезжаешь и в последний момент пошел с права. Затем еле в поворот попал. На круге выезда из боксов тоже сделал 1 ошибку в эске, был уверен что спокойно вас объеду на прямой пока вы в боксах. Ни как не думал что ты будешь менять одно колесо, думал максимум 2 как и я и 5 сек., перед заездом в боксы мне хватит, а тут такое.
PITOXA
Лихач

Награды: 2
F1 2013 (1) Formula Truck (1)
Имя/Фамилия: Вячеслав
Руль: Logitech G25

Сообщение kommandor » 15 дек 2013, 15:16

Vasily Fedko писал(а):есть ли смысл в чемпионате, где ездят 4 человека?

Хороший вопрос.. Я как альтернативу могу предложить 2-3 гонки/фан в рфаке на формуле-классике в долгие новогоднии праздники..93 год-считаю самым лучшим модом из классики,машины добротны,у каждой свой реальный номер,у каждой машины свой звук,5 типа сухой резины,свой окрас,шлем пилота,и в нем есть и тест пилоты,которые иногда заменяли основных,и руки в кокпите(во многих модах их не делают до сих пор),да и сами кокпиты с приборной доской соотвествуют своим прототипам ;ya_za ..2-3 трассы на которых с начала 90-х никто в формуле не гоняет-о них уже большинство и подзабыло..Есть 88 год-но машинки чуть хуже и отличая-чисто внешнии,звук мотора один на всех,да и по управлению-хуже(очень дерганные-даже для меня),намного больше чем 93..Ф-75-77 годы,средне-каждая машина индивидуальна-но в графике моды тоже очень подкачали..P.S.Если уж справились с грузовиками,которые на базе рфака,то с этими модами проблем точно не будет..Сам ищу "мягкие/вменяемые моды" по управлению..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение kommandor » 15 дек 2013, 21:55

@ GP58-@ PITOXA писал(а):21:11 @ GP58:
ну зря вы ехали) -2 чела
21:13 @ PITOXA:
ну мне кажется что если всех собирать то мы не скоро закончим чемп
21:13 @ PITOXA:
костя сказал в 4 едем, мы и поехали
21:15 @ PITOXA:
с классикой уже переносы пошли а грузовики 1 этап в неделю, и если его еще переносить то на год растянем
21:29 @ GP58:
щас пока межсезонье) жду новые симы к старым возвращаться не хочу, так что грузовики так от нечего делать да и к рулю привыкнуть
@ GP58-@ PITOXA писал(а):20:05 @ PITOXA:
я 7 человек насчитал
20:07 @ PITOXA:
или снова отбой даже для тестов?
20:07 @ GP58:
я могу сделать 25 но вы чета вылетаете
20:08 @ PITOXA:
делай, все равно тесты, делать нечего
20:34 @ GP58:
че за маза фака? у меня?

Может там чуть и народу больше придет-но как всегда-только 4-5 и доедут до финиша.. Остальные вылетят из сети-по причине самой игры..И что лучше: стартует 4-5,но все при этом и доезжают до финиша,или стартует 7-8,но до финиша из-за проблем самой сети и самой игры,а не из-за своего болида(все-таки это арка)добираются те же 4-5 чел..Мне по человечески просто обидно и жалко за тех-кто неделю тренил,пришел в выходные,а его игра выкинуло из сети..Сколько будет на старте-не в приоритете(конечно чем больше,тем веселее)-мне важно-чтобы все и финишировали..Важнее не % стартующих-а % финишировавших..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Пред.

Вернуться в Game Stock Car / Formula Truck