[GTR3/S1] 3-Этап: Hockenheimring GP (22.09.2016)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-1-2016

Re: [GTR3/S1] 3-Этап: Hockenheimring GP (22.09.2016)

Сообщение GidrogeN » 22 сен 2016, 19:54

как-то нас маловато, всего 6 человек :(
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
"Чайник"

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение zheka » 22 сен 2016, 20:53

Это ужас а не гонка , в первой еле приехал 3 им , я подумал что в игре какой то баг в каждом повороте с заносом и штрафа насобирал много. Походу за всю историю в Рейс Рум у меня столько штрафа небыло . Кароче вчера с этими же настройками было все окай сегодня просто пипец . Во второй гонке просто на ровном месте перевернулся , я извеняюсь что вышел но психи накрывали по полной!!!
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение Jeka_djonik » 22 сен 2016, 21:19

Реально ЖЕСТЬ, что не гонка то провал еду блин то хорошо же, ладно в первой гонке вырвался вторым, так выехал на песок возле поворота мерседес трибун этих в самый забор. А мог приехать первый так как извините но Жеке тоже не вау в гонке было. Поздравляю ЛЁХААА.
А вторая гонка, тоже всё НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Старт хороший но надо же кто то там сделал арию и я притормозил, что бы не врезаться в Рому так нет же!! какая та слепая П.. Мне дала в жопу и они полетели с отрывом в 11 сек, ну вот как то так, ну его нафиг, такие жести давайте будет дружны к друг другу И соблюдать правила в игре. НЕ пытайтесь жестоко атаковать своего соперника. НЕЖНЕЕ. ЕЩЁ НЕЖНЕЕ:)) говори она снимая трусы.
2 колеса везут душу а 4 тело.
Jeka_djonik
Пешеход

Имя/Фамилия: Евгений
Руль: Csl

Сообщение Romanov » 22 сен 2016, 21:29

Добавил результаты гонки!
1я квала зачетная: Evgeniy Inyutin 01:39.6750 / Roman Romanov 01:39.6750

Стартовать со 2го места на этой трассе просто ужас, или пропускай или авария.
Во 2й гонке когда ехал один, немного расслабился) и делал ошибки и Алексей не упустил свой шанс и победил!!!

2е на работе, 1 написал что не сможет, другой молчит) вот и -4 игрока.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Ildar » 22 сен 2016, 21:32

Jeka_djonik писал(а):Реально ЖЕСТЬ, что не гонка то провал еду блин то хорошо же, ладно в первой гонке вырвался вторым, так выехал на песок возле поворота мерседес трибун этих в самый забор. А мог приехать первый так как извините но Жеке тоже не вау в гонке было. Поздравляю ЛЁХААА.
А вторая гонка, тоже всё НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Старт хороший но надо же кто то там сделал арию и я притормозил, что бы не врезаться в Рому так нет же!! какая та слепая П.. Мне дала в жопу и они полетели с отрывом в 11 сек, ну вот как то так, ну его нафиг, такие жести давайте будет дружны к друг другу И соблюдать правила в игре. НЕ пытайтесь жестоко атаковать своего соперника. НЕЖНЕЕ. ЕЩЁ НЕЖНЕЕ:)) говори она снимая трусы.

Жень, это я тебя развернул во второй гонке, но посмотри онборд откуда я знал что Рома притормозил и ты его объезжаешь. я понимаю эмоции не надо оскорблять
Ildar
Лихач

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Romanov » 22 сен 2016, 21:34

Вроде были столкновения, будем смотреть, но вы тоже пишите Протесты где и когда, реплей в игре никакой....
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение GidrogeN » 22 сен 2016, 21:35

Жаль народу совсем мало, хотя даже тут умудрились завальчики и аварии сделать :) Позвал еще одного чувака, но он даже не зарегился чето, видно не смог. Я особо не надеялся на что-то, в первой гонке даже в конце тупо доезд, чтобы не делать лишний круг. Во второй все еще круче - пилоты впереди синхронно друг друга выпилили, как будто расступаясь передо мной :). Но как понятно, второе место мне было не удержать, все-таки резину быстро убиваю, плюс бэха чето у меня тут никак спокойно не ехала, все время дрыгалась на торможениях. Но самое главное каким-то чудом удержал 3-е место, еще бы круг и все...
GidrogeN
"Чайник"

Сообщение Romanov » 22 сен 2016, 21:42

zheka писал(а):Это ужас а не гонка , в первой еле приехал 3 им , я подумал что в игре какой то баг в каждом повороте с заносом и штрафа насобирал много. Походу за всю историю в Рейс Рум у меня столько штрафа небыло . Кароче вчера с этими же настройками было все окай сегодня просто пипец . Во второй гонке просто на ровном месте перевернулся , я извеняюсь что вышел но психи накрывали по полной!!!

в онлайне в основном время суток NOON, мы гоняем AFTERNOON, держак уже другой и время круга другое.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Jeka_djonik » 22 сен 2016, 21:48

Ildar писал(а):
Jeka_djonik писал(а):Реально ЖЕСТЬ, что не гонка то провал еду блин то хорошо же, ладно в первой гонке вырвался вторым, так выехал на песок возле поворота мерседес трибун этих в самый забор. А мог приехать первый так как извините но Жеке тоже не вау в гонке было. Поздравляю ЛЁХААА.

Жень, это я тебя развернул во второй гонке, но посмотри онборд откуда я знал что Рома притормозил и ты его объезжаешь. я понимаю эмоции не надо оскорблять

я Уже всё смотрел!!! что место у тебя было взять немножечко буквально левее и было бы всё гуд! на повторе видно, что я кручу руль правее ближе в к Роману, то есть на твою линию я не хотел даже лести. ТЫ с каким видом ехал?
Jeka_djonik
Пешеход

Сообщение Ildar » 22 сен 2016, 21:54

Jeka_djonik писал(а):
Ildar писал(а):

я Уже всё смотрел!!! что место у тебя было взять немножечко буквально левее и было бы всё гуд! на повторе видно, что я кручу руль правее ближе в к Роману, то есть на твою линию я не хотел даже лести. ТЫ с каким видом ехал?

с капота
Ildar
Лихач

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Jeka_djonik » 22 сен 2016, 21:58

GidrogeN писал(а):Жаль народу совсем мало, хотя даже тут умудрились завальчики и аварии сделать :) Позвал еще одного чувака, но он даже не зарегился чето, видно не смог. Я особо не надеялся на что-то, в первой гонке даже в конце тупо доезд, чтобы не делать лишний круг. Во второй все еще круче - пилоты впереди синхронно друг друга выпилили, как будто расступаясь передо мной :). Но как понятно, второе место мне было не удержать, все-таки резину быстро убиваю, плюс бэха чето у меня тут никак спокойно не ехала, все время дрыгалась на торможениях. Но самое главное каким-то чудом удержал 3-е место, еще бы круг и все...

Да я вообще реально сначала честно вот без обид думал ты кого другого позвал на 2рую гонку, мой вывод это потому, что в перовой гонке ты ехал плохо, а тут прям полетел за Лехай и Ромай, и уже думал всё кронты хотя ты ехал 1:43... Но да я нагонял тебя всё время и только думал сейчас он навернётся от моей давки)))))))))) ;) А не тут то было, ты ушел от меня, да ещё бы круг и возможно я бы тебя обошёл. Поздравляю ;s16
Jeka_djonik
Пешеход

Сообщение GidrogeN » 22 сен 2016, 22:18

Jeka_djonik писал(а): Да я вообще реально сначала честно вот без обид думал ты кого другого позвал на 2рую гонку, мой вывод это потому, что в перовой гонке ты ехал плохо, а тут прям полетел за Лехай и Ромай, и уже думал всё кронты хотя ты ехал 1:43...

Ну просто накат, я же не тренил почти, так покатал полчасика ради приличия :) Во второй гонке накатал чуток в боевом режиме...
GidrogeN
"Чайник"

Сообщение LeohaRC » 23 сен 2016, 06:42

Урааааааа!!!!!!!, победааа!!! ;083, да и еще и дубль)). Неожиданно для меня прошел этот этап. Перед гонкой, был уверен что буду плестись в конце, т.к. на треньке, ну не как не получалось показать более-менее хорошее время. 1.40.7 лучшее что получилось сделать за время тренировки и то, в 40-ка секундах удалось проехать всего пару-тройку раз. Сколько не крутил настройки, стабильно так и не получалось ехать. Так что перед гонкой я был в полном отчаянье и был готов на свой худший результат(не смотря на то что Хоккенхайм закатанный вдоль и поперек). Но судьба распорядилось иначе)) и мне таки выдался шанс, побывать на высшей ступеньке подиума ;083 :rus: Всем спасибо за этап и отдельное спасибо Роме, за такую напряженную борьбу. Весь первый этап мы с ним шли в секунде друг от друга, думал не выдержу давление и во второй половине дистанции, Рома все же дадовил меня и заставил ошибиться, правда и сам чуть пострадал из-за моей ошибки(сорян Рома, что заставил тебе прогуляться по травке)), все потом думал надо было тебя в таком случаи пропускать нет?). После отрыв стал чуть более секунды и мне таки хватило духу, что удержать первое места. p.s. Резы первой квалы 1-2 место, просто шедевр)). Вторая гонка была еще более напряженной. Стартовать по внутренней дорожке(как и написал выше Рома), просто ужас. У меня оба старта были с этой позиции(4-ое и 2-ое место). Но одушевленный победой в первой гонке, я был очень мотивирован. Вовремя среагировав на светофоры, летел к первому повороту на свой страх и риск. Как получилось пройти его без контакта с Жекой Инютиным, сам не понимаю. Но вот второй поворот, подкинул дектя в этот медовый этап)), а точнее господин Инютин, не пойму почему, взял и выбил меня с трассы. Заходили мы с ним в поворот side by side, я как полагается оставлял ему достаточно места, но на выходе, получил удар в заднее крыло, в следствии чего разворот, вылет за пределы трассы, удар в стену и потеря всех позиций. Самое смешное, что он вот уже здесь отписался после этапа и хоть бы извинился за данный инцидент. Ну да ладно, мы не гордые, мы в таком случаи подадим протест, хотя тут и без протеста судьи должны воздать нашему "Шумахеру". Не смотря на данный инцидент, взял в себя в руки и смог бороться до победного конца. И эта победа, как и в первом этапе, ковалась в компании с Ромой, за что ему еще раз спасибо)(в шпильке "Шпицкера", было опасно :)). Эта борьба с Ромой, как цитата из классики нашего советского кино))
phpBB [video]
:) :) :)
Последний раз редактировалось LeohaRC 23 сен 2016, 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
LeohaRC
Пешеход

Имя/Фамилия: Алексей Кушнарёв
Руль: Thrustmaster Ferrari F1

Сообщение zheka » 23 сен 2016, 08:00

Если что было я извеняюсь , но я сам удивился с какого перепуга твою машину кинуло в мою ??? Я вроде бы ровно ехал и поверь небыло желания кого то выбивать , если я не прав извени еще раз!!
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение LeohaRC » 23 сен 2016, 12:35

zheka писал(а):Если что было я извеняюсь , но я сам удивился с какого перепуга твою машину кинуло в мою ??? Я вроде бы ровно ехал и поверь небыло желания кого то выбивать , если я не прав извени еще раз!!

Извинения принимаются, ну ты как твой теска, тот пишет что я перекрестил, ты пишешь что мою машину кинуло в твою, а все было вот как
phpBB [video]
LeohaRC
Пешеход

Имя/Фамилия: Алексей Кушнарёв
Руль: Thrustmaster Ferrari F1

Пред.След.