[GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-1-2016

Re: [GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 05 окт 2016, 21:19

Завтра,скорее всего,могу не успеть на первую гонку вместе с квалификацией перед ней,но всё равно постараюсь,если будет возможность.На вторую,думаю,точно уж должен успеть,но не уверен на все 100%,а жаль,думаю,шансы на победу на этой трассе у меня были бы высокие.Но задел по очкам в чемпионате у меня пока есть,так что пока ещё не так критично буду отставать,если что.Но надеюсь,если завтра пропущу первую гонку,то хотя бы на вторую удасться попасть,и набрать очки!!!Так что удачи всем завтра на трассе!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Ildar » 05 окт 2016, 21:31

GP58 писал(а):У Ильдара странное повреждение) коробка убита полностью, а двигатель живой. Это ты как так умудрился?

это в какой гонке? в первой на старте мне кто то въехал, во второй тоже на первом круге кто то стукнул. Я ко второй гонке специально из квалы вышел чтобы последним потом стартовать один фиг стартовал с середины и ктото сбил, ну на публичных серверах всегда так, стартует толпа устраивают завал и к концу гонки двое наших приезжают )
Ildar
Лихач

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Romanov » 06 окт 2016, 19:23

Сервер запущен пароль 525
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение GidrogeN » 06 окт 2016, 21:20

Гонка просто ужасная, спасибо Турищеву, опять меня выпихнул с трассы, стоило ли оно того? Я и так еле вписывался в повороты, мог бы и без контакта легко пройти, но нет же от твоего удара я со всей дури влетел в стенку:
phpBB [video]

Зря вообще на этом этапе поехал...
Последний раз редактировалось GidrogeN 06 окт 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
"Чайник"

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение Jeka_djonik » 06 окт 2016, 21:30

Спасибо всё огонь трасса крутейшая, держался на 3 тим месте как мог и делала запись и самая глупая ошибка была посмотреть на Рому задним видам и съехал на траву и потерял концентрацию, как жаль мне что это я у чудил. А вы еще всё настраиваете авто)))))))))) НУ вы даёте парни сток только сток. Мне вот ну реально совсем не интересно ковырять настройки ради того что бы снять 2 секунды.

Хочу высказаться по поводу одного человека который Николай ТАК ехать нельзя !!! https://www.youtube.com/watch?v=hReOIMl ... e=youtu.be
2 колеса везут душу а 4 тело.
Jeka_djonik
Пешеход

Имя/Фамилия: Евгений
Руль: Csl

Сообщение Romanov » 06 окт 2016, 21:40

Да, гонка у нас качели начиная с 3го места, каждый мог быть 3м). Много ошибок и вылетов.
Ребят, это онлайн игра, в которой все что угодно может произойти. Во время сессии, вообще ничего не делаем на компе. Не сворачиваем игру, не настраиваем руль, не включаем видосы и тд. Иначе, итог может быть не приятным, вылет из игры. В таких случаях нужно сразу писать в лс в стиме. Все вылеты до начала самого старта можно ещё пересоздать, т. к нас мало все поймут. А когда нет лс, то и не понятно для кого пересоздавать и насколько.
Ильдар, зачетная гонка, совместные тесты проходят для тебя не зря.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 окт 2016, 21:41

В общем всех с прошедшим этапом.Первая гонка лично у меня была в спокойном темпе,с одним слоу-дауном в первой еске,но никто не давил,и доехал до финиша спокойно.Во второй гонке всё пошло тоже хорошо с начала (удалась квалификация,и нормальный старт,и хороший темп был,но за 4 минуты до клетчатого флага сначала ошибся в последней еске,но так как отрыв был хороший,то не переживал особо,но потом во втором повороте отвлёкся на таблицу с временем,и проехал поворот,потом вообще сосредоточенность куда то пропала,и начал ошибаться,и Женёк Инютин смог меня догнать,но на этой трассе тяжело обгонять,и у меня были все шансы в итоге доехать до финиша первым,но на последнем круге игра свернулась в трей,из-за сообщения о б установки обновлений,и пока я возвращался опять в игру,машина в песок заехала (хорошо что не разбилась).Но так как от остальной группы соперников я оторвался нормально,то выехал,и финишировал в итоге вторым.У Женька смотрю,как и у Романа,много слоу-даунов было,и если честно,то я думал,что победа у меня уже в кармане,но вот так бывает.Но всё равно сегодняшним этапом лично я доволен (в отличии,как я понял по надписи в чате,от Серёги Турищева)))).Как итог-неплохие очки,и хороший отрыв от ближайшего соперника в этом чемпионате.Так что всем удачи в будущем,от неё тоже многое зависит!!! ;100
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение zheka » 06 окт 2016, 21:43

;100
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 окт 2016, 21:54

Jeka_djonik писал(а):Спасибо всё огонь трасса крутейшая, держался на 3 тим месте как мог и делала запись и самая глупая ошибка была посмотреть на Рому задним видам и съехал на траву и потерял концентрацию, как жаль мне что это я у чудил. А вы еще всё настраиваете авто)))))))))) НУ вы даёте парни сток только сток. Мне вот ну реально совсем не интересно ковырять настройки ради того что бы снять 2 секунды.

Хочу высказаться по поводу одного человека который Николай ТАК ехать нельзя !!! https://www.youtube.com/watch?v=hReOIMl ... e=youtu.be

Да я и не спорю,помню этот момент,когда в конце второй гонки начал ошибаться,и мне на задний бампер сел Женёк,и я не вписался в эту еску,но там за такое обычно штраф слоу-даун сразу получаешь в несколько секунд,и он у меня моргнул,но пропал,вот и всё,и если уж кого-то это задевает,то может покажет уж тогда,КАК надо ехать,на своих примерах,думаю,что это будет интересно ;008 .
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Ildar » 06 окт 2016, 22:04

GP58 писал(а):Да, гонка у нас качели начиная с 3го места, каждый мог быть 3м). Много ошибок и вылетов.
Ребят, это онлайн игра, в которой все что угодно может произойти. Во время сессии, вообще ничего не делаем на компе. Не сворачиваем игру, не настраиваем руль, не включаем видосы и тд. Иначе, итог может быть не приятным, вылет из игры. В таких случаях нужно сразу писать в лс в стиме. Все вылеты до начала самого старта можно ещё пересоздать, т. к нас мало все поймут. А когда нет лс, то и не понятно для кого пересоздавать и насколько.
Ильдар, зачетная гонка, совместные тесты проходят для тебя не зря.

Hасчёт 3го место это как лотерея сегодня. первая гонка не задалась, в первом же повороте проверил гравии, к концу гонке поплыл и не смог удержать 4е масто. ко второй гонке увеличил крыло чуток и старался не допускать ошибок. Первый подиум для меня ;019 ;085
Ildar
Лихач

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Jeka_djonik » 06 окт 2016, 22:08

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):
Jeka_djonik писал(а):Спасибо всё огонь трасса крутейшая, держался на 3 тим месте как мог и делала запись и самая глупая ошибка была посмотреть на Рому задним видам и съехал на траву и потерял концентрацию, как жаль мне что это я у чудил. А вы еще всё настраиваете авто)))))))))) НУ вы даёте парни сток только сток. Мне вот ну реально совсем не интересно ковырять настройки ради того что бы снять 2 секунды.

Да я и не спорю,помню этот момент,когда в конце второй гонки начал ошибаться,и мне на задний бампер сел Женёк,и я не вписался в эту еску,но там за такое обычно штраф слоу-даун сразу получаешь в несколько секунд,и он у меня моргнул,но пропал,вот и всё,и если уж кого-то это задевает,то может покажет уж тогда,КАК надо ехать,на своих примерах,думаю,что это будет интересно ;008 .

Я ПОКАЖУ позже!
Jeka_djonik
Пешеход

Jeka_djonik писал(а):

Я ПОКАЖУ позже!
И это было далеко не конец гонки!!!
Jeka_djonik
Пешеход

Jeka_djonik писал(а):
Jeka_djonik писал(а):

Я ПОКАЖУ позже!
И это было далеко не конец гонки!!!
И ты так резал постоянно!!!!!
Jeka_djonik
Пешеход

Сообщение Jeka_djonik » 06 окт 2016, 22:11

БЛИИН лошара всё процитировал, что же я на делал.
Jeka_djonik
Пешеход

Сообщение Firebrand » 06 окт 2016, 23:42

GidrogeN писал(а):Гонка просто ужасная, спасибо Турищеву, опять меня выпихнул с трассы, стоило ли оно того? Я и так еле вписывался в повороты, мог бы и без контакта легко пройти, но нет же от твоего удара я со всей дури влетел в стенку:
phpBB [video]

Зря вообще на этом этапе поехал...

я могу конечно записать контр видео, что бы ситуация не вглядела однобокой,в данном повороте,я не имел проблем с входом или выходом из него и следовал своей траектории, ты ше впереди, но ошибся, оказавшись всеми четырьмя колесами за пределами трассы, твои внутренние колеса находятся на зеленом полотне,а внешние, по отношению к повороту, поскольку он левый, уже в песке. Когда гонщик, совершая ошибку покидает пределы трассы, он должен быть предельно аккуратен при возвращении на нее, ты знал что я сзади так как я сближался несколько кругов, но как и во многих случаях, положился на "авось пронесет", ну что ж, не пронесло, надо было не топить в песке а приспустить газ и не было бы таких последствий. Обратись к пунктам действующего регламента"А.1.2. На протяжении всей Гонки пилоты должны двигаться в пределах Гоночного полотна, кроме случаев Парковки, проведения Пит-стопа или необходимости избежать Контакта." и "А.1.5. Запрещается создание помех другим Участникам при выезде на Гоночное полотно из-за его пределов. После выезда на Гоночное полотно, в случае приближения других машин, пилот обязан двигаться вдоль того его края, через который был произведен выезд, не создавая помех машинам, находящимся на траектории."
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Пред.След.