[GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-1-2016

Re: [GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Сообщение GidrogeN » 06 окт 2016, 23:58

Firebrand писал(а):я могу конечно записать контр видео, что бы ситуация не вглядела однобокой,в данном повороте,я не имел проблем с входом или выходом из него и следовал своей траектории, ты ше впереди, но ошибся, оказавшись всеми четырьмя колесами за пределами трассы, твои внутренние колеса находятся на зеленом полотне,а внешние, по отношению к повороту, поскольку он левый, уже в песке. Когда гонщик, совершая ошибку покидает пределы трассы, он должен быть предельно аккуратен при возвращении на нее, ты знал что я сзади так как я сближался несколько кругов, но как и во многих случаях, положился на "авось пронесет", ну что ж, не пронесло, надо было не топить в песке а приспустить газ и не было бы таких последствий. Обратись к пунктам действующего регламента"А.1.2. На протяжении всей Гонки пилоты должны двигаться в пределах Гоночного полотна, кроме случаев Парковки, проведения Пит-стопа или необходимости избежать Контакта." и "А.1.5. Запрещается создание помех другим Участникам при выезде на Гоночное полотно из-за его пределов. После выезда на Гоночное полотно, в случае приближения других машин, пилот обязан двигаться вдоль того его края, через который был произведен выезд, не создавая помех машинам, находящимся на траектории."

Да, я ошибся, был медленнее, был за белой линией, но это не дает тебе права выбивать меня как будто я не существую. К тому же я не вылезал тебе на траекторию, а ехал ровно параллельно белой линии - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРАССЫ!!! Так какого хрена ты делал за пределами трассы, что позволило тебе меня выбить? Как я мог вернуться на трассу и нарушить указанное тобой правило, если даже не начал этого делать? Просто ты вышел половиной авто за пределы трассы а выбил меня.

Я понял твою позицию, вообщем снимаюсь с чемпа. Надоела эта муть. Продолжай катать как с ботами.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
"Чайник"

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение Romanov » 07 окт 2016, 00:27

Добавил результаты гонки!
GidrogeN, без паники.... что за мысли, представьте если каждый так будет говорить каждый раз после аварии). Не профессионально...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Firebrand » 07 окт 2016, 00:36

Да, я ошибся, был медленнее, был за белой линией, но это не дает тебе права выбивать меня как будто я не существую. К тому же я не вылезал тебе на траекторию, а ехал ровно параллельно белой линии - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРАССЫ!!!

промотай свой повтор еще раз, посмотри кто и как вошел в поворот, кто где оказался и как из него вышел, где ты меня видишь за пределами трассы, где я тебя выбиваю, я нахожусь на своей траектории, ты же возвращаешься на трассу после того как не вписался в поворот. Ты меня может путаеш ьс кем то? :lol:
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение GidrogeN » 07 окт 2016, 00:51

GP58 писал(а):Добавил результаты гонки!
GidrogeN, без паники.... что за мысли, представьте если каждый так будет говорить каждый раз после аварии). Не профессионально...

А я не после аварии, это не из-за нее как таковой. Меня отношение пилотов, в данном случае пилота, вывело из себя. Он уже дважды выпихнул меня с трассы, как будто меня там нет, причем в разных ситуациях - это уже диагноз.

Firebrand писал(а):промотай свой повтор еще раз, посмотри кто и как вошел в поворот, кто где оказался и как из него вышел, где ты меня видишь за пределами трассы, где я тебя выбиваю, я нахожусь на своей траектории, ты же возвращаешься на трассу после того как не вписался в поворот. Ты меня может путаеш ьс кем то? :lol:

Я за пределами трассы, согласен, но я просто широко вышел и еду ровно без резких движений тебе наперерез. Ты 2-мя колесами за пределами трассы, ты этого же не будешь отрицать, раз указываешь мне на пункты регламента, который похоже сам не понимаешь, вменяя мне опасное возвращение, при том, что я на трассе так и не оказался, даже одним колесом. Короче, не буду больше спорить, видно же, что ты просто не слышишь меня. Зачем мне это рассусоливание.
GidrogeN
"Чайник"

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 07 окт 2016, 09:42

Короче-хорош базару пустому греметь,катим дальше.Кто со срезками,кто с вылетами,кто с вышибаниями,кто с ошибками,кто со штрафами,кто с недовольной миной,но доехать то уж надо до конца точно,кровь из носа,несмотря ни на что!!!Так сказать:"Назвался груздем-лечись дальше")))Так что вперёд,не сдаваться на пол-пути,ведь не важно,кто победит,ведь все мы здесь в итоге окажемся победителями!!!Просто сейчас в нашем чемпе какая-то политика потихоньку начала брать верх над самими гонками,а это уже,как минимум,неправильно!!!Так что парни-полный вперёд,без обид и огорчений,раздражений и всякой грязи!!!Кто как может!!!К личным победам.Как сказал великий,не побоюсь этого слова,человек и гонщик Айртон Сенна:"Победа-это очень важно.Это верно всегда и во всём.Думая,что главное участие,вы будете всегда терпеть неудачи."Подчеркну,в данном случае,здесь-Всегда и во всём!!!Так что надо побеждать.Побеждать свою гордость и проигрыши,неудачи и обиды,поражения и слабость,и идти вперёд,стремясь к своим целям и личным победам!!!И тогда будет и результат.Так что топоры раздора зароем поглубже,и будем биться до последнего на трассе в очной борьбе друг с другом и получать от этой борьбы и побед,прежде всего над собой,удовольствие!!!Удачи всем в дальнейшем!!!Надеюсь,увидимся на трассе,где может произойти что угодно,что подтверждает последняя гонка.Не надо опускать руки,что бы не случилось,надо гнать дальше,ведь все мы люди,и никто не застрахован от разного рода ошибок!!!И кто знает,может удача улыбнётся и вам ;100
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение LeohaRC » 07 окт 2016, 11:02

GidrogeN писал(а): вообщем снимаюсь с чемпа. Надоела эта муть.

Поддерживаю GidrogeNa и тоже заявляю о досрочном завершение чемпионата. Нет больше не моральных сил, не желание катать бок о бок с такими "гонщиками" как Турищев и с таким судейством, как в этом чемпионате.
LeohaRC
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Алексей Кушнарёв
Руль: Thrustmaster Ferrari F1

Сообщение GidrogeN » 07 окт 2016, 12:43

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Короче-хорош базару пустому греметь,катим дальше.Кто со срезками,кто с вылетами,кто с вышибаниями,кто с ошибками,кто со штрафами,кто с недовольной миной,но доехать то уж надо до конца точно,кровь из носа,несмотря ни на что!!!Так сказать:"Назвался груздем-лечись дальше")))Так что вперёд,не сдаваться на пол-пути,ведь не важно,кто победит,ведь все мы здесь в итоге окажемся победителями!!!Просто сейчас в нашем чемпе какая-то политика потихоньку начала брать верх над самими гонками,а это уже,как минимум,неправильно!!!Так что парни-полный вперёд,без обид и огорчений,раздражений и всякой грязи!!!Кто как может!!!К личным победам.Как сказал великий,не побоюсь этого слова,человек и гонщик Айртон Сенна:"Победа-это очень важно.Это верно всегда и во всём.Думая,что главное участие,вы будете всегда терпеть неудачи."Подчеркну,в данном случае,здесь-Всегда и во всём!!!Так что надо побеждать.Побеждать свою гордость и проигрыши,неудачи и обиды,поражения и слабость,и идти вперёд,стремясь к своим целям и личным победам!!!И тогда будет и результат.Так что топоры раздора зароем поглубже,и будем биться до последнего на трассе в очной борьбе друг с другом и получать от этой борьбы и побед,прежде всего над собой,удовольствие!!!Удачи всем в дальнейшем!!!Надеюсь,увидимся на трассе,где может произойти что угодно,что подтверждает последняя гонка.Не надо опускать руки,что бы не случилось,надо гнать дальше,ведь все мы люди,и никто не застрахован от разного рода ошибок!!!И кто знает,может удача улыбнётся и вам ;100

Хорошие слова, правильные бы даже сказал. Я никогда не снимался с чемпов, поддерживая, так сказать, хотя бы численность участников. И здесь бы не хотел, т.к. в рейсрум и так мало кто организованно гоняет, а хотелось бы больше. Но сейчас начинаются дни в других чемпах, играх и даже времени почти не остается на все сразу, да тут еще эти последние события в гонках. Я не ради побед же сюда пришел, пусть и последним всегда финишировать, но чтобы окружение было адекватным, просто это было последней каплей наверное и при этом видно, что человек искренне не понимает чужих доводов, поэтому не хочется кататься рядом с ним. Подожду еще вердикта судей, может здравый смысл победит.
GidrogeN
"Чайник"

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 07 окт 2016, 13:41

Парни,три этапа осталось,забудьте про эти обиды,и поехали дальше,может всё интересное только ещё начинается,и всё будет в будущем хорошо,и вы не пожалеете об этом!!!Погнали!!!Настоящие бойцы не сдаются,а наоборот становятся злее и упорнее,так что вперёд,парни!!!И удачи вам в оставшихся гонках!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 07 окт 2016, 14:04

Ребят у вас тут веселуха), маленький намёк, регламент явно никто не читал и не понимает по каким правилам мы играем. Иначе не было бы срача и всем все было бы понятно.
Гидроген, ты говоришь что у тебя не первый раз такое? В какой гонке ис кем у тебя ещё были контакты? Никто ничего не писал, я вроде не мог пропустить аварию.
По поводу 1й гонки, есть у кого претензии какие? Я вчера смотрел повтор вроде ничего не было?
Про 2ю гонку чуть позже)
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение GidrogeN » 07 окт 2016, 14:09

GP58 писал(а):Ребят у вас тут веселуха), маленький намёк, регламент явно никто не читал и не понимает по каким правилам мы играем. Иначе не было бы срача и всем все было бы понятно.
Гидроген, ты говоришь что у тебя не первый раз такое? В какой гонке ис кем у тебя ещё были контакты? Никто ничего не писал, я вроде не мог пропустить аварию.
По поводу 1й гонки, есть у кого претензии какие? Я вчера смотрел повтор вроде ничего не было?
Про 2ю гонку чуть позже)

Первый раз все было на трассе Рэд Булл Ринг, на первом круге Турищев при обгоне замедлившейся машины решил сместиться вправо выпихнув меня на траву. На этом момент акцентировал внимание даже не я, а Алексей Кушнарев, выложив видео инцидента в группе в ВК. Я тогда даже не подумал писать прост или нечто подобное, т.к. посчитал момент пусть грубым, но не существенным, тем более 2-й этап как бы, думал просто не притерлись. Но второй раз молчать не стал, т.к. пилот не извлек никакого урока из всех предыдущих своих инцидентов и продолжает ехать в духе я один на трассе главный, остальные мне мешают, так он это и здесь сразу доказал своими оправданиями.
GidrogeN
"Чайник"

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 07 окт 2016, 16:54

Про меня кто-то пишет,что я неправильно еду,постоянно срезая (и не получая при этом штрафов,как другие-наверное версия игры у меня какая-то особенная)))),пытаясь,наверное,оправдать тем самым собственные промахи.Кто-то пишет,что у меня машина сама по себе так едет (да просто мне удалось движок от формулы в неё поставить))))!!!Но я решил на все эти мелочи не обращать внимания,и ехать дальше,кто бы что не писал здесь!!!Так что и вам,парни,советую просто успокоиться,и не обращать внимания на всякого рода неприятности-они уже в прошлом,а всё движется вперёд!!!И вы соберитесь,откиньте весь накопившийся негатив,и достойно выступите!!!Всё должно быть ровно наоборот-больше позитива,так что хорош спорить,и пусть гонки оставляют только радостные впечатления у нас)))Всем удачи!!!И до встречи на новых трассах)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 07 окт 2016, 20:03

phpBB [video]

1я гонка чистая, если что пропустил пишите. Старта гонки как всегда нет. Вроде только я в т1 вылетел и все.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Jeka_djonik » 07 окт 2016, 20:32

GP58 писал(а):
phpBB [video]

1я гонка чистая, если что пропустил пишите. Старта гонки как всегда нет. Вроде только я в т1 вылетел и все.
старт тут
phpBB [video]
2 колеса везут душу а 4 тело.
Jeka_djonik
Пешеход

Имя/Фамилия: Евгений
Руль: Т300rs f1

Сообщение Romanov » 07 окт 2016, 20:52

Кстати, у тебя на видео тоже не было надписи что Инютин вылетел из игры, и у меня не было я и не сразу понял кто где.... потом только заметил.
ты запутался, это 2я гонка), я еще только 1ю записал
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Jeka_djonik » 07 окт 2016, 22:15

а да точно, Ну тогда вот старт 2рой https://www.youtube.com/watch?v=So-cnrCdui4
2 колеса везут душу а 4 тело.
Jeka_djonik
Пешеход

Имя/Фамилия: Евгений
Руль: Т300rs f1

Пред.След.