[GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-1-2016

Re: [GTR3/S1] 5-Этап: Zolder (6.10.2016)

Сообщение Romanov » 08 окт 2016, 13:20

phpBB [video]

Ильдар и Жека, прочные у вас руфы, от бокового удара у вас нет повреждения двигателя?
4я минут видео, после такого удара мой мак бы умер на том же месте)

Николай, 20 мин держался и создал отрыв, но под конец несколько вылетов и Женя тебя дажал...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 09 окт 2016, 00:20

Да,вот как бывает!!!В конце гонки уже расслабился,думая,что победа в кармане,растерял всю концентрацию,и проиграл в итоге)))Хотя,может до финиша первым и смог бы как-нибудь дотянуть (всё-таки оставалось пол круга до клетчатого флага,а я всё ещё лидировал,правда с Женьком Инютиным на заднем бампере),но,для кучи,игра свернулась в трей из-за того,что вылезло окно о перезагрузке и установке обновления до 10 Винды(((Но если бы до этого момента я не ошибался на ровном месте,то из-за своего отрыва мог бы,думаю,ещё вернуться в игру с сохранением первого места в гонке,и победить в итоге,но сам виноват.Да и Женёк не опускал руки,когда отстал,гнал несмотря на неудачи,и был в итоге за это вознаграждён!!!Так держать!!!Для себя я тоже извлёк уроки из этого случая,так что,в дальнейшем,постараюсь не допускать таких ошибок ;100
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Firebrand » 09 окт 2016, 10:45

LeohaRC писал(а):
GidrogeN писал(а): вообщем снимаюсь с чемпа. Надоела эта муть.

Поддерживаю GidrogeNa и тоже заявляю о досрочном завершение чемпионата. Нет больше не моральных сил, не желание катать бок о бок с такими "гонщиками" как Турищев и с таким судейством, как в этом чемпионате.

т.е. первый раз когда ты меня подрезал на шпильберге, а второй когда ты посчитал, что однозначно я виноват, тебе хватило, что бы собрать вещички....какие же вы все нежные))) Ну оно и понятно, ты же катал в ралли, на трассе ты один и вся она твоя :shock: :lol: , а тут, блин, еще делиться с кем то надо)). Ладно не грусти, есть хорошая игра прожект карс, тебе она вроде нравилась, там все попроще и вообще, наверное, лучше)))
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Firebrand » 09 окт 2016, 10:48

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Про меня кто-то пишет,что я неправильно еду,постоянно срезая (и не получая при этом штрафов,как другие-наверное версия игры у меня какая-то особенная)))),пытаясь,наверное,оправдать тем самым собственные промахи.Кто-то пишет,что у меня машина сама по себе так едет (да просто мне удалось движок от формулы в неё поставить))))!!!Но я решил на все эти мелочи не обращать внимания,и ехать дальше,кто бы что не писал здесь!!!Так что и вам,парни,советую просто успокоиться,и не обращать внимания на всякого рода неприятности-они уже в прошлом,а всё движется вперёд!!!И вы соберитесь,откиньте весь накопившийся негатив,и достойно выступите!!!Всё должно быть ровно наоборот-больше позитива,так что хорош спорить,и пусть гонки оставляют только радостные впечатления у нас)))Всем удачи!!!И до встречи на новых трассах)))

Ту едешь слишком хорошо от гонки к гонке, тебя будут изучать под микроскопом и жаловаться на твои "срезки" а потом еще скажут, что морально устали от твоего лидерства и снимаются с чемпионата. ;028 :mrgreen:
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 09 окт 2016, 17:22

Firebrand писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Про меня кто-то пишет,что я неправильно еду,постоянно срезая (и не получая при этом штрафов,как другие-наверное версия игры у меня какая-то особенная)))),пытаясь,наверное,оправдать тем самым собственные промахи.Кто-то пишет,что у меня машина сама по себе так едет (да просто мне удалось движок от формулы в неё поставить))))!!!Но я решил на все эти мелочи не обращать внимания,и ехать дальше,кто бы что не писал здесь!!!Так что и вам,парни,советую просто успокоиться,и не обращать внимания на всякого рода неприятности-они уже в прошлом,а всё движется вперёд!!!И вы соберитесь,откиньте весь накопившийся негатив,и достойно выступите!!!Всё должно быть ровно наоборот-больше позитива,так что хорош спорить,и пусть гонки оставляют только радостные впечатления у нас)))Всем удачи!!!И до встречи на новых трассах)))

Ту едешь слишком хорошо от гонки к гонке, тебя будут изучать под микроскопом и жаловаться на твои "срезки" а потом еще скажут, что морально устали от твоего лидерства и снимаются с чемпионата. ;028 :mrgreen:

8-)
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Пред.