[P2/S1] 1-Этап: Гонка-1 Spa (23.11.2016) Инцидент-3

Судейство/Протесты

Инцидент-3: Кудрявцев - Кистанов

Голосование закончилось 29 ноя 2016, 21:50

Виноват Кудрявцев (Chevrolet #99)
1
25%
Виноват Кистанов (Radical SR9 Judd #7)
0
Нет ответов.
Гоночный Инцидент
3
75%

Всего голосов : 4

Сообщение Romanov » 25 ноя 2016, 21:50

Судейство по Голосованию, пишите обоснование своего голоса кто виноват, а кто нет по данному Инциденту.
По итогам Голосования "Виновник" получает 1 штрафной балл или 0 баллов за Гоночный Инцидент. Так же в своем обосновании можно применять регламент чемпионата viewtopic.php?f=87&t=801

Кудрявцев (Chevrolet #99) - Кистанов (Radical SR9 Judd #7)

phpBB [video]
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Re: [P2/S1] 1-Этап: Гонка-1 Spa (23.11.2016) Инцидент-3

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 29 ноя 2016, 11:36

Было и такое дело,помню.Лично я видел как сзади летит Сергей (вот желание победить у кого,наверное,самое большое))),и понимал,что шансов нормально оттормозиться и вписаться в этот поворот у него нет,и что он вынесет вместе с собой и всех,кто будет у него на пути,поэтому я не стал вставать на траекторию перед входом в поворот за Андреем,а уступил Сергею взлётку,а так как поворот был правый,и Сергей в итоге не дал повернуть вовремя Андрею (если честно,то я думал что Серёга Андрея в итоге вынесет с трассы вообще),то я въехал в эту эску первым,но занесло там меня мальца,и Андрей мня догнал перед левым её поворотом,да и калитка там была открыта,и он туда нырнул,но тоже со скоростью немного не угадал,и его вынесло на меня (если бы он отпустил ногу с педали газа,то меня бы не задел,но пришлось бы ему тогда потерять немного темп,и из этого поворота я вышел бы в итоге впереди него,но на раздумья есть только тысячные доли секунды,да ещё и после Серёгиной помехи для него перед входом в эту эску,скорее всего Андрею было жалко терять позицию таким образом,и он не хотел просто так её отдавать,но немного не рассчитал (тем более и меня там занесло немного))),и в итоге так всё между нами и получилось (хотя если бы меня не подзанесло после входа в этот поворот,то всего этого можно было бы избежать скорее всего тоже).Думаю,если бы Сергей проехал бы нормально в этом повороте,то всё осталось бы на своих местах-Андрей не потерял бы позицию,и был бы впереди меня после выхода из этой эски.В общем,это очередной гоночный инцидент нашего чемпионата))).
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Ваше Имя: Николай
Руль/Геймпад: LOGITECH G29

Вернуться в Судейство/Протесты