[DTM'13-16/S1`17] 4-Этап: Spa-Francorchamps GP (8.03.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе DTM 2013-2016/Сезон-1 2017

Re: [DTM'13-16/S1`17] 4-Этап: Spa-Francorchamps GP (8.03.201

Сообщение Shikashi » 08 мар 2017, 21:27

Firebrand писал(а):так бестолку, у меня что не гонка то Бреев то Коко, но с Бреев как то не такие последствия. Я тоже видел впереди как ты боролся с Коко, это жесть он реально виляет даже когда поровняешься с ним. Джигит какой то.

Слух, я Коку 2 раза проехал в первой гонке, вообще без проблем, может дело то не в Коке?
Shikashi
Лихач

Награды: 4
R3E: WTCC14 (1) R3E: GTR-X 2016-S1 (1) R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FR2 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 08 мар 2017, 21:29

Реверсные старты делают гонки интереснее в плане борьбы и возможностей каждого набрать побольше очков за этап!!!А призраки спасли во многих моментах от массовых завалов,а у Стаса просто были технические проблемы,и здесь он ничего не мог уже поделать.Если бы во второй гонке кто нибудь ехал бы за мной,то тоже впечатался бы в меня,так как я в это время находился в салоне другого авто!!!)))Вот так!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 08 мар 2017, 21:36

Shikashi писал(а):
Firebrand писал(а):так бестолку, у меня что не гонка то Бреев то Коко, но с Бреев как то не такие последствия. Я тоже видел впереди как ты боролся с Коко, это жесть он реально виляет даже когда поровняешься с ним. Джигит какой то.

Слух, я Коку 2 раза проехал в первой гонке, вообще без проблем, может дело то не в Коке?

Я,кстати,тоже Коку без проблем обходил с небольшой борьбой на РЕДБУЛЛЕ!!!А если он так ещё и на джойстике умудряется ехать,то заслуживает только уважения,а так мы все не без греха,что уж говорить!!!а что будет,когда он на руле поедет-новый чемпион!!!)))Удачи ему в дальнейшем в борьбе с Серёгой Турищевым ;100 !!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение zheka » 08 мар 2017, 21:41

Первая гонка сложилась весьма удачно, борьба с Николаем заставила сильно попотеть ,но очень понравилась , жаль что с нами Стас не смог продолжить. Вторая просто жесть , сначало ничего но когда Николай исполнил супер сальто - мортале, тут и я стал ошибатся,на поребрике кто то потдел ,разворот ,погоня ну и итог 4 место хоть так. А на счет машины призрака у меня не однозначное мнение ,вот когда Стас ошибся я по инерции стал отруливать от него и сам чуть не упоролся хоть он и призрак , Когда призрак далеко то фиг с ним ,а когда рядом как то ссыкотно .
zheka
Лихач

F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение Ildar » 08 мар 2017, 21:52

Первая гонка для меня прошла отлично, когда вышел на третью позицию надо было доехать стабильно, так получилось, первый подиум на дтм-е ;085
во второй гонке Николай решил неудачно обогнать и задел меня, глянул повтор знатно кувыркнулся ) а потом я и сам выбил Рому еще раз извиняюсь, как раз таки побоялся что призрак резко (непомню кто)появится передомной чтоб не столкнутся решил отвернуть руль но крыло было открыто слишком резко получилось и зацепил Рому.
Ildar
"Чайник"

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Дмитрий » 08 мар 2017, 23:02

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):В общем понравилась борьба,особенно в первой гонке с Жекой Инютиным,которого поздравляю кстати с заслуженной в ней (и надеюсь нелёгкой)))) победой,которую в конце гонке он чуть не потерял,но мужественно и профессионально отбил все мои атаки на последнем круге и заставил меня ошибиться,а ошибок за первую половину первой гонки я наделал кучу,хоть никто и не мешал ехать нормально после того,как Стас в аварию попал!!!Но ничего,и так сойдёт!!!)))Сразу извиняюсь перед Диманом Бреевым-не смог вовремя среагировать на старте второй гонки,когда ты резко замедлился,так как перед тобой стояла на месте АУДИ после старта!!!Ну а потом сам я виноват был,сунулся как делетант между двумя машинами,и уши в итоге сделал-Ильдар ИЗВИНИ!!!Ну а потом вообще хрень полная пошла-кинулся в погоню,но задел клавиатуру,и шифтер нажал на плюс на ней,и херак-я уже еду в другой тачке,в другом месте трассы,и понимаю,что машиной управляю не я,и нихрена не понимаю,а пока разобрался,что случилось,нашёл свою машину этим плюсом,то движок был уже убит после удара о стену!!!(((На этом вторая гонка,а вместе с ней и этот,как оказалось,непростой этап,для меня закончились!!!Поздравляю Женька и Стаса (думаю,что первое место во второй гонке он уже никому не отдал,как захватил лидерство в ней) с заслуженными победами,ну и всех призёров (особенно,в том числе,Ильдара с третьим местом в первой гонке-красавчик,так и дальше держать!!!)!!!Удачи всем на новых этапах!!!

На старте у меня не было выбора кроме как дать по тормозам я бы просто не среагировал что бы отвернуть. И в принципе я ожидал что кто то влетит в меня.
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий

Сообщение Shikashi » 08 мар 2017, 23:16

Народ, есть предложение! Скорее не для этого чемпа, а на будущее. Есть люди которые едут действительно медленно по разным причинам и я согласен, что это создает не мало аварийных ситуаций, особенно на таких быстрых и не стабильных машинах как дтм. Если мы будем пользоваться реверсом в дальнейшем, то я предлагаю делать частичный реверс, например как в WTCC, где делают реверс только первой десятки. В наших реалиях это примерно первая пятерка, конкретно этот вопрос можно обсуждать в зависимости от класса машин и состава пилотов.
Я завёл отдельную тему, отписывайтесь там, кто что думает.

viewtopic.php?f=87&t=844
Последний раз редактировалось Shikashi 08 мар 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Shikashi
Лихач

R3E: WTCC14 (1) R3E: GTR-X 2016-S1 (1) R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FR2 2016-S1 (1)

Сообщение arcangel.rus » 08 мар 2017, 23:19

Дмитрий писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):В общем понравилась борьба,особенно в первой гонке с Жекой Инютиным,которого поздравляю кстати с заслуженной в ней (и надеюсь нелёгкой)))) победой,которую в конце гонке он чуть не потерял,но мужественно и профессионально отбил все мои атаки на последнем круге и заставил меня ошибиться,а ошибок за первую половину первой гонки я наделал кучу,хоть никто и не мешал ехать нормально после того,как Стас в аварию попал!!!Но ничего,и так сойдёт!!!)))Сразу извиняюсь перед Диманом Бреевым-не смог вовремя среагировать на старте второй гонки,когда ты резко замедлился,так как перед тобой стояла на месте АУДИ после старта!!!Ну а потом сам я виноват был,сунулся как делетант между двумя машинами,и уши в итоге сделал-Ильдар ИЗВИНИ!!!Ну а потом вообще хрень полная пошла-кинулся в погоню,но задел клавиатуру,и шифтер нажал на плюс на ней,и херак-я уже еду в другой тачке,в другом месте трассы,и понимаю,что машиной управляю не я,и нихрена не понимаю,а пока разобрался,что случилось,нашёл свою машину этим плюсом,то движок был уже убит после удара о стену!!!(((На этом вторая гонка,а вместе с ней и этот,как оказалось,непростой этап,для меня закончились!!!Поздравляю Женька и Стаса (думаю,что первое место во второй гонке он уже никому не отдал,как захватил лидерство в ней) с заслуженными победами,ну и всех призёров (особенно,в том числе,Ильдара с третьим местом в первой гонке-красавчик,так и дальше держать!!!)!!!Удачи всем на новых этапах!!!

На старте у меня не было выбора кроме как дать по тормозам я бы просто не среагировал что бы отвернуть. И в принципе я ожидал что кто то влетит в меня.

Прошу прощения, я косячнул, стоял на первой передаче, а когда светофор погас врубил вторую, глупая ошибка. В первых гонках я стартовал с нейтрали и было все ок, но после какой-то обновы, я стал проигрывать старты из-за жуткой пробуксовки. Кстати кто как стартует ? Со сцеплением кто-нибудь играет?
arcangel.rus
Лихач

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение KokaJr » 09 мар 2017, 13:52

почитав комментарии был удивлен хамством некоторых пилотов_Меня в каждой гонке разворачивают или выносят с трассы и я в принципе молчу так как не хотелось разводить базары да и сам ошибки совершаю _ тов Firebrand я не знаю как вас в гонке звать не хами!!!!! ;balalayk и называйте участников по нику!__ я же не пишу Fireблядь_Поэтому пишите КokaJr !!! я сам лично линчую некоторых пилотов особенно за последнюю гонку причем совершать умышленный таран это просто позор навсегда )))) [b]есть претензии предъяви повтор и время нарушения и судья который следит за регламентом должен определять кто виноват в конкретном конфликте В целом те кто быстро едут спокойно меня обгоняют,а если скорости не хватает начинают совершать нелепые обгоны которые приводят к стычкам_зачем ты лезешь обгонять в шикану если у тебя дрс и 3 км прямой_????? ;100
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: KokaJr
Руль: MomoR

Сообщение KokaJr » 09 мар 2017, 14:00

По поводу реверса с одной стороны я согласен что 50% реверс более правильный_но смысл в том что бы слабым соперникам дать возможность побороться с сильным набираясь опыта _а быстрым проявить мастерство обгона _ _а говорить мне так страшно обгонять медленного пилота _Это смешно :mrgreen: :mrgreen: Значит у тебя скорости не хватает что бы чисто обгонять_
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: KokaJr
Руль: MomoR

Сообщение Firebrand » 09 мар 2017, 19:26

Андрюша, я оценил твою издевку, можешь посмотреть повторы, кто, когда, как и кого обгоняет....

как вас в гонке звать не хами

Турищев Сергей, так что теперь ты знаешь как меня зовут, Коко. Я тоже знаю как тебя зовут в реальности, но ты предпочел быть Коко и на трассе ты коко, что соответствует твоему стилю вождения, ты нагло ведешь себя, когда машина получает преимущество или имеет существенное перекрытие то ты ведешь себя дерзко, отныне будешь получать ответку на трассе, Спа, это только начало. А по поводу пиши протесты, так мы едем по понятиям, да Рома, у нас же не работает регламент и новичками надо дать возможность раскататься, так что Коко, все вопросы к Роме. Но вот только Коко не новичек, он выдавливал и таранил что в чемпе ВТЦЦ что в чемпе ГТХ, что тут, не надо тут раздачи медалей за пилотирование на джойстике, а то получается что им можно потом все.
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Shikashi » 09 мар 2017, 20:29

А это не издевка, я к тому что ошибаются все, и ты и я и Кока, кто то больше кто то меньше, то что ты нагнетаешь никому лучше не делает, так что успокойся, а выносить иди на ОСРВ, там такое любят.
Всем советую пользоваться Crew Chief, дабы уменьшить число необязательных столкновений.
Shikashi
Лихач

Сообщение Romanov » 09 мар 2017, 21:32

Shikashi писал(а):А это не издевка, я к тому что ошибаются все, и ты и я и Кока, кто то больше кто то меньше, то что ты нагнетаешь никому лучше не делает, так что успокойся, а выносить иди на ОСРВ, там такое любят.
Всем советую пользоваться Crew Chief, дабы уменьшить число необязательных столкновений.

я думал ты и скинешь сюда тему про свой чив... я так и не изучал, хз не хочу бубны ставить.
+ еще обязательно настраивайте кнопки "смотреть по сторонам".
к примеру я играю с очень близкой камеры от приборной панели, обзора по бокам у меня нет. Смотреть по сторонам полезная вещь, но и опасная), резкое переключение камеры теряет ориентацию, нужно привыкать...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Shikashi » 09 мар 2017, 22:09

GP58 писал(а):
Shikashi писал(а):А это не издевка, я к тому что ошибаются все, и ты и я и Кока, кто то больше кто то меньше, то что ты нагнетаешь никому лучше не делает, так что успокойся, а выносить иди на ОСРВ, там такое любят.

я думал ты и скинешь сюда тему про свой чив... я так и не изучал, хз не хочу бубны ставить.
+ еще обязательно настраивайте кнопки "смотреть по сторонам".
к примеру я играю с очень близкой камеры от приборной панели, обзора по бокам у меня нет. Смотреть по сторонам полезная вещь, но и опасная), резкое переключение камеры теряет ориентацию, нужно привыкать...

я тоже ничего не вижу, смотрю по сторонам, да, к этому нужно привыкать, но не долго. С прогой всё просто, поставил, запустил, едешь, он говорит всю инфу, никаких диких бубнов там нет.
Shikashi
Лихач

Сообщение zheka » 09 мар 2017, 22:32

Да прикольная прога там чувак говорит что тачка с права или с лева вот и все, мне понравилась
zheka
Лихач

F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Пред.След.