[DTM'13-16/S1`17] 4-Этап: Spa-Francorchamps GP (8.03.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе DTM 2013-2016/Сезон-1 2017

Re: [DTM'13-16/S1`17] 4-Этап: Spa-Francorchamps GP (8.03.201

Сообщение arcangel.rus » 09 мар 2017, 22:41

zheka писал(а):Да прикольная прога там чувак говорит что тачка с права или с лева вот и все, мне понравилась

Лучше подскажите какую-нибудь телеметрию с последующим анализом, эту не смог запустить https://forum.sector3studios.com/index. ... ools.2316/ ,у кого-нибудь заработала
arcangel.rus
Лихач

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение Дмитрий » 09 мар 2017, 23:00

GP58 писал(а):
Shikashi писал(а):А это не издевка, я к тому что ошибаются все, и ты и я и Кока, кто то больше кто то меньше, то что ты нагнетаешь никому лучше не делает, так что успокойся, а выносить иди на ОСРВ, там такое любят.
Всем советую пользоваться Crew Chief, дабы уменьшить число необязательных столкновений.

я думал ты и скинешь сюда тему про свой чив... я так и не изучал, хз не хочу бубны ставить.
+ еще обязательно настраивайте кнопки "смотреть по сторонам".
к примеру я играю с очень близкой камеры от приборной панели, обзора по бокам у меня нет. Смотреть по сторонам полезная вещь, но и опасная), резкое переключение камеры теряет ориентацию, нужно привыкать...

Сам смотрю по бокам кнопки на руле настроены. Но даже когда смотришь по сторонам есть зоны когда машину не видно. А вообще я удивлен что разработчики до сих пор не реализовали фикцию виртуальных боковых зеркал. А так вся эта ситуация с обзором напоминает мне картинг. Но в реальном картинге совсем другие пространственные ощущения даже при входе в поворот видно боковым зрением что у тебя приходит и есть ли атака во внутрь поворота и проблем нет не каких. Тут же совсем другие ощущения и когда машина соперника попала в мертвую зону (хоть и не часто но бывает) тут начинается рулетка. А на счет Crew Chief я так понимаю что она говорит если кто то находиться с боку от тебя. Это конечно облегчает ситуацию но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: Logitech G27

Сообщение KokaJr » 10 мар 2017, 13:17

Firebrand писал(а):
Слух, я Коку 2 раза проехал в первой гонке, вообще без проблем, может дело то не в Коке?

Андрюша, я оценил твою издевку, можешь посмотреть повторы, кто, когда, как и кого обгоняет....

как вас в гонке звать не хами

Турищев Сергей, так что теперь ты знаешь как меня зовут, Коко. Я тоже знаю как тебя зовут в реальности, но ты предпочел быть Коко и на трассе ты коко, что соответствует твоему стилю вождения, ты нагло ведешь себя, когда машина получает преимущество или имеет существенное перекрытие то ты ведешь себя дерзко, отныне будешь получать ответку на трассе, Спа, это только начало. А по поводу пиши протесты, так мы едем по понятиям, да Рома, у нас же не работает регламент и новичками надо дать возможность раскататься, так что Коко, все вопросы к Роме. Но вот только Коко не новичек, он выдавливал и таранил что в чемпе ВТЦЦ что в чемпе ГТХ, что тут, не надо тут раздачи медалей за пилотирование на джойстике, а то получается что им можно потом все.

Тов Тупищев это ваши проблемы (Я буду вас называть Тупищев так как вы не хотите быть адекватным)_ Видно, что ребята обладающие скоростью не имеют ко мне серьезных претензий у вас они в каждой гонке к разным пилотам _Считаю, что вы не справляетесь с темпом задаваемым быстрыми пилотами и поэтому постоянно совершаете ошибки поэтому неадекватно реагируете на действительность _ Если у меня возникнут причины я буду направлять Романову, если у кого то ко мне Рекомендую не вести неадекватные беседы, а то же направлять Арбитру _а Пугать будете свою бабушку _
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: KokaJr
Руль: MomoR

Сообщение Romanov » 10 мар 2017, 16:17

phpBB [video]

1я гонка:
в завале я всех больше потерял времени, еще и жука крутанул)
Андрей у тебя машина была убита или это твой темп был?
мне прям 2 круга бы еще, и я бы поборолся с вами в конце гонки. Всю гонку пришлось догонять вас.
Николай с Женей, то же всю гонку проехали в борьбе

Сергей, так реально нельзя делать, ты взял и специально выбил KokaJr. Что ты думаешь вот он взял и тебя специально развернул? конечно же нет.
Если нет судейства, не значит что давайте друг друга убивать.
Если так и будите продолжать, я просто не буду всем говорить пароль от серва и будем гонять в 5-6 если не умеете сдерживать себя, кому от этого легче станет....
Давайте завязывайте...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Firebrand » 10 мар 2017, 19:59

Если нет судейства, не значит что давайте друг друга убивать.

Рома, на Хокенхайме когда я догнал Коко в зад, я пропустил всех и подождал пока он выберется из травы и поеде ВПЕРЕДИ меня. Все дальнейшие этапы он выдавливал меня с трассы не оставляя шансов, може обратить внимание редбулл ринг. Здесь произошло то же самое,я был уже впереди и я не пролезал а уже вошел в поворот, но он тупо уткнулся носом в бочину и опять протащил, развернув меня и не вернув позицию. Поэтому я с ним расчитался просто и я не скрываю этого, потому что на протяжении всех четырх гонок он тупо чужит на трассе, еслид не доходит то я повторю трюк и на норисе и на зандворте, попадись он мне под горячую руку.Меня это просто достало, это все Рома результат отсутствия регламента, что бы было человек побольше, а ехалось посвободнее, ну так вот они и едут как короли, как будто сами на трассе. Повторюсь , что в иных симуляторах за некоторые инциденты по прошествию 4 этапов, некоторым гонщикам по совокупности дали бы уже диквал на этап, отбор очков, старт с пит лейна и прочее. У нас же, кто первый встал, того и тапки, ну ок значит так и будемехать. Заметь, на всех повторах,я никогде не лезу на рожон и стараюсь аккуратно пилотировать, так какого хрена остальные позволя.т себе подобные выходки??? ;018
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Romanov » 13 мар 2017, 16:08

phpBB [video]

2я гонка:
Мой вылет в воде в 1м круге, как раз и был из-за той ошибки о которой мы говорили ранее "про боковой обзор и тд". Я реально думал что Сергей входит в воду в параллель со мной, поэтому понимая это я сместился на поребрик и подскользнулся....А оказывается на повторах рядом не было никого. Вот сам себя так наказал, бывает....
Если не ошибаюсь, мне показалась самая грязная гонка была из всех. Только Станислав как стартовал 1й так и ехал сам по себе, остальные машины все были участниками разных аварий).
Статистика реверсных гонкок по завалам и авариям жестче чем 1я гонка и аварии не только при старте, а и в целом по всей гонке.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Пред.