[DTM'13-16/S1`17] 6-Этап: Zandvoort GP (22.03.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе DTM 2013-2016/Сезон-1 2017

[DTM'13-16/S1`17] 6-Этап: Zandvoort GP (22.03.2017)

Сообщение Romanov » 16 мар 2017, 15:59

Изображение
Изображение

[DTM 2013-2016/S1-2017]: Онлайн Чемпионат Сезон-1/2017!

Дата гонки (6-Этап): 22.03.2017
19:45 мск: Практика - 15 минут
20:00 мск: Квалификация-1 (Стандартная) - 10 минут
20:10 мск: 1я-Гонка - 20 минут (Afternoon)
20:30 мск: Реверсивная 2я-Гонка - 20 минут (Afternoon)

Сервер: TRT-WORLD,RU
Пароль: 525

Класс автомобиля: DTM 2013-2016
Трасса: Zandvoort GP

Правила: Пит-Стоп - Необязательный, Slow-Down, Wrecker Prevention - On, Все Флаги, Формат: 2 Гонки по 20 мин + Reverse Start (Реверсивная решетка)
Параметры гонки: Get Real, Fuel - Normal, Износ резины - Normal, Мех.Повреждения - On

Результаты 6го Этапа

Результаты Гонка-1: Скрины
Изображение
Изображение

Результаты Гонка-2: Скрины
Изображение
Изображение

Видео всех Этапов: http://trt-world.ru/node/173
Итоговая таблица:
Изображение
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Re: [DTM'13-16/S1`17] 6-Этап: Zandvoort GP (22.03.2017)

Сообщение Firebrand » 16 мар 2017, 16:32

Трасса финала чемпионата просто как изюминка,о чень нравится, некая брутальная смесь лагуны секи и сузуки,имхо.
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение KokaJr » 17 мар 2017, 01:37

Сергей Турищев из VK(ответил Koka вчера в 14:36)
Koka, то как ты выбивал меня на редбулл ринге и протягивал в спа, я не забыл. До встречи на зандворте. Ты первый начал внаглую перекрывать и выбивать, пересмотри повторы, если ослеп. Учись ездить ;100 ,................
Я смотрю у тебя броня крепка,ну чтож могу только повторить, зандворт ждет......

Сергей Турищев ответил Николаю
Николай, ты можешь наконец понять, что на трассе полностью отмороженный чел едет.....
Koka Giii ответил Сергею
Сергей вам надо джихад мобиль будете мстить обидчикам догоняете , взрываетесь и пол пелетона сразу сносит вместе с трибунами))
https://vk.com/raceroomrus?z=video19628 ... 4526_10854
https://vk.com/raceroomrus?z=video19628 ... 4526_10854
https://vk.com/raceroomrus?z=video19628 ... 3544fe41e8
https://www.youtube.com/watch?v=7dXUxHiN-Rw&t=3s

.В маленьком провинциальном городке Голландии под нозванием Зандвууурт -НЕКТО- С лицом Сигала мчит по трассе нажимая почему то детские педальки симулятора и вместо руля рычаг трактора, рядом лежит симуляторный пистолет _ Это С-КРАШЕР _он на адском бульдозер сносит всех обидчиков с трассы, а Коку раздавливает гусиницами _Так будет со всеми, ведь Я С- Крашер главный администратор чампа_Как они посмели быть быстрей меня_я отмщууу_Это Симулятор мести))) я уничтожу всех кто мешает взойти мне на подиум ;018 _ Потом взрыв ;008 -С- проснулся ударившись головой о монитор, аааа это сон о том ,что Рейсрум совместился с Танчиками, а перед лицом всего лишь потухший треснувший монитор и рассыпаны кАлеса на полу(( ;100
Это Шутка юмора не имеет отношения к реальным персонажам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KokaJr 17 мар 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: KokaJr
Руль: MomoR

Сообщение Romanov » 17 мар 2017, 01:45

KokaJr писал(а):Это С-КРАШЕР _он на адском бульдозер сносит всех обидчиков с трассы, а Коку раздавливает гусиницами _Так будет со всеми, ведь Я С- Крашер главный администратор чампа_Как они посмели быть быстрей меня_я отмщууу_Это Симулятор мести))) я уничтожу всех кто мешает взойти мне на подиум

так не шути, а то еще про меня подумают) ;021
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение KokaJr » 17 мар 2017, 01:53

Я УБРАЛ ВСЕ С ВК _НЕ ХОЧУ ВАМ ЗАСОРЯТЬ ГРУППУ_ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО УЖЕ ТРЕПНЯ_ПУСТЬ ТУРИЩЕВ ТО ЖЕ УДАЛЯЕТ ИЗ КОНТАКТА СВОЙ ;balalayk
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Сообщение rinatmeister » 17 мар 2017, 10:10

Товарищи пилоты виртуальных болидов ДТМ!

Посмотрите на таблицу, основная борьба за позиции уже позади. Предлагаю всем забыть про прошлую гонку, которая была яркой для всех участников))) И со спокойной душой проехать КРАСИВО последний этап, представив на часик, что мы обладатели реальных болидов стоимостью в миллионы долларов (а мы ж без страховки) :D :D :D
rinatmeister
Пешеход

Награды: 1
R3E: Audi TT 16 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Ринат
Руль: Logitech DFGT

Сообщение Firebrand » 17 мар 2017, 10:45

rinatmeister писал(а):Товарищи пилоты виртуальных болидов ДТМ!

Посмотрите на таблицу, основная борьба за позиции уже позади. Предлагаю всем забыть про прошлую гонку, которая была яркой для всех участников))) И со спокойной душой проехать КРАСИВО последний этап, представив на часик, что мы обладатели реальных болидов стоимостью в миллионы долларов (а мы ж без страховки) :D :D :D

Все будет очень красиво со спецэффектами и с коко в главной роли.искры из глаз и модет еще откуда то, постараюсь обеспечить, в случае чего. Я буду бороться за почетное 6 место. :olimp:
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение KokaJr » 17 мар 2017, 11:24

Firebrand писал(а):

Все будет очень красиво со спецэффектами и с коко в главной роли.искры из глаз и модет еще откуда то, постараюсь обеспечить, в случае чего. Я буду бороться за почетное 6 место. :olimp:

Вы что шестерка??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Оооо меня назначили уже на главную роль__Вот это успех ;s16 Вот это любовь товарищи_Я не заслужил такого внимания _Это так трогательно, что вы Тупищев обо мне все время пишете_ ;balalayk Родина вас не забудет :rus:[/quote] Надеюсь ваша мечта исполниться и у вас из под стула или из компа полетят искры во время гонки это будет так красиво достойно такого великого мастера _Главное что бы не сломался стул и вы не ударились головой поэтому не забудьте одеть свой шлем_Ура товарищи С-тУпищеву Крашеру :rus: :ukr: :blr: :latvia:
KokaJr
KokaJr
Заглянул на огонёк

Сообщение rinatmeister » 17 мар 2017, 23:59

KokaJr писал(а):
Firebrand писал(а):

Вы что шестерка??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Оооо меня назначили уже на главную роль__Вот это успех ;s16 Вот это любовь товарищи_Я не заслужил такого внимания _Это так трогательно, что вы Тупищев обо мне все время пишете_ ;balalayk Родина вас не забудет :rus: Надеюсь ваша мечта исполниться и у вас из под стула или из компа полетят искры во время гонки это будет так красиво достойно такого великого мастера _Главное что бы не сломался стул и вы не ударились головой поэтому не забудьте одеть свой шлем_Ура товарищи С-тУпищеву Крашеру :rus: :ukr: :blr: :latvia:

Изображение
rinatmeister
Пешеход

Награды: 1
R3E: Audi TT 16 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Ринат
Руль: Logitech DFGT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 18 мар 2017, 02:42

rinatmeister писал(а):
KokaJr писал(а):
Firebrand писал(а):

Вы что шестерка??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Оооо меня назначили уже на главную роль__Вот это успех ;s16 Вот это любовь товарищи_Я не заслужил такого внимания _Это так трогательно, что вы Тупищев обо мне все время пишете_ ;balalayk Родина вас не забудет :rus: Надеюсь ваша мечта исполниться и у вас из под стула или из компа полетят искры во время гонки это будет так красиво достойно такого великого мастера _Главное что бы не сломался стул и вы не ударились головой поэтому не забудьте одеть свой шлем_Ура товарищи С-тУпищеву Крашеру :rus: :ukr: :blr: :latvia:

Вот и я,Ринат,так же сижу,и думаю,кто же из них первый ЭТО закончит,а они только подначивают,и провоцируют друг друга!!!Серёге,с таким талантом народ кошмарить,надо не в гонках участвовать,а в игру про КОЛЛЕКТОРЫ играть,думаю,что там ему не будет равных!!!)))А то история между пацанами уже мультик "НУ,ПОГОДИ!!!" напоминает!!!И скоро на трассах наших чемпионатов будут не только машины,но ещё и два персонажа из этого мультика бегать (один в виде волка (Серёга),другой в виде зайца (К.ДЖИИ)),и думай,как их объехать,что бы в замес ихний тоже не попасть!!!)))И может,в виде выхода из этой неприятной для всех ситуации,перед гонкой Серёге Турищеву и К.ДЖИИ отдельный сервак выделить,и пусть там один за другим,как волк за зайцем из "НУ ПОГОДИ!!!",гоняется (минут так 20-30 на всё-про всё),а мы ставки будем делать,нагонит ли Серёга Турищев К.ДЖИИ,накроет ли его,или всё же К.ДЖИИ удастся выжить,и уйти от грозного Сергея???Вот у парней адреналин играть то там будет!!!И стрим запустить этой погони,с ихними комментариями,и все посмотрят,посмеются,парни пар выпустят,и на всякую дурь у них больше сил не останется,потом сами со стороны посмотрят,тоже посмеются,Роман запустит сервер с очередным этапом,и все опять нормально поедут,без всяких там камней за пазухой!!!Как то вот так наверное надо сделать,а то дело скоро просто до войны на трассе дойдёт между парнями,и вместо нормальной борьбы,и удовольствия от неё,мы все,в итоге,получим только испорченное настроение,и впустую потраченное время,да ещё и ко всему испорченную репутацию этого портала!!!Так что парни,при всём уважении,но давайте завязывайте вы с этими грозными взглядами,и разного рода карикатурами и провокациями,а то чувствую,если так дело пойдёт и дальше,то после ЗАНДВОРТа никто уже смеяться не будет,а там реальная борьба назревает за места ниже первого (в том числе и за места на подиуме этого чемпионата,и на них претендует несколько человек!!!),так что,надеюсь, всё это лишь ваши шутки,а не серьёзно,а то на самом деле уже становится как-то страшновато,парни!!!Не забывайте,что мы пришли сюда гонять,а не уничтожать на трассе друг друга,и соглашусь с Ринатом (да и Андрей Кудрявцев когда-то об этом говорил),что на этом портале уютно всем,и обстановка спокойная и дружеская,и все равны,и со временем развиваются,и дают бой тем,кто уже освоился,и потом так же борются на равных со всеми,допуская меньше ошибок,но кто их не допускает на трассе во время гонок (ну разве что ШУМАХЕР!!!)))).Все мы не без греха,все мы люди,и давайте закончим поливать друг друга грязью здесь,пожмём друг другу руки,и поедем дальше!!!Давайте будем хоть здесь уважать друг друга!!!Я может тоже палку перегнул в споре с Андреем,но сейчас я успокоился (время лечит))),и могу сказать ему,что он быстрый пилот (по крайней мере я так считаю и знаю),и что если он поедет,или не поедет следующий этап,то это его дело,и я извиняюсь,если что не так,но он не слабак точно,и в этом я,в принципе,уверен,и впредь буду уважать мнения других,так как каждый имеет право на свою точку зрения.Андрей извини,где-то я действительно был не прав,и невежлив по отношению к тебе,признаю!!!И вы пацаны с этим давайте завязывайте,хорош уже!!!Я вот на вас со стороны посмотрел,и как то всё это не очень красиво выглядит,мягко говоря,и сам понял,что почти такой же хернёй здесь чуть страдать не начал,и поэтому быстренько решил с этим завязать и начать исправляться,так как начинать в первую очередь надо с себя самого,а не поддаваться негативным эмоциям,так что и вы завязывайте уже,будет намного лучше!!!Ведь мы осознанно сюда не разборки пришли устраивать,а гоняться и бороться друг с другом!!!И желание победить здесь есть у каждого,и это естественно,потому что вся борьба и весь интерес и заключается в том,что бы достигнуть хороших результатов,и пускай кто-то ошибается,всё бывает,и желание победить- это как раз нормально,и является стимулом в этих гонках,а так было бы просто скучно!!!Все ошибаются,но главное,чтобы специально никто никого не при каких обстоятельствах не выносил с трассы намеренно,тогда этому человеку точно здесь не место!!!1000%!!!Надеюсь,что всё-таки пожмёте друг другу руки,и этот конфликт между вами тем самым будет исчерпан,и всё будет хорошо!!!И удачи вам обоим,парни!!И вообще,всем удачи ;100 :14: !!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Romanov » 20 мар 2017, 19:47

Запустил сервер, последний этап никто не отменял еще....
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение arcangel.rus » 20 мар 2017, 21:01

Дважды включил ДРС на подьеме -дважды в заборе :lol:
arcangel.rus
Лихач

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 20 мар 2017, 22:07

Разобрался сегодня днём с программой NVIDIA GeForse Experience,и записал вторую гонку сегодняшней тренировки (как её ехал я ONLINE),и всё в ней происходящее,что я видел во время неё на трассе своими глазами (кому интересно,может посмотреть):
https://www.youtube.com/watch?v=-ULioMiXqp0
Проехал вроде нормально,но при этом много ошибок,и если бы Женёк не сошёл (походу по чьей-то вине),то,как максимум,я был бы тогда на финише только третьим,а так старт вроде удался,но .....!!!В общем тяжёлая,узкая и вместе с тем быстрая трасса,не прощающая ошибок,и что бы обогнать на ней,надо очень постараться,что бы не накосячить при этом!!!Будет тяжело,и надо быть очень внимательным,и точным в поворотах,что бы не развернуло на поребриках,как меня сегодня!!!Всем удачи,потому что на этой трассе она играет важную роль!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение zheka » 20 мар 2017, 22:14

Я пишу Experians уже года 2 , очень нравится . Но лучше потом свой повтор записать . А насчет гонки , поребрики решат очень много , на них меньше газу надо давать . Я сегодня улетел , у меня руль вырубился
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение zheka » 20 мар 2017, 22:22

Колян , а у тебя 3 монитора или 1широкоформатный?
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

След.