[DTM'13-16/S1`17] 6-Этап: Zandvoort GP (22.03.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе DTM 2013-2016/Сезон-1 2017

Re: [DTM'13-16/S1`17] 6-Этап: Zandvoort GP (22.03.2017)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 22 мар 2017, 21:59

Вот мой онборд первой сегодняшней гонки на ЗАНДВОРДе,и как обещал ранее,с моими настройками БМВ ДТМ 2014 под эту трассу:
phpBB [video]
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Miha » 22 мар 2017, 22:01

GP58 писал(а):
Miha писал(а):Не понял, а зачем на газе мерт зона 67%?
Ты что хочешь педаль превратить в клавиатурную кнопку или джойстик.?
Это очень много, откл случайного нажатия тебе 15-20% хватит.

Просто получается педаль очень к газу чувствительна, если немного переборщу, меня начинает разворачивать. Я пока экспериментирую с этими процентами.

Ну так наоборот для полного хода педали, мерт зона не нужна. По умолчанию 0.
А кто хочет резкий газ, как раз и прибавляют.

Спасибо, попробую!
Miha
"Чайник"

Награды: 1
R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил
Руль: LDFGT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 22 мар 2017, 22:08

rinatmeister писал(а):
Firebrand писал(а):
в 1й гонке Серега, так и не пускал меня..

Да, в отличии от Коко, я заранее занимаю защитную позицию, а не в последний момент. Благо эти гонки оболись для меня, ну ....ладно чего уж там...в первой как всегда затык, хоть не жесткий и на том спасибо, а потом просто ехал уже как мог. Я удерживал тебя очень тяжко Рома, то ли настройки то ли езе что то то у мерса 13 года резина к концу гонки просто дохлая, хотя на значках все лишь желтые два передних колеса.
Заценил я в очередной раз, как остальные пихаются, бесцеремонно, как итог полицезрел жесткий креш впереди себя с тремя машинами, заценил как ездит Кистанов.....да теперь понятно, что там у тебя Андрей везде виноват. Но ты то понял тебе "чемпион" каково оно, пробиваться сквозь пелотон? :mrgreen:

Посмотри первый круг как ты выпихнул меня с трассы и в итоге разворот.
Это я к тому что не стоит судить всех подряд кто как ездит. Отвечай только за себя и свои действия.

Серёга,а я то уж подумал,что ты исправился!!!)))))
P.S.:Сергей,только предупреждаю сразу,что эту тему дальше лично я развивать не собираюсь,даже не надейся!!!Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 22 мар 2017, 22:11

А мне не нравится такой вид как у Николая...
Если смотреть по картинке, то реально кажется что дорога узкая и только Николай может уместиться на ней, но это совсем не так. То что лучшее обзоры по бокам - не совсем то ради чего стоит так далеко камеру отодвигать. Судя по видео, Николай один хрен каждую секунду смотрит кнопку назад). Значит по сути это обзор ему ничего не даёт....Николай сделай камеру ближе под самый прибор скорости на панели и скинь скрин, мне интересно посмотреть как будет а второй скрин с камерой ещё ближе где уже не видно прибора.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Firebrand » 22 мар 2017, 22:12

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):В общем сначала Александра Евпака поздравляю,по моему,с первой победой в этом чемпионате,МОЛОДЕЦ,доехал всё-таки до конца ,и походу смог под конец победить теперь уже ЧЕМПИОНА этого непростого,яркого на эмоции,богатого на жаркие споры и сложную борьбу чемпионата ДТМ 2013-2016 ЖЕНЬКА ИНЮТИНА ;083 (от души его поздравляю с такой долгожданной победой в чемпионате,наконец то чувак ты это сделал!!!)!!!А я во второй гонке как не старался ехать аккуратно-не смог избежать всё же столкновений,и ошибок наделал тоже кучу (и хорошо,что после всего случившегося со мной во второй гонке я вообще смог чудом уцелеть,и доехать до финиша))).Ну а в первой гонке наступил на те же грабли,что и вчера на тренировке (видео своего онборда скину позже,и там видно,как всё это было за 13мин.22 сек. до конца первой гонки),и в том же самом повороте,и на том же самом поребрике,и опять с него машину мою просто выкинуло в ограждение,хотя ничто не мешало проехать там спокойнее,так как отрыв от ближайшего преследователя был очень даже для меня комфортным!!!Но зато Ринат догнал сразу меня,и понеслось!!!Борьба была не на жизнь,а на смерть!!!Приходилось выкладываться на все 150%,но (за 6 мин.22 сек.до конца гонки-на видео это будет видно) он меня в последней эске обошёл,и я ринулся за ним в погоню,и (на последнем круге за 0 мин. 59 сек.-на видео это тоже видно) нагнал,и обошёл его всё-таки в третьем повороте точно так же,как и он меня в эске)))),и всё-таки мне удалось приехать,не смотря на все проблемы,первым в этой гонке!!!Но было просто жёсткое и интересное вместе с тем противостояние с Ринатом,лично мне было жуть,как тяжело,но как-то всё-таки получилось сдюжить,и вырвать победу,а вместе с ней и второе место ;084 в этом сложном чемпионате (правда если бы и Стас сегодня с нами ехал,то ещё бы не известно,оказался я бы на втором месте по итогам этого чемпионата,или нет))))!!!Рината поздравляю с третьим местом ;085 в этом чемпе,он был очень быстр,и желаю ему удач в дальнейшем!!!Всем спасибо за сегодняшний этап (особенно Ринату за предоставленный адреналин!!!),борьбу на трассе,и за этот чемпионат-буря эмоций!!!Серёге Турищеву за то,что не здержал своего обещания кого-то выбить,и проехал сегодня чисто,так держать и дальше!!!)))Всем удачи и увидимся,надеюсь,в новых чемпионатах ;100 !!! :14: ;019

Коля, одна поправка, я не стараюсь кого то выбить намеренно, вот вообще. С Коко был особый случай, заметь, не я начал и получал неоднократно пинка под зад.
Всех с оконочанием непродолжительного чемпионата, Чемпиона-с чемпионством!!!! А еще хотелось бы нового формата, ибо ехать 20Х2 гонки как то уже не то.
Firebrand
"Чайник"

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Firebrand » 22 мар 2017, 22:14

Серёга,а я то уж подумал,что ты исправился!!!)))))

Я еще не смотрел повтор, повторюсь лишь, что получилось не намеренно. На трассе хватало крешей пожестче.
Firebrand
"Чайник"

Сообщение rinatmeister » 22 мар 2017, 22:37

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):В общем сначала Александра Евпака поздравляю,по моему,с первой победой в этом чемпионате,МОЛОДЕЦ,доехал всё-таки до конца ,и походу смог под конец победить теперь уже ЧЕМПИОНА этого непростого,яркого на эмоции,богатого на жаркие споры и сложную борьбу чемпионата ДТМ 2013-2016 ЖЕНЬКА ИНЮТИНА ;083 (от души его поздравляю с такой долгожданной победой в чемпионате,наконец то чувак ты это сделал!!!)!!!А я во второй гонке как не старался ехать аккуратно-не смог избежать всё же столкновений,и ошибок наделал тоже кучу (и хорошо,что после всего случившегося со мной во второй гонке я вообще смог чудом уцелеть,и доехать до финиша))).Ну а в первой гонке наступил на те же грабли,что и вчера на тренировке (видео своего онборда скину позже,и там видно,как всё это было за 13мин.22 сек. до конца первой гонки),и в том же самом повороте,и на том же самом поребрике,и опять с него машину мою просто выкинуло в ограждение,хотя ничто не мешало проехать там спокойнее,так как отрыв от ближайшего преследователя был очень даже для меня комфортным!!!Но зато Ринат догнал сразу меня,и понеслось!!!Борьба была не на жизнь,а на смерть!!!Приходилось выкладываться на все 150%,но (за 6 мин.22 сек.до конца гонки-на видео это будет видно) он меня в последней эске обошёл,и я ринулся за ним в погоню,и (на последнем круге за 0 мин. 59 сек.-на видео это тоже видно) нагнал,и обошёл его всё-таки в третьем повороте точно так же,как и он меня в эске)))),и всё-таки мне удалось приехать,не смотря на все проблемы,первым в этой гонке!!!Но было просто жёсткое и интересное вместе с тем противостояние с Ринатом,лично мне было жуть,как тяжело,но как-то всё-таки получилось сдюжить,и вырвать победу,а вместе с ней и второе место ;084 в этом сложном чемпионате (правда если бы и Стас сегодня с нами ехал,то ещё бы не известно,оказался я бы на втором месте по итогам этого чемпионата,или нет))))!!!Рината поздравляю с третьим местом ;085 в этом чемпе,он был очень быстр,и желаю ему удач в дальнейшем!!!Всем спасибо за сегодняшний этап (особенно Ринату за предоставленный адреналин!!!),борьбу на трассе,и за этот чемпионат-буря эмоций!!!Серёге Турищеву за то,что не здержал своего обещания кого-то выбить,и проехал сегодня чисто,так держать и дальше!!!)))Всем удачи и увидимся,надеюсь,в новых чемпионатах ;100 !!! :14: ;019

К сожалению в последних гонках совсем не было времени потестить и вкатиться (20 минут практики перед гонкой не в счет ;085). На эту гонку выходил с одной мыслью - проехать стабильно без вылетов и не лезть в борьбу почем зря. На победу даже и не рассчитывал, когда в квале ты с моего времени секунду снял. В гонке я подумал, что ты намеренно едешь медленно :lol: :lol: как вам удается такие времена ставить в квале? А в гонке темп у нас один! Борьба очень крутая получилась, трасса на обгоны сложная, старался просто ехать вплотную и щекотать нервы, надеясь на твою ошибку. Мой обгон получился жестким, но я даже и не хотел его совершать, просто перетормозил чутка и ты открыл калитку. Твой обгон 1 в 1 с моим, потолкались на славу.

Спасибо за гонки и удачи!
rinatmeister
Пешеход

R3E: Audi TT 16 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Ринат
Руль: Logitech DFGT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 22 мар 2017, 22:45

А вот и повтор второй сегодняшней гонки (НА СУМАСШЕДШИХ МАШИНАХ ПО СУМАСШЕДШЕЙ ТРАССЕ!!))),но скажу сразу,что после 8 минуты этой гонки смотреть в принципе то уже и нечего здесь,так как остальное время я доезжал в гордом одиночестве,сильно никуда и не торопясь особо после всего случившегося со мной за этот непростой,но очень сложный и интересный уик-енд (и походу Ринат из меня все соки выжал ещё в первой гонке!!!))):
https://www.youtube.com/watch?v=zkcytId ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 22 мар 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 22 мар 2017, 22:50

rinatmeister писал(а):

К сожалению в последних гонках совсем не было времени потестить и вкатиться (20 минут практики перед гонкой не в счет ;085). На эту гонку выходил с одной мыслью - проехать стабильно без вылетов и не лезть в борьбу почем зря. На победу даже и не рассчитывал, когда в квале ты с моего времени секунду снял. В гонке я подумал, что ты намеренно едешь медленно :lol: :lol: как вам удается такие времена ставить в квале? А в гонке темп у нас один! Борьба очень крутая получилась, трасса на обгоны сложная, старался просто ехать вплотную и щекотать нервы, надеясь на твою ошибку. Мой обгон получился жестким, но я даже и не хотел его совершать, просто перетормозил чутка и ты открыл калитку. Твой обгон 1 в 1 с моим, потолкались на славу.

Спасибо за гонки и удачи!

Тогда,боюсь,если бы ты потренил и вкатился,то не видать мне тогда первого места,как своих ушей!!!)))Респект за борьбу!!!Ничья ;100 !!!))) ;019 :14:
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Ildar » 22 мар 2017, 23:45

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):А вот и повтор второй сегодняшней гонки (НА СУМАСШЕДШИХ МАШИНАХ ПО СУМАСШЕДШЕЙ ТРАССЕ!!))),но скажу сразу,что после 8 минуты этой гонки смотреть в принципе то уже и нечего здесь,так как остальное время я доезжал в гордом одиночестве,сильно никуда и не торопясь особо после всего случившегося со мной за этот непростой,но очень сложный и интересный уик-енд (и походу Ринат из меня все соки выжал ещё в первой гонке!!!))):
https://www.youtube.com/watch?v=zkcytId ... e=youtu.be

На тестах тоже там же допустил ошибку, где ты во второй гонке, также с открытым крылом только я в отбойник справа улетел и конец движку. Но сегодня для меня этот этап прошел удачно приехал 4м и 3м, даже не рассчитывал что на подиум приеду ;085 , цель была приехать впереди Серёги т.к у нас одинаковое количество очков в зачете. в квале круг для галочки проехал), на последних минутах второй гонке бало не просто еще круг и Ринат обогнал бы, но смог продержаться ). Всем спасибо, Женю с победой ;s16
Ildar
"Чайник"

R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Firebrand » 23 мар 2017, 09:13

Да Ильдар, я отчаянно боролся за шестое место, но.....вышло как вышло уже :mrgreen:
Firebrand
"Чайник"

Сообщение Firebrand » 23 мар 2017, 11:59

Рома, гдеьглянуть общий зачет, по окончанию чемпионата?
Firebrand
"Чайник"

Сообщение Romanov » 23 мар 2017, 14:04

Firebrand писал(а):Рома, гдеьглянуть общий зачет, по окончанию чемпионата?

на 1й странице темы viewtopic.php?f=87&t=846

Бреев во 2й гонке каким приехал? на всякий пожарный проверяйте таблицу, могу и ошибиться. Позже обновлю.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 23 мар 2017, 14:16

GP58 писал(а):А мне не нравится такой вид как у Николая...
Если смотреть по картинке, то реально кажется что дорога узкая и только Николай может уместиться на ней, но это совсем не так. То что лучшее обзоры по бокам - не совсем то ради чего стоит так далеко камеру отодвигать. Судя по видео, Николай один хрен каждую секунду смотрит кнопку назад). Значит по сути это обзор ему ничего не даёт....Николай сделай камеру ближе под самый прибор скорости на панели и скинь скрин, мне интересно посмотреть как будет а второй скрин с камерой ещё ближе где уже не видно прибора.

Мне Ром наоборот нравится вид из кокпита,на котором езжу я,так как для меня он ближе к реализму,и как будто видишь трассу глазами гонщика,как в жизни!!!)))Скриншоты я скину на стену в этой группе,так как сюда никак не могу их закинуть.А заодно видео записал,где мои настройки управления в этой игре (в том числе и акселератора),так же и в утилите в ВИНДЕ по настройке рулей ЛОДЖИТЕК-ЛОДЖИТЕК ПРОФАЙЛ.Ещё на видео есть настройки графики на максимум в дровах видеокарты в ВИНДЕ,и в самой игре так же.Как выглядят разные виды из кокпита на этом видео тоже есть,и в левом верхнем углу,на мониторинге производительности системы MSI AFTERBURNER,в этой игре,хорошо видно количество кадров в секунду,и как нагружен при этом процессор,и каждая из двух видеокарт (это я к слову об оптимизации в игре,где ясно,что режим SLI почти не работает в ней!!!).Вот видео (скриншоты на стене в группе):
P.S.:Скажу на последок,что никакое видео и скриншот не передадут качество картинки в игре,а в RR графика меня устраивает на 100% (на её максимуме,с обязательными настройками на максимум графики так же и в дровах самой видюхи!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=yssS3uRJceM&t=174s
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 23 мар 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Firebrand » 23 мар 2017, 14:22

Что самое интересное, ты сидишь ща своим рулем дома, в полодении,как водитель грузовика)))
Firebrand
"Чайник"

Пред.След.