[FREE/S1`17] 2-Этап: RACEROOM Classic (2.05.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе FREE Content: GTR1/Aquila CR1/Silhouette/Hillclimb icons/P1/P2 / Сезон-1 2017

Re: [FREE/S1`17] 2-Этап: RACEROOM Classic (2.05.2017)

Сообщение Romanov » 29 апр 2017, 19:31

запустил сервер
1я гонка по паролю 525
2ю перезапущу без пароля

меня лично нубы не напрягают, они все равно выходят мин через 5 и остаются нормальные игроки в основном. С ними можно бороться....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение arcangel.rus » 29 апр 2017, 21:26

Хоть и сбросил сегодня секунду со своего лучшего времени, но прогресса не добился, машина по преждему плывет куда ей хочется, стабильности нет и постояные ошибки, причем это никак не связано с прогревом шин или количеством топлива в баке.
arcangel.rus
Лихач

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение Romanov » 30 апр 2017, 19:29

1я гонка Фри - вот как сделаю если будет много народу, 20 мин практики затем в 19 50 я сервер перезапущу чтобы народу немного сбросить или чтобы кто то зашел кому мест не хватит. И быстрая квала 10 мин, сервер может не так быстро наберется.
2я Ф юс Лагуна + для массовки могу вкл фр2
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение arcangel.rus » 30 апр 2017, 21:19

После резиновой Акулы ездить на Даларе доставляет удовольствие, скажу что все американские трассы чумовые, пилоты в Инди со стальными яйцами.
arcangel.rus
Лихач

Сообщение Ildar » 01 май 2017, 13:58

мир труд май)
Ildar
"Чайник"

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение Romanov » 02 май 2017, 20:21

запустил сервер, если кто увидит одинаковые тачки - просьба перезайдите и поменяйте авто
не забываем про реверс 6 позиций и с сервера не выходим!
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение arcangel.rus » 02 май 2017, 21:24

WTF меня выбросило
arcangel.rus
Лихач

Сообщение Romanov » 02 май 2017, 22:00

Добавил результаты Гонки!
Извиняюсь, не поменял время суток в 1й гонке, плохо проверил...

Во 2й гонке уже после того как я стал последним, у меня при выходе из тоннеля вырубился руль и я медленно улетел в стену). 10 сек простоял пока юсб перезапускал, печально...
Не понял юмора, видели какие то новые таблички с резами в конце гонки были. Командные очки и тд, что рум перешел на систему 8 позиций? первый раз вижу такое...
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение arcangel.rus » 02 май 2017, 22:12

В первой гонке у меня всё глючило не по-детски, ехал 8-м, а впереди идущие отставали от меня на круг :shock: , в итоге приехал первым, а после выбросило в Рум. Эх ладно все-равно с таким темпом выше 7 места поднятья было не реально, но первые круги были огонь, без косяков и красивый обгон получился.
arcangel.rus
Лихач

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 02 май 2017, 22:40

Я тоже начал было радоваться под конец второй гонки,что руль меня не подвёл в этот раз,и на тебе,на предпоследнем круге он потерял свою упругость и центровку!!!Но оставалось полтора круга всего до финиша,и я решил как-нибудь доеду,но в конце этого же круга руль опять стал упругим и заработал хорошо!!!???Что это с ним постоянно происходит,я уже и не знаю!!!???И штатный хреновый вентилятор мотора руля поменял на новенький,тихий и мощный винт от NOCTUA (60x60 за 900р.!!!),в боковинах корпуса руля сделал по два винтеляционных отверстия (с пятирублёвую монету-прощай гарантия!!!))) с каждой стороны!!!Но всё равно хрень какая-то творится!!!
Ну да ладно,несмотря на это маленькое происшествие с моим рулём,главное,что задача максимум на этот уик-енд была успешно выполнена!!!)))Победа в обоих гонках,и интересная борьба на трассе,и в квалификации,где не дотянулся до Михаила совсем чуть-чуть (14 тысячных всего,но всё равно проиграл!!!))),с чем его и поздравляю!!!Борьба на трассе была на высшем уровне,и никто не ехал,как на танке (а вот это уже УРОВЕНЬ!!!))),борьба была максимально корректной и конкурентной!!!Мне повезло во второй гонке больше,чем другим,и я смог её выиграть,хотя темп был у меня (по сравнению с первой гонкой) средним,но и это не помешало финишировать первым.А вот в первой гонке,когда получилось в первой эске обойти Миху,поддать пришлось газку,что бы оторваться!!!Но и она (первая гонка) получилась для меня тоже удачной!!!Поздравляю всех парней,кто сегодня взошёл на подиум (Ильдар,будь немного стабильнее в гонке,и всё у тебя получится!!!)))Миха тоже слил обе гонки,хоть и был быстр в квалификации-поработай над этим!!!)))Роман имел хороший темп в гонке,но потом всё вроде растерял (видать что-о случилось,походу!!!)!!!Диман вообще куда-то из гонки вышел!!!)))Ну а Женёк завтра,думаю,за всё отыграется на ЛАГУНА-СЕКА (по мне,так весьма сложная трасса,с её быстрыми,и узкими слепыми поворотами,и без возможности выезда за пределы дорожного полотна (сразу песчаная зона безопасности идёт за ним!!!),и гнать на всю катушку там страшно,тем более 30 кругов!!!),на ФР ЮС,и возьмёт там свой очередной (и весьма престижный!!!) титул,так как традиционно он быстрее на этом сложном и коварном треке!!!
Всем спасибо от души за хорошую гонку,и за профессиональное поведение ;100 на трассе!!!
Увидимся на следующих этапах!!!
Удачи!!! :14:
;083 :D ;019
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 02 май 2017, 22:47

arcangel.rus писал(а):В первой гонке у меня всё глючило не по-детски, ехал 8-м, а впереди идущие отставали от меня на круг :shock: , в итоге приехал первым, а после выбросило в Рум. Эх ладно все-равно с таким темпом выше 7 места поднятья было не реально, но первые круги были огонь, без косяков и красивый обгон получился.

А вот что ты Роман вышел,не заметил (может тогда надпись была во время гонки,что не Диман,а ты вышел???Честно уже не помню!!!))).Жаль,было бы интересно ещё побороться!!!Удачи на следующих этапах!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Miha » 02 май 2017, 23:01

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Я тоже начал было радоваться под конец второй гонки,что руль меня не подвёл в этот раз,и на тебе,на предпоследнем круге он потерял свою упругость и центровку!!!Но оставалось полтора круга всего до финиша,и я решил как-нибудь доеду,но в конце этого же круга руль опять стал упругим и заработал хорошо!!!???Что это с ним постоянно происходит,я уже и не знаю!!!???И штатный хреновый вентилятор мотора руля поменял на новенький,тихий и мощный винт от NOCTUA (60x60 за 900р.!!!),в боковинах корпуса руля сделал по два винтеляционных отверстия (с пятирублёвую монету-прощай гарантия!!!))) с каждой стороны!!!Но всё равно хрень какая-то творится!!!
Ну да ладно,несмотря на это маленькое происшествие с моим рулём,главное,что задача максимум на этот уик-енд была успешно выполнена!!!)))Победа в обоих гонках,и интересная борьба на трассе,и в квалификации,где не дотянулся до Михаила совсем чуть-чуть (14 тысячных всего,но всё равно проиграл!!!))),с чем его и поздравляю!!!Борьба на трассе была на высшем уровне,и никто не ехал,как на танке (а вот это уже УРОВЕНЬ!!!))),борьба была максимально корректной и конкурентной!!!Мне повезло во второй гонке больше,чем другим,и я смог её выиграть,хотя темп был у меня (по сравнению с первой гонкой) средним,но и это не помешало финишировать первым.А вот в первой гонке,когда получилось в первой эске обойти Миху,поддать пришлось газку,что бы оторваться!!!Но и она (первая гонка) получилась для меня тоже удачной!!!Поздравляю всех парней,кто сегодня взошёл на подиум (Ильдар,будь немного стабильнее в гонке,и всё у тебя получится!!!)))Миха тоже слил обе гонки,хоть и был быстр в квалификации-поработай над этим!!!)))Роман имел хороший темп в гонке,но потом всё вроде растерял (видать что-о случилось,походу!!!)!!!Диман вообще куда-то из гонки вышел!!!)))Ну а Женёк завтра,думаю,за всё отыграется на ЛАГУНА-СЕКА (по мне,так весьма сложная трасса,с её быстрыми,и узкими слепыми поворотами,и без возможности выезда за пределы дорожного полотна (сразу песчаная зона безопасности идёт за ним!!!),и гнать на всю катушку там страшно,тем более 30 кругов!!!),на ФР ЮС,и возьмёт там свой очередной (и весьма престижный!!!) титул,так как традиционно он быстрее на этом сложном и коварном треке!!!
Всем спасибо от души за хорошую гонку,и за профессиональное поведение ;100 на трассе!!!
Увидимся на следующих этапах!!!
Удачи!!! :14:
;083 :D ;019

Меня просто в обеих гонках развернуло, это мои ошибки, газа слишком сильно дал. В 1-й гонке зацепил поребрик, и с него выкинуло. Во 2-й газку поддал немного, и опять поребрик и стена.. Обидно, ведь в обеих гонках у меня был темп 1:35.6 - 1:36, что могло привести к финишу на 2-м месте в обеих гонках, но к сожалению не повезло. Хотя бы во 2-й гонке подиум, что уже не плохо! Призеров обеих гонок поздравляю!!! Удачи на трассе!
Miha
"Чайник"

Награды: 1
R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил
Руль: LDFGT

Сообщение arcangel.rus » 02 май 2017, 23:04

Заслуженная победа Николай ;s16 В начале первой гонки мне долго удавалось сдерживать Ильдара и Диму Бреева, но потом машина перестала слушаться и пошли ошибки. Вообщем, я не понял как ездить на этой машине, перепробовал все настройки машины и руля и все-равно она плавает и нестабильна, один круг так, другой сяк, причем сегодня особенно было плохо, в квале мне вообще удалось проехать только один чистый круг с позорным временем 1.40, хотя несколько дней назад спокойно ехал 1.37
arcangel.rus
Лихач

Сообщение Romanov » 02 май 2017, 23:33

Николай, у тебя отказал фидбек,у меня отказал руль - это не случайность, косяк в игре.Зря ты свой руль просверлил)
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 03 май 2017, 22:40

GP58RUS писал(а):Николай, у тебя отказал фидбек,у меня отказал руль - это не случайность, косяк в игре.Зря ты свой руль просверлил)

Не Ром,у меня это постоянно,думал перегрев мотора руля от сильного фидбека,улучшил его охлаждение,но проблема осталась,а вот гарантии,походу,уже нет!!!)))
В ПКАРСЕ тоже самое наблюдал,спецом проверял.Но вот правда после улучшения моего охлаждения мотора этого руля,проблема с отказом руля стала проявлять себя немного позже по времени после начала игры,а сегодня на этапе ФР ЮС в ЛАГУНА СЕКА вообще за полтора часа активного руления эта проблема не возникла даже,хоть я её постоянно ожидал,и в принципе был к ней готов!!!Но пронесло мимо!!!)))Может проблема в дровах руля и в его прошивке (спецом переустановил ВИНДУ на днях,но проблема осталась к сожалению,хоть прошивка и дрова последнии с нуля установил с официального сайта!!!).В общем хрен его знает,в чём проблема.может мне просто такой экземпляр попался,может у них у всех такой косяк при нормальном фидбеке,когда много на нём играешь времени подряд-не понятно!!!Да и хрен с ним,теперь уже всё равно ничего не изменишь,так что придётся гонять на том,что имею!!!)))Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Пред.След.