[GTR3/S2`17] 1-Этап: Zandvoort GP (5.06.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2`17] 1-Этап: Zandvoort GP (5.06.2017)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 08:22

GP58RUS писал(а):Ребят давайте успокоимся, какой чемп хотели - такой и создали. Если вы не принимали участие в создании, то кто виноват... точно не я).
Если у кого какие вопросы или что не понятно, спрашивайте и предлагайте - обсудим, но в спокойной форме.

Теперь по гонке: 2я гонка была какая то странная, я вообще не понимал что за машина, что за руль, и как ехать). Всю гонку боялся чтобы руль не отказал. Судя по комментам и сообщениям других участников - проблема у многих такая же была. Обратил внимание, что в 1м повороте точка торможения была совсем другая, намного раньше чем в 1й гонке и тем более на тестах. Что за х-я, не знаю... Настройки сервера те же, что и все дни.

Да,надо весь этот гнилой базар нахер здесь закрывать.Если кто что может,он делом это на трассе и докажет,а не херовыми словами в адрес других участников чемпа,а сам потом сольётся,обвиняя в своих неудачах других!!!Ладно,время покажет,кто есть кто!!!
А такая проблема,как ты Ром говоришь,уже в квале лично у меня началась!!!Там,где я раньше спокойно проезжал на большей скорости,машину (в квале) просто выносило и таскало на выходе при малейшем нажатии на газ.Её как подменили перед гонкой,такого раньше у меня точно не было в этой игре.Перемены точно были в поведении авто,поэтому пришлось заново подстраиваться под них,но уже во время гонки.Может у меня что в игре сбилось из настроек,хрен знает.Надеюсь,что в будущем этого не случится.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение zheka » 06 июн 2017, 08:36

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):
GP58RUS писал(а):Ребят давайте успокоимся, какой чемп хотели - такой и создали. Если вы не принимали участие в создании, то кто виноват... точно не я).
Если у кого какие вопросы или что не понятно, спрашивайте и предлагайте - обсудим, но в спокойной форме.

Теперь по гонке: 2я гонка была какая то странная, я вообще не понимал что за машина, что за руль, и как ехать). Всю гонку боялся чтобы руль не отказал. Судя по комментам и сообщениям других участников - проблема у многих такая же была. Обратил внимание, что в 1м повороте точка торможения была совсем другая, намного раньше чем в 1й гонке и тем более на тестах. Что за х-я, не знаю... Настройки сервера те же, что и все дни.

Да,надо весь этот гнилой базар нахер здесь закрывать.Если кто что может,он делом это на трассе и докажет,а не херовыми словами в адрес других участников чемпа,а сам потом сольётся,обвиняя в своих неудачах других!!!Ладно,время покажет,кто есть кто!!!
А такая проблема,как ты Ром говоришь,уже в квале лично у меня началась!!!Там,где я раньше спокойно проезжал на большей скорости,машину (в квале) просто выносило и таскало на выходе при малейшем нажатии на газ.Её как подменили перед гонкой,такого раньше у меня точно не было в этой игре.Перемены точно были в поведении авто,поэтому пришлось заново подстраиваться под них,но уже во время гонки.Может у меня что в игре сбилось из настроек,хрен знает.Надеюсь,что в будущем этого не случится.
У меня такая фигня часто бывает :cry:
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 09:06

zheka писал(а):

У меня такая фигня часто бывает :cry:

Теперь Женёк я тебя понимаю!!!
Я на недавнюю обнову,как обычно,мог всё это списать,после них обычно некоторое время косяки разные вылезают,но потом вроде от них избавляются.Будем надеяться,что дольше в этом плане проблем не будет!!!
А ты Женёк-красавчик,дал прикурить всем!!!С победой чувак!!!Так и дальше держать!!!!Я может тоже в борьбу включусь позже,а может и не судьба,может силёнок не хватит!!!)))
Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Дмитрий » 06 июн 2017, 10:33

На счет того что поведение машины поменялось я это заметил даже когда катал один делая настройки. Я вот сейчас подумал. Не кто не обращал внимание на температуру асфальта может она стала меняться?
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: Logitech G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 10:51

Да походу не в температуре асфальта дело,так как раньше (по крайней мере у меня в практике перед этим этапом) всё норм было!!!Наверное глюки какие-то в самой игре вчера присутствовали,раз такое дело было!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 11:27

GidrogeN писал(а):
Shikashi писал(а):
GidrogeN писал(а):
GP58RUS писал(а):да брось, покажи мне хоть 1 чемп без аварий? сейчас
Добавил результаты Гонки!

Ну ок, тогда хотя бы протесты подавать есть смысл? Народ же не понимает, если регламента нет, протестов нет. Кто еще поедет тогда такой чемп? Проще тогда уж в паблике покатать, то же самое.

слух, ну ты же сам пришёл, чай не маленький, всё понимаешь, хочешь катать катай, не хочешь не катай, чё вот ты опять начинаешь. ну был в втсс регламент, судили, только судили там тоже чёрт пойми как, однако я молчу. я лучше тут без судейства покатаю чем с непонятным судейством.

Я не знаю про какой ты там чемп втсс говоришь, про то судейство тоже молчу. Просто хотелось бы больше адекватности. Ну раз для тебя это норма, то пусть, катай как тебе душе угодно.

В кой-то веки народ собрался тут покатать наконец и то трэшак случился. Посмотрим, что в следующей гонке случится и сколько народу решит снова прийти. По первой гонке пока что впечатление обычного заезда на паблике. Раньше пусть и было нас 7-8, то хоть такого безумия не творилось. Хотя может я уже в сердцах говорю.

И насчёт всякого рода треша,про который ты здесь пишешь,и опасного выезда из-за пределов трассы,по поводу которого Лёха ты так сокрушался,то посмотри и на себя со стороны в этом плане на моём онборде 2 гонки с 5 минуты,то же самое и ты сделал сам (выехал на трассу не в тему))),но всё же бывает,и я лично на это даже внимания бы не обратил,если бы ты здесь об этом не заговорил,все мы люди (да и Стас тебе по связи сказал быть осторожнее в том повороте),и прежде чем о ком-то или о чём-то говорить,на себя сначало посмотреть наверное стоит,а не раздувать из мухи слона-все мы сами не без греха!!!Просто эти темы нехер больше (по обсуждению чемпа и его участников,выставляя это мероприятие некомпетентным,а посути осознанно делая антирекламму),кто хочет гонять,пусть гоняет,кто чувствует себя слабаком и ноет,что свалит (нахер вообще тогда они сюда приходили,и весь этот цирк устраивали???)-пусть валит,только грязи меньше будет здесь!!!Так что увидимся на трассах!!!)))Удачи!!!
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 06 июн 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение GidrogeN » 06 июн 2017, 11:36

Все верно, я там выходил на трассу пока было свободно, но увидев, что не успеваю, т.к. немного застрял на обочине, вынужден был остановиться, чтобы меня проще было объехать. Были бы норм желтые флаги, все были бы предупреждены, что в повороте стоит медленная машина и надо замедлиться, чтобы проще было ее обойти. Или лучше было бы тебе наперерез поехать? В такой ситуации лучше не двигаться.

И че это всех гонишь - пусть валят, пусть валят, слабаками называешь. Сам тут твердишь что надо норм общаться, и тут же грубишь. Кому надо и свалят и никого не спросят.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 12:22

GidrogeN писал(а):Все верно, я там выходил на трассу пока было свободно, но увидев, что не успеваю, т.к. немного застрял на обочине, вынужден был остановиться, чтобы меня проще было объехать. Были бы норм желтые флаги, все были бы предупреждены, что в повороте стоит медленная машина и надо замедлиться, чтобы проще было ее обойти. Или лучше было бы тебе наперерез поехать? В такой ситуации лучше не двигаться.

Да я Лёха про то,что с каждым случиться может,у меня в этом плане к тебе вопросов нет,всё бывает,поехал дальше,согласен,когда все на трассе борятся,а ты едешь один,то здесь как раз мало хорошего,но просто нахер из мухи слона раздувать,и надо иногда быть выше обстоятельств (например из-за них я слил прошлый чемп),но ничего,на этом мир не остановился,отошёл,ипоехал дальше,и если почитаешь форумы здешние,то никто никого из-за всякой хрени здесь грязью не поливает (хотя раньше и были тоже разборки,но теперь это всё в прошлом,и это главное-ЛЮДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!).Я в пример всем привожу Димана Рыкова (которого в чемпе АССЕТТО КОРСА некоторые недалёкие личности тоже ярлыками херовыми обвешали),и его реакцию в прямом эфире его стрима на НОРДЕ в чемпе WTCC 2016 на СИМЦЕНТРАЛ,где он сошёл из-за столкновения в самом начале гонки,и было видно,как он расстроился,но ради уважения к другим пилотам,он не стал обливать всех и вся помоями,вот что значит ЧЕЛОВЕК,всем бы так!!!Я тоже уважаю пилотов,с которыми гоняюсь,и не только здесь (те,кто СПЕЦИАЛЬНО делают завалы в гонках и таранят других участников НАМЕРЕННО к людям нормальным не относятся,но таких здесь нет,вся эта нечисть случайная обитает в он-лайне с бесплатным контентом,и я даже не исключаю,что это просто избалованные европейские детишки дурачатся там от скуки!!!),и то,что я услышал в твоём стриме меня конечно немного охладило!!!По твоим прошлым стримам и ВТСС и НСУ я тоже заметил,что там,в основном одни и теже голоса,уже в крашеры заочно меня записали,а некоторые,как зайцы хвосты поджали,и стрелки перевели (этап в МАКАО),что бы самих никто не ругал-я таких стрелочников никогда не понимал,надо,сам отвечу,похер,чё оправдываться,да хвостом вилять!!!Мне лично похер,кто там какую охинею на меня несёт,значит больше ничего сами и не могут!!!Заметил,что сильные пилоты такими комплексами неудачников не страдают,и уважают других участников,потому что знают,на что способны,и доказывать им ничего и не надо!!!Я себя тоже не отношу к быстрым,и еду как могу,и как получается,уж извините все недовольные!!!Но давайте элементарно уважать друг друга,а не опускаться до уровня обезьян,и думаю,что дальше будет ещё интересно,машины быстрые,ошибки не исключаются ни у кого,и чем меньше грязи здесь будет,тем интересней и сам чемп предстоит,и вся борьба ещё впереди!!!)))Удачи!!!
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 06 июн 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение GidrogeN » 06 июн 2017, 12:37

В общем, как и говорил прежде - проехали, больше ни слова об этом. Отношения выяснять не будем. Только гонки.
GidrogeN
Лихач

Сообщение Romanov » 06 июн 2017, 12:40

По поводу Желтых флагов, флаги есть - но без тупых штрафов....
Если вы не встречали таких тупых наказаний в игре, то мы встречали, поэтому флаги только визуальные пока. Обнова была всего 3 дня назад, вроде разрабы немного подправили их, но вкл все флаги в 1й же гонке никто не будет рисковать.
Для тех кто не в теме, да же в чемпе евтсс флаги оф - о чем это говорит?, что они сырые еще....
Конкретный пример, перед тобой был завал из нескольких машин, как бы ты правильно не ехал, есть вероятность что ты так же получишь штраф "за обгон под флагами". Поэтому наверное не зря разрабы сами меняют и подправляют их каждую обнову.
Так что пока мы не поймем полностью как они работают, вкл на гонку с таким кол игроков - опасно, сами же потом будете жаловаться....
Вот для этого и есть ТЕСТЫ каждый день, там буду вкл все флаги заходите и гоняйте, будем разбираться...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 12:41

GidrogeN писал(а):Все верно, я там выходил на трассу пока было свободно, но увидев, что не успеваю, т.к. немного застрял на обочине, вынужден был остановиться, чтобы меня проще было объехать. Были бы норм желтые флаги, все были бы предупреждены, что в повороте стоит медленная машина и надо замедлиться, чтобы проще было ее обойти. Или лучше было бы тебе наперерез поехать? В такой ситуации лучше не двигаться.

И че это всех гонишь - пусть валят, пусть валят, слабаками называешь. Сам тут твердишь что надо норм общаться, и тут же грубишь. Кому надо и свалят и никого не спросят.

Да не чё Лёха,ты послушай на своём стриме нытьё персонажей отдельных,про то,что надо кого-то убрать,а иначе они свалят!!!Так эти персонажи ещё и людей там хаят по всякому!!!Так что не я тут кого-то гоню,всё обосновано по фактам,и если Лёха для тебя это нормально,и такие хамы у тебя в почёте,тогда удачи,только сам на них не нарвись смотри,а то будет,как минимум,неприятно,может и меня тогда поймёшь!!!)))Вот это я и имел ввиду,говоря о нормальном общении.Понимаю,что это люди с твоего портала,да и про тебя они что бы не случилось,хрень,аак про других нести не будут,не хватит духа!!!А если будут,то по ходуЛёха пропустишь это мимо,или атреагируешь как то на хамство в твой адрес???Интересный вопрос???Ответа не прошу,надеюсь ты меня понял,не я это начал.На этом закончу.Надеюсь,что этого больше вообще не будет!!!Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение GidrogeN » 06 июн 2017, 12:45

GP58RUS писал(а):По поводу Желтых флагов, флаги есть - но без тупых штрафов....
Если вы не встречали таких тупых наказаний в игре, то мы встречали, поэтому флаги только визуальные пока. Обнова была всего 3 дня назад, вроде разрабы немного подправили их, но вкл все флаги в 1й же гонке никто не будет рисковать.
Для тех кто не в теме, да же в чемпе евтсс флаги оф - о чем это говорит?, что они сырые еще....
Конкретный пример, перед тобой был завал из нескольких машин, как бы ты правильно не ехал, есть вероятность что ты так же получишь штраф "за обгон под флагами". Поэтому наверное не зря разрабы сами меняют и подправляют их каждую обнову.
Так что пока мы не поймем полностью как они работают, вкл на гонку с таким кол игроков - опасно, сами же потом будете жаловаться....
Вот для этого и есть ТЕСТЫ каждый день, там буду вкл все флаги заходите и гоняйте, будем разбираться...

Да, я заметил - онли визуал. И про багованые флаги тоже знаю, правильно, что включил хоть так. Но иногда просто тупо поздно они что-ли, либо конкретики нет. Вчера вот ехал - в самые нужные моменты они не помогли считай.
GidrogeN
Лихач

Сообщение GidrogeN » 06 июн 2017, 12:49

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Да не чё Лёха,ты послушай на своём стриме нытьё персонажей отдельных,про то,что надо кого-то убрать,а иначе они свалят!!!Так эти персонажи ещё и людей там хаят по всякому!!!Так что не я тут кого-то гоню,всё обосновано по фактам,и если Лёха для тебя это нормально,и такие хамы у тебя в почёте,тогда удачи,только сам на них не нарвись смотри,а то будет,как минимум,неприятно,может и меня тогда поймёшь!!!)))Вот это я и имел ввиду,говоря о нормальном общении.Понимаю,что это люди с твоего портала,да и про тебя они что бы не случилось,хрень,аак про других нести не будут,не хватит духа!!!А если будут,то по ходуЛёха пропустишь это мимо,или атреагируешь как то на хамство в твой адрес???Интересный вопрос???Ответа не прошу,надеюсь ты меня понял,не я это начал.На этом закончу.Надеюсь,что этого больше вообще не будет!!!Удачи!!!

Ну хватит уже, написал же закрыли тему. Хочешь выяснить с ними отношения милости прошу в наш дискорд, обсужай, только не делай меня посредником, я за других не отвечаю. И вообще я себя отношу лишь к одному порталу - своему, FreeRace.
GidrogeN
Лихач

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 12:55

Какой нахер Лёха дискорд и ваш портал,они здесь едут и хамят,и где они :lol: ???Здесь бы тогда и обсудили,а не орали бы в своём дискорде!!!Ни о чём!!!Тема закрыта!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 июн 2017, 12:56

Ты прав,перейдём к гонкам!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Пред.След.