[GTR3/S2`17] 2-Этап: RED BULL RING GP (12.06.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2`17] 2-Этап: RED BULL RING GP (12.06.2017)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 13 июн 2017, 10:01

SandroX писал(а):Гонка 1
phpBB [video]

Гонка 2
phpBB [video]

Конечно,с таких расстояний,как на первом видео,в этих поворотах догнать,и при этом обогнать соперника невозможно без 100% его выбивания с трассы!!!Это конечно обидный косяк,так как сам такое испытал в гонке на Р1 на трассе РЕЙСРУМ чемпа ФРИКОНТЕНТа,когда в первом повороте,после старта,какой-то шустрый парень,проехавший всего одну гонку во всём чемпе,"д.кардан",стартовав на шесть позиций позади меня,в итоге просто выбил меня с трассы,и из гонки своей похожей выходкой,при этом он поехал дальше,и занял первое место в той гонке,и смотрю здесь картина примерно такая же-из далека прилетело две машины,и одна из них,пытаясь войти в поворот быстрее пострадавшего (непонятно почему только,так как 100% понятно,что без серьёзного происшествия это не обойдётся,вопрос только в том,кто пострадает больше).Некрасиво,хотя не исключаю и ошибки борющихся позади (по видео мне кажется,что была ошибка на торможении у БМВ,которая вписалась в АУДИ (просто пилот не расчитал возможностей машины,и тормозил намного позже,из-за чего уже физически,при всём желании,не мог затормозить перед входящей в этот же поворот машиной,и пошёл внутрь поворота,что бы не выбить соперника прямо в зад)).В общем понимаю парня,который пострадал от этого.Но так делать конечно нельзя,и если такое всё же случилось непреднамеренно,то дождаться пострадавшего,и вернуть,отыгранную таким образом позицию (моё мнение)!!!Например если бы это были машины НСУ,то парни,которые на этом видео допустили выбивание соперника,после контакта поехали бы сами по заборам,в отличии от него,так как в НСУ разворачивает машину того,кто догоняет и контачит (не знаю,почему так,но все эти закономерности я вынес из просмотров повторов гонки на этих тачках в чемпе НСУ,в котором еду тоже,и там как раз выносило всех,кто пытался обогнать таким образом,как на видео (машину просто уносит,и ты с этим ничего не можешь сделать),а тот,в кого въехали,спокойно гнал дальше (удары на скорости чётко в зад впередиидущей машины я не считаю,там просто получается выбивание с трассы)).На мой взгляд,сдесь грубая ошибка пилотирования,приведшая к выбиванию соперника с трассы,но при этом невозврат ему позиции.Это надо исключать в будущем,и наказывать,как минимум,при невозврате позиции после инцидента,строчкой ниже в итоговом протоколе,чем у соперника,которого выбил.Но это касается только таких случаев,как на видео (где ни в чего не подозревающего соперника,с бешенного расстояния,и на бешенной скорости,в попытке обойти его в повороте,когда тот поворачивает без проблем на апекс,влетает другой пилот,при этом выбивая с трассы догоняемого,отыгрывая таким нечистым образом позиции,и продолжая движение своё дальше,как ни в чём небывало!!!),а не обгонов в борьбе бок о бок,так как там контачат сознательно оба соперника,пытаясь выйти вперёд,и кому повезёт,ещё не известно!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 13 июн 2017, 10:32

Да,по этим видосам,парню на АУДИ не позавидуешь!!!Поэтому очень важна здесь позиция,с которой уходишь в гонку со старта,так что очень важна квалификация!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 13 июн 2017, 10:51

GP58RUS писал(а):Результаты 2й гонки:
1.NIKOLAY KISTANOV
2.Stanislav Repakov
3.Gunars Salenieks
4.Mikhail Lapanik
5.Alexander Krouk
6.Andrew Kudriavtsev
7.Alexey Kazymov
8.Roman Romanov
9.Vlad Afanasiev
10.Sergey Tischenko
11.Alexandr Dmitriev
12.Konstantin Kozminyh
13.Roman Tkachev
14.Anton Lutsenko
15.Alex Shu
16.Alexander Kholodkevich (DNF)

Evgeniy Inyutin не стартовал

Женёк,что опять???Хорошее начало в ЗАНДВОРТ,и опять какие-то проблемы начались???!!!(((Давай чувак,вылазь из неудач,и вперёд ;100 ,ты можешь!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Shumikart » 13 июн 2017, 10:51

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Конечно,с таких расстояний,как на первом видео,в этих поворотах догнать,и при этом обогнать соперника невозможно без 100% его выбивания с трассы!!!Это конечно обидный косяк,так как сам такое испытал в гонке на Р1 на трассе РЕЙСРУМ чемпа ФРИКОНТЕНТа,когда в первом повороте,после старта,какой-то шустрый парень,проехавший всего одну гонку во всём чемпе,"д.кардан",стартовав на шесть позиций позади меня,в итоге просто выбил меня с трассы,и из гонки своей похожей выходкой,при этом он поехал дальше,и занял первое место в той гонке,и смотрю здесь картина примерно такая же-из далека прилетело две машины,и одна из них,пытаясь войти в поворот быстрее пострадавшего (непонятно почему только,так как 100% понятно,что без серьёзного происшествия это не обойдётся,вопрос только в том,кто пострадает больше).Некрасиво,хотя не исключаю и ошибки борющихся позади (по видео мне кажется,что была ошибка на торможении у БМВ,которая вписалась в АУДИ (просто пилот не расчитал возможностей машины,и тормозил намного позже,из-за чего уже физически,при всём желании,не мог затормозить перед входящей в этот же поворот машиной,и пошёл внутрь поворота,что бы не выбить соперника прямо в зад)).В общем понимаю парня,который пострадал от этого.Но так делать конечно нельзя,и если такое всё же случилось непреднамеренно,то дождаться пострадавшего,и вернуть,отыгранную таким образом позицию (моё мнение)!!!Например если бы это были машины НСУ,то парни,которые на этом видео допустили выбивание соперника,после контакта поехали бы сами по заборам,в отличии от него,так как в НСУ разворачивает машину того,кто догоняет и контачит (не знаю,почему так,но все эти закономерности я вынес из просмотров повторов гонки на этих тачках в чемпе НСУ,в котором еду тоже,и там как раз выносило всех,кто пытался обогнать таким образом,как на видео (машину просто уносит,и ты с этим ничего не можешь сделать),а тот,в кого въехали,спокойно гнал дальше (удары на скорости чётко в зад впередиидущей машины я не считаю,там просто получается выбивание с трассы)).На мой взгляд,сдесь грубая ошибка пилотирования,приведшая к выбиванию соперника с трассы,но при этом невозврат ему позиции.Это надо исключать в будущем,и наказывать,как минимум,при невозврате позиции после инцидента,строчкой ниже в итоговом протоколе,чем у соперника,которого выбил.Но это касается только таких случаев,как на видео (где ни в чего не подозревающего соперника,с бешенного расстояния,и на бешенной скорости,в попытке обойти его в повороте,когда тот поворачивает без проблем на апекс,влетает другой пилот,при этом выбивая с трассы догоняемого,отыгрывая таким нечистым образом позиции,и продолжая движение своё дальше,как ни в чём небывало!!!),а не обгонов в борьбе бок о бок,так как там контачат сознательно оба соперника,пытаясь выйти вперёд,и кому повезёт,ещё не известно!!!

На втором видео видно, что контакт произошёл уже после апекса поворота, обе машины разгонялись, BMW #79 находился внутри, точно рассчитал скорость захода и не лез дальше середины трассы на выходе из поворта. Audi же на выходе полезло внутрь, просто наскочив на едущий там BMW. Соответственно, считаю, что виноват пилот Audi.
На первом видео пилот BMW явно тормозил позже чем надо, мимо апекса пролетел по прямой, и фактически убрал двоих с трассы. Считаю виноват пилот BMW
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение GidrogeN » 13 июн 2017, 10:58

GP58RUS писал(а):
arcangel.rus писал(а):
arcangel.rus писал(а):Рома, а почему меня в протоколах нет ? Я первую 9 -м приехал, вторую 12-м

Чертовщина какая-то с результатами, у меня с Константином Козьминых всё одинаковое. На повторе в первой гонке я просто замер на несколько секунд

http://raceroomresults.net/server/4025.html
и там неверные? ты 10 и 14й....я уж понял придется опять сидеть повторы смотреть кто какой приехал...

Ну судя по логам в 1-й гонке я должен быть выше Сергея и Антона, т.к. проехал большее кол-во кругов до того, как топливо закончилось. А так норм.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 13 июн 2017, 11:41

Shumikart писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Конечно,с таких расстояний,как на первом видео,в этих поворотах догнать,и при этом обогнать соперника невозможно без 100% его выбивания с трассы!!!Это конечно обидный косяк,так как сам такое испытал в гонке на Р1 на трассе РЕЙСРУМ чемпа ФРИКОНТЕНТа,когда в первом повороте,после старта,какой-то шустрый парень,проехавший всего одну гонку во всём чемпе,"д.кардан",стартовав на шесть позиций позади меня,в итоге просто выбил меня с трассы,и из гонки своей похожей выходкой,при этом он поехал дальше,и занял первое место в той гонке,и смотрю здесь картина примерно такая же-из далека прилетело две машины,и одна из них,пытаясь войти в поворот быстрее пострадавшего (непонятно почему только,так как 100% понятно,что без серьёзного происшествия это не обойдётся,вопрос только в том,кто пострадает больше).Некрасиво,хотя не исключаю и ошибки борющихся позади (по видео мне кажется,что была ошибка на торможении у БМВ,которая вписалась в АУДИ (просто пилот не расчитал возможностей машины,и тормозил намного позже,из-за чего уже физически,при всём желании,не мог затормозить перед входящей в этот же поворот машиной,и пошёл внутрь поворота,что бы не выбить соперника прямо в зад)).В общем понимаю парня,который пострадал от этого.Но так делать конечно нельзя,и если такое всё же случилось непреднамеренно,то дождаться пострадавшего,и вернуть,отыгранную таким образом позицию (моё мнение)!!!Например если бы это были машины НСУ,то парни,которые на этом видео допустили выбивание соперника,после контакта поехали бы сами по заборам,в отличии от него,так как в НСУ разворачивает машину того,кто догоняет и контачит (не знаю,почему так,но все эти закономерности я вынес из просмотров повторов гонки на этих тачках в чемпе НСУ,в котором еду тоже,и там как раз выносило всех,кто пытался обогнать таким образом,как на видео (машину просто уносит,и ты с этим ничего не можешь сделать),а тот,в кого въехали,спокойно гнал дальше (удары на скорости чётко в зад впередиидущей машины я не считаю,там просто получается выбивание с трассы)).На мой взгляд,сдесь грубая ошибка пилотирования,приведшая к выбиванию соперника с трассы,но при этом невозврат ему позиции.Это надо исключать в будущем,и наказывать,как минимум,при невозврате позиции после инцидента,строчкой ниже в итоговом протоколе,чем у соперника,которого выбил.Но это касается только таких случаев,как на видео (где ни в чего не подозревающего соперника,с бешенного расстояния,и на бешенной скорости,в попытке обойти его в повороте,когда тот поворачивает без проблем на апекс,влетает другой пилот,при этом выбивая с трассы догоняемого,отыгрывая таким нечистым образом позиции,и продолжая движение своё дальше,как ни в чём небывало!!!),а не обгонов в борьбе бок о бок,так как там контачат сознательно оба соперника,пытаясь выйти вперёд,и кому повезёт,ещё не известно!!!

На втором видео видно, что контакт произошёл уже после апекса поворота, обе машины разгонялись, BMW #79 находился внутри, точно рассчитал скорость захода и не лез дальше середины трассы на выходе из поворта. Audi же на выходе полезло внутрь, просто наскочив на едущий там BMW. Соответственно, считаю, что виноват пилот Audi.
На первом видео пилот BMW явно тормозил позже чем надо, мимо апекса пролетел по прямой, и фактически убрал двоих с трассы. Считаю виноват пилот BMW

Согласен!!!Тлько по второму случаю (второму видео) скорее всего,как обычно,пилот АУДИ (если ехал с видом из салона) просто не мог видеть справа от себя БЕХУ соперника,вот так и получилось может быть.
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 13 июн 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение arcangel.rus » 13 июн 2017, 11:42

GP58RUS писал(а):Результаты 1й гонки:
1.NIKOLAY KISTANOV
2.Stanislav Repakov
3.Evgeniy Inyutin
4.Roman Romanov
5.Alexander Krouk
6.Alexander Kholodkevich
7.Gunars Salenieks
8.Mikhail Lapanik
9.Konstantin Kozminyh
10.Roman Tkachev
11.Vlad Afanasiev
12.Alexandr Dmitriev
13.Alex Shu
14.Sergey Tischenko
15.Anton Lutsenko
16.Alexey Kazymov (DNF)
17.Andrew Kudriavtsev (DNF)

результат по повторам. Бреев не стартовал, но он есть во всех резах сервера)

В обоих гонках Константина Козьминых на повторах не было и в гонке он не участвовал, надо поднять всех на одну позицию начиная с меня :mrgreen:
arcangel.rus
Автолюбитель

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение Romanov » 13 июн 2017, 13:00

16.Alexey Kazymov (DNF)
ты не видел клетчатый флаг и линию финиша не пересекал, ты не можешь быть выше чем Сергей и Антон, не зависимо сколько ты кругов проехал. По мне днф игра правильно написала....
Скрин 1й гонки у кого есть, кидайте посмотрим.

Konstantin Kozminyh
так и не понял, он ехал вчера или нет? у кого как на повторах пишите давайте.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Romanov » 13 июн 2017, 13:20

Evgenich74 писал(а):Я не стартовал (. На квале электричество отключили.

понял, ты и есть Konstantin Kozminyh.
в профиле полное имя написали бы
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение SandroX » 13 июн 2017, 14:31

Shumikart писал(а):Соответственно, считаю, что виноват пилот Audi.

facepalm...
Изображение
https://youtu.be/tdLiEuSPGeU
А ничего что я будучи уже в повороте, нахожусь впереди на целый корпус, и места на трассе для обгона нет?
Последний раз редактировалось SandroX 13 июн 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
SandroX
Пешеход

Награды: 2
R3E: FRX-17/2017-S1 (1) R3E: GTR3/S3-2018 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Fanatec CSWB 2.5

Сообщение Romanov » 13 июн 2017, 14:38

Результаты 1й гонки:
1.NIKOLAY KISTANOV
2.Stanislav Repakov
3.Evgeniy Inyutin
4.Roman Romanov
5.Alexander Krouk
6.Alexander Kholodkevich
7.Gunars Salenieks
8.Mikhail Lapanik
9.Roman Tkachev
10.Vlad Afanasiev
11.Alexandr Dmitriev
12.Alex Shu
13.Sergey Tischenko
14.Anton Lutsenko
15.Alexey Kazymov (DNF)
16.Andrew Kudriavtsev (DNF)

по поводу днф у Алексея, по кол кругов у Антона и Сергея по 14 как у всех, против 13 как у него
те же самые позиции были в тайминге игры
Konstantin Kozminyh и Dmitry Breev - пропуск гонки

Результаты 2й гонки:
1.NIKOLAY KISTANOV
2.Stanislav Repakov
3.Gunars Salenieks
4.Mikhail Lapanik
5.Alexander Krouk
6.Andrew Kudriavtsev
7.Alexey Kazymov
8.Roman Romanov
9.Vlad Afanasiev
10.Sergey Tischenko
11.Alexandr Dmitriev
12.Roman Tkachev
13.Anton Lutsenko
14.Alex Shu
15.Alexander Kholodkevich (DNF)

Evgeniy Inyutin не стартовал
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Miha » 13 июн 2017, 19:35

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):
SandroX писал(а):Гонка 1
phpBB [video]

Гонка 2
phpBB [video]

Конечно,с таких расстояний,как на первом видео,в этих поворотах догнать,и при этом обогнать соперника невозможно без 100% его выбивания с трассы!!!Некрасиво,хотя не исключаю и ошибки борющихся позади (по видео мне кажется,что была ошибка на торможении у БМВ,которая вписалась в АУДИ (просто пилот не расчитал возможностей машины,и тормозил намного позже,из-за чего уже физически,при всём желании,не мог затормозить перед входящей в этот же поворот машиной,и пошёл внутрь поворота,что бы не выбить соперника прямо в зад)).В общем понимаю парня,который пострадал от этого. На мой взгляд,сдесь грубая ошибка пилотирования,приведшая к выбиванию соперника с трассы,но при этом невозврат ему позиции.Это надо исключать в будущем,и наказывать,как минимум,при невозврате позиции после инцидента,строчкой ниже в итоговом протоколе,чем у соперника,которого выбил.Но это касается только таких случаев,как на видео (где ни в чего не подозревающего соперника,с бешенного расстояния,и на бешенной скорости,в попытке обойти его в повороте,когда тот поворачивает без проблем на апекс,влетает другой пилот,при этом выбивая с трассы догоняемого,отыгрывая таким нечистым образом позиции,и продолжая движение своё дальше,как ни в чём небывало!!!),а не обгонов в борьбе бок о бок,так как там контачат сознательно оба соперника,пытаясь выйти вперёд,и кому повезёт,ещё не известно!!!

Я не буду оправдываться, по поводу 1-й гонки и в частности за 2-й поворот. Да, это была моя ошибка, я не спорю. И это не была попытка обгона в том повороте (я не дурак, чтобы метров за 50 до машины впереди, идти в самоубийственную атаку). Я не ожидал что АУДИ затормозит ещё раньше, но это случилось. В тот момент я немного отвлекся на БМВ справа от меня, и в последний момент пришлось отруливать от АУДИ. На счёт "вернуть позицию" я это впринцепи сделал, я не начал так жестко вставать на газ (плюс, при выходе из поворота АУДИ соскользнула с поребрика, а это может произойти с кем угодно, и в скольжении моей вины нет). Тем более потом по темпу АУДИ меня спокойно проехала во 2-м повороте, но чуть позже.
Miha
"Чайник"

R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил Лапаник
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Miha » 13 июн 2017, 19:37

Вот мои обе гонки:
phpBB [video]
Miha
"Чайник"

R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил Лапаник
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Romanov » 13 июн 2017, 21:12

phpBB [video]

1я Гонка:
35с, 2й поворот - контакт был между Mikhail Lapanik и Alexander Kholodkevich, но по мне Александра больше занесло от поребрика, чем от пинка, на камере сверху видно.
В том же повороте между Kudriavtsev и Salenieks был более очевидный контакт с разворотом.
К тому же потом Михаил как бы вернул позицию...
3,30, Alexey Kazymov - все таки был шанс у тебя быстро выехать на траву с левой стороны. Поворот был медленный, скорость была у всех не большая, хорошо что никто не убился.
7.40, Vladislav Afanasiev - рискнул пойти на обгон и сам пострадал и места потерял, вины Alexander Krouk не заметил.
9м, Anton Lutsenko - вот это реально самое грубое нарушение за ВСЮ гонку! Надеюсь ты понял потом свою ошибку? После вылета с трассы, возвращаемся предельно аккуратно. Есть и карта и тайминг позиций...
К прочтению, регламент и прочих правил:
viewtopic.php?f=87&t=801
FILSCA - Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках viewtopic.php?f=37&t=148
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Soundwave » 13 июн 2017, 21:49

GP58RUS писал(а):9м, Anton Lutsenko - вот это реально самое грубое нарушение за ВСЮ гонку! Надеюсь ты понял потом свою ошибку? После вылета с трассы, возвращаемся предельно аккуратно. Есть и карта и тайминг позиций...
К прочтению, регламент и прочих правил:
viewtopic.php?f=87&t=801
FILSCA - Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках viewtopic.php?f=37&t=148

Да, конечно понял. После спина видел, что опережающие на круг уже на входе в первый поворот, хотел стать параллельно заграждению, но не ожидал, что при полностью вывернутом руле с избытком газа машина поедет назад по прямой. Очень виноват перед Михаилом, прошу прошения.
Soundwave
Прохожий

Имя/Фамилия: Anton

Пред.След.