[GTR3/S2`17] 3-Этап: PORTIMAO GP (19.06.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2`17] 3-Этап: PORTIMAO GP (19.06.2017)

Сообщение Artic » 19 июн 2017, 22:04

Miha писал(а):Бля парни, что за херня??? Во второй гонке.... Во втором повороте красная БМВ подвинула хорошо, хотя я оттормозился и заходил в поворот, потом после 3-го разворот и стена... Потом во втором повороте МакЛарен на полном газу прилетает в зад!!! Что за херня???

Посмотри повтор пожалуйста, во первых не стоит смещаться в точки торможения в сторону соперника, во вторых если бы я тебе по твоей жене вене не поддел ты как вообще в этот поворот заходить хотел?
Artic
"Чайник"

Награды: 2
R3E: GTR2/S1-2019 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Anton
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 19 июн 2017, 22:06

Без эмоций!!!)))Всё бывает!!!)))Но никогда не понимал людей,которые перекладывают свои ошибки на других (хорошо записал хоть этот момент,и там всё видно!!!).Если ошибся,так и скажи,а то выбил,да ещё потом пишешь,что это не дело-красавчик.Там поворот был,а по зеркалам ты уже сзади при входе в него был,я ничего не говорю,всё бывает,борьба бампер в бампер,но ударить,а потом обвинять,это уже Евгений Саушкин перебор!!!В общем с машиной я ничего уже сделать не мог после этого (только боялся,что завал больше будет),она по травке поехала,а потом её ещё и развернуло,но вроде рядом с обочиной,и всё равно другие пилоты в неё поврезались!!!Прошу прощения у них,так как моя машина испортила им гонку!!!Потом поехал,и опять торпеда прилетела сзади в повороте!!!)))Короче вторая гонка была полным .... для меня!!!Женька Инютина с победой в первой гонке-молодец!!!Во второй тоже поздравляю победителя!!!
Вот видео инцидента,можете сказать,кто что думает (только в рамках приличий пожалуйста!!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=6km_Xm1 ... e=youtu.be
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение GidrogeN » 19 июн 2017, 22:07

Результаты 2 гонки
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось GidrogeN 19 июн 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение arcangel.rus » 19 июн 2017, 22:08

Приношу извинения за первую гонку, нет мне пощады ;pizdit , дважды кого-то подтолкнул, перед первым поворотом и по ходу гонки, ехал совсем без вката, только с работы и понадеялся на новые тормоза. Старты хорошие были в обоих гонках с последнего на 12 -е после третьего поворота, во второй совсем чисто, но карма меня настигла, нелепые развороты не позволили доехать до очков, ну сам виноват, буду тренироваться ;100
Поздравляю победителей ;083
arcangel.rus
Автолюбитель

Имя/Фамилия: Роман Ткачёв
Руль: Logitech G29

Сообщение GidrogeN » 19 июн 2017, 22:15

А по гонке, ну, во-первых сорри макларен Бреева подбил в 1-й гонке, но просто не ожидал такого раннего торможения и вообще ехал слева, как задел, хз. Но потом начался трэш и угар, много аварий, видимо мало кто готовился :)
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение Shumikart » 19 июн 2017, 22:16

Я вообще не тренился перед этим этапом, в итоге в квале ни одного чистого круга, стартовал последним, 23-им, каким-то чудом приехал 9-ым в первой гонке. А что с сервером случилось?, после первой гонки игра просто вышла в меню. А оказывается вторая была...
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 19 июн 2017, 22:41

Посмотрел повтор инцидента во второй гонке глазами Евгения Саушкина,и скорее всего,всё,что он смог бы сделать в этой ситуации,так это начинать тормозить сразу,как только я его обошёл,но у КАМАРО и БЕНТЛИ разные точки торможения,и я понимал,что дальше просто поеду мимо поворота,если не буду начинать тормозить,и вынесу всех лидеров,заходящих в этот поворот со всеми вытекающими,а Евгений уже был позади (обошёл я его чисто вроде),и он не смог среагировать на раннее торможение моего авто,но сам толчок был не сильный,и ничего страшного бы не случилось,но так как он пришёлся по касательной,то моя КАМАРО поехала вправо с трассы!!!Но повторюсь,всё бывает,это борьба,и я понимал,что это не специально,но после надписи в чате игры,в конце второй гонки,от Евгения,конечно был немного в шоке,но теперь разобрался,и его тоже понимаю!!!Короче говоря,спорная ситуация,может люди рассудят,но думаю,что здесь каждый по своему прав!!!
В общем вот видео из игры этого инцидента:
https://www.youtube.com/watch?v=wyn6x5m ... e=youtu.be
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение arcangel.rus » 19 июн 2017, 22:48

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Посмотрел повтор инцидента во второй гонке глазами Евгения Саушкина,и скорее всего,всё,что он смог бы сделать в этой ситуации,так это начинать тормозить сразу,как только я его обошёл,но у КАМАРО и БЕНТЛИ разные точки торможения,и я понимал,что дальше просто поеду мимо поворота,если не буду начинать тормозить,и вынесу всех лидеров,заходящих в этот поворот со всеми вытекающими,а Евгений уже был позади (обошёл я его чисто вроде),и он не смог среагировать на раннее торможение моего авто,но сам толчок был не сильный,и ничего страшного бы не случилось,но так как он пришёлся по касательной,то моя КАМАРО поехала вправо с трассы!!!Но повторюсь,всё бывает,это борьба,и я понимал,что это не специально,но после надписи в чате игры,в конце второй гонки,от Евгения,конечно был немного в шоке,но теперь разобрался,и его тоже понимаю!!!Короче говоря,спорная ситуация,может люди рассудят,но думаю,что здесь каждый по своему прав!!!

Да Николай, ты шанса Бентли не оставил
arcangel.rus
Автолюбитель

Сообщение GMTR » 19 июн 2017, 22:51

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Но никогда не понимал людей,которые перекладывают свои ошибки на других (хорошо записал хоть этот момент,и там всё видно!!!).Если ошибся,так и скажи,а то выбил,да ещё потом пишешь,что это не дело-красавчик.Там поворот был,а по зеркалам ты уже сзади при входе в него был,я ничего не говорю,всё бывает,борьба бампер в бампер,но ударить,а потом обвинять,это уже Евгений Саушкин перебор!!!

Это все было не тебе написано если что, а Ардееву. Но с ним эпизод я пересмотрел претензий не имею к нему, не стоило мне торопиться.

Эпизод с тобой моими глазами, напомнило ролики с ютюба где тебя подрезает какой нибудь х5 и сразу дает по тормозам:
phpBB [video]
GMTR
Прохожий

Имя/Фамилия: Евгений
Руль: G27

Сообщение Miha » 19 июн 2017, 22:55

phpBB [video]
Miha
"Чайник"

Награды: 1
R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил Лапаник
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 19 июн 2017, 22:57

arcangel.rus писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Посмотрел повтор инцидента во второй гонке глазами Евгения Саушкина,и скорее всего,всё,что он смог бы сделать в этой ситуации,так это начинать тормозить сразу,как только я его обошёл,но у КАМАРО и БЕНТЛИ разные точки торможения,и я понимал,что дальше просто поеду мимо поворота,если не буду начинать тормозить,и вынесу всех лидеров,заходящих в этот поворот со всеми вытекающими,а Евгений уже был позади (обошёл я его чисто вроде),и он не смог среагировать на раннее торможение моего авто,но сам толчок был не сильный,и ничего страшного бы не случилось,но так как он пришёлся по касательной,то моя КАМАРО поехала вправо с трассы!!!Но повторюсь,всё бывает,это борьба,и я понимал,что это не специально,но после надписи в чате игры,в конце второй гонки,от Евгения,конечно был немного в шоке,но теперь разобрался,и его тоже понимаю!!!Короче говоря,спорная ситуация,может люди рассудят,но думаю,что здесь каждый по своему прав!!!

Да Николай, ты шанса Бентли не оставил

Согласен,нереально было бы наверное так быстро на полном газу среагировать,но я тоже не жал тапку тормоза в пол,а то бы и БЕНТЛИ развернуло,и знатный завал получился бы!!!)))Ладно,сам виноват,жалко только другие из-за этого пострадали,но Стас,смотрю,смог прорваться на ПЯТОЕ место (высший пилотаж),после всего этого,хотя я его на своей подбитой тачке придержал вообще дольше всего (хотел уехать с дороги,но машина вообще не поворотливая!!!),и Стасу ещё дорогу перегородил!!!Ладно,хорошо,что всё ещё так закончилось,могло быть намного хуже ещё!!!Ещё раз извиняюсь перед теми,кому помешал во второй гонке!!!Удачи!!!
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 20 июн 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 19 июн 2017, 22:59

GMTR писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Но никогда не понимал людей,которые перекладывают свои ошибки на других (хорошо записал хоть этот момент,и там всё видно!!!).Если ошибся,так и скажи,а то выбил,да ещё потом пишешь,что это не дело-красавчик.Там поворот был,а по зеркалам ты уже сзади при входе в него был,я ничего не говорю,всё бывает,борьба бампер в бампер,но ударить,а потом обвинять,это уже Евгений Саушкин перебор!!!

Это все было не тебе написано если что, а Ардееву. Но с ним эпизод я пересмотрел претензий не имею к нему, не стоило мне торопиться.

Эпизод с тобой моими глазами, напомнило ролики с ютюба где тебя подрезает какой нибудь х5 и сразу дает по тормозам:
phpBB [video]

Базара нет!!!)))А я уж подумал,что это мне адресовано было!!!)))Ладно,надеюсь разобрались,и никто не в обиде!!!)))Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение arcangel.rus » 19 июн 2017, 23:17

arcangel.rus писал(а):Приношу извинения за первую гонку, нет мне пощады ;pizdit , дважды кого-то подтолкнул, перед первым поворотом и по ходу гонки, ехал совсем без вката, только с работы и понадеялся на новые тормоза. Старты хорошие были в обоих гонках с последнего на 12 -е после третьего поворота, во второй совсем чисто, но карма меня настигла, нелепые развороты не позволили доехать до очков, ну сам виноват, буду тренироваться ;100
Поздравляю победителей ;083

Еще раз тысячу извинений в первой гонке перед McLaren #2 , BMW #3 и #18.
arcangel.rus
Автолюбитель

Сообщение Дмитрий » 19 июн 2017, 23:24

GidrogeN писал(а):А по гонке, ну, во-первых сорри макларен Бреева подбил в 1-й гонке, но просто не ожидал такого раннего торможения и вообще ехал слева, как задел, хз. Но потом начался трэш и угар, много аварий, видимо мало кто готовился :)

Да нет ты тут не виноват у меня машина поплыла не сильно но пришлось замедлиться раньше чем надо.
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: Logitech G27

Сообщение Дмитрий » 19 июн 2017, 23:29

Ребят пожалуйста киньте на почту файл с повтором второй гонки dmitry720@gmail.com хочется просмотреть у меня не сохранился . :(
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: Logitech G27

Пред.След.