[GTR3/S2`17] 7-Этап: PAUL RICARD 1C-V2 (17.07.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2`17] 7-Этап: PAUL RICARD 1C-V2 (17.07.2017)

Сообщение Vladislav » 17 июл 2017, 21:59

А у меня первая гонка норм получилась, резина только под конец как у ферров в сильверстоуне))) Вторая, я сразу написал старт что это не про меня)))) да еще к тому же что-то с машиной случилось баланс пропал((( ни в один поворот попасть не смог, как корова на льду ,плюсом ещё раза три словил слоу даун)))
Vladislav
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Vladislav
Руль: G27

Сообщение Romanov » 17 июл 2017, 22:01

Добавил результаты гонки!
сверяйте резы по скринам, кто то лагал и выходил, резы могут глючить

Перезаезда из-за лагов не будет, никто не гарантирует что лагов не будет. Лагает не сервер, а конкретные игроки. У кого то с кем то конфликт. Такое бывает - вырубайте роутеры, если для вас это проблема..
Вы когда заходили какой пинг на сервере был?
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 17 июл 2017, 22:04

Всем спасибо за участие и борьбу!!!Александра Холодкевича поздравляю от души с ;083 ПОБЕДОЙ в обоих гонках-респект (не дал мне выиграть этот чемпионат досрочно,значит будет ещё в БАТХЁРСТЕ борьба (хотя мне будет всё-равно проще других набрать нужные очки!!!))),ты был быстрейший сегодня на трассе!!!Жеку и Стаса с ;085 третьими местами,истрепали мне все нервы парни-респект!!!Очень непростой этап лично для меня получился,но справился кое-как,и супер старт во второй гонке,и ошибка Стаса в первой гонке,в итоге,дали свои плоды,и я набрал неплохие очки,и со вторым местом меня разделяет теперь в чемпе 45 очков,а с третьим 49 очков,и теоретически на ;083 место в этом чемпе три претендента перед последним этапом,но вот где будет действительно серьёзная борьба,так это за ;084 и ;085 места в чемпе (тоже три претендента!!!)))Было КРУТО парни сегодня с вами бороться ;100 !!!ВСЕМ РЕСПЕКТ ;019 !!!И УДАЧИ НА СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ!!!))) :14:
УФФФФФ!!!!!!!))))))
Залью пожалуй свой онборд второй гонки!
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 17 июл 2017, 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Shumikart » 17 июл 2017, 22:07

GP58RUS писал(а):Перезаезда из-за лагов не будет, никто не гарантирует что лагов не будет. Лагает не сервер, а конкретные игроки. У кого то с кем то конфликт. Такое бывает - вырубайте роутеры, если для вас это проблема..

У меня вообще роутера нет. Пинг сервера был 87
Пожалуй отложу эту игру до лучших времён пока разработчики не сделают нормальный мультиплеер :14:
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение Romanov » 17 июл 2017, 22:12

Shumikart писал(а):
GP58RUS писал(а):Перезаезда из-за лагов не будет, никто не гарантирует что лагов не будет. Лагает не сервер, а конкретные игроки. У кого то с кем то конфликт. Такое бывает - вырубайте роутеры, если для вас это проблема..

У меня вообще роутера нет. Пинг сервера был 87
Пожалуй отложу эту игру до лучших времён пока разработчики не сделают нормальный мультиплеер :14:

да брось, у тебя что все лагают каждый день что ли?
1-2 игрока за весь чемп лагали. Ты бы видел какие лаги когда с европейцами и другими странами играешь в какой нибудь втсс. Вот там жесть...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

Сообщение Shumikart » 17 июл 2017, 22:21

GP58RUS писал(а):да брось, у тебя что все лагают каждый день что ли?
1-2 игрока за весь чемп лагали

Не каждый, на двух этапах в этом сезоне лагало, и где-то на 4-ёх тренировках.

GP58RUS писал(а):Ты бы видел какие лаги когда с европейцами и другими странами играешь в какой нибудь втсс. Вот там жесть...

Значит пока разработчики не в состоянии сделать как надо
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение zheka » 17 июл 2017, 23:02

Очень классная гонка получилась !!!! В первой гонке Ромка нервишки поистрепал , обажаю такую борьбу. Во второй могло получится и лучше , но и 3 е место тоже хорошо . Похоже моей БЭХИ не подходят такие трассы , она хороша только при выходах из поворота , ну и не стал сдерживать Александра . Вобщем поздравляю всех с призеров было круто!!!!
zheka
Лихач

Награды: 4
F1 2013 (1) F1 2014 (1) R3E: DTM16 2017-S1 (1) R3E: FRUS 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Жека
Руль: Logitech G25

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 17 июл 2017, 23:16

zheka писал(а):Очень классная гонка получилась !!!! В первой гонке Ромка нервишки поистрепал , обажаю такую борьбу. Во второй могло получится и лучше , но и 3 е место тоже хорошо . Похоже моей БЭХИ не подходят такие трассы , она хороша только при выходах из поворота , ну и не стал сдерживать Александра . Вобщем поздравляю всех с призеров было круто!!!!

В этом сезоне Женёк,по моему,скорости выросли,по сравнению с прошлогодним чемпом в этом классе,и борьба сложнее,в том числе и из-за формата проведения гонок!!!)))Ты тоже можешь ещё на ;084 место в этом чемпе выйти,так что удачи ;100 в БАТХЁРСТЕ!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Miha » 17 июл 2017, 23:42

phpBB [video]
Miha
"Чайник"

R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Имя/Фамилия: Михаил Лапаник
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 18 июл 2017, 04:51

Вот мой он-борд второй гонки:
https://www.youtube.com/watch?v=_njAzpN ... e=youtu.be
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 18 июл 2017, 11:24

К сожалению я понял (после просмотра видео),что в первой гонке Стас Репаков сбросил скороть в начале второй длинной прямой,и пропустил меня верёд,подумав,что он меня поддел в повороте,и я из-за этого отстал (качество сильных,и уверенных в себе пилотов,знающих себе цену,и такое поведение многое может о них сказать,и это достойно примера для других,да и случай с Романом Романовым во второй гонке тому наглядное подтверждение (Стас откатился в конец пелатона,ждя пока Роман его обойдёт,вместо того,что бы жать дальше,так как Стас реально боролся на этом этапе за победу в этом чемпионате,и был очень быстр),что заслуживает только уважения!!!))),но контакта между нами не было,просто я ошибся под прессом Стаса,и выехал в повороте немного за пределы трассы (на КАМАРОэто вообще без проблем получается)))),и словил слоу-даун,после чего мне пришлось замедлиться,и Стас меня обошёл,но после выхода на прямую он замедлился тоже,и принял влево,и я его легко обогнал,подумав,что он тоже слоу-даун получил,но как оказалось позже,он сделал это сам,думая,что я потерял время по его вине,но,к сожалению,он здесь ошибся,и просто подарил получается мне второе место,и я об этом узнал сам только после того,как посмотрел он-борд его гонки!!!Скорее всего,если бы не эта ситуация,то в первой гонке Стас, как минимум,был бы вторым,а я,как максимум,третьим,и перед последним этапом нас разделяло бы уже не 45 очков,а 42,или возможно 35 (если учесть результат Стаса во второй гонке,где после всего,что с ним в ней случилось,он умудрился финишировать на 6 месте!!!),да и с его преследователями по очкам была бы другая ситуация в его пользу!!!Но в любом случае Стасу РЕСПЕКТ за такое поведение на трассе,есть у кого поучиться ;100 !!!И побольше удачи в будущих гонках!!!
P.S.:Все вышеописанные ситуации можно посмотреть на канале Стаса на Ю-ТУБе (канал называется Станислав Репаков),на записи его видеотрансляции прошедшего этапа,там всё видно,да и гонки у него получились вообще не скучные,так что советую посмотреть!!!Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Ildar » 18 июл 2017, 16:03

В первой гонке в первом повороте развернули, пришлось прорываться с конца, но хоть борьба была интересной. Во второй гонке тоже много хорошей борьбы было. В двух гонках использовал разные настройки машины, в первой гонке износ желтый появился только за две минуты.на прямых вроде был быстрее с кем боролся но тормозить приходилось раньше, а в повороте был чуть медленнее.
Ildar
Лихач

R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Ильдар Усманов
Руль: Thrustmaster T150

Сообщение RSI » 18 июл 2017, 16:34

Приношу извинения Роману и Сергею, за то что убрал с трассы обоих. В первом повороте даже не понял, как так произошло с Романом, даже в мыслях не было куда то смещаться и отыграть позицию, просто хотел первые повороты спокойно проехать, но получилось так как получилось. Очень был зол на себя, тем более что Александр и Николай боролись уже за лидерство, а я .....
Хотелось поскорее отыграть несколько позиций, на выходе из последнего поворота я раньше открыл газ и развернул Сергея, на этом психологически я был уже убит и смирился на 0 очков.
Коля, я даже не видел где у тебя был слоудаун, подумал ты забуксовал на поребриках и я полез в атаку, был небольшой контакт, и я не был уверен что чисто прошел, в таких ситуациях нужно конечно ехать дальше, потому что это нормальный туринговый обгон. Наконец то я нашел ключик для Датсуна, но старт с места просто ужас для меня, минут сорок вчера потратил на тренировку старта и настроек трэкшена, ни чего не получилось. Больно смотреть как Камаро и Ауди уносятся от всех, но это нормально, у каждой машины есть свои козыри, но пока я не знаю какие у моей машины) Постараюсь дать бой лидерам в Батхерсте, для меня это особенная трасса.
RSI
"Чайник"

Награды: 4
R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 18 июл 2017, 18:09

RSI писал(а):Приношу извинения Роману и Сергею, за то что убрал с трассы обоих. В первом повороте даже не понял, как так произошло с Романом, даже в мыслях не было куда то смещаться и отыграть позицию, просто хотел первые повороты спокойно проехать, но получилось так как получилось. Очень был зол на себя, тем более что Александр и Николай боролись уже за лидерство, а я .....
Хотелось поскорее отыграть несколько позиций, на выходе из последнего поворота я раньше открыл газ и развернул Сергея, на этом психологически я был уже убит и смирился на 0 очков.
Коля, я даже не видел где у тебя был слоудаун, подумал ты забуксовал на поребриках и я полез в атаку, был небольшой контакт, и я не был уверен что чисто прошел, в таких ситуациях нужно конечно ехать дальше, потому что это нормальный туринговый обгон. Наконец то я нашел ключик для Датсуна, но старт с места просто ужас для меня, минут сорок вчера потратил на тренировку старта и настроек трэкшена, ни чего не получилось. Больно смотреть как Камаро и Ауди уносятся от всех, но это нормально, у каждой машины есть свои козыри, но пока я не знаю какие у моей машины) Постараюсь дать бой лидерам в Батхерсте, для меня это особенная трасса.

В этом повороте Стас (перед второй длинной прямой),напоминающем развёрнутую букву "Л",я заходил узко в его первый участок (защищаясь от твоих атак после своих ошибок),и вышел шире из него,и получилось,что покинул чуть пределы трассы,за что и пошёл отсчёт штрафа,после второго участка этого поворота,поэтому я и замедлился,и после этого отрулил влево,что бы не мешать,и это была лишь моя ошибка,и я удивился,когда за тобой в погоню бросился,а ты тоже резко сбросил на прямой,и ушёл влево,пропуская меня,я и подумал тогда,что ты тоже штраф за срезку получил,и подумал,что мне повезло,но если бы я знал,что так получилось,то позицию конечно бы вернул без разговоров,тем более ты прав,борьба была в пределах правил,и контакты небольшие допускаются (без них никуда пока лично мне))),да и кто прав,а кто нет, тоже так сразу и не поймёшь (то,что может показаться очевидным на первый взгляд при борьбе в самой гонке,на самом деле будет не так,а даже наоборот,в последствии,когда на ту же ситуацию посмотришь со стороны,и не всё так просто,как может показаться),поэтому разбираться,если будут вопросы,нужно, наверное,после,и если это было сделано не специально,и человек не потерял при этом (при явном ударе) много позиций,то будет достаточно и нормального разъяснения потом ситуации с обеих сторон (слишком агрессивная езда,с постоянными тычками здесь не всчёт),и ;019 на этом инцидент можно считать закрытым!!!Так что Стас,в любом случае,мы боролись бок о бок,и даже если бы и был какой-нибудь контакт авто,то виноват в нём мог быть каждый,и в гонке это не понятно (как Квят и Сайнс на прошедшем гран-при Великобритании),и если после у кого-либо возникли бы вопросы,то это можно было бы разобрать уже после гонки.А так получается,что ты просто мне отдал второе место в первой гонке,и потерял важные для себя очки в чемпионате!!!Жаль!!!
А насчёт БАТХЁРСТа,то будет,думаю,важна позиция на старте,то есть квалификация будет определяющей тоже,тем более первый поворот близко (но после него всё равно идёт длинная прямая!!!))),а сама трасса закрыта отбойниками,и один контакт легко может оказаться знатным завалом (даже замесом),и ошибки в поворотах тоже могут иметь печальные последствия!!!
Так что надеюсь нас ждёт интересный этап,который будет достойным окончанием этого сложного и интересного чемпионата (по крайней мере для меня!!!))))).Всем (в том числе и себе) желаю удачи,и допускать меньше ошибок в БАТХЁРСТе (что тоже будет непросто)!!!
P.S.:Может Стас тебе повезёт именно в БАТХЁРСТе,и ты всё-таки сможешь одержать свою первую победу в этом чемпионате (а может даже и выиграть его!!!),но сделать это будет сложно,тем более БАТХЁРСТ ошибок не прощает,да и сдаваться никто пока не собирается (Женёк и Александр дышат тебе в спину,да и я не против победить на БАТХЁРСТе)))),так что думаю (и очень на это надеюсь),что будет там жарко (в хорошем смысле ;100 )!!!И влияние разного рода обстоятельств на результат в БАТХЁСТе намного выше,чем на предыдущих этапах этого чемпионата,но надеюсь,что их там почти не будет!!!
Так что удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение habar » 18 июл 2017, 18:39

Скину и я свой онборд.
phpBB [video]
habar
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Денис

Пред.След.