[GTR3/S2`17] 8-Этап: BATHURST (24.07.2017)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2`17] 8-Этап: BATHURST (24.07.2017)

Сообщение habar » 24 июл 2017, 22:00

Отличный чемпионат получился, жаль раньше пропустил этапы. Стас поздравляю с победой на твоей любимой трассе, ты это сделал, молодец!! ;s16
habar
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Денис
Руль: G27

Сообщение FanF1Rus » 24 июл 2017, 22:03

SandroX писал(а):@FanF1Rus @habar извините ребята, мне очень стыдно, глупейшая ошибка :oops:

Бывает, сильно не переживай.
Спасибо за живую гонку, было интересно.
Мой видеорегистратор.
FanF1Rus
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: SVEN Speedy

Сообщение Romanov » 24 июл 2017, 22:03

Результаты добавил, но там скорей всего 2я гонка с ошибками в последних рядах.. Потом по повторам посмотрю.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 24 июл 2017, 22:15

Извиняюсь перед Андреем Кудрявцевым за инцидент во второй гонке,посмотрел повтор,и понял,что он меня не видел слева,а так как у меня машина на прямой на много быстрее,я хотел обойти его до поворота,и когда он начал перестроение,чтобы обойти медленную АУДИ,я уже был сбоку,и Андрей задком своей тачки зацепил передок моего авто,и в итоге уехал с трассы!!!Я траекторию не менял,и вправо не смещался,наоборот максимум влево принял,и Андрей поедет прямо,а не будет на меня смещаться,но всё-равно этого коридора не хватило Андрею (хотя по моему на видео видно,что места для того,что бы обогнать АУДИ без смещения влево было достаточно,и скорее всего Андрей хотел мне перекрыть траекторию перед поворотом,но было уже поздно,моя машина была справа,и между нашими машинами произошёл контакт)!!!Лично я считаю это гоночным инцидентом,в котором больше не повезло Андрею,но так же понимаю,что боролись жёстко,но и я мог притормозить,пропустив его,и обогнать наверное позже,но на принятие в таких ситуациях решения уходят тысячные секунды,и в итоге получилось так!!!Но вот повтор этого момента,и можете высказаться по нему,кто что думает (позже залью свой он-борд обеих гонок):
https://www.youtube.com/watch?v=9QT9JRG ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 24 июл 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Shikashi » 24 июл 2017, 22:19

Николай, я всё понял, я думал ты еще не зашел в базу когда я обгонял ауди, в итоге мне показалось что ты на скорости просто дал мне под зад. ГИ, согласен.
Shikashi
Лихач

Награды: 4
R3E: WTCC14 (1) R3E: GTR-X 2016-S1 (1) R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FR2 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение Shumikart » 24 июл 2017, 22:22

GP58RUS писал(а): Александр, данный формат с реверсом хоть немного дает шанс другим ребятам приехать выше в гонке.
Чтобы был перекур между гонками - придется реверс оф.

Но это не даёт шанса тем, у кого игра вылетает после первой гонки :(
А реверс можно и искусственно сделать, с помощью одновременного старта во второй квалификации и её проездом друг за другом в правильном порядке
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 24 июл 2017, 22:26

Shikashi писал(а):Николай, я всё понял, я думал ты еще не зашел в базу когда я обгонял ауди, в итоге мне показалось что ты на скорости просто дал мне под зад. ГИ, согласен.

Да Андрюха,я на твоём месте сделал бы то же самое на медленной машине,но у меня такая ситуация примерно в ПОРТИМАО во второй гонке на старте была с БЕНТЛИ,так что извини,но я думал,что ты раньше мне эту калитку закроешь,а когда увидел,что ты едешь прямо,то и решил воспользоваться моментом,тем более мощность КАМАРРО это позволяет по отношению к твоей машине!!!Но ты спохватился,а было поздно,но КАМАРРО тяжелее,и твоя ушла с трассы,а моя дальше,как танк поехала,и Александра я обошёл позже уже!!!Вот так получилось,увы,но борьба была интересной и опасной при этом ;100 !!!РЕСПЕКТ!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение RSI » 24 июл 2017, 22:31

Изображение
Парни, всем спасибо за отличный чемпионат! Очень сильно нервничал в первой гонке, все думал, как бы на старте позиции 3 хотя бы уступить, но не больше) Спасибо всем за честную борьбу и отдельно Коле Кистанову, Жене Инютину и Сане Холодкевичу! С Вами можно не боясь бок о бок ехать в любом повороте. К этапу начал готовиться на следующий день после Поль Рикара. Очень хотел победить в Батхерсте и я это сделал! Даже был план на гонку и я его придерживался, но что с Камаро делать на прямой, я так и не придумал. Хорошо что в чемпионат подтягивается больше народу, теперь еще и Максим Морозов и Денис Кашкан, они датут бой всем на следующем чемпе! Так же здорово боролись с Нургалиевым вроде, имя не знаю, я на позиции то не смотрел особо, старался не растерять концентрацию, но почему то думал что это впереди Женя едет. Смотрю в Гриффитс сливает и от слипстрима уходит на прямой, думаю как то странно Женек едет)
Вот моя гонка:
phpBB [video]
RSI
"Чайник"

R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 24 июл 2017, 22:35

Женёк,извини!!!Так боролись,и обошёл тебя на грани,и проканало,но в последнем наипростецком повороте за пределы трассы вылетел (шире вышел зачем-то),думал всё обойдётся,там такое уже бывало,но машину по травке понесло и начало таскать и разворачивать,и хорошо,что ты увернулся,плюс машина неуклюжая,еле развернулся потом,чуть Руслана при этом не подбил,но всё обошлось!!!Поздравляю с подиумом на сегодняшнем Женёк тебя этапе,и с ;085 местом в этом непростом чемпионате!!!РЕСПЕКТ чувак!!!)))И удачи тебе в следующем чемпе GTR 3!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение RSI » 24 июл 2017, 22:35

habar писал(а):Отличный чемпионат получился, жаль раньше пропустил этапы. Стас поздравляю с победой на твоей любимой трассе, ты это сделал, молодец!! ;s16

Спасибо Денис! Ты тоже хорошо проехал!
RSI
"Чайник"

R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение Shumikart » 24 июл 2017, 22:56

RSI писал(а): и Сане Холодкевичу! С Вами можно не боясь бок о бок ехать в любом повороте.

Ага :D :D Особенно, когда смотришь повтор второй гонки и видишь как Холодкевич в одном повороте двоих выносит :D :)
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 24 июл 2017, 23:37

RSI писал(а):Парни, всем спасибо за отличный чемпионат! Очень сильно нервничал в первой гонке, все думал, как бы на старте позиции 3 хотя бы уступить, но не больше) Спасибо всем за честную борьбу и отдельно Коле Кистанову, Жене Инютину и Сане Холодкевичу! С Вами можно не боясь бок о бок ехать в любом повороте. К этапу начал готовиться на следующий день после Поль Рикара. Очень хотел победить в Батхерсте и я это сделал! Даже был план на гонку и я его придерживался, но что с Камаро делать на прямой, я так и не придумал. Хорошо что в чемпионат подтягивается больше народу, теперь еще и Максим Морозов и Денис Кашкан, они датут бой всем на следующем чемпе! Так же здорово боролись с Нургалиевым вроде, имя не знаю, я на позиции то не смотрел особо, старался не растерять концентрацию, но почему то думал что это впереди Женя едет. Смотрю в Гриффитс сливает и от слипстрима уходит на прямой, думаю как то странно Женек едет)
Вот моя гонка:

От души Стас ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С первой ПОБЕДОЙ ;100 ;083 ;balalayk в этом чемпионате,да ещё и С БОЛЬШИМ ШЛЕМОМ (ты всё-таки это сделал,несмотря ни на что!!!)))) на этой,можно сказать,самой сложной и техничной трассе в этом чемпионате,которая не прощает ошибок (что сегодня я и доказал,сделав два раза уши в первой гонке в одном и том же месте (знал,что такое там может быть,но надо было рисковать,чтобы быть конкурентным,особенно с такими сильными соперниками!!!)))!!!ПАРНИ,ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!Извини Стас,что не смог дать достойный бой!!!У меня,конечно,были свои планы на этот этап,но твоё место в квалификации на твоём GT-R,а после и скорость,и точность в обеих гонках,не оставили шансов никому сегодня!!!Я тоже был неплохо готов к сегодняшнему этапу,и мог приехать на хороших позициях в двух его гонках,да и боролся изо всех сил,но "мог" здесь не считается,наоборот,скорее подходит "не смог" сегодня справиться,и такой результат в итоге!!!Так что ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА ;083 СТАС ;019 !!!)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) :14:
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Дмитрий » 25 июл 2017, 00:16

Роман я тебя выдавил в первой гонки извини. Я не укладывался в торможение и уходил как мог от удара вы итоги контакт все таки произошёл. Сегодня в гонке машину как подменили я сам себе в квалификации уступил около двух секунд. В первой гонке чудеса продолжались. Во второй гонки вроде бы поведении машины стабилизировалось но прорыв оказался очень сложен. Вообще меня начинает раздражать нестабильное поведении машин в игре непонятно с чем это связанно. Хорошо хоть не часто это происходит))).
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: Logitech G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 25 июл 2017, 00:59

А теперь немного поподробнее обо всём прошедшем в этом чемпе GTR-3 2017 вообще:
Спасибо ;019 всем участникам этого интересного чемпионата за красивую борьбу ;100 ,и неслабый накал страстей на его этапах!!!)))
Надеюсь,что увидимся на следующем чемпионате GTR-3 2018!!!)))
Стас Репаков может заставлять ехать медленные машины быстро,а в следующем чемпионате может взять и быструю,но и влияние обстоятельств разного рода никто не отменял,так что надеюсь,что конкуренция ;100 будет на уровне!!!)))
Ну а я пересяду вновь на другую машину в следующем чемпе,предложений мне теперь много от разных производителей!!!)))
А на счёт своего чемпионского CHEVROLET CAMARO GT-3 под номером 3 могу сказать одно-ЭТО ГОНОЧНАЯ МАШИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Дикий зверь,со своим характером и необузданной мощью!!!Но когда находишь с ним общий язык (что,правда,не просто),то он становится ручным,и даёт право тебе чувствовать (и вместе с тем контролировать) всю его мощь,и получать удовольствие от общения с ним!!!МОЩЬ И СКОРОСТЬ!!!ЭТО CHEVROLET CAMARO GT-3!!!Всем советую присмотреться к этому зверю!!!Берите,думаю не пожалеете!!!Море новых положительных эмоций (как мне,в частности) этот автомобиль,думаю,вам принесёт!!!
Женёк Инютин предупреждал перед началом этого чемпа,что CAMARO сложен в управлении,но так же и предчувствовал,что скорее всего за ним (CAMARO) будет не угнаться ;100 !!!И он был прав!!!)))Это авто дало мне возможность конкурировать в этом чемпе с наибыстрейшими пилотами,и даже позволило,в итоге,одержать ещё одну победу,в очередном чемпионате класса GTR-3,хоть и конкуренция,и скорости,и сложность,да и вообще всё в нём выросло в разы,по сравнению с прошлогодним чемпом в этом очень интересном классе (в том числе и благодаря всем участникам этого прошедшего соревнования в классе GTR-3 2017)))!!!
Было у меня ещё так же много трудностей и с участием на каждом этапе этого чемпионата,но все они были преодолены успешно (хоть иногда и очень тяжело),в итоге,не смотря ни на что,и достигнутый результат всего этого,думаю,стоит!!!
Хотел ещё пошутить,когда ещё выбирал машину на этот чемпионат,что буду 3 (третьим),так как номер на машине тоже 3 (третий),но не стал (и хорошо))) этого делать почему-то,и,в итоге,мой CHEVROLET CAMARO GT-3 под номером 3 (три) принёс мне ;083 победу в этом чемпионате класса GTR-3 2017!!!)))
Ещё раз благодарю всех пилотов,участвующих в этом,уже прошедшем,чемпионате в классе GTR-3 за интересную борьбу,и накал страстей на трассе!!!Только благодаря всем вам можно получать разные эмоции от проходящих гонок,и ждать новых!!!ВСЕМ ОТ ДУШИ РЕСПЕКТ!!!И ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ;100 !!!)))
Подошёл к концу очередной чемпионат,с его перипетиями,разного рода проблемами,радостями,победами и поражениями,а вместе с ним пролетело и два месяца интересной борьбы (и нашей жизни вообще),и теперь всё это уже в прошлом!!!Но не знаю,как у других,а лично у меня он (прошедший чемпионат GTR-3 2017) оставил больше положительных эмоций :D !!!
Но всё-же надеюсь,что каждый участник нашёл в нём что-то своё,и не жалеет,что потратил на этот чемп своё время!!!
Поздравляю Стаса со ;084 местом в этом чемпионате (чуть не дотянул до ;083 ;) !!!))))
Поздравляю Женька Инютина с ;085 местом в этом чемпионате (ты хотел,знаю,его выиграть больше,чем все другие,но пока,видно,ещё не время,теперь только следующий,но думаю,что будет ещё тяжелее!!!)))
Ну а мне просто повезло больше других,и отдельное спасибо моей CAMARO,и я искренне рад,что её не подвёл,хоть это было очень даже непросто!!!)))
И ещё раз ПАРНИ ВСЕМ ОТ ДУШИ УДАЧИ!!! ;019 ;balalayk :14:
Если кто мной был недоволен на этапах этого чемпа,то извиняйте ;021 !!!)))
И до новых встреч на трассах ;100 !!!)))
Уффффффффффф!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
;083 :D
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 25 июл 2017, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 25 июл 2017, 01:19

Результаты 2й гонки:
12 Vlad Afanasiev
13 Andrew Kudriavtsev (DNF)
14 Roman Romanov (DNF)
15 Sergey Tischenko (DNF)
16 Alexander Kholodkevich (DNF)

Остальные правильные позиции, так как Alexander Krouk вообще не стартовал.
Дмитрий, да я и сам уже вылетал, не успевал затормозить. Главное не развернул, а ты сам больше пострадал...
только сейчас заметил, что не было Ильдара сегодня, но вроде я его видел на практике.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

Пред.След.