[FUN] GTR3/P1 | MultiClass - Spa (20.08.2018)

Фан-Гонки в разных классах!

Re: [FUN] GTR3/P1 | MultiClass - Spa (20.08.2018)

Сообщение Shikashi » 20 авг 2018, 22:51

Лучший круг Романа и всей гонки 02:00.0000, точно как в аптеке
Shikashi
Лихач

Награды: 4
R3E: WTCC14 (1) R3E: GTR-X 2016-S1 (1) R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FR2 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение DMGOR » 20 авг 2018, 22:53

Та все норм, я там крестил по этому нырял во внутрь. Еще раз убеждаюсь что ГТ3 это не моё.
DMGOR
Заглянул на огонёк

Награды: 1
R3E: FREE/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: G 27

Сообщение Romanov » 20 авг 2018, 23:23

Судя по резам, у некоторых не было пита вообще?
Ну тогда расклад отличается, потому что у нас полный бак 72л и на нем 90м не поехать никак.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 09:25

Всем участникам вчерашней гонки респект!!!
Было интересно,тем более все 50 минут,что я ехал,была борьба с Антоном Ардеевым,так что было совсем не скучно!!!
Другой класс (Р1) тоже вносил коррективы в эту борьбу,так как обгоны были, в основном, в самых неудобных местах.На пите я,вместе со сменой резины, залил ещё 50 литров горючки,так как стартовал на 50 литрах,и эта тактика не сработала на гонку,хоть и позволяла держать более высокий темп (да и на круге перед заездом в пит ещё потерял время,так как по его ходу (круга) пришлось вводить в меню пита его настройки,что тоже сильно отвлекало,и чуть даже лидерство не слил Антону перед заездом на пит-стоп,пришлось серьёзно обороняться),так что надо было сразу полный бак лить,хватило бы тогда на всю гонку,только резину успевай менять!!!))),так как много времени уходит на саму заправку,и после пита Антона,где он сменил только резину,я был хоть и недалеко,но всё же уже позади него,а ведь впереди мня ждала бы ещё одна дозаправка литров на 15 ,в отличии от тех,кто залил полный бак перед гонкой,так как его как раз хватало на всю эту гонку,так что,на будущее,буду иметь ввиду,что тактика с несколькими дозаправками не работает,теряешь больше времени на заправку,чем можешь отыграть на трассе!!!
А так всё прошло чисто!!!Жаль,что не было возможности доехать эту гонку до её конца,так как были неплохие шансы на высокие места в ней!!!
Антона Ардеева с заслуженной победой в классе GT3,так держать!!!
Андрея Кудрявцева с достойной победой (правда для меня,признаюсь,весьма неожиданной, после его борьбы на Р1 с нашими GT3 на тестах))) в сложном и быстром классе Р1-красавчик!!!
Призёров поздравляю с подиумом!!!
Всех участников поздравляю с отличной гонкой!!!
Всем гоночной удачи в будущем (особенно Стасу Репакову ( с его лучшем временем круга в этой гонке он мог и на лидерство рассчитывать тоже,но всё бывает,это гонки,а они ,в основном,непредсказуемы бывают,так что бороться надо до конца,что Стас ,походу,и делал,хоть и сильно отставал от лидеров-респект!!!)))!!!
Я на юг вот сейчас еду отдохнуть немного,в автобусе,так что пока без меня там гоняйте!!!)))
P.S.:И ещё скажу,что к этой гонке я немного подготовился (в отличии от чемпа на free контенте),что и позволило побороться за лидирующие позиции!!!Это я к тому,что просто прийти и с наскока победить здесь практически невозможно без хорошей тренировки!!!
Но,как сказал Гунар про PORSCHE,так и я скажу:
PORSCHE РУЛИТ!!!)))
Очень интересный и сбалансированный автомобиль,позволяющий бороться за высокие места в гонках,и от пилотирования которым получаешь много положительных эмоций,так что всем советую его к приобретению!!!
Ещё раз всем удачи!!!
И до новых встреч на трассе!!! ;100 :rr
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 21 авг 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Tatara Vladislav » 21 авг 2018, 09:44

Всех призеров с подиумом!) Красавчики)
А я вот чет слабовато подготовился...вроде все настроил, но понимаю что за 30мин гонки, я просто отстаю от спереди едущих автомобилей на 1.5сек с каждого круга...еду и думаю вроде ездил всегда на этой трассе, вроде всегда боролся за 3 место(у меня ауди, и я знаю что она не затащит по скорости чтобы за первые места бороться), но чет я под офигел...понимаю что все на поршах ездят и я тупо не могу догнать...никого...я проехал 30 мин и понял что лучше выйду, так как просто стану скоро круговым и буду дальше ехать сам по себе...чет не так с ауди...какая то она тяжелая на разгон и на максималку...
Как сказали пацаны выше - ПОРШЕ -ЧИТЕРСКАЯ МАШИНА!)))
Всем спасибо)
Tatara Vladislav
Пешеход

Имя/Фамилия: Vladislav
Руль: Клавиатура

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 10:23

Tatara Vladislav писал(а):Всех призеров с подиумом!) Красавчики)
А я вот чет слабовато подготовился...вроде все настроил, но понимаю что за 30мин гонки, я просто отстаю от спереди едущих автомобилей на 1.5сек с каждого круга...еду и думаю вроде ездил всегда на этой трассе, вроде всегда боролся за 3 место(у меня ауди, и я знаю что она не затащит по скорости чтобы за первые места бороться), но чет я под офигел...понимаю что все на поршах ездят и я тупо не могу догнать...никого...я проехал 30 мин и понял что лучше выйду, так как просто стану скоро круговым и буду дальше ехать сам по себе...чет не так с ауди...какая то она тяжелая на разгон и на максималку...
Как сказали пацаны выше - ПОРШЕ -ЧИТЕРСКАЯ МАШИНА!)))
Всем спасибо)

Тогда Влад хоть с Р1 боролся бы до конца гонки!!!)))
А если серьёзно,то смотрю,что на клаве гоняешь??!!!(((
Возьми руль,и всё во всех смыслах будет уже по другому,и вразы лучше,в том числе и результаты,да и удовольствия от пилотирования болидов в РУМЕ будет море!!!
Так что дерзай,цель есть!!!
Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 10:34

DMGOR писал(а):Та все норм, я там крестил по этому нырял во внутрь. Еще раз убеждаюсь что ГТ3 это не моё.

Ты чё раскис Ден???!!!(((
GT3 один из самых разеообразных, интересных и пилотажных классов в РУМЕ,так что давай,не унывай там,а бери быка за рога,и GT3 будет одним из твоих любимых классов в этом симе!!!Вперёд чувак,у тебя всё получится!!!)))
Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение RSI » 21 авг 2018, 10:35

Насчет чиерского порша не согласен, да может быть хороший баланс, а в остальном все от пилота зависит. Я собрал все возможные техпроблемы, как обычно (стартовал как бог), проехали почти все, потом все пропали и с таймингом хрень была, ну все думаю, сервер упал. После красной воды остановился и хотел выйти, смотрю заработало все, а отставание от своих почти минута. Отвалился фидбек, сбился угол руля, путем сворачивания игры и нажимания разных комбинаций кнопок на кпп, вроде восстановил, а фидбек не вернулся, вся гонка с пустым рулем и обратным усилием там где не надо. Полтора часа мучений, но удовольствие (какое-то свое извращеное получил) Огорчает что люди выходят из гонки не проехав всю дистанцию, ведь реальные гонщики бывает едут с 5 кругами отставания, но едут несмотря не на что и не сходят с дистанции.
RSI
"Чайник"

Награды: 2
R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1)
Имя/Фамилия: Станислав
Руль: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 10:42

RSI писал(а):Насчет чиерского порша не согласен, да может быть хороший баланс, а в остальном все от пилота зависит. Я собрал все возможные техпроблемы, как обычно (стартовал как бог), проехали почти все, потом все пропали и с таймингом хрень была, ну все думаю, сервер упал. После красной воды остановился и хотел выйти, смотрю заработало все, а отставание от своих почти минута. Отвалился фидбек, сбился угол руля, путем сворачивания игры и нажимания разных комбинаций кнопок на кпп, вроде восстановил, а фидбек не вернулся, вся гонка с пустым рулем и обратным усилием там где не надо. Полтора часа мучений, но удовольствие (какое-то свое извращеное получил) Огорчает что люди выходят из гонки не проехав всю дистанцию, ведь реальные гонщики бывает едут с 5 кругами отставания, но едут несмотря не на что и не сходят с дистанции.

Короче Стас все проблемы,что можно,ты собрал вчера!!!(((Жаль,поборолись бы,думаю,славно!!!
Удачи в дальнейшем чувак,и что бы проблем таких поменьше в будущем было!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Tatara Vladislav » 21 авг 2018, 11:01

так я с рулем и езжу всегда...и очень много на этой трассе отьездил на разных классах машин!)
Просто вчера что то пошло не так с самого начала...
Я видел как Стас начал тормозить перед красной водой...я аккуратно обогнал его и увидел что он через 1 круг стал отставать на 1мин...
Думаю - Стас заглючил - обидно...но я еду дальше и понимаю что все настройки которые у меня были не работают...я просто в жопе...хотя никогда не ездил так медленно на этой трассе чтобы с каждым кругом отставать на полторы секунды не делаю ошибок.
Потом смотрю уже и Стас меня доганяет...понимаю что ну что то точно не так с моей машиной...она реально медленная была...как бы я не старался ехать быстро, то машину заносит , то разгон очень слабый, то еще что то...
Я и здулся сразу...думал уже с адуи такй же только на ультра побороться, но понимаю что настроил машину так что обогнать могу, но ехать стабильно догоняя остальных не получится.
Извините меня пацаны за то что здался и вышел с игры.
обычно я еду до конца, но что то все так пошло херово и настроя не было, что просто вышел.
Tatara Vladislav
Пешеход

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 11:06

Tatara Vladislav писал(а):так я с рулем и езжу всегда...и очень много на этой трассе отьездил на разных классах машин!)
Просто вчера что то пошло не так с самого начала...
Я видел как Стас начал тормозить перед красной водой...я аккуратно обогнал его и увидел что он через 1 круг стал отставать на 1мин...
Думаю - Стас заглючил - обидно...но я еду дальше и понимаю что все настройки которые у меня были не работают...я просто в жопе...хотя никогда не ездил так медленно на этой трассе чтобы с каждым кругом отставать на полторы секунды не делаю ошибок.
Потом смотрю уже и Стас меня доганяет...понимаю что ну что то точно не так с моей машиной...она реально медленная была...как бы я не старался ехать быстро, то машину заносит , то разгон очень слабый, то еще что то...
Я и здулся сразу...думал уже с адуи такй же только на ультра побороться, но понимаю что настроил машину так что обогнать могу, но ехать стабильно догоняя остальных не получится.
Извините меня пацаны за то что здался и вышел с игры.
обычно я еду до конца, но что то все так пошло херово и настроя не было, что просто вышел.

Тогда Влад бери КАМАРРО,скучно точно не будет,даже если один будешь ехать!!!)))
У меня такое тоже бывало,так что не сдавайся раньше времени в будущем!!!
Удачи!!!
Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 21 авг 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Tatara Vladislav » 21 авг 2018, 11:12

Спасибо!) Думаю нужно машину реально другую брать...потому что исходя из того что я вижу на ютубе и даже вчера на гонке....мало кто ездит на ауди...не нравится она никому, так как слабоватая она для борьбы...так чисто если все будут на таких машинах ехать и бороться - то тогда будет интресно...ну как было на чемпе на ауди ТТ)
Tatara Vladislav
Пешеход

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 21 авг 2018, 11:28

Да,в этом классе все машины разные,и к каждой нужен свой подход,и надо методом проб (местный ЛИДЕРБОРД-ЧЕЛЛЕНДЖ в помощь) искать свою тачку здесь (зайдёт-незайдёт)!!!)))
Глянь ЛИДЕРБОРД в классе GT3 на трассе SPA GT,и будет понятно,что не всё так однозначно по машинам,так что ищи свою,в этом классе есть,где развернуться в этом плане!!!)))
У нас тут на портале,во втором чемпе GT3,как раз на АУДИ чувак один - SANDBOX его ник-ехал (можешь посмотреть видео того чемпа на этом портале),да так быстро ехал,что чуть чемп тот не выиграл!!!)))
Так что удачи тебе Влад в поиске своего коня железного,тем более,что в этом классе (GT3) регулярно проводятся чемпы и другие соревнования!!!
Заходи в ЛИДЕРБОРД-ЧЕЛЛЕНДЖ,и дерзай,может лучше своей АУДЮХИ и не подберёшь уже там ничего!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Сообщение Илья Юров » 21 авг 2018, 11:59

Tatara Vladislav писал(а):Спасибо!) Думаю нужно машину реально другую брать...потому что исходя из того что я вижу на ютубе и даже вчера на гонке....мало кто ездит на ауди...не нравится она никому, так как слабоватая она для борьбы...так чисто если все будут на таких машинах ехать и бороться - то тогда будет интресно...ну как было на чемпе на ауди ТТ)

https://www.youtube.com/watch?v=kFC7eWwgn6c&t=3010s вот посмотри как на ней Jardier валит и его настройки.
У Ауди высокая скорость в поворотах, позднее торможение, надо этим пользоваться. Мне кажется на ауди надо ехать как на дтм, ходовыми траекториями с сохранением скорости. Так что раньше времени не расстраивайся и попробуй вкатиться. Если не стабильна на выходах добавь крыла или трэкшна не стесняйся) Но если что могу с тобой поменяться на БМВ М6)))
Илья Юров
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Илья Юров
Руль: Руль-Driving Force

Сообщение Илья Юров » 21 авг 2018, 12:28

Romanov писал(а):Судя по резам, у некоторых не было пита вообще?
Ну тогда расклад отличается, потому что у нас полный бак 72л и на нем 90м не поехать никак.

Не этого не может быть, просто глюк.
Илья Юров
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Илья Юров
Руль: Руль-Driving Force

Пред.След.