[AUDI TT15-16/S2-2018] #2: BRANDS HATCH (12.03.2018)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе AUDI SPORT TT CUP`15-16/Сезон-2/2018

Re: [AUDI TT15-16/S2-2018] 2-Этап: BRANDS HATCH (12.03.2018)

Сообщение Sergey Melnichuk » 12 мар 2018, 22:20

По традиции стримчанский, без голоса, так как все дома )
phpBB [video]
Sergey Melnichuk
"Чайник"

Имя/Фамилия: Sergey Melnichuk
Руль: Logitech G27

Сообщение Romanov » 12 мар 2018, 22:22

Не успел сказать, все убежали. Александр Орехов и Денис - молодцы, быстро вкатились). Тесты прошли не зря...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение FanF1Rus » 12 мар 2018, 22:27

Хорошо прокатились, спасибо люди!
Первая гонка - после первого поворота на 22 месте, сам виноват, слипстрим затянул на гравий, ну а затем небольшой поджопник от кого-то, разворот и аууу-люди вы где!? )))) Температура еще больше поднялась от моего пыхтежа и старания хоть как-то вернутся в гонку.
Вторая - благодаря высокому старту выбрался на второе, а затем и на первое. Одна ошибка и потеря 2-х сек. решила вопрос обретения новых конкурентов в лице Паши и Сереги. Думал сразу их пропустить, ибо тягаться с такими монстрами мне уже не по силам, но атака Павла в первом повороте заставила меня задуматься о подаче протеста, т.к. мне кажется там есть что обсудить. С Сергеем боролись вроде более или менее чисто, по крайней мере мне так кажется, думаю он вправе высказать свое компетентное мнение.
Спасибо всем за гонку! Чемпион уже известен ))))))))))))
FanF1Rus
Пешеход

Имя/Фамилия: Максим Морозов

Сообщение Sergey Melnichuk » 12 мар 2018, 22:30

Что с Репаковым случилось, я вообще упустил это !
Sergey Melnichuk
"Чайник"

Сообщение GidrogeN » 12 мар 2018, 22:31

Константину Козьминых спасибо за борьбу во второй гонке, хотя скорее я просто пытался не отстать :)
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
"Чайник"

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение Sergey Melnichuk » 12 мар 2018, 22:34

FanF1Rus писал(а):Хорошо прокатились, спасибо люди!
Первая гонка - после первого поворота на 22 месте, сам виноват, слипстрим затянул на гравий, ну а затем небольшой поджопник от кого-то, разворот и аууу-люди вы где!? )))) Температура еще больше поднялась от моего пыхтежа и старания хоть как-то вернутся в гонку.
Вторая - благодаря высокому старту выбрался на второе, а затем и на первое. Одна ошибка и потеря 2-х сек. решила вопрос обретения новых конкурентов в лице Паши и Сереги. Думал сразу их пропустить, ибо тягаться с такими монстрами мне уже не по силам, но атака Павла в первом повороте заставила меня задуматься о подаче протеста, т.к. мне кажется там есть что обсудить. С Сергеем боролись вроде более или менее чисто, по крайней мере мне так кажется, думаю он вправе высказать свое компетентное мнение.

Максим я уже все написал ) А Муконина рано еще делать чемпионом, пару протестов и все отлично ))))) ( шутка ) Все нормально можно бороться + я без подготовки. Я в первой гонке только вкатывался )
Sergey Melnichuk
"Чайник"

Сообщение AOrehov734 » 12 мар 2018, 22:36

GP58RUS писал(а):Не успел сказать, все убежали. Александр Орехов и Денис - молодцы, быстро вкатились). Тесты прошли не зря...

Спасибо, конечно, но не все так радужно как хотелось бы) Примерно понял как нужно тормозить, чтобы не сносило, но это не отменяло мою нестабильную езду. Сорри, кого задел и развернул, я не хотел так делать - правда...понравилась борьба в 1 гонке, а во второй сдерживать более быстрых пилотов во главе с Запорожцем. Не помню кто, но уж очень этот пилот хотел меня обогнать во втором повороте и прям ломанулся туда на торможении, итог - снос моей задней оси и оппонент снова оказался позади, но через некоторое время последовала моя очередная ошибка в Т2 и всех пропустил. Шины потихоньку ушли и просто докатывался до финиша.
Александр Орехов
AOrehov734
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Александр Орехов
Руль: Logitech MOMO

Сообщение Дмитрий » 12 мар 2018, 22:48

Да конечно физика ТТ на высоте. Но разработчиков куда то поперло в бок с тормозами. Я не знаю где можно встретить ужаснее тормоза. Зачем 52:48 не понятно очень глубоко сомневаюсь что в реально на ТТ именно такой баланс. Я уже в реальности при торможении инстинктивно готовлюсь отлавливать машину))). Это сугубо мое мнение. Печально что мне эта машинка не дарит удовольствие от гонок.
Дмитрий
"Чайник"

Имя/Фамилия: Дмитрий

Сообщение Dionsen » 12 мар 2018, 23:16

GP58RUS писал(а):Не успел сказать, все убежали. Александр Орехов и Денис - молодцы, быстро вкатились). Тесты прошли не зря...

Спасибо большое,есть куда стремиться еще)
Отставание от группы лидеров в первой гонке было большое в конце гонки,с другой планеты парни)
Во второй гонке были некоторые инциденты, в первом повороте с Алексеем Становым был контакт, соррян если что не так,было очень близко
С Виктором не удалось подольше удержать его, под конец гонки Станислав Репаков, надеюсь не сильно жёстко оборонялся, если что извиняюсь
Dionsen
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Денис Поликарпов

Сообщение Павел Муконин » 12 мар 2018, 23:34

FanF1Rus писал(а):Хорошо прокатились, спасибо люди!

Макс мои извинения, я выше писал... и спасибо за борьбу, отличный темп был у тебя, хорошо и стабильно держал машину, не просто было к тебе подобраться..)) тт с этой трассой это гонка на выносливость, нервы, внимание... и с этим у тебя все ок))) не то что у меня.. чуть не убрался..
Спасибо всем за гонку! Ну а следующая трасса на тт можно будет получить кайф.. большая широкая местами веселая..
Павел Муконин
Заглянул на огонёк

Награды: 1
R3E: Audi TT 15-16/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Павел Муконин
Руль: g27

Сообщение VeSTa » 13 мар 2018, 07:32

В 1м повороте после замеса врезался в Морозова, немного не расчитав свободное место на трассе, из-за этого откатился на 22 место. 2я гонка тоже нервная, но благодаря реверсу стартовал 6м , сделал пару обгонов, пропустил лидеров и вроде как более менее доехал. Всем спасибо.
VeSTa
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Суслов
Руль: DFGT

Сообщение El Aero » 13 мар 2018, 07:55

Интересный этап получился. В первой гонке держался за лидерами и искал возможности обогнать Серёгу Мельничука. Вместо этого совершил две одинаковые ошибки в последнем повороте с вылетом в бетонное ограждение, перекрывающее часть трассы от версии ГП. В общем, доезжал на разбитой машине:) Вторая гонка также полный провал. В первом повороте слишком оптимистично полез обгонять Запорожца, устроив завал. Пришлось всех пропускать. Приношу извинения всем пострадавшим..
В общем, готовиться к гонке за час до начала с мыслью "я там уже ездил на втцц, должно быть норм" нельзя) Первый поворот, как многие заметили - очень тяжёлый, решил не мучаться сильно, а выставить схождение сзади на минимум (-0,25). Немного помогло, но как правильно закидывать машину, так и не принаровился.
Дальше Хокенхайм! Отличная трасса! Тоже непростой первый поворот и интересная связка перед финишем. Очень полюбил эту трассу после гонок в СРС на позапрошлой неделе) Будет жарко!:)
El Aero
Водитель кара

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Виктор Запорожец » 13 мар 2018, 13:33

El Aero писал(а):слишком оптимистично полез обгонять Запорожца

Ух-ты, значит главной целью был я? Весьма польщен!!! А группа спортсменов, включая Павла Муконина, были просто разменной монетой... :olimp:

phpBB [video]
Виктор Запорожец
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Виктор Запорожец

Сообщение El Aero » 13 мар 2018, 15:28

Перепутал немного) ещё раз прошу прощения) если что, готов следующий этап с последнего ряда стартовать. Разве что в оправдание скажу, что после инцидента снизил скорость, чтобы вернуть позицию, как бы смешно это ни звучало с учётом того, сколько мест ты потерял, пока копал картошку..
Пысы.. уж лучше бы Муконина выбил! Тогда бы и позицию возвращать не надо было. А зачем? Все равно догонит:) (шутка)
El Aero
Водитель кара

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение FanF1Rus » 13 мар 2018, 16:19

Запаздываю я с прочтением и написанием эмоциональных постов. Люди уже все написали, а я об этом только думаю; "тормоз" - одно слово, собственно как и в гонках. :lol:
Такая короткая и кривая трасса, а у меня такое ощущение, что в обоих гонках было всего человека 4, а не 23 и как не странно в обоих присутствовал только Паша Муконин. В первой - именно за ним и его слипстримом я заехал в "огород" первого поворота, выбираясь из которого получил от тезки знатный пендель, Макс, не обижайся но 22 место на первом круге по праву МОЁ ))))
И во второй гонке, ждал всех Эльмара, Стаса, Серёгу, Виктора и еще 17 других пилотов, но на глаза попался опять только Паша Муконин. "Литерный" промчался, растворяясь в призрачном тумане английского пейзажа. ;100
;pizdit - думаю такого наказания с Паши достаточно ;019 Извинения приняты!
Серега, спасибо за красивую борьбу, пожалуйста, не тренируйся перед этапами, мне ты в таком варианте больше нравишься :lol:
И всем пилотам, а нас тут оказывается не мало - огромные слова благодарности и моё искреннее уважение - едем дальше!!!
FanF1Rus
Пешеход

Имя/Фамилия: Максим Морозов

Пред.След.