WTCR/S1-2018 | 5# SUZUKA GP (1.10.2018)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе WTCR 2018/Сезон-1/2018

Re: WTCR/S1-2018 | 5# SUZUKA GP (1.10.2018)

Сообщение Виктор Запорожец » 02 окт 2018, 11:48

Наконец-то! Наконец не выкинуло после переключения на гонку2! Возможно потому что использовал 32-битную версию. Не понял что изменилось, но поехалось на секунду быстрее))) Рекомендую! А может просто настройки радикально поменял... В общем , на фоне регулярных выкидышей после первой гонки, этап безусловно в плюс, учитывая первый подиум и борьбу в темпе топ-5 , по крайней мере на этом этапе.
Ещё бы микрик на левом лепестке заменить...
Виктор Запорожец
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Виктор Запорожец
Руль: G27

Сообщение Лаурис » 02 окт 2018, 16:06

El Aero писал(а):Провальный для меня этап во всех отношениях. Сначала на квале игра зависла, потом круг не смог собрать, хотя ехал с фиолетовым секторами, но перед шиканой забыл затормозить :/ Во второй гонке из-за столкновения с Лаурисом скатился в самый конец. В общем, надо сконцентрироватьсяся:)

Ельмар, столкновение с Табой было уже последствие удара мне в жопу от Сербаева. Обходя Игоря по внешней в тот момент, Ты уже встретил мою левую дверь когда я вернулся на трек.. Ну что тут сказать, Ты был заложником гоночной ситуации. Моя гонка тоже была изпорчена после аварии, так как движок и аэро уже неработали. Главное было добратса до финиша вообще. ;)
"If in doubt - Flat out"
Лаурис
Прохожий

Имя/Фамилия: Лаурис Айздердзис
Руль: Logitech G29

Сообщение Igor Serbaev » 02 окт 2018, 16:19

Лаурис писал(а):
El Aero писал(а):Провальный для меня этап во всех отношениях. Сначала на квале игра зависла, потом круг не смог собрать, хотя ехал с фиолетовым секторами, но перед шиканой забыл затормозить :/ Во второй гонке из-за столкновения с Лаурисом скатился в самый конец. В общем, надо сконцентрироватьсяся:)

Ельмар, столкновение с Табой было уже последствие удара мне в жопу от Сербаева. Обходя Игоря по внешней в тот момент, Ты уже встретил мою левую дверь когда я вернулся на трек.. Ну что тут сказать, Ты был заложником гоночной ситуации. Моя гонка тоже была изпорчена после аварии, так как движок и аэро уже неработали. Главное было добратса до финиша вообще. ;)

Прежде чем что то писать повтор то смотрите?
phpBB [video]
Igor Serbaev
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Игорь Сербаев

Сообщение Gunnar » 03 окт 2018, 06:15

Короче выновен я, после удара от муконина, я замедлил Лауриса и вы вехали внего) Лаурис та непричём вобще, так что на стримах там Ельмар негони!На видео Игоря чотка видно Лаурис чтобы невебатса вменя притормазил, а то что Ельмар сзделал пусть суди смотрят
Gunnar
Пешеход

Имя/Фамилия: Гунар
Руль: Т 300 ГТ

Сообщение El Aero » 03 окт 2018, 07:11

Пересмотрел повтор. Да, там Лаурис, судя по всему, замедлился, чтобы не столкнуться с впереди едущим. Но я ничего не мог сделать, и так ехал в полгаза. На самом деле, я даже сам не заметил момента тычка, поэтому и не среагировал:( Не ждал, что кто-то будет тормозить в этом месте:(
El Aero
Водитель кара

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Igor Serbaev » 04 окт 2018, 16:10

El Aero писал(а):( Не ждал, что кто-то будет тормозить в этом месте:(

я тоже не ожидал что тормозить будут на разгоне, ехал очень близко и из-за машины впереди не видел что творится дальше на трассе.
Igor Serbaev
Заглянул на огонёк

Сообщение FanF1Rus » 04 окт 2018, 20:34

Позитивный этап!
Малая толика разочарования во второй гонке из-за действий Павла Прокофьева. Очень агрессивный пилот с вызывающим стилем пилотажа. Наверно это нормально в реальных гоночных ситуациях, но "контактная борьба" в рамках нашего чемпионат, несколько другое. Нет у нас возможности "пятой точкой" чувствовать соперника, и "нахрап" тут губителен не только для атакующего, а прежде всего для атакуемого. Срубить в повороте соперника впереди, развернув его поперек трассы, и от тормозить пару соперников, наверно это реально круто.
Я не судья, ибо сам грешен и высказываю только своё мнение, но такие действия сомнительны. Я не против живых пилотов, но у нас за победу денег не платят.
Что касается протеста со стороны Игоря Сербаева - справедливо и аргументированно в рамках действующего чемпионата (готов понести самое суровое наказание). Называю такую ситуацию "Баттон-Монца", либо Враг-не пройдет!
FanF1Rus
Пешеход

Имя/Фамилия: Максим Морозов

Сообщение Igor Serbaev » 05 окт 2018, 15:49

FanF1Rus писал(а):Что касается протеста со стороны Игоря Сербаева - справедливо и аргументированно в рамках действующего чемпионата (готов понести самое суровое наказание). Называю такую ситуацию "Баттон-Монца", либо Враг-не пройдет!

Я хочу узнать мнение судей, но я с тобой боролся по честному, когда ты в шпильке залезал в базу оставлял место, но последний круг от тебя был не очень, как мне кажется, догонял меня где мог и упирался в бампер.
если вы такие быстрые обгоните, сдаваться просто так я не намерен.
п.с. был не готов к этапу совсем мало тренировок, да и спать дико хотелось)) но опять же повторюсь здаваться и пропускать просто так я не намерен.
Боролся и защищался я в пределах правил, не понимаю какие ко мне притензии.
чутка поджал Милана но он на прямой бок о бок начал смешаться на меня и машина уже была не стабильна на входе в поворот.
Igor Serbaev
Заглянул на огонёк

Пред.