GTR1/GTR3 | 4# CHANG GP (1.04.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе GTR1/GTR3/Сезон-1/2019

Re: GTR1/GTR3 | 4# CHANG GP (1.04.2019)

Сообщение Firebrand » 01 апр 2019, 23:22

Саша Крук, помню ты там занимался подсчетом моих инков на нюрбе....Ну что, свои в этой гонке подсчитал, сколько раз ты расширил траекторию, что бы выгодно выйти из поворота и обогнать меня?
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Shumikart » 02 апр 2019, 01:16

Firebrand писал(а):Саша Крук, помню ты там занимался подсчетом моих инков на нюрбе....Ну что, свои в этой гонке подсчитал, сколько раз ты расширил траекторию, что бы выгодно выйти из поворота и обогнать меня?

Я считал инки Car to car collision
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение Andr Grit » 02 апр 2019, 01:48

Первая победа в основном чемпионате за весь период участия на портале. Но радости никакой, как ни странно. Технический пропуск этапа от Димы Городецкого, технический вылет Максима Морозова, отсутствие Николая и Ильдара.. GT1 значительно обнищал, и даже адский GTR Стаса Репакова, к великому сожалению, не показался в зеркалах..
Спасибо всем ребятам из GT3 за понимание на треке! Антона, Виктора и Евгения с отличным результатом! ;083 ;084 ;085
P.S. Стасон, я не слабак, просто хотел чтоб ты еще кружок помучался!)))
Andr Grit
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Андрей Гриценко
Руль: Logitech G27

Сообщение Tatara Vladislav » 02 апр 2019, 09:52

Так! Я свое наказание отбыл? Все по нулям теперь?!
Tatara Vladislav
Водитель кара

Имя/Фамилия: Vladislav
Руль: Клавиатура

Сообщение RSI » 02 апр 2019, 10:33

Кошмарный этап, вот что значит ехать недостаточно готовым к этапу. Времени физически не было на подготовку, тюнинг кокпита, шашлыки и два день рождения у друзей сделали свое дело. Хотя я говорил им, что мне надо готовиться к компьютерным играм)) Настройки от балды, занизил и крыло в ноль. Почему то это не сработало. Ощущение было как будто по льду еду, мотало везде, слишком узкая трасса и маленькие зоны вылета (были для меня). В 100500 раз, героически отлавливая Дацуна, где то очень далеко от трассы, схлопотал пенальти. Андрея поздравляю с победой, даже если бы все были в строю, все равно бы победил. Очень жалко что выкинуло Максима Морозова, но даже он не мог догнать форда, неплохо бы вскрыть мотор форда и посмотреть, по любому расточен)))
Приношу глубочайшие извинения перед пилотами ГТ3, много кому мешал, тупо не мог уехать от них, но вроде из за меня позиции не поменялись у них. Особо помешал Ардееву, как раз после проезда по питу, я снова выехал рядом с ним и делал ему мозги почти два круга, реально уехать не мог, потому что шины не менял, залил только топливо, другого варианта у меня не было, еще раз извиняюсь.
Антона, Виктора и Евгения с подиумом! Наконец то Женя поехал!
RSI
"Чайник"

Награды: 4
R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 02 апр 2019, 21:51

Romanov писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Спасибо Эльмар,посмотрю!!!)))

ты и с этого чемпа снялся?

Да Ром,я написал,что снимаюсь с обоих чемпов,наигрался,теперь нельзя,шея со спиной болеть начали,не выдерживаю по времени (последние две гонки еле выдержал от боли в шее и спине,аж правая кисть неметь начала!!!((()!!!
МРТ позвоночника сделал,так аж 6 грыж нашли (не считая протрузий с остохондрозами и т.д. и т.п.),короче,не могу парни теперь гонять с вами,так как нельзя с такими хреновыми болячками!!!(((
Может иногда в офф-лайне с ботами минут по 10-20 и буду прохватывать,но пока надо определиться,что вообще можно,и как лечиться,что б совсем плохо не стало!!!
В общем только поэтому и было принято так резко решение о завершении здесь гоночной карьеры!!!(((
Да и здоровье нынче ох как дорого стоит (только за МРТ всех трёх отделов позвоночника 9.400 деревянных отдал,ещё к врачу за эти деревянные идти надо в воскресенье,и что он ещё скажет???!!!)!!!
Так что парни берегите себя,и следите за своим здоровьем,ИМХО!!!)))
И всем вам удачи в гонках ;100 !!!
А я трансляции теперь смотрю,тоже,кстати,интересно,и при том безопасно,плюс с разных ракурсов (стримов) можно поглазеть на борьбу на трассе глазами разных пилотов на разных болидах!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение Firebrand » 03 апр 2019, 19:52

Ого, да, не очень хорошо. Но главное правильно подобрать лечение. Это не так критично как рисуют современные врачи, мечтая срубить побольше бабла. Найди хорошего мануальщика и грыжи можно будет вылечить без операций, а так же, курс упражнений для шеи. Процесс конечно длительный может полгода или год придется восстанавливать на за то, естественным путем и без хирургии. ;083
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение El Aero » 03 апр 2019, 19:56

У меня тоже грыжи, 3 штуки в поясничном отделе, плюс остеохондроз в шейном. Помогает стрельба из лука (занимаюсь 9 месяцев уже). При стрельбе из лука больше всего работают не руки, как ни странно, а мышцы спины, укрепляя карсет и вытягивая позвоночник. Хорошо бы ещё плавать на спине, но и так хватает:)
El Aero
"Чайник"

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Artic » 03 апр 2019, 21:05

По гонке.
Квала прошла в штатном режиме, правда первые минуты не мог собрать круг, но потом вроде все сложилось удачненько.
На старте как обычно, ГТ1, превращают поул ГТ3 в лотерею, к сожалению в этой гонке я вытащил не удачный билет, и выйдя после первого поворота увидел Виктора справа, поехали бок о бок на прямой, но мерс все же по быстрей на прямых, поэтому Виктор меня прошел. После первого круга решил по экономить ибо темпа взять и уехать не было, из-за чего пол гонки просто держался в слип-стриме, экономил. После середины дистанции увидел, что запас по топливу 5 литров, начал Виктора прессинговать, в итоге он чуть ошибся на выходе я его прошел. После чего оставшуюся гонку отрыв был в районе одной двух секунд. И конечно Александр Крук меня пару раз напрягл, первый раз я решил ему уступить, ибо он был на свежих шинах и не стал я испытывать судьбу, правда продержался впереди меня он поворота два, пока не вынес салатовый Порше, пришлось совершать объездные маневры, и второй раз он меня напряг, когда оставалось минут 5 я увидел его в зеркалах и подумал, ну все ... Но он куда то делся через пару поворотов и я расслабился) и финишировал.
Виктора с подиумом, Евгения тоже, спасибо за борьбу!
ПиСы Стасу я моргал, для того чтобы он был в тонусе, а то явно расслабился после трех побед)
ПиСыСы Николаю желаю выздоровления!!!
ПиСыСыСЫ Я конечно ЗА использование всей ширины полотна, но... В логах у некоторых ни одного живого круга, я тоже так теперь ездить буду
Artic
"Чайник"

Награды: 2
R3E: GTR2/S1-2019 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Anton
Руль: G27

Сообщение Shumikart » 04 апр 2019, 10:10

Artic писал(а):и второй раз он меня напряг, когда оставалось минут 5 я увидел его в зеркалах и подумал, ну все ... Но он куда то делся через пару поворотов и я расслабился) и финишировал.

Да я уж под конец решил не спешить, смысла вас догонять не было, до 9-го места мне далеко было, а 11-ое позади ещё дальше было
И я бы вплетал свой голос в звериный бой,
Там где нога продолжает начатое головой,
Из всех законов изданных Хамурапи,
Самый главный - пенальти и угловой.
Shumikart
"Чайник"

Награды: 1
R3E: AUDI TT RS | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Александр
Руль: Thrustmaster RGT FF Clutch

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 04 апр 2019, 23:49

Спасибо пацаны,надеюсь получится что-нибудь придумать с этими болячками!!!)))
А вам удачи в гонках :olimp: и здоровья главное!!!
;019
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Пред.