GTR1/GTR3 | 10# BATHURST (27.05.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе GTR1/GTR3/Сезон-1/2019

Re: GTR1/GTR3 | 10# BATHURST (27.05.2019)

Сообщение FanF1Rus » 28 май 2019, 14:25

Дожали таки этот чемпионат и это здорово!
Трассу эту люблю, но боюсь и это мешает стабильно ехать всю гонку. Вроде и тем есть, но понимание проигрыша на пите, приводит к авантюрным поступкам в стиле аля "Репаков", только у последнего это реализуется в победу, а у меня, как обычно... Решил резину не менять и в целом можно было рассчитывать на второе место, но тут два косяка: недолив 2-3 литров на пите и это при залитых 38 литрах, ну и огромная концентрация в рулежке при сильном износе резины, на что естественно меня не хватило.
Рад, что борьба за победу шла на протяжении всех этапов. Спасибо за чемпионат!
Стас - чемпион!!! ;083 Андрей вице-чемпион!!! ;084 Дима Городецкий вице-вице-чемпион!!! ;085 Остальные - молодцы!!!
В классе GT3 творилась своя история, поэтому скажу лишь спасибо за то, что вы были! ;s16

phpBB [video]
FanF1Rus
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: SVEN Speedy

Re: GTR1/GTR3 | 10# BATHURST (27.05.2019)

Сообщение Andr Grit » 29 май 2019, 01:58

Лучший чемпионат на моей памяти! Чумовая комбинация gt1-gt3! Невероятная, яростная борьба на всех этапах, и конечно финал, на восхитительной австралийской трассе!
Поздравляю Станислава с чемпионством! Шансы урвать 1ю строчку были, хоть и очень маленькие.. Дуэт "Гора и Репакоп" вне досягаемости)) А меня просто сдуло ветром на вершине той самой Горы)
Огромное спасибо Стасу, Максиму и Диме за интересные стратегические схватки и борьбу колесо в колесо! Большая благодарность, Роману Романову за организацию этого великолепного мероприятия, Эльмару за высококлассные трансляции, и всей нашей судейской коллегии :rr Отдельное спасибо напарнику по команде Форд)) Алексею Мишину!) Без него я вряд ли бы совладал с машиной и угнался за монстрами ГРМ) Увидимся на треке! ;100
Andr Grit
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Андрей Гриценко
Руль: Logitech G27

Пред.