Forza Motorsport 6: Apex

F1/Assetto Corsa/rFactor/RACE 07/GTR/Project CARS/Stock Car/iRacing

Forza Motorsport 6: Apex

Сообщение Skyroad » 03 мар 2016, 19:14

Игра Forza Motorsport 6 будет бесплатной для пользователей Windows 10
phpBB [video]

Состоялся анонс гоночного симулятора Forza Motorsport 6 на Windows 10. Компания Microsoft приготовила приятную новость для пользователей последней ее ОС, Xbox-игру можно будет скачать совершенно бесплатно в магазине Windows Store.

Forza Motorsport 6: Apex будет использовать F2P-модель, поэтому ПК-версия игры будет отличаться от своей старшей Xbox One-версии.

Microsoft планирует выпустить свою игру весной этого года. Forza Motorsport 6: Apex будет отдельной версией для Windows 10, которая предоставит пользователям все прелести оригинальной Forza 6. Сюда войдут Forza Drivatar, Forzavista, 63 автомобиля и различные соревнования. А так же поддержка

Forza Motorsport 6 будет поддерживать разрешение 4К, DirectX 12 и клавиатуру с мышкой. Поскольку пользователи Windows 10 смогут скачать ее бесплатно, поэтому некоторые функции им будут недоступны. Что известно — гараж будет меньше, режим презентации автомобиля будет не столь глубок, а карьерный режим будет не такой длинный.

Подтвержденные автомобили:

2014 Audi #2 Audi Team Joest R18 e-tron quattro
2017 Ford GT
1973 Pontiac Firebird Trans Am SD-455

Треки:

Brands Hatch
Circuit de Spa-Francorchamps
Rio de Janeiro
Sebring International Raceway
Top Gear
Yas Marina
Изображение
Skyroad
Лихач

Имя/Фамилия: Олег
Руль: Logitech G27

Re: Forza Motorsport 6: Apex

Сообщение digitizer » 03 май 2016, 04:15

Если я ничего не путаю, то уже 5 мая должна появиться. Из косяков, т. к. это будет по сути тех. превью, поддержки рулей пока не будет :(
digitizer
"Чайник"

Имя/Фамилия: Денис
Руль: G25

Сообщение Driver » 13 май 2016, 03:11

Игра вышла? Я пару роликов видел уже на ютубе, интересно взломали её или нет. В этом году уже несколько игр которые так и не взломали нфс к примеру.
Driver
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Алексей
Руль: fgt

Сообщение digitizer » 13 май 2016, 17:20

Давно вышла, но распространяется через стор 10-й винды. Я ставить не стал, ибо нет поддержки руля на данный момент и нет желания тратить 30 гигов (и время на закачку) на эту фигню
digitizer
"Чайник"

Сообщение crash22 » 13 май 2016, 18:00

digitizer писал(а):Давно вышла, но распространяется через стор 10-й винды. Я ставить не стал, ибо нет поддержки руля на данный момент и нет желания тратить 30 гигов (и время на закачку) на эту фигню

10 пиратка? Ставится на пиратку?
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение digitizer » 14 май 2016, 10:56

Я не в курсе, у меня лицуха, но думаю разницы никакой если Store работает в пиратку.

Upd: Поставил я все-таки Форзу на посмотреть. Может кому пригодится. Если при запуске Форза ругается на то, что ваша графическая карта не подходит. Нажмите клавишу PgUp и затем Quit в диалоговом окне, тогда сообщение проигнорируется и игра запустится. Это я так понимаю косяк разрабов, ибо имея это сообщения и проигнорировав его, я запустил Форзу практически на максимальных настройках (вырубил нафиг моушен блюд как всегда) без проблем, только очень небольшие лаги бывают на дождевой трассе.
digitizer
"Чайник"

Сообщение crash22 » 21 май 2016, 14:18

Ну и как вам игра? Я не стал ставить винду ради игры, тем более не понятно смогу ли я ещё скачать. Игра уровня Тачки или Грид? Видел видео с Нордом, красивая трасса, лучший графон)
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение digitizer » 21 май 2016, 14:41

Чистейшая аркада. Хотя конечно без руля (пока не поддерживается) не поймешь насколько все там относительно хорошо/плохо, да и альфа версия. Графика конечно шикарна, пКарс отдыхает. И по мне эта единственная игра в которой кузов действительно выглядит металлическим а не похожим на него. Погонял уж не помню вроде первые 4 ивента в карьере + немного free run и пока забил. Подожду до поддержки руля. Хотя конечно симом Форза для меня точно не станет, никаким. Так покататься, красивые видосы позаписывать да скриншотов понаделать.
digitizer
"Чайник"

Сообщение crash22 » 21 май 2016, 15:06

И поддержки джойстика нет? А онлайн?
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение digitizer » 21 май 2016, 15:34

Ну как минимум Xbox 360 конечно поддерживается, насчет других не в курсе. Онлайна нет пока как я понимаю, только карьера и свободные заезды
digitizer
"Чайник"

Сообщение Driver » 26 май 2016, 21:04

Игра потом все равно будет платной, сейчас же там еще статус "бета" и просто бесплатно доступно пару трасс.
Driver
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Алексей
Руль: fgt

Сообщение digitizer » 27 май 2016, 13:12

Я не думаю что она будет полностью платной. Скорее аналогично Рэйсруму - фримиум. Т. е. тот контент скудненький что сейчас есть так и останется фри, а дальше готовьте ваши денюжки.
digitizer
"Чайник"