RuGT1 - Spa Francorchamps

Разработчик: Simbin Development Team
Обсуждение игры, дополнения, онлайн-гонки.

RuGT1 - Spa Francorchamps

Сообщение kommandor » 23 янв 2013, 10:00

Вчера наконец-то удалось принять участие в одном из чемпионатов в GTR2.Ехали вместе с Андреем,он выбрал Ламбоджини,я решил не эксперементировать и поехал на проверенной годами классике-на Феррари 550 Маранелло.Гонка предстояла сложной уже сама по себе,да еще на какой трассе-Сра-Франкошам!Ехать нужно было 3 часа,с погодой-рандом,с обязательными питами за топливом и переобувкой.Стартовать мне удалось чуть выше Андрея,на стартовой решетки он стоял прямо за мной,и нас друг от друга отделяло по времени всего ".050" тысячних секунду-так неплохо настроили машины.Старт-с хода.И уже в первом же повороте,а это Красная вода,произошла авария,которую я не сумел избежать.Две впереди идущие машины,стартовавшие в первых рядах,просто не поделили этот поворот.Что там точно произошо-незнаю,просто когда я уже проскакивал,и думал что уже проскочил этот подъем,в меня рикошетом от стенки влетела одна из разбившихся машин.Вторая-замерла справа.Пока я выправлял машину,славо богу повреждения я не получил,мимо меня успели проскочить все,кто был сзади.Бросился в догонку,и понемногу стал их догонять,и даже обгонять других вылетающих.Андрей шел впереди меня,где-то там-->>,вплоть до 9-го круга,пока не разбился все в той же злаполучной Красной воде.Начался дождь.Из 20-и стартовавших-я уже 11.Лидеры заезжают на пит.Я его затягию до последнего.Льет вовсю,но ехать на сликах еще можно.Я уже 7-й.16-й круг-я ныряю в пит.Вернулся спокойно на 11-е место.Ливень,ничего не видно,даже конца поворота.Фары тоже не спасают.23 круг.Пропускаю лидеров на круг.Прижимаюсь к бровке,в этот момент мою машину в повороте разворачивает,и я спиной вылетаю с трассы на траву.Вот что значит пропускать там,где никогда этого не делал.Развернуло как раз по середине трека,только повернул колеса,чтобы вернуться на трек-в меня вьехали,похоже даже не тормозя!!Специально смотрел повтор аварии-машина,видя меня за 200 метров-даже не тормозила,а просто ехала по скоростной траектории.Левое заднее было сразу убито напрочь.Электрика,как оказалось потом-тоже..Но сидя в кабине,я этого еще не мог знать.После этого старался двигаться сбоку трассы,думая,что мои стоп-сигналы видны и коммисары вовсю машут желтыми флагами,предупреждая об опастности.Мог ведь доехать до боксов,оставалось чуть чуть,около 100 метров,и снова развернуло в Бланшемоне поперек полотна..И оказалось,что я зря понадеялся на желтые флаги,которых наверное и не было,и убитые до этого фонари.И снова вьехали,совершенно не думая даже тормозить или попытаться объехать,теперь уже окончательно.Машину бросило через крышу.Незнаю,мог бы я доехать после этого оставшиеся 100 метров или нет,и отремонтироваться-пока летел в космос,просто с досады вышел из гонки.Теперь буду знать-что машины полностью не видны в дождь,ни в зеркалах,не спереди.Да еще флаги похоже были отключенны на сервере.Первый блин комом.Но стартовал я в середине,в аварии не попадал,темп был гоночный,поднялся в 10-у в ходе гонки.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Re: RuGT1 - Spa Francorchamps

Сообщение druxxa » 23 янв 2013, 12:00

Мягко говоря не понравилось то что прогревочный круг был со скоростью выше 200 км/ч - куда так лидеры летели непонятно, толи это старт с места такой толи хз что.
Да и на первом круге авария на аварии - такое ощущение что в первый раз в чемпе участвуют. После того как благополучно объехал завал в который Костя попал в той-же Красной Воде но уже на верху был еще один. Отворачивая въхал немного в стенку (впоследствии там на круге 10м поскользнулся на скользком поребрике и убрался), потом перед шиканой около въезда в питы двое не поделили трассу в итоге один из них отрекошетил в меня. После таких приключений машина на удивление ехала вполне прилично вплоть до уборки в Красной Воде.
Запомнилось еще кое что. Дождь шел не по всей трассе а на отдельных ее участках как в Ф1. Походу это был какой-то погодный мод.
Вот так весело мы покатались).
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27