Новый HEAT OnLine

Разработчик: Invictus Games
Oбсуждение всех аналогов игры - HEAT Online, Level-R, Fast Black, Скорость Онлайн, Project Torque.

Новый HEAT OnLine

Сообщение GreYs » 18 дек 2013, 16:54

Изображение

Переход (перенос аккаунта) из старой версии HEAT Online в новый.

Если вы принимали участие в игре HEAT Online и хотите перейти в новую версию игры (не потеряв свои достижения) - следуйте инструкции:

1. Вам необходимо скачать патч Maggie и файл heat.exe или обновить игру через лаунчер.
Maggie.exe.torrent

скачать файл heat.exe 2.1Mb

А) Если вы скачали патч Maggie и файл heat.exe - распакуйте архив в новую папку (это и будет вашей новой игрой HEAT Online) - скопируйте файл heat.exe в эту папку - отправьте его на рабочий стол создав новый ярлык игры.
Б) Если вы обновили игру через лаунчер - удалите старый ярлык игры с рабочего стола - отправьте на стол новый ярлык из папки с игрой.
C) (не обязательный пункт) При возникновении каких либо проблем со входом в игру - допишите в свойствах ярлыка игры в графе "Объект" - new

Изображение Изображение

2. Вам необходимо пройти регистрацию на новом сайте игры HEAT Online.
Важно !!! При новой регистрации на сайте вы должны указать свои старые данные - логин\почта\пароль, иначе ваш старый профиль и достижения будут утеряны!!!
А) Зарегистрироваться в новом HEAT Online - откроется в новом окне.
Б) Подтвердить факт регистрации в своей почте.

3. Перед первым запуском новой игры HEAT Online удалите папку save из папки с установленной игрой.
Это избавит вас от ошибки авторизации в игре ( возникает у некоторых пользователей).

4. При авторизации в новой игре HEAT Online необходимо вводить свою почту (не логин!!!) и пароль.

======================================================================================================================

Команда TRT желает вам приятной игры.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
GreYs
Лихач

Re: Новый HEAT OnLine

Сообщение Romanov » 18 дек 2013, 19:33

от души погонял, подрифтил) на обычных машинах, тем более я не разу не играл на руле....
дернула меня пару раз "телка" на прокаченной тачке, в гараже у меня пусто)
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Re: Новый HEAT OnLine

Сообщение GreYs » 18 дек 2013, 21:05

А я неплохо на АГ покатался, думал все позабыл - но нет, три гонки по 30 кругов принесли 1-2-3 места....и это с отставанием на первых кругах на пол-круга. Интимидатор конечно своеобразная машина - одному ехать легче да и быстрее. Кстати - есть расходник для АГ новый, по моему он на пару кругов топливо экономит, я не разобрался еще до конца. Физику вроде как изменили - видимо попали четко под стиль моего вождения, по другому не могу объяснить такие быстрые доганяшки соперников, ибо я вижу старые ники - и там далеко не новички.
GreYs
Лихач

Вернуться в HEAT Online