LevelR и его подводные камни

Разработчик: Invictus Games
Oбсуждение всех аналогов игры - HEAT Online, Level-R, Fast Black, Скорость Онлайн, Project Torque.

LevelR и его подводные камни

Сообщение Vitelius » 17 янв 2012, 23:29

В таком виде тему оформляю впервые, потому заранее прошу прощения за косяки и артефакты...
Очень жаль, конечно, что большую часть ядра нашей славной команды забанили в небезызвестной игре "LevelR", но вот проводить марафонские дистанции они не перестали. Вообще-то чемпионат этот возник неожиданно, и попал я в него случайно. Просто проводя 1 - 2 гонки в день в игре LevelR я накопил GP деньгов на покупку расходников "Мощность+5" "Экономия-30" "Экономичный двигатель GP" "Превосходная подвеска" и "Тормоза+5" решил что можно и в чемпионате поучаствовать. :mrgreen: Результаты видны на скринах.
001.jpg
002.jpg

Но в том моей заслуги нет... А дело было так: чемп не особо сложный, просто много кругов. Учитывая позднее время – 0:00мск важно было не заснуть. [TA-H.]DrakeATMadness и [*STB*]Road-Runner21 – благородные ребята, это я говорю без ехидцы и всяких экивоков. Имея голдовые «обманьщики радара», «ограничители скорости на пит лэйне» и «скоростную заправку» они ушли от меня на первом же пит-стопе, хотя по технике вождения мы были практически на равных. В итоге на РэдРоке они встали на финише и пропустили Resident-Evil и меня вперёд в таком же порядке (так мы подошли к финишу в результате взаимных обгонов). Из каких соображений они это сделали – не могу сказать. :shock: Тем более, что на Санбее ситуация повторилась, но там случилось ЧП: уходя от меня на каждом пите, и идя вдвоём, они обошли меня на 2 круга. 100 кругов, как ни как... :roll: А вот шедший четвёртым и сильно отставший [WR]cHAp, не упустил возможности приколоться, сел им на хвост, и в драфте под занавес заезда стал меня настигать. Меня это разозлило, и позабыв про то, что на финише стоят , в ожидании нас – лопухов, [TA-H.]DrakeATMadness и [*STB*]Road-Runner21, я усиленно боролся с этим любителем лёгкой наживы. Так в пылу борьбы, даже заблокировав обгон со стороны наглого [WR]cHAp. мы и пролетели под клетчатый флаг. :D Тут же в мой адрес от [TA-H.]DrakeATMadness полетели требования оставаться в игре до окончания просмотра реплея, обвинения в шулерстве, и угрозы каким-то БлэкЛистом... :oops: Воспользовавшись переводчиком Промт я описал ситуацию и свою злось, и отправил этот текст [TA-H.]DrakeATMadness. Правда начал я свою отповедь с извинений за то, что увлёкся борьбой и проскочил финиш. И что же в ответ? Не угадаете: ГРОБОВАЯ ТИШИНА... :lol: Уже перекрестившись и будучи уверен , что теперь то уж точно мой аккаунт будет забанен, я постоял, для очистки совести, минут 15 в игре, нервно куря и глотая кофе с бромом, и перезагрузил игру – ничего... Зайдя в игру назавтра я обнаружил в целости и сохранности свои, кровно заработанные РР и подарки. И никаких претензий, правда и сообщений тоже не было. «Неужели пронесло?!» - как подумал глист, выглядывая на белый свет из кучи... ;)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ars longa, vita brevis est
Vitelius
"Чайник"

Re: LevelR и его подводные камни

Сообщение Romanov » 18 янв 2012, 15:40

Молодец, награды ждут тебя позже), а то что народ "бан листом" угрожает - на это не стоит обращать внимание......это все ерунда, так как игра свободная и все играют кто как может и как умеет. Другое дело если бы это был админ тогда может и наказали бы на пару дней.........
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 18 янв 2012, 16:51

Админ бы ихний сразу перм бан дал за IP а так тут могут быть притензии только из-за того что ты проскочил на финиш не подождав их и это никакое не нарушение.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение Vitelius » 23 янв 2012, 15:50

Ха-ха-ха , а ведь "Black list" похоже работает. Участвуя вчера, 22,01,2012г, в чемпионате gamigo TA Rookie Simulation Cup, в игре LevelR, я выиграл второй этап - "Санбей - 25 кругов" На последнем круге, идя в паре с DriveEmToDeath, в результате драфтовых рокировок, я прошёл финишную черту, обойдя его, на 2-3 корпуса. Тем не менее по итогам заезда я получил 19_ть очков вместо положенных 20_ти.
Vitelius
"Чайник"

Сообщение druxxa » 26 янв 2012, 20:37

Да ну какой блек-лист? В хите такой же глюк бывает когда ты вроде бы 1-м пересекаешь финиш а в листе оказывается пришел 2-м или даже 3-м.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение Romanov » 01 фев 2012, 21:55

как то раз видел что ты писал, что в левеле чемпионат слетел......
я так и не понял там тоже слетают чемпы или это у тебя какие проблемы?
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Vitelius » 04 фев 2012, 21:34

Ну, за последние пару месяцев, косяков, кроме того, о котором я писал в комменте, не наблюдалось...
Vitelius
"Чайник"

Вернуться в HEAT Online