Продаю руль Logitech G27

Обсуждение различных тем, общение между посетителями форума.

Продаю руль Logitech G27

Сообщение qwertyjohn » 13 авг 2018, 21:13

Решился всё таки "повесить руль на гвоздь". Попробовал погонять с вами, да понимаю, что устал от гонок, хоть и делал более годичного перерыва. Жалко смотреть как пылиться мой некогда любимый G27...
Итак, продам руль Logitech G27. Рулевой блок и блок H-шифтера работают отлично, все кнопочки, фидбек и прочее. Есть косячок с педальным блоком, а именно, глючит датчик на педали сцепления (то срабатывает, то нет), и ему требуется замена. Можно купить в инете и поменять в какой-нибудь мастерской, либо самому, если руки прямые. Датчики на других двух педалях рабочие, но я бы советовал для профилактики заменить их тоже. В общем и целом, руль готов к работе после покупки, если не использовать третью педаль.
Могу снять видео с проверкой руля у себя на компе. Отправлю транспортной компанией за счёт покупателя. Окончательная цена 10т.р. Выкинул на авито за 12т.р. Фотки и прочие подробности - в личку. Я хоть на форуме и новый человек, но Макс Морозов меня много лет знает и если кому надо, спросите у него за меня.
Спасибо за внимание, интересных гонок и плотной, честной борьбы вам на виртуальных трассах.
qwertyjohn
Прохожий

Имя/Фамилия: Евгений Прядко
Руль: G27