Не отображается KERS и DRS с видом из кабины

Обсуждение всей серии игры

Не отображается KERS и DRS с видом из кабины

Сообщение kommandor » 24 сен 2012, 19:11

Как включить интерфейс KERS и DRS в игре с видом из кабины? у меня он не отображается и я не понимаю включен он или нет...
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Re: Не отображается Керс и Дрс с видом из кабины

Сообщение TRT » 24 сен 2012, 21:18

Как включить интерфейс KERS и DRS в игре с видом из кабины? у меня он не отображается и я не понимаю включен он или нет...

их там и нет, с видом из кабины эти "значки" DRS и KERS не отображаются, нужно смотреть индикаторы на руле.
Керс - работает при нажатии левым пальцем на руле.. (на экране)
ДРС - отображается зеленым индикатором, когда мигает значит открыт....

Изображение
Только есть один момент, что у всех машин "рули" разные и не у всех есть этот самый индикатор дрс, но это уже сами смотрите....
TRT
Администратор

Имя/Фамилия: TRT
Руль: TRT

Сообщение druxxa » 24 сен 2012, 22:21

Кость если в этой игре так хочется из кабины ехать (хотя для меня это сомнительное удовольствие, ее трясет как-то непонятно и сбивает с толку, нужной информации не видно) то придется как в реале следить за кнопками на руле.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение GreYs » 24 сен 2012, 22:58

druxxa писал(а):Кость если в этой игре так хочется из кабины ехать (хотя для меня это сомнительное удовольствие, ее трясет как-то непонятно и сбивает с толку, нужной информации не видно)

Андрюха ты что???....или я чтонить не понимаю? По моему это та самая игрушка где только вид из кабины и нужно ездить, а по другому ну никак не передать атмосферы болида F-1. Или я не прав?
А вот по поводу KERS и DRS я не совсем понимаю как это работает..Может объясните по-подробнее?
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 24 сен 2012, 23:08

Серег это не хардкорный симулятор где вид из кабины даже не обсуждается. Просто здесь он не очень сделан, точнее по мне не удобно так ездить, ощущения в кабине непонятные и сбивающие с толку. Так что я не считаю зазорным ездить например с ТВ кам в этой игре и на атмосферу это не влияет.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение TRT » 24 сен 2012, 23:10

Для изучения DRS и KERS лучше всего пройти "испытания" в карьере, тем более сейчас все с русской озвучкой....
Система KERS (заряд кинетической энергии, которая дает кратковременное ускорение болиду) и система DRS (подвижное заднее крыло, которое можно активировать на определенных участках трассы если между вами и соперником не более 1 секунды отрыва и дает увеличение скорости болида)
TRT
Администратор

Сообщение druxxa » 24 сен 2012, 23:12

+1 к карьере. В "школе" есть ролик объясняющий для чего это и как работает и небольшая тренеровка.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение TRT » 25 сен 2012, 00:00

Только есть один момент, что у всех машин "рули" разные и не у всех есть этот самый индикатор дрс, но это уже сами смотрите)
TRT
Администратор

Вернуться в F1 2012 / F1 2013 / F1 2014