Настройки F1 2013 [80s/90s/2013]

Обсуждение всей серии игры

Re: Настройки F1 2013 [80s/90s/2013]

Сообщение Happy Princess » 27 апр 2014, 21:22

Хорошо было-бы, если бы тут кто-нибудь написал хотябы вкратце, взависимости от чего выбирать каждую настройку и как она влияет на езду, например от чего зависят стабилизаторы и куда нужно регулировать развал/схождение-есть ведь какая-то логика.Я много искал в интернете и на сайтах других чемпов, там также выложены готовые настройки для разных трасс и болидов, которые выставленны совершенно по разному, но как они их там выбирали там не написано и по-этому я не знал какую мне выбрать,а у самого у меня получалось только хуже чем у стандартных и все-таки я нашел только какую-то статью по игре f12002 помоему и там понял только что чтобы не было пробуксовки нужно делать жесткую подвеску спереди и мягкую сзади и для точной настройки нужно смотреть телеметрию типа в каких местах болид касается днищем поребрика и прочую мутотень, я кстати заметил что на некоторых настройках болид очень много искрит снизу, но вроде это не как не сказывается на скорости. Кстати отсюда я попробовал 2 настройки для лотуса 2013 в США и Нурбургринге и сравнил их со стандартными,так вот в США стандартные оказались на пол-секунды быстрее в гран-при, а в Нюрбургринге быстрее были с этой страницы-больше чем на секунду, причем отрыв был в основном на прямых, с помощью них я показал в заезде на время(тт) 1.30.0-по-моему это быстро.
Steam_ID Happy_Princess
Happy Princess
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: ilya
Руль: MOMO

Сообщение Demonized » 28 апр 2014, 05:15

Happy Princess писал(а):Хорошо было-бы, если бы тут кто-нибудь написал хотябы вкратце, взависимости от чего выбирать каждую настройку и как она влияет на езду, например от чего зависят стабилизаторы и куда нужно регулировать развал/схождение-есть ведь какая-то логика.Я много искал в интернете и на сайтах других чемпов, там также выложены готовые настройки для разных трасс и болидов, которые выставленны совершенно по разному, но как они их там выбирали там не написано и по-этому я не знал какую мне выбрать,а у самого у меня получалось только хуже чем у стандартных и все-таки я нашел только какую-то статью по игре f12002 помоему и там понял только что чтобы не было пробуксовки нужно делать жесткую подвеску спереди и мягкую сзади и для точной настройки нужно смотреть телеметрию типа в каких местах болид касается днищем поребрика и прочую мутотень, я кстати заметил что на некоторых настройках болид очень много искрит снизу, но вроде это не как не сказывается на скорости. Кстати отсюда я попробовал 2 настройки для лотуса 2013 в США и Нурбургринге и сравнил их со стандартными,так вот в США стандартные оказались на пол-секунды быстрее в гран-при, а в Нюрбургринге быстрее были с этой страницы-больше чем на секунду, причем отрыв был в основном на прямых, с помощью них я показал в заезде на время(тт) 1.30.0-по-моему это быстро.

Это же кодики, тут не нужны никакие супер гайды от проф пилотов. просто смотри как ставлю крылья, подвеску и сход/развал (они в моих везде практически одинаковы), и делай так же :-)
http://steamcommunity.com/id/themrdemonized/
Demonized
Водитель кара

Награды: 1
F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: logitech momo

Сообщение Romanov » 28 апр 2014, 16:19

подвеска, баланс, тормоза, схождение - стоят на всех трассах одинаковые, меняю только крылья и передачи - это уже как тебе удобней, смотри по своему времени...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Пред.

Вернуться в F1 2012 / F1 2013 / F1 2014