ORSRL SpecRacer Series 2012 - обсуждение

Motorsport Simulations
Разработчик: iRacing.com
Онлайн автосимулятор и сервис.

Re: ORSRL SpecRacer Series 2012 - обсуждение

Сообщение kommandor » 13 сен 2012, 18:29

Т2-теперь самый мой любимый поворот!!Я,после барбера в таких поворотах душой отдыхаю.Пусть там он станет печальным для других))..А вообще-то,тому что там тогда случилось-есть объяснение.Мне не удавалось без ошибок скачать и распаковать ту трассу.И трек впервые я увидел уже только в конце практики.Всю квалификацию только и пытался запомнить расположение поворотов,про скороть тогда не могло быть и речи.. ;021
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение Romanov » 25 сен 2012, 23:22

3 Mosport International Raceway - Road Course (25 Сен 2012)
в общем то трасса мне нравится, но забыл что нет вармапа и не успел на старт) стартовал из боксов +10 сек, ну да ладно сама гонка нормально прошла , а вот 2я уже все наоборот, ехал 11й и кого то впереди занесло и я не смог увернуться в итоге 2 мин ремонт, еду дальше и уже сами обгоняющие меня на круг стукнули так что опять ремонт но уже на 5 минут) и все равно машина не отремонтировалась и я вышел из гонки.....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 25 сен 2012, 23:28

К 3-му этапу народ хоть чуть аккуратней стал ездить или тот-же краш-дерби как и в 1-й гонке?
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение kommandor » 25 сен 2012, 23:42

В первой гонке получил приличный удар сзади,при подходе к шпильке.Просто тот кто меня пытался обогнать на протяжении 2-х кругов банально в тот момент "проспал".(А это была борьба в середине второй десятке из 30+ стартовавших).Удар был такой силы,что машину сразу повело,и я решил выброситься в боксы.Финишировал на каком-то 20+месте.Во второй гонке из-за реверса решил стартовать из боксов.И через 30 сек попал в завал.В шпильке каким-то образом до этого собрались сразу 3 машины.Может и больше,но подъезжая уже к подъему я только тогда и увидел этот завал.Начинаю притормаживать,даже раньше чем обычно,и все бы ничего,но..Одна машина застыла слева на песке,вторая стоит(на внешней части трассы),третья внутри поворота.Куда ехать-непонятно-или прямо в песок лететь,и дальше в отбойники или внутрь..Решил проехать аккуратно по обычной траектории.И прям перед носом вторая машина решила выехать на трассу-прям мне под колеса.Я взмыл свечкой.Как только приземлился-сразу выбросился в боксы.Выехал и так спокойненько,проигрывая всем круг и доехал почти до финиша.Почти-потому что за 2 круга до финиша поцеловал первый поворот,и притом капитально.Для меня этот этап стал самым чистым..не я,а меня убивали в обоих заездах))В общем Perfect!! ;018
Последний раз редактировалось kommandor 26 сен 2012, 00:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение kommandor » 25 сен 2012, 23:58

druxxa писал(а):К 3-му этапу народ хоть чуть аккуратней стал ездить или тот-же краш-дерби как и в 1-й гонке?

Крашей столько же как и в самом начале.Из 35-37 стартовавших до финиша доезжает 22-25 машин.Единственно чего радует,что уже не мы вьезжаем,а в нас..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение druxxa » 26 сен 2012, 00:03

Сомнительная радость. Значит просто не успели никого прихватить)).
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 26 сен 2012, 00:51

Это уже не радость,это уже сарказм.От бессилия изменить хоть что-то.Сколько бы не подготавливайся,сколько не изучай трассу,как-бы чисто ты не ехал,все равно найдется кто нибудь кто испортит весь праздник.Если не ты-то в тебя.В Факторе,ну на что уже устаревшая игрушка и то народ более чище едет,чем в этом чемпе.И вот почему-то вчерашний чемп(в факторе) не вызывают негатива,а эта..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение druxxa » 26 сен 2012, 01:24

Ну в рфаке практически все боле-менее опытные оттого и аварий поменьше.
Я уже говорил и повторю еще раз что в этом чемпе очень много тех кто вообще только начал катать в симах и таких чемпах. Самым безопасным вариантом доехать до финиша является очень осторожное вождение. Не пытайтесь с ними бороться это выйдет боком. Лучше держаться на расстоянии или просто пропустить.
Насчет попаданий в завалы. Держите приличную дистанцию чтобы успеть среагировать и смотрите по сторонам на случай выезда с травки Вам под колеса. Это хороший опыт когда не знаешь чего ожидать от таких соперников.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 26 сен 2012, 01:44

Не пытайтесь с ними бороться,многие "в первый" раз видят сим.Угу..Только вот эти многие,зачастую в первой пятерке стартуют.Ладно бы вышибал бы новичок,кто рядом или после на стартовом поле.К такому повороту событий готовы.Но когда тебя выносят "без двух" минут лидеры,которые каким-то образом оказываются с первых кругов чуть ли не в середине пелетона-как на них реагировать?Если к тому же они уже позади и идет настоящая борьба за позицию..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение kommandor » 26 сен 2012, 02:00

"ILD (25 Сентябрь 2012 - 23:23) писал:
Круто, очень понравилось, всем спасибо за борьбу. Константин, извини за поджопиник)"
"Ладно,извиняю)) Хотя после этого у меня вся гонка полетела к черту.. " Конфликт был улажен в самом начале,правда гонку я "потерял" окончательно..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение druxxa » 26 сен 2012, 05:53

Ильдар не нуб), хардкорщик, использует Н-мешалку и сцепление, адекватно ездит. Я сам как-то вынес его в тестовой гонке. Чтож, бывает. Я имел ввиду тех кто не имея опыта лезет в каждую дырку.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 09 окт 2012, 21:35

4 Charlotte Motor Speedway Road - 14+20кр (09 Окт 2012)
Самая короткая моя гонка за всю историю, после сигнала проехал метров10 и не доехав до первого поворота впереди у машин был завал, я его увидел и притормозил, но тот кто был позади видимо не увидел.... и мне зад помял на 2 минутный ремонт)
2ю гонку проехал около 2 кругов и опять помял передок об машину которая стояла поперек трассы и бросил игру..... ;021
не нравятся мне в этой игре поломки, машины из картона)......
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 09 окт 2012, 23:58

Повреждения как раз в рейсинге самые адекватные. В реале даже от жесткой атаки поребриков можно убить подвеску (хотя и тут если очень постараться реально выйти из поворота с кривым рулем) а уж на 80-100км/ч цепануть машину о препятствие Я вообще молчу. Из-за того что картинка очень плавная скорость на экране кажется меньше чем на самом деле. Первое время Я постоянно пролетал мимо поворотов из-за этого). Хардкор есть хардкор.

Ну а Вы товарищ Коммандир чем порадуете?)
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 10 окт 2012, 00:22

В этом плане-ничем..Сижу,докачиваю "Войну Роз".."Англия и Йорк!!"-Или все-таки Ланкастер? :? Немножко настрочил в другой теме: viewtopic.php?f=52&p=1979#p1979
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение kommandor » 10 окт 2012, 00:27

GP58 писал(а):4 Charlotte Motor Speedway Road - 14+20кр (09 Окт 2012)
не нравятся мне в этой игре поломки, машины из картона)......
На то все и расчитано.Чтобы ты боялся на нее даже чихнуть..В игре есть другие машины,которым такие удары не так страшны..К примеру Скиппи...Хоть и формула,но не в пример выносливее Спека..В реале наверное так же машины делают.Новичкам подсовывают машины из фольги,(пугнуть до полусмерти),тем кто выше едет,в других сериях-дают понадежнее..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Пред.След.