iRacing - Бесплатная Подписка на 3 месяца!

Motorsport Simulations
Разработчик: iRacing.com
Онлайн автосимулятор и сервис.

Re: iRacing - Бесплатная Подписка на 3 месяца!

Сообщение иван22 » 13 дек 2015, 23:15

Без руля есть смысл качать? А деньги с карты снимут?
иван22

Сообщение crash22 » 14 дек 2015, 00:27

иван22 писал(а):Без руля есть смысл качать? А деньги с карты снимут?

если про клаву? то не качай, на джостике можно. Никто твои деньги не возьмет)
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение kommandor » 14 дек 2015, 15:50

Shikashi писал(а):Повреждения это да)) малейшее касание стены и руль уже в бок. Я не страдаю без матёрого мультиплеера, рейсрума мне хватает в этом плане. Наскар интересен, но я не реднек, так что переживу)) Просто понимаю что нет желания заморачиваться, переучиваться, хотя буду иногда продолжать тренировать там переключение с перегазовкой, не больше.

Да.. игра как раз для таких упертых реднеков, как я к примеру..)) Люблю и овалы, и инди, если есть возможность - то смотрю их..Эта игра - единственная по сути отдушина для овальщиков..А переучиться несложно - было бы желание.. Да и это уже по сути не переобучение - а обучение, или - до обучение.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение Romanov » 05 янв 2016, 16:06

Бесплатная Подписка с Промо кодом на 3 месяца - уже не работает!!!

Новая Акция: 1$ и 5$ за 1-3 Месяца Подписки!!!
1$ за 1 Месяц: PROneDollarOneMonth
5$ за 3 Месяца: PR-IMSA2015
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 05 янв 2016, 16:14

Есть 2 бесплатных аккаунта на 3 мес. От Вас - написать мне в лс.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение druxxa » 09 янв 2016, 15:47

Бесплатные акки забрали.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение digitizer » 05 июн 2016, 16:41

Решил я таки попробовать че за iRenting такой. Воспользовался кодом который 5 бакинских за 3 месяца (работает еще). Начал читать все и вся про этот сим. Так вот бесплатный эккаунт на 3 мес. Можно очень легко заполучить, ибо это обоюдовыгодно для дарящего и того кому дарят. Почему ? Все просто. Человек регистрирует новый трехмесячный акк за 5$, желательно с каким-нибудь бредовым именем (чтобы потом его легко могли админы поменять на настоящее без лишних вопросов). И когда он отдает вам этот акк, то у себя он создает реферал (привел друга) и за это получает на счет 10$. В результате у одного чистыми +5$ на счету для будущих покупок или продления подписки, у другого бесплатный акк.
digitizer
"Чайник"

Имя/Фамилия: Денис
Руль: G25

Сообщение Romanov » 07 июн 2016, 16:58

В конце июня будет новый летний чемпионат, на разных классах бесплатных, если вопросы с акками порешаем - присоединяйтесь.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение digitizer » 07 июн 2016, 17:18

Если этот тот что каждый раз новое авто на новой трассе, то я лично точно пасс. Уж если гонять чемп, то на авто одного класса, а там такой разброс. Это алиены наверно могут скакать с мазды на наскар, а я как-то предпочитаю сначала с одним авто освоится хоть более-менее.
digitizer
"Чайник"

Сообщение crash22 » 07 июн 2016, 18:08

ВЯ бы то же поехал, но идея с разными машинами мне не нравится, я физически не смогу быстро освоить их.
А кто акки будет раздавать?
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение digitizer » 07 июн 2016, 18:21

Помимо того, что 8 разных авто, там большинство трасс это овалы или почти овалы. Смысл чемпа в использовании только бесплатного контента. Это конечно хорошо, но интересного в мешанине по мне так мало. Я лично даже не собираюсь в ближайшее время получать лицензии на овалы, не люблю я их.
digitizer
"Чайник"

Сообщение druxxa » 09 июн 2016, 01:36

Такой чемп проходил и прошлым летом. Желающих было достаточно. Никто не катает все эти машины одновременно, все в равных условиях. Для подготовки между этапами будет неделя (через каждые 2 этапа две) - этого вполне достаточно для ознакомления с комбой и для вката. Было-бы желание.
Овальных этапов всего 2 из 8.
Мало кто из новичков потянет по финансам чемп на платном контенте а это в первую очередь для них. Летом обычно и проводится новичковый чемпионат. Основнойой стартует осенью.
Если возникнет необходимость то сделать бесплатный аккаунт не проблема.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение digitizer » 10 июн 2016, 13:26

Насчет овалов я по превьюхам просто глянул, сплошные спидвеи, рад ошибаться.
Насчет новичков. Вот именно, я не про платный контент, а про то, почему бы не откатать весь чемп к примеру на Кадиле ? Это проще, вкат в авто будет лучше и по мне так даст больше пользы новичкам, ибо многие стремятся в ГТ3 (я не исключение), а Кадиллак наиболее к ним близок.

У меня как у нуба в айресинге (да и в симрейсинге я не так давно) вопрос. Можно в этом чемпе принять участие только на определенных этапах ? Дело даже не в разных авто, а в ключевом слове - лето ))
digitizer
"Чайник"

Сообщение Romanov » 10 июн 2016, 15:17

чемп на 1 машине почти по этим же трассам закончился пару недель назад, поэтому так и решили админы - проехать на разных машинах.
Принять участие можно на любом этапе, предварительно на сайте подать заявку на конкретный этап. Вы не забывайте, что перед каждым этапом будет онлайн Практика, с Гонкой.
Верно, уровень постоянных игроков - высокий, что же теперь не играть? мне вот лично вообще пох.... я играю не за 1е место и да же не за 10е, а просто ради самой игры. Может так же какие нибудь этапы и не поеду, видно будет. Самое главное это начать чемп, но не бросать после 1й гонки). Игра сложная, привычка к игре придет только после нескольких этапов.
Самое главное, это адекватное поведение на трассе по отношению к быстрым игрокам "не рамить", научится пользоваться приборами и тебе слова никто не скажет, про то какой ты последний в чемпионате или нет.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение digitizer » 10 июн 2016, 19:54

Спс. Теперь для меня все больше проясняется. Нет смысла мне этап ехать, а вот практика с гонкой для меня пока самое то. Мне места пофиг сейчас, главное привыкнуть ехать "в толпе". Сим для меня абсолютно новый. В Корсе очень помогает Хеликорса, в R3E уже вроде привык к CrewChief, а вот в iRacing пока не удалось освоится со спотером. Банально пока только практики гонял и не возникали ситуации с соперниками в "мертвых" зонах. Просто гонять с людьми которые тебя могут потом на нашем родном "ткнуть носом" по мне полезнее, чем гонять с теми, кто потом тебе и не скажет где, да что не так может сделал или накосячил. Чаты я принципиально отключаю всегда во всех симах, только мешают.
digitizer
"Чайник"

Пред.

Вернуться в iRacing.com