Чемпионат ORSRL Nationwide Cup 2016

Motorsport Simulations
Разработчик: iRacing.com
Онлайн автосимулятор и сервис.

Чемпионат ORSRL Nationwide Cup 2016

Сообщение druxxa » 05 янв 2016, 18:42

2016.jpg

Новый чемпионат на базе симулятора iRacing, состоящий из 10 этапов – комбинации шести овалов и четырех кольцевых трассы, будет проводиться на автомобилях Chevrolet Impala SS Nationwide 2011. Чемпионат стартует 12 января на трассе Charlotte Motor Speedway – Oval, где состоится первый этап.

Важным моментом является то, что чемпионат будет проводиться с использованием исключительно только базового контента iRacing. Это значит, что участникам чемпионата не потребуется покупать дополнительные трассы и автомобили, достаточно иметь только аккаунт iRacing с действующим сроком подписки.
Подробности на форуме лиги ORSRL http://forum.simracing.su/index.php?showforum=144

Если вы еще не являетесь пользователем iRacing, вы можете приобрести подписку на 3 месяца за $5. Для этого введите код PR-IMSA2015 на странице регистрации в поле Promotion Code.

Для регистрации нового аккаунта по правилам iRacing необходимо указать свое имя и добавить к аккаунту банковскую или кредитную карту. Поэтому для регистрации нового аккаунта, вам понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на счету которой должно быть не менее одного доллара. Если у вас таковой нет, наш портал поможет вам в регистрации. Более подробную информацию вы можете узнать в этой теме на форуме.

Внимание! После регистрации в опциях своего аккаунта рекомендуется отключить автоматическое продление подписки. Если этого не сделать, то по истечении бесплатного трехмесячного периода подписка будет автоматически продлена еще на 3 месяца, но уже по полной стоимости и с вашей карточки, которая будет привязана к аккаунту, будет снята полная сумма продления.
Так-же можно получить аккаунт c подпиской на 3 мес. совершенно бесплатно. Для этого напишите мне в ЛС. Спешите,осталось всего 2 аккаунта.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Re: Чемпионат ORSRL Nationwide Cup 2016

Сообщение druxxa » 09 янв 2016, 15:46

Бесплатные аккаунты закончились. Кто не успел тот опоздал.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 12 янв 2016, 16:22

Заглючил пит и гонка была испорчена. Ощущение лаганула калибровка педалей, хотя с другой стороны - лаганул мужик с леденцом). Таймер пита закончился и никаких естественно штрафов не было у меня.

phpBB [video]
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 12 янв 2016, 23:42

Однозначно глюки.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение druxxa » 13 янв 2016, 02:21

Стрим 1-го этапа - Сharlotte Motor Speedway 12.01.16г
phpBB [video]
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 15 янв 2016, 21:24

phpBB [video]

У меня гонка пошла не по плану уже с квалы, не получилось проехать нормально за 2 круга.
В 1м же круге, попал в заварушку и машина убита (риплей не мой был и на видео нет дыма, у меня он был). Поехал в пит и всего на 1с поспешил и заехал в закрытый пит и получил пенальти. Или я остановился (притормозил) не у той линии пита. Пришлось ехать еще раз в пит - отбыть штраф. В итоге уже к 13кр отставание 3-4круга уже не помню. Про "Инки" я вообще забыл и не думал, забыл то что их дают даже если тебя убивают).
Я главную ошибку допустил в гонке, это поехал свой плановый пит во время гонки - этого делать категорически нельзя, на такой трассе где через каждые 5кр пейскар. После своего пита, опять время потерял.
К 66кр из 90, я был уже 20й и самое главное всего лишь в 1кр от лидеров. Но, на 66кр меня немного зацепили, я остался на трассе - живой, но к сожалению у меня получился перебор лимита "инков" и дисквал из гонки. Здесь или организаторы как то не рассчитали количество инков на такую дистанцию + трасса, но 15 инков наверное было мало.
Вышло как то совсем не комильфо), не участвовал ни в одном завале, нет протестов - а вышла испорченная гонка.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение druxxa » 16 янв 2016, 02:50

Бывает. Еще повоюем Рома:).
Что касается меня то на старте получил тычек в бочину, машина изменила направление и выбила впереди идущего. Завал.
После ремонта решил придерживаться осторожной тактики. В итоге избежав попаданий в последующие завалы, делая пит стопы во время коушенов и сам не начудив приехал 10м.
Еще один наш сокомандник Артем занял поул в квале и смог продержаться в лидирующей группе практически до середины гонки но из-за ошибки и последующей аварии финишировал 9м.
По итогам первого этапа мы занимаем 5-е общекомандное место.
druxxa
Враг ГИБДД

Вернуться в iRacing.com