War Thunder

Обсуждения игр, обзоры, прохождение...

Re: War Thunder

Сообщение kommandor » 20 ноя 2012, 18:55

GP58 писал(а):
GreYs писал(а):Управление и стрельба - мышь, все остальное клава

именно "прицеливание мышью" так то понятное дело что все остальное на клаве это и у реалистичного управления так же....
Андрей я все понять не могу про какой ты трен говоришь? я только нашел трен из 3 миссий для чайников)

Наверное оттуда и не может выбраться до сих пор :D Срочно,через его НЕБУДУ!! брать его в БФ..Неделю там отслужив,с первого выстрела скоро начнет во вражеские прицелы попадать..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение druxxa » 20 ноя 2012, 19:00

Да это Я называю просто тестовые вылеты.
Кость ты вообще не в тему). Похоже у тебя зависимость наметилась.
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение druxxa » 20 ноя 2012, 19:23

Можно летать сколько хочешь.
В сети почти сразу сбивают как долетаю до поля боя). Поэтому в основном пока один и летаю. Да и спешить некуда. Жду Вас).
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 20 ноя 2012, 20:16

да понятное дело если человек первый раз играет в такие игры то конечно надо привыкать, так же и в стрельбе у нас, а для тех кто хоть раз играл в другие леталки то не составит особого труда и здесь взлететь...
это как "чайник" долго наводит курсор мышки на рабочем столе), то же самое и в играх которые связанные с мышью...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение GreYs » 21 ноя 2012, 05:18

GP58 писал(а): а для тех кто хоть раз играл в другие леталки то не составит особого труда и здесь взлететь...

Посадка самый трудный элемент, но я вроде приноровился. Разобрался с вооружением, использую пушки и ракеты, правда с точностью пока проблемы. Потихоньку улучшаю процент умения экипажа. В общем с оснОвами разобрался. Максимум за бой сбивал 6 шт.
shot 2012.11.24 19.56.13.jpg

Откровенно радует...
стабильное управление самолетом, графика и детализация наземных объектов. Звук в игре на высоте - когда пикируешь на наземные цели и по тебе начинают лупить зенитки, создается впечатление что все именно так и было во время Великой Отечественной. Это мой самый любимый момент в бою. Тут я разрабам верю....
Немного напрягает...
долгая загрузка боя, частота повреждения топливного бака и двигателя, малая точность ракет, но..на то они и неуправляемые.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 21 ноя 2012, 07:46

GreYs писал(а):Немного напрягает...
долгая загрузка боя, частота повреждения топливного бака и двигателя, малая точность ракет, но..на то они и неуправляемые.

Повреждения бывают не только от попаданий но и просто неисправности. Особенно их будет много у базовых бипланов т.к. они старые и ушатанные. Реализм понимаешь).
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение GreYs » 24 ноя 2012, 07:57

да не по какому по моему...бывало на одну карту по 3-4 раза подряд попадал. Вчера первый раз попал на карту Сталинград...там облачность 1.5 км нифига не видно. А вообще я заметил на одних и тех же картах меняется погода - на карте Ущелье видел и ясную погоду и туман.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 24 ноя 2012, 11:08

Весело вчера полетали. После безуспешных попыток кого-то сбить в нубомиссии не говоря про бои с реальными людьми на паде решил попробовать управлять на мышке. Оказалось что гораздо легче вот только есть ощущение что играешь в аркадку или шутер. С одной стороны на паде летать приятней управляя всеми органами самолета но в бою с точностью большие проблемы которые сводят на нет все удовольствие а с другой простота и точность на мышке как в стрелялке тоже удоуольствия особого не доставляет...
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 24 ноя 2012, 17:10

Пока не поздно,выбрось мышку и бери обратно в руки пад..)Вчера сам видел,что я и в миссиях и в VS боях сбивал и ботов и людей(с видом из кабины и на паде).Во первых-не верь прицелу,когда "он ведет" самолет-ОН ВРЕТ!!.Во вторых-противника выбирай по себе.На Ишачке лесть против Спитфайра или Харрикейна-заведомо заранее обречь себя на гибель.На первых уровнях надо заниматься отстрелом себе подобных,или уж если решил завалить Лагг-3,то только в качестве аcсиста.Если остаться на мышке,то так и останется впечатление как о детской аркаде.Правда это и есть арка)..Лучше сейчас готовиться к нормалу или харду(на джое),чем потом переучиваться там..Ну вот теперь надо всем 4-5-м собраться в игре и устроить тренировочные бои 2х2,3х3..Так и научимся сбивать..
Последний раз редактировалось kommandor 30 ноя 2012, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение druxxa » 24 ноя 2012, 20:20

Да сам понимаю что управление мышкой медвежья услуга и удовольствия никакого. Будем тренить.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 28 ноя 2012, 12:15

GreYs писал(а):да не по какому по моему...бывало на одну карту по 3-4 раза подряд попадал. Вчера первый раз попал на карту Сталинград...там облачность 1.5 км нифига не видно. А вообще я заметил на одних и тех же картах меняется погода - на карте Ущелье видел и ясную погоду и туман.

Вообще-то закономерность есть.Для новичков(1-4) уровня сейчас 4-5 карт.Точно не считал,в ум это не пришло)),и "счетчик" смены карт идет последовательно 1-2-3-3..1-2-3-4..(если жать сразу снова в бой).А можно и подождать,и тогда есть шанс,что снова попадешь на предыдущую карту.Заметил одну закономерность.Если успешно "гонять" противника по карте,или ассистировать,или самому сбивать,то игрока переводят в более высокий "сплит"(победителей),и тебя начинаешь бой уже с другой стороны карты.Что значительно увеличивает шансы сбить еще и еще ;018 Но и находясь в более высоком "сплите",есть все шансы погибнуть,правда скорее от случайного столкновения,чем от пулеметной очереди..И уже спокойненько,насколько это применимо к данной ситуации,можно возить за собой паровозик из Харрикейнов и Спитфаеров минут 5..Дольше не получалось пока-адцко много их висит на хвосте ;021
Последний раз редактировалось kommandor 28 ноя 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение GreYs » 28 ноя 2012, 13:37

Незнаю, я вааще никакой закономерности не замечал.
GreYs
Лихач

Сообщение kommandor » 28 ноя 2012, 14:07

GreYs писал(а):
Незнаю, я вааще никакой закономерности не замечал.

Мы про "живые" схватки говорим?Команда против команды естественно?
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение GreYs » 28 ноя 2012, 15:33

давайте полетаем 2х2 или 3х3 если нород будет
GreYs
Лихач

Сообщение kommandor » 28 ноя 2012, 16:50

GreYs писал(а):давайте полетаем 2х2 или 3х3 если нород будет

я только за..надо же как-то в спокойной обстановке учиться.. да и просто-чтобы весело было..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Пред.След.

Вернуться в Другие игры