War Thunder

Обсуждения игр, обзоры, прохождение...

Re: War Thunder

Сообщение MaybeBorn » 10 дек 2012, 20:40

Игра - супер!
Играю сейчас только в нее. Сначала думал , то туфта будет, но почитав немного о самой игре поменял свое мнение.
Теперь я решил, что не стоит строго судить, а лучше сначала поиграть.
Последний раз редактировалось GreYs 11 дек 2012, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонние ресурсы
MaybeBorn
Прохожий

Имя/Фамилия: MaybeBorn
Руль: геймпад

Сообщение GreYs » 17 дек 2012, 02:55

Обновление 1.25.

phpBB [video]
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 17 дек 2012, 14:38

Давно не заходил в игру и столько нововедений). Полетаем?
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение GreYs » 17 дек 2012, 18:12

можно полетать звеном, время только выбрать как то нужно , со стартом чемпионата в F1 времени просто нет
GreYs
Лихач

Сообщение GreYs » 18 дек 2012, 16:38

Зашел сегодня полетать, добавил Андрюха тебя в друзья - появилась такая функция. По поводу графики вроде сильно не изменилось, добавили карты. А вот чего я не понял, так это то, что когда стреляешь из пулеметов нос самолета задирается вверх, тоесть длинную очередь просто нереально выпустить, попадают первые 2-3 выстрела. Нафига такую шнягу ввели я не понял и где она в меню включается\выключается я не нашел.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 18 дек 2012, 16:48

Карты стали более реалистичными (больше детализации и эффектов).
Скорее всего для реализма такой эффект появился. Отдача от пулеметов тоже играет роль на поведение самолета.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение GreYs » 18 дек 2012, 21:22

druxxa писал(а): Скорее всего для реализма такой эффект появился. Отдача от пулеметов тоже играет роль на поведение самолета.

да, это аналог того, как это сделано в Танках - раскачивание после выстрела, но Андрюха как можно это сравнивать?..там пушка лупанет танк точно на пол-метра назад сдвинется а тут то что - пулеметы. Такое впечатление что пулемет тяжелей самолета - стреляешь а самолет болтает как х знает что. тем более в танках эта фишка отключается.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 18 дек 2012, 23:16

Ну Серег самолеты относительно легкие да еще не забывай что они не в состоянии покоя на твердой земле стоят а в воздухе.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 19 дек 2012, 19:08

GreYs писал(а): что когда стреляешь из пулеметов нос самолета задирается вверх, тоесть длинную очередь просто нереально выпустить, попадают первые 2-3 выстрела.
А это везде так,еслли строчишь из пулемета.Больше 5 сек трудно держать ствол ровно.Стреляют всегда короткими очередями.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение GreYs » 23 дек 2012, 12:46

kommandor писал(а):
GreYs писал(а): что когда стреляешь из пулеметов нос самолета задирается вверх, тоесть длинную очередь просто нереально выпустить, попадают первые 2-3 выстрела.
А это везде так,еслли строчишь из пулемета.Больше 5 сек трудно держать ствол ровно. Стреляют всегда короткими очередями.

ребзя небыло такова нигде !!! не придумывайте что попало, по вашей логике если в полете садануть из авиапушки то самолет вааще кувырнуться через голову должен, лень искать хронику ВОВ 100500 раз видел - самолет стреляет длинной очередью из пулеметов в полете и прикиньте - летит прямо. ;018
GreYs
Лихач

Сообщение kommandor » 23 дек 2012, 23:54

Но отдачу от выстрела еще никто в реале не отменял.Будь то пистолет,или пушка линкора,кстати,корабль аж взрагивает при залпе-раскачиваясь.Хронику мы смотрим монопланов и бомбардировщиков,у которых масса самолета намного выше чем у бипланчиков.
"При стрельбе с самолета Як-9 на скоростях до 350 км/ч самолет сильно раскачивался, а прицельный огонь получался только при первом выстреле, при последующих - снаряды разбрасывались.""Только в 45-мм пушке впервые в СССР на самолете был применен дульный тормоз, поглощавший до 85 % энергии отдачи.""Согласно отчетам тех частей, где они проходили войсковые испытания, на один сбитый вражеский самолет расходовалось сто сорок семь 20-мм снарядов пушки ШВАК или тридцать один 37-мм снаряд пушки НС-37, или десять 45-мм снарядов пушки НС-45. Но, с другой стороны, следует учесть, что истребители с 37-мм и 45-мм пушками действовали в основном под прикрытием истребителей с 20-мм пушками, в числе которых были ведомые машины. Прицельная стрельба из 37-мм - 45-мм пушек получалась только на первом выстреле, остальные снаряды летели мимо. После очереди в три выстрела, сделанных даже на максимальной скорости, последняя резко падала, терялась устойчивость самолета, наблюдалась течь масла и воды в трубопроводах.""" 23-мм авиационная пушка ВЯ, принятая на вооружение в 1941 г., имела слишком сильную отдачу и устанавливалась в основном на штурмовиках Ил-2."
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение crash22 » 05 янв 2013, 16:29

Чем отличаются режимы игры Полигон и Миссии?
Скажите в режиме Реалистичные бои всегда только Британия-Германия? получается я играю за СССР только зря....
crash22
Заглянул на огонёк

Сообщение druxxa » 05 янв 2013, 17:59

В миссиях хост выбирает один из сценариев, настройки сложности и т.д. и начинает выполнять задания против комп. оппонентов. Можно одному или с помощью товарищей.
Полигон - это полностью настраиваемый режим тут уже воюет команда против команды (живые игроки). Т.е. создаешь свой сервер с предпочтительными настройками сложности, картой, временем суток и т. д.
Реалистичные бои сам еще не пробовал.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 06 янв 2013, 14:36

"Золотые орлы" только покупаются за реал деньги? их в игре нельзя заработать уже?
у меня не знаю откуда было около 300 я с дуру не посмотрел и купил 2 бестолковых пушки, на самолеты на которых уже не летаю)...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение GreYs » 06 янв 2013, 15:35

GP58 писал(а):"Золотые орлы" только покупаются за реал деньги? их в игре нельзя заработать уже?
у меня не знаю откуда было около 300 я с дуру не посмотрел и купил 2 бестолковых пушки, на самолеты на которых уже не летаю)...

Да это только за реал, при создании профиля выдается 200 или 300 орлов. А вообще там вооружение на самолет покупается "комплектом" и на следующий самолет не переходит.
GreYs
Лихач

Пред.След.

Вернуться в Другие игры