RaceRoom Racing Experience - Обсуждение

Русскоязычный форум по игре RaceRoom!
Описание и Обсуждение игры.

Re: RaceRoom Racing Experience - Обсуждение

Сообщение druxxa » 27 янв 2013, 01:05

После открытия бетки для всех Я еще не заходил в игру. Те тачки и трассы что мы "типа" купили отняли или оставили?
druxxa
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение Romanov » 27 янв 2013, 13:55

druxxa писал(а):После открытия бетки для всех Я еще не заходил в игру. Те тачки и трассы что мы "типа" купили отняли или оставили?

пока все на месте
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Romanov » 16 фев 2013, 17:39

Есть уже 1 лично для меня не очень хороший момент в игре - это вид из кабины.... мне он вообще мало где нравиться, но здесь совсем маленький диапазон настройки сиденья (вид очень близко к рулю даже при максимальном отдалении), странно конечно это видеть от Симбин...
Romanov
Повелитель дорог

Re: Project CARS - Обсуждение игры

Сообщение druxxa » 31 мар 2013, 11:17

GP58 писал(а):Вот оф инфа
"Project CARS is coming to the PC, Xbox 360, Playstation 3 and Wii U in 2014"
еще не скоро... можно смело тратить деньги на другие симы)

На какие? По сути сейчас есть только iR ну и пара бет - рфак2 и Р3Е. Если насчет рфака есть надежда что будетдостойный сим то рейсрум все дальше отдаляется от хардкора - разрабы сами говорят что игра в первую очередь нацелена на обычных геймеров т.к. симрейсеров немного и с них много денег не получить, штампуется контент в угоду рынку без особой проработки... Насчет того что контент стоит недорого по сравнию с ИР так это спорная выгода - какое качество такая и цена. После пробы того что уже вышло купить желания не возникает. Вобщем СимБин ушел в более прибыльную нишу онлайн гоночных игр.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 01 апр 2013, 18:31

"то рейсрум все дальше отдаляется от хардкора"
это по каким таким признакам?
по мне наоборот все ближе), хардкор - это сложность, а рум в режиме "реал" сложней чем и рейс и гтр вместе взятые)....
лично у меня покупка 1 - это рум (если не взломают), больше нечего не интересует вообще, меня во всех симах от Симбина все всегда устраивало...
с тачками пока не понятно в каком виде будет онлайн - это самое важное, потом как выйдет видно будет...
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение druxxa » 04 апр 2013, 04:51

В симрейсинге понимание хардкор - это максимально приближено к реальности. Для простых геймеров - это просто максимальный уровень сложности, даже в аркадах такой режим присутствует. В руме не увидел особой реалистичности, чтоб прям зацепило. Думаю игра будет популярна у средне-статистического пользователя стима. Это неплохо впринципе.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 04 апр 2013, 16:23

у каждого свое понятие реалистичности, для тебя в ирейсе, для кого то в ф1, для кого то в акр)
для меня важней на сколько мне комфортно в игре...
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение kommandor » 30 май 2013, 17:36

Что понравилось.Вид только из кабины.Сначала,когда я сел в эту машину,а ехал я на Scuderia Cameron P 4/5-сначала был только шок.Левая стойка закрывает наполовину обзор,сиденье не отрегулировать,видимость как в танке,а потом-привык..И начал получать удовольствие как раз из-за таких ограничений в свободе.Если я и буду проигрывать,то буду проигрывать в равных для всех условиях,а не когда у одних вид из кабины,а другие едут с капота или сверху.Разница от смены камеры в сек-две все таки есть.Дальше..Поначалу машину крутило безбожно.Что при торможении,когда я пытался хоть как-то вписаться в повороты,что,самое опасное ,но при этом и самое мной любимое-при разгоне.Любое чрезмерное нажатие на газ отправляет машину в неуправляемый занос,с дальнейшей прокруткой "жука".Закономерный вылет в песок или на траву(а это очень просто организовать),и титанические усилия для возвращения на трассу.На 2-й передаче нехватает зачастую мощности быстро выбраться на трассу,а на первой вовсю крутит даже в песке.Незнаю,как тут будут проходить старты с места,но развороты,при полностью отключенной помощи гарантированны.А потом как-то незаметно привык и втянулся в процесс.Ехать пока с одной стороны одновременно и легко и тяжело.Нет никаких повреждений,нет износа шин,бензобак отсуствует изначально-это все придает ей некоторую аркадность.Но!!вид только из кабины,очень страшные поребрики,машину при разгоне болтает по страшному-одна малейшая ошибка на перегазовке,и 100% гарантирован разворот.Отыграть такое отставание в гоночных условиях будет уже почти не реально-это в плюс как симу.А если введут гоночные режимы в полчаса или час-гонки на таких машинах будут очень серьезным испытанием для нервов.Графика и машины:выбор машин на данный момент меня вполне уже устраивает-я любитель гонок на GT и LMP(есть из чего выбрать).А вот повторы смотреть без содрогания пока нельзя.Нет,сами машины на повторах смотрятся отлично для SimBin(а).Да и повтор занимает не несколько сек,как в той же F12 от Кодеков,а все время(сессию) проведенное в игре.Но подвеска не работает,машина не проседает в поворотах при торможиниях-и возникает ощущение,что машина как будто по воздуху летит.Шины на повторах не крутятся,а я давно уже привык к хорошему и смотрю-лого на боковинах шин есть или нет,а если есть-"прокручиваются" или нет.Тормозные диски-не накаляются.
Но тем не менее,игра произвела благоприятное впечатление,и если устранить вот эти маленькие недочеты в графике ,режимах и повреждениях(точнее все это ввести),игра станет отличным приемником RACE и GTR.P.S.На лицензии Феррари и Порше у Симбина так и не нашлось средств,но они сумели изящно выкрутиться из этой ситуации.Если нельзя "марку",то можно брать машины "ателье".Те же RUF и Scuderia Cameron,это переделанные в ателье Порше и Феррари.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение Romanov » 30 май 2013, 17:52

1 что значит не регулируется сиденье? - ищи настройки
2 ты играешь в события - там все для всех одинаково и без повреждений, но в игре они есть и будут
3 качество повторов - это мелочи) еще 100 дополнений будет...
вот где ты был раньше? столько хороших событий пропустил, чтобы иметь полное представление об игре.
Что касается графона - монцы. мне не особо нравится, есть монца и лучше в других играх, Самая красивая расса это Burthurt (ну вы поняли что за трасса)). там был ивент на ней на бмв (старенькой) в ремиме - сим.. вот это было интересно и трудно....
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение kommandor » 30 май 2013, 22:48

Ну я вообще-то говорил не о том что будет и должно быть,по заверениям разработчиков-есть те которые все еще верят в эти сказки?)) а о том,что присутвует в игре на данный момент-здесь и сейчас(анализ недоделок)..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение druxxa » 31 май 2013, 12:30

Кость, это обязательные вещи. Игра недавно вышла из статуса превью и ЗБТ, чего ты хотел чтоб уже было все готово?)
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 01 июн 2013, 16:19

Вообще-то-да..))Я как-то в тот момент и забыл,что Румм еще в стадии ОТБ находится.Гоняя в ГТР решил,что визуальные эффекты они перенесут в игру сразу,даже из самого ГТР и Рейса..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение quL0L' » 11 июн 2013, 15:22

Попробовал наконец-то. Очень неплохо, хотя недалеко ушли от ГТР Эво в плане физики ИМХО.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Skyroad » 02 сен 2013, 12:49

Попрежнему кроме тайм триалов ничего нет. А ведь мульт обещали в конце лета.
Изображение
Skyroad
Лихач

Имя/Фамилия: Олег

Сообщение Skyroad » 08 сен 2013, 15:26

Хочу Лагуна Сека купить. Нравится очень трасса, еще со времен Гран Туризмо 4.
Да жаба давит. Купил Монцу, теперь на нее скидка.
И хочется и колется ;028
P.S. Это все лирика, не обращайте внимания. Покупать буду однозначно. ;100
Изображение
Skyroad
Лихач

Имя/Фамилия: Олег

Пред.След.