[1-Этап] Гран-При Австралии (5-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [1-Этап] Гран-При Австралии (5-12-2012)

Сообщение Romanov » 05 дек 2012, 20:07

без завалов не обошлось, потом появилась не большая надежда на дождь и как только он пошел - через пару кругов у меня черный экран и рестарт игры... жалко
и теперь обновление стима ((((
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Ground » 05 дек 2012, 20:37

Гонка проб и ошибок для меня. Прогноз был что будет дождь, стартовал хорошо, вышел на 2-е место. Ехал за Пашей в 1 секунде 3 круга потом подотстал. Разрыв был порядка 3 секунд. Круге на 7 начались проблемы с тормозами - блокировались задние тормоза и из-за этого серьёзно вылетел в шикане возле озера. Меня преследовал КоМоН. В итоге начался дождь я заехал за промежуточной но при выезде наошибался и после пит стопа КоМоН был уже впереди. Потом заехал в боксы Паша и ошибся, я на 1 круг вышел на 2-е место и потом вновь начал ошибаться из-за блокировки тормозов. Дождь усилился и поехал менять резину на дождевую. К концу гонки сменил на промежуток, так и доехал. В итоге 3 питстопа и 3-е место.
Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение SloT^ » 05 дек 2012, 20:40

квалификация проиграна блогадаря асбест ну и + квалификация с дождевыми настройками старт с 8 позиции) к 1 повороту прорвался на 3 позицию за лидерами не угнаться на сухой трассе пошел дождь думаю щас будит но только вопрос как на джостике поставить колеса другие круг менял управление при этом по дождю ехал на мягких колесах обошли все меня пока прорвался обратно стал 6) и понял на.... эти все джостики клавы) возьму у друга руль хоть и плохенький но все таки руль и попробую в субботу отыграться а так конечно гонка класс погода менялась постояноо
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение quL0L' » 05 дек 2012, 20:43

Очень интересная гонка!
До питстопа лидировал, смог снова оторваться от Влада и ждал дождя, на абсолютно убитой резине. Экономил как мог, за БК не боролся.
В итоге заехал почти вовремя, но перед остановкой развернуло слегка, из-за чего открыв до 2ого места сократился с 10 сек до 1.

После пит-стопа не сразу додумался перераспределить баланс тормозов на перед... из-за чего пропустил Комона и словил парочку разворотов еще.
Далее все перешли на полностью дождевую резину...
Кое-как вошел в темп Комона, и вдруг, трасса начала просыхать, я решил остаться на дождевой до конца гонки, Комон сменил резину и до конца гонки видимо испытывал проблемы, т.к. на финише нас разлучило всего порядка 10 секунд.

Если бы не моя ошибка с тормозами- возможно смог бы создать конкуренцию Комону.

А так- поздравляю его с победой!

P.s. в связи с личными проблемами- очень рад, что поднялся на 2ую строчку. В понедельник у машины выбили стекло... всю неделю сам не свой... перед гонкой расчитывал МАКСИМУМ на 3ий результат. Так что план свой перевыполнил! :) Постараюсь отыграться в Малазии ;)
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Skoll » 05 дек 2012, 20:47

Ха, снова +2 круга. Хорошее начало чемпионата. На самом деле не было времени подготовиться к гонке, поэтому особо это даже не расстраивает. Зато сегодня многое понял, например, что нет смысла ставить промежуточную при первых каплях — мало того, что убьется быстро, так еще и ездить на ней невозможно. А потом еще как оказалось, полил сильный дождь и все равно пришлось менять на дождевую. На последней даже как-то ехал более менее. По крайней мере отыграл 20 секунда у Микса.

Есть одно замечание к asbest-66. В конце квалификации я выехал на мягкой, чтобы показать быстрый круг, но он меня заблокировал в конце второй прямой, мне пришлось вылететь в гравий или иначе я бы сбил его. В итоге я так время на мягкой и не показал. Причем asbest выезжал тогда из боксов, хотя время было уже меньше минуты, т.е. он бы 100% не успел на быстрый круг. Очень грубое нарушение получилось, я санкций каких-либо сейчас не прошу, но на будущее надо учесть.
Последний раз редактировалось Skoll 05 дек 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение Romanov » 05 дек 2012, 20:50

у вас перед гонкой или заходом в стим было обновление? потому что после того как у меня игра перезагрузилась стим стал автоматически обновляться
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Romanov » 05 дек 2012, 20:52

с грустью) добавил ваши результаты....
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение kommandor » 05 дек 2012, 21:00

GP58 писал(а):у вас перед гонкой или заходом в стим было обновление?

У меня как раз перед игрой обнова пошла,поэтому чуть и опаздал в комнату..Но обнова тупила.Постоянно притормаживала запуск игры,и уже начал подумывать,как бы она автоматом не перегрузилась бы в ходе гонки.Повезло-только после гонки переставилась сама.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Имя/Фамилия: Константин
Руль: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение MixF1 » 05 дек 2012, 21:07

Да, асбест в квалификации походу всем помог, как и давай замутим - огромная к тебе просьба если у тебя нет темпа так не мешай другим по суху я ехал отлично а ты то и дело менял траекторию провоцыровав при этом столкновение (это запрещено правилами если ты не знал) как в гонке так и в квале. На старте опять двадцать пять меня сбивают мне штраф. Был и за мной косяк когда начался дождь меня вынесло на траву и я потерял контроль над болидом и задел Москву, но меня не простили и дали проезд. В итоге два проезда и четыре пит стопа. А со сменой погоды в игре явно недочет.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение GreYs » 05 дек 2012, 21:08

яЯдва круга не мог сменить резину - я эти два круга 5 минут ехал :lol: а когда доехал и сменил - дождь почти кончился. Я говорил, что я не соперник - надеюсь сильно никому не помешал. Единственное Роме снес заднее крыло, но вы там после старта на повороте завал устроили а я как ветер летел в поворот...вот и не успел увернуться, думал как Гастелло Рому насквось пробью...нет, снес только крыло.
GreYs
Лихач

Сообщение Romanov » 05 дек 2012, 21:15

GreYs писал(а):яЯдва круга не мог сменить резину - я эти два круга 5 минут ехал :lol: а когда доехал и сменил - дождь почти кончился. Я говорил, что я не соперник - надеюсь сильно никому не помешал. Единственное Роме снес заднее крыло, но вы там после старта на повороте завал устроили а я как ветер летел в поворот...вот и не успел увернуться, думал как Гастелло Рому насквось пробью...нет, снес только крыло.

и заднего не было у меня?) я только заметил переднее об стену снес и тихонько поехал в пит на первом же круге)
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение SloT^ » 05 дек 2012, 21:19

MixF1 писал(а):Да, асбест в квалификации походу всем помог, как и давай замутим - огромная к тебе просьба если у тебя нет темпа так не мешай другим по суху я ехал отлично а ты то и дело менял траекторию провоцыровав при этом столкновение (это запрещено правилами если ты не знал) как в гонке так и в квале. На старте опять двадцать пять меня сбивают мне штраф. Был и за мной косяк когда начался дождь меня вынесло на траву и я потерял контроль над болидом и задел Москву, но меня не простили и дали проезд. В итоге два проезда и четыре пит стопа. А со сменой погоды в игре явно недочет.

а что не так я делал все по правилам я оставлял корпус машины и многие уже со мной когда ездили знают что все по правилам а ты меня подцепил и протащил хорошо остались на трассе с тобой и темп мой был мал так как только выехал с боксов потом я оторвался от тебя
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение MixF1 » 05 дек 2012, 21:22

ДаВаЙ зАмУтИм С писал(а):
MixF1 писал(а):Да, асбест в квалификации походу всем помог, как и давай замутим - огромная к тебе просьба если у тебя нет темпа так не мешай другим по суху я ехал отлично а ты то и дело менял траекторию провоцыровав при этом столкновение (это запрещено правилами если ты не знал) как в гонке так и в квале. На старте опять двадцать пять меня сбивают мне штраф. Был и за мной косяк когда начался дождь меня вынесло на траву и я потерял контроль над болидом и задел Москву, но меня не простили и дали проезд. В итоге два проезда и четыре пит стопа. А со сменой погоды в игре явно недочет.

а что не так я делал все по правилам я оставлял корпус машины и многие уже со мной когда ездили знают что все по правилам а ты меня подцепил и протащил хорошо остались на трассе с тобой и темп мой был мал так как только выехал с боксов потом я оторвался от тебя

конечно оторвался потомучто я крыло сломал об стену, но в боксы заезжать не стал потомучто меня сбил чертов инженер со своим дождем.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение SloT^ » 05 дек 2012, 21:25

MixF1 писал(а):
ДаВаЙ зАмУтИм С писал(а):

конечно оторвался потомучто я крыло сломал об стену, но в боксы заезжать не стал потомучто меня сбил чертов инженер со своим дождем.

ты сам виноват начал подцеплять меня и тащить пол прямой протащил я выравнялся и поехал а ты уже незнаю и чтоб небыло таких инцендентов надо прогу качать и записывать всем)) потом если что смотреть и разбираться
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение ilmikh » 05 дек 2012, 21:26

Читаю, комментарии и отзывы о гонке... Завидую, что не смог поучаствовать, но не жалею - концерт был классный! Жду с нетерпением субботы!
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Пред.След.