[1-Этап] Гран-При Австралии (5-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [1-Этап] Гран-При Австралии (5-12-2012)

Сообщение ilmikh » 08 дек 2012, 08:52

Поучаствую в разборе стартового завала :)
Заодно немножко (!) вступлюсь за ДавайЗамутим... Несколько раз пересмотрел запись... Даже на покадровой перемотке НЕ видно как он цепляет MixF1. Скорость он конечно не рассчитал и поэтому уворачивался от удара и уходил на траву, но на записи касания не видно (работаем с тем, что есть :) ). По крайней мере до первого апекса... после то он совершенно точно Микса поддел и отправил в разворот, но там уже был общий завал, а он возвращался с травы где особо не потормозишь и т.д. Возможно, что касание до первого апекса и было, а на записи его не видно из-за небольшого сетевого лага.
Мысль про судейство и разборы:
Как уже правильно писали: главный судья - это сама игра. Она несовершенна, как и несовершенны люди-судьи. Всегда судейством кто-то будет недоволен. Часто будут даже очевидные судейские ошибки. В любом виде спорта. Это жизнь. И не зря у ФИА есть пункт правил, что все решения, которые выносятся во время гонки, не обсуждаются вообще! Здесь кстати также... Ведь все, кому вынесли наказание обязаны его отбыть, если хотят доехать до финиша.
На мой взгляд единственное, что стоит рассматривать после гонки - это действия, которые привели к сходу игроков. И то только при наличии записи ну или какого-нибудь очевидно злостного рецидива.
Да и ездим мы пока что без всякого регламента вообще.

Не претендую.
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Сообщение MOCKBA_CITY » 08 дек 2012, 12:30

ilmikh писал(а):Поучаствую в разборе стартового завала :)
Заодно немножко (!) вступлюсь за ДавайЗамутим... Несколько раз пересмотрел запись... Даже на покадровой перемотке НЕ видно как он цепляет MixF1. Скорость он конечно не рассчитал и поэтому уворачивался от удара и уходил на траву, но на записи касания не видно (работаем с тем, что есть :) ). По крайней мере до первого апекса... после то он совершенно точно Микса поддел и отправил в разворот, но там уже был общий завал, а он возвращался с травы где особо не потормозишь и т.д. Возможно, что касание до первого апекса и было, а на записи его не видно из-за небольшого сетевого лага.
Как уже правильно писали: главный судья - это сама игра. Она несовершенна, как и несовершенны люди-судьи. Всегда судейством кто-то будет недоволен. Часто будут даже очевидные судейские ошибки. В любом виде спорта. Это жизнь. И не зря у ФИА есть пункт правил, что все решения, которые выносятся во время гонки, не обсуждаются вообще! Здесь кстати также... Ведь все, кому вынесли наказание обязаны его отбыть, если хотят доехать до финиша.
На мой взгляд единственное, что стоит рассматривать после гонки - это действия, которые привели к сходу игроков. И то только при наличии записи ну или какого-нибудь очевидно злостного рецидива.

Не претендую.

Вообще то есть кодекс минимально приемлевого поведения на трассе... Если ты не знал то почитай... Я всем советую почитать... Особенно про сетевую игру!!!
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение MixF1 » 08 дек 2012, 13:13

ilmikh писал(а):Поучаствую в разборе стартового завала :)

Не претендую.

Все это по поводу судейства понятно. Поэтому я и поднял тему, что бы все поняли, что надо уважительно относится ко всем участникам турнира в противном случае это можно расценивать как не уважение к чемпионату. В онлайне есть полно гонок для того чтобы погонять без правил.
Кстати на видео в списке видно как мы на восьмом круге опять же с Давай замутим меняемся местами и на время даже дали желтые флаги из-за того что уходив от столкновения я задел ограждение и повредил переднее крыло (он выехал из боксов, и не успел набрать скорость, я пошел на обгон, а он намеренно вилял по трасе), лиш из-за этого момента я сильно возмущен. И не стал бы разбирать этот первый поворот, в пылу борьбы может случится разное: позднее торможение, уход от столкновения при этом помешать другому и т.д., хотя как он собирался на такой скорости входить в него мне лично не понятно, если бы не споткнулся на моем болиде (то, что его явно не видно на видео сам не пойму, но я то знаю что был удар) пролетел бы мимо, а перед стартом была просьба и не раз быть аккуратней перед первым поворотом. Лично я на старте всегда предельно осторожен пусть даже потеряю позицию, если ты быстр в процессе всегда можно отыграть обратно, а не ломать себе и другим гонку.
А человеку по моему все равно посмотрите что он пишет в следующей теме гран-при Малайзии.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Romanov » 08 дек 2012, 13:38

Все это по поводу судейства понятно. Поэтому я и поднял тему, что бы все поняли, что надо уважительно относится ко всем участникам турнира в противном случае это можно расценивать как не уважение к чемпионату.

Все правильно так и надо писать об ошибках игроков чтобы все понимали на будущие как делать не стоит.
Вы поймите мы не можем взять и наказать 1го человека который попал в Кадр, а другие случаи которых нет на видео останутся безнаказанными - этот уже будет не совсем честно....
Просто я думаю для Замутим наше недовольство и будет предупреждением, что на первых поворотах все же надо быть аккуратней и не лезть на не обдуманные обгоны...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение SloT^ » 08 дек 2012, 13:59

GP58 писал(а):
Все это по поводу судейства понятно. Поэтому я и поднял тему, что бы все поняли, что надо уважительно относится ко всем участникам турнира в противном случае это можно расценивать как не уважение к чемпионату.

Все правильно так и надо писать об ошибках игроков чтобы все понимали на будущие как делать не стоит.
Вы поймите мы не можем взять и наказать 1го человека который попал в Кадр, а другие случаи которых нет на видео останутся безнаказанными - этот уже будет не совсем честно....
Просто я думаю для Замутим наше недовольство и будет предупреждением, что на первых поворотах все же надо быть аккуратней и не лезть на не обдуманные обгоны...

я некого не поддевал это раз виноват кто другой я все делал по правилам 2 микс тебе самому ненадоело -цензура-??? я оставил тебе место ты зацепил меня и пытался развернуть и сам поплатился за это спроси у того же гроуд я меняю траекторию но я оставляю корпус машины
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение MixF1 » 08 дек 2012, 14:36

ДаВаЙ зАмУтИм С писал(а):я некого не поддевал это раз виноват кто другой я все делал по правилам 2 микс тебе самому ненадоело -цензура-??? я оставил тебе место ты зацепил меня и пытался развернуть и сам поплатился за это спроси у того же гроуд я меняю траекторию но я оставляю корпус машины

во первых тебе все таки стоит прочитать FILSCA (это к слову -цензура-), во вторых я не как ты выразился, а высказываю свое мнение, в третьих не собираюсь подстраиватся под твой стиль вождение или под твои контроллеры которыми не можешь управлять.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение SloT^ » 08 дек 2012, 14:52

ну и сиди молча тогда
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение quL0L' » 08 дек 2012, 15:01

Мне совсем не нравится твой подход. Имхо это подход для обычного мультиплеера, а не для чемпионата, даже нашего небольшого. Играй на "мясе", по своим правилам.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение GreYs » 08 дек 2012, 17:28

Один предупреждение за мат на форуме уже получил, предупреждаю еще раз, в третий раз закрою вход на форум на 3 дня. Учитесь выражать свои мысли без истерики и мата.
GreYs
Лихач

Пред.