[3-Этап] Гран-При Китая (11-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [3-Этап] Гран-При Китая (11-12-2012)

Сообщение Skoll » 12 дек 2012, 01:02

phpBB [video]

Основные моменты.
Старт. Можно смотреть до 03:14. На старте я из-за осторожности проиграл несколько позиций.
05:35 — Георгий ошибается и я его обгоняю. Красиво получился момент в улитке с перекрещиванием траекторий, прям как в настоящей формуле :)
07:50 — Догоняю группу из Романа, Карины и Микса. Единственный фиолетовый сектор за все гонку. :D
08:45 — Неудачная попытка обогнать Романа и заодно чуть не выношу Микса в предпоследнем повороте. После чего Георгий обгоняет меня в первом повороте. Уже 4-й раз меня в нем обгоняют.
11:25 — Обгон Романа и после заруба с Кариной вплоть до контакта и моего вылета.
12:30 — Видимо Рома посчитал себе умнее и решил обойти всех с помощью раннего пит-стопа.
14:00 — После моей ошибки, мимо, как ракета, проносится Комон и без проблем отдаляется.
15:45 — Понимая, что обойти на трассе Карину будет не просто, я следую примеру Романа и иду на ранний пит-стоп. К слову, на пит-стопе открываю меню Руководство гонкой — можно посмотреть, кто где едет.
21:30 — Мой хитрый план сработал! Я обхожу Карину. Только вот позади очень близко Слот.
22:45 — Очередная ошибка в предпоследнем повороте и Слот пытается меня обогнать. В улитке у него это получается (опять меня там обогнали!). Но, к сожалению, на выходе я теряю управления и чуть не сталкиваюсь с Кариной.
Больше ничего интересно не было. Слот пошел на пит-стоп, а я ехал потихоньку то ошибаясь, то догоняя Карину.
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение Romanov » 12 дек 2012, 01:23

12:30 — Видимо Рома посчитал себе умнее и решил обойти всех с помощью раннего пит-стопа.

да было такое), у меня резина была еще с квалы и я потом уже пожалел, что так рано сменил на жесткую и конечно в конце гонке когда меня обгоняли и Слот и Илья мне было не до них...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Karina-Moskva » 12 дек 2012, 02:17

Scoll , Спасибо за видео. Наверное это моя самая удачная гонка за 3 года в Ф1 :roll: . 6 МЕСТО-Это чудо.Как правило я не поднимаюсь выше 9-10 места.... :?
Постараюсь присутствовать на всех Гран при,по вторникам и субботам.
Karina-Moskva
Пешеход

Имя/Фамилия: Карина
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение jancux56 » 12 дек 2012, 11:28

Skoll писал(а):
phpBB [video]

Основные моменты.
Старт. Можно смотреть до 03:14. На старте я из-за осторожности проиграл несколько позиций.
05:35 — Георгий ошибается и я его обгоняю. Красиво получился момент в улитке с перекрещиванием траекторий, прям как в настоящей формуле :)
07:50 — Догоняю группу из Романа, Карины и Микса. Единственный фиолетовый сектор за все гонку. :D
08:45 — Неудачная попытка обогнать Романа и заодно чуть не выношу Микса в предпоследнем повороте. После чего Георгий обгоняет меня в первом повороте. Уже 4-й раз меня в нем обгоняют.
11:25 — Обгон Романа и после заруба с Кариной вплоть до контакта и моего вылета.
14:00 — После моей ошибки, мимо, как ракета, проносится Комон и без проблем отдаляется.
15:45 — Понимая, что обойти на трассе Карину будет не просто, я следую примеру Романа и иду на ранний пит-стоп. К слову, на пит-стопе открываю меню Руководство гонкой — можно посмотреть, кто где едет.
21:30 — Мой хитрый план сработал! Я обхожу Карину. Только вот позади очень близко Слот.
22:45 — Очередная ошибка в предпоследнем повороте и Слот пытается меня обогнать. В улитке у него это получается (опять меня там обогнали!). Но, к сожалению, на выходе я теряю управления и чуть не сталкиваюсь с Кариной.
Больше ничего интересно не было. Слот пошел на пит-стоп, а я ехал потихоньку то ошибаясь, то догоняя Карину.

Вот за что я получил штраф =) Слава Богу что поймал машину, извени что задел тебя!
Команда: Mersedess GP
Количиства гонок: 8
Лучшая Квалификация: 3. места
Лучший Финиш: 4.места 2x
Очков: 51
Изображение
jancux56
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Янис
Руль: PS3 gamepad

Пред.