[4-Этап] Гран-При Бахрейна (15-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [4-Этап] Гран-При Бахрейна (15-12-2012)

Сообщение SloT^ » 15 дек 2012, 23:57

мне интересно что же ты пишешь мол я не по траиктории шел с гроу а сам там же где и я проезжаешь это моя обычная траектория и гроу залез выдавив меня и наехва на гравий его занесло! ты оставил траекторию в повороте покажи где ты взлез передомной сам наехав на поребрик и это видно! тебе постоянно все мешаю уже достал каждую гонку тебе что не нравиться просто так отдавать позицию тебе не кто не будит все борятся за нее до последнего бывают авраии как и в жизни но эта игра!!! и все учаться!!
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение quL0L' » 16 дек 2012, 00:06

Пересмотри внимательно момент, как я тебя обогнал, заметь, как неестественно боком я поехал на поребрик. И пересмотри, внимательно, еще раз, как я захожу в ту "шикану". 2 колеса у меня всегда ЗА белой линией. Этого требуют элементарные правила. Ты целиком покинул полотно трассы.
Ты не воспринимаешь конструктивной критики. Вообще.
Имя тебе- крашер, что к тому же подтверждается тем, что ты разбил машину. Я своего мнения не изменю. С этого момента я буду называть тебя именно так- крашер.

По поводу твоих действий. Влад, он же Ground, поддерживает мою точку зрения. Точнее не так. Она, точка зрения относительно тебя, у нас общая, а не чья-то сугубо-личная.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение MixF1 » 16 дек 2012, 00:14

Посмотрел я видео, в завальном четвертом повороте на старте (где мне дали штраф) ничего не понятно. Нужно другое кто ехал сзади.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение MixF1 » 16 дек 2012, 00:17

ilmikh писал(а): В принципе видео записал, но интересного там от силы пара моментов и не думаю, что у кого-то возникнет желание смотреть на мое нубо-вождение.

Илья, все таки расчитываю на твое видео. Первый круг старта. Очень интересно.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Karina-Moskva » 16 дек 2012, 02:54

guLOL,Павел, спс за видео. Там немного видно.....после 4 поворота меня кто-то немного пнул,и меня вправо повело (1 минута 1 сек). но вроде обошлось только поломкой боковины крыла.. ;)
Karina-Moskva
Пешеход

Имя/Фамилия: Карина
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение Ground » 16 дек 2012, 11:22

Да ну! Я как раз ехал по своей траектории внутри поворота. Посмотри внимательно на видео как ты резко вильнул вправо рулём, хотя знал что я нахожусь там (если ты конечно смотришь на стрелочки в нижней части экрана), в итоге зацепил меня задним колесом и понёс по своей так называемой "идеальной траектории". Тот кто впереди всегда прав - я на тот момент был впереди на трассе. В следующий раз даже не буду пытаться зайти с тобой бок о бок лучше поеду в боксы раньше.
Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение SloT^ » 16 дек 2012, 11:48

короче я тоже ухожу вы ноете каждый раз по непонятным поводам а че вы не разбираетесь с комоном и кто его выбил правельно он говорит вам пофиг на тех кто занимает высокие места главное новичков наехать я уверен к концу чемпионата людей не останется с такими игроками как вы про меня можит подумают что и лучше что я ушел но другие игроки нормальные тоже можит задумаются мне будит интересно посмотреть на кого вы будите теперь гнать всем удачи мерседес полностью свободен!
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение quL0L' » 16 дек 2012, 12:02

SloT^ писал(а):а че вы не разбираетесь с комоном и кто его выбил правельно он говорит вам пофиг на тех кто занимает высокие места

Я тоже могу бороться за высокие места, но... благодаря некоторым событиям я еле-еле борюсь за нижнюю ступень пьедестала.
По поводу Комона- я бы с удовольствием разобрал его аварию, видео- нет. ilmikh ехал сзади, надеюсь он выложит видео. Обсуждалось то, что можно обсудить, что можно рассмотреть.
Инцидент во 2ом повороте- я никого не обвинял, т.к. не знаю что произошло.

я тоже ухожу

Из всего что можно сделать- это наверное лучшее решение. Т.к. ошибок своих ты не признаешь, соответственно не можешь учиться на них.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение SloT^ » 16 дек 2012, 12:18

Из всего что можно сделать- это наверное лучшее решение. Т.к. ошибок своих ты не признаешь, соответственно не можешь учиться на них.[/quote]
я промолчу про это я ты запомни что я написал и посмотрим сколько останется людей к концу чемпионата мы лучше пойдем в другой нормальный чемп где люди нормально разбираются а не нет видео ничего незнаем если даже лидеры чемпионата уходят
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение ilmikh » 16 дек 2012, 14:38

Вам мое видео ничего не даст. Так как я сильно осторожничаю, то проигрываю какое-то количество мест на старте. Вы уже вторую гонку подряд обсуждаете "завал на старте" а я его оба раза не видел... Ну т.е. видел, что кто-то не на трассе, но и только то. Так что вам мое видео не поможет. Но выложить могу. Правда подождать чуть-чуть... у меня щас времени нет обрабатывать.
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Пред.