[5-Этап] Гран-При Испании (18-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [5-Этап] Гран-При Испании (18-12-2012)

Сообщение Romanov » 18 дек 2012, 21:08

Добавил результаты (первый пост)
Николаев очень быстр, да же в гонке проехал лучший круг чем все в квале, кроме самого себя...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение SloT^ » 18 дек 2012, 21:11

старт с последней позиции даже стоял на старте чтоб в 1 поворот войти последнем) ехал и в разных сторонах болиды) честно ожидал что буду где 6-8 но я даже был 2 при чем долго но понемал что еще пит-стоп впереди после пит-стопа был 4 догнал микса обогнал но сразу отказал керс и резина была убита и задумался что делать вылетел с трассы) и итог 5) но я счетаю норм было так как я не ездил трассу не тренеровался) первые круги были ошибки в торможении но потом все нормализовалось
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение GreYs » 18 дек 2012, 21:13

Ilyas34447 писал(а):есть только вопрос по столкновению с Миксом

есть вопрос -задавай.
GreYs
Лихач

Сообщение Ground » 18 дек 2012, 21:21

Начнём с квалификации - решил проехать её на жёсткой резине, при этом получилось показать приличный круг, опередив Комона, который тоже ехал на жёсткой. Старт прошёл отлично, вышел на 1-ом круге на 2-ое место, но из-за того что хард тяжело прогреть пропустил пару машин вперёд. Корниса, Микса и Карину. За Парочкой Микс+Карина ехал на протяжении кругов 4-5 пока у них не навязалась борьба и в шпильке они не сцепились. В итоге я не успел увернуться и упёрся в Карину. Потерял на этом секунд 10 не меньше. Хорошо что штраф не дали а то игра любит рандомить. На 12 круге ко мне постучались в дверь, нужно было идти открывать - пришлось сменить тактику - открыл дверь во время питстопа. После пит-стопа отставал от Комона на 16 секунд. Съел весь этот отрыв кругов за 12. В итоге видел они сцепились со Слотом на питлейне и после 2-го питстопа я уже был впереди на 2-ом месте.Так и доехал до конца гонки в гордом одиночестве. К сожалению не удалось побороться за победу, машина у меня была сегодня хороша. Но во всяком случае минимизировал потери. ;084 Жалко что Паша вылетел из-за нестабильности интернета. Жду Монако и надеюсь отыграться ;008
Последний раз редактировалось Ground 18 дек 2012, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение Ilyas34447 » 18 дек 2012, 21:22

GreYs писал(а):
Ilyas34447 писал(а):есть только вопрос по столкновению с Миксом

есть вопрос -задавай.

Он сказал что есть видео инцидента, ждём...
А ещё есть другой вопрос, как мне перестать лагать :-D , ничего не скачиваю, подключен к роутеру через кабель, программ запущенных нет. Даже не знаю, что делать уже. Эти лаги отчётливо сказываются на времени круга.
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение MixF1 » 18 дек 2012, 21:37

Самая жестокая гонка. На первом круге как всегда - стукнули, подвинули, обогнали. Писал видео, но кажет только до 10 круга (потом виснет напроч), незнаю попробую поколдовать с файлом может исправлю.
По поводу Ильяса я два круга за тобой ехал, не ехал, а мучался в какое время и где ты появишся. В том медленном повороте ты стал призраком и когда его проходил, взял апекс в самой внутренней части что только можно, после прохождения апекса ты меня уже тащил, причем почему-то не хотел ставить колеса прямо, а держал их вывернутыми. Скажи каким таким образом я бы тебя протащил в свою сторону, тебе не кажется странным :( . Слот на последних кругах меня не обогнал, а тупо выбил и поехал дальше как не в чем не бывало (но справедливость она все таки есть :) ). Еще была жестокая борьба с Кариной на первых кругах из-за чего мне дали штраф это видео есть, позже выложу.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Ilyas34447 » 18 дек 2012, 21:49

MixF1 писал(а):Самая жестокая гонка. На первом круге как всегда - стукнули, подвинули, обогнали. Писал видео, но кажет только до 10 круга (потом виснет напроч), незнаю попробую поколдовать с файлом может исправлю.
По поводу Ильяса я два круга за тобой ехал, не ехал, а мучался в какое время и где ты появишся. В том медленном повороте ты стал призраком и когда его проходил, взял апекс в самой внутренней части что только можно, после прохождения апекса ты меня уже тащил, причем почему-то не хотел ставить колеса прямо, а держал их вывернутыми. Скажи каким таким образом я бы тебя протащил в свою сторону, тебе не кажется странным :( . Слот на последних кругах меня не обогнал, а тупо выбил и поехал дальше как не в чем не бывало (но справедливость она все таки есть :) ). Еще была жестокая борьба с Кариной на первых кругах из-за чего мне дали штраф это видео есть, позже выложу.

Микс, по моей версии я тебя обогнал в том повороте, начал занимать левую траекторию для входа в правый поворот, и меня резко понесло в песок, без тебя я бы не вылетел с того поворота, и колёса не крутил как раз ты, блокировав меня и протащив ещё дальше, видимо со злости. Так как ТЫ меня протащил то именно ТЫ вперёд вернулся на трассу и уехал.
Насчёт призрака, уж не надеялся ли ты через призрака прокатиться, ах не повезло, врезался в меня. Дискутировать можно долго, видео бы! В итоге этот разворот не так уже сильно повлиял на итог (для меня), т.к. финишировавший впереди меня (вроде слот) был аж на 35-40 секунд впереди.
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Сообщение Romanov » 18 дек 2012, 21:52

А ещё есть другой вопрос, как мне перестать лагать :-D , ничего не скачиваю, подключен к роутеру через кабель, программ запущенных нет. Даже не знаю, что делать уже. Эти лаги отчётливо сказываются на времени круга.

а может у тебя комп на грани работает? то хотя бы убавь графику и разрешение экрана для проверки
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Ilyas34447 » 18 дек 2012, 21:56

попробую, но вряд-ли поэтому, сингл не тормозит же. Конфиг: Core i5 2400 3.1x4, озу 4гб DDR-III, Radeon 6850 1GB
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Сообщение MixF1 » 18 дек 2012, 22:07

Ilyas34447 писал(а):
MixF1 писал(а):Самая жестокая гонка. На первом круге как всегда - стукнули, подвинули, обогнали. Писал видео, но кажет только до 10 круга (потом виснет напроч), незнаю попробую поколдовать с файлом может исправлю.

Микс, по моей версии я тебя обогнал в том повороте, начал занимать левую траекторию для входа в правый поворот, и меня резко понесло в песок, без тебя я бы не вылетел с того поворота, и колёса не крутил как раз ты, блокировав меня и протащив ещё дальше, видимо со злости. Так как ТЫ меня протащил то именно ТЫ вперёд вернулся на трассу и уехал.
Насчёт призрака, уж не надеялся ли ты через призрака прокатиться, ах не повезло, врезался в меня. Дискутировать можно долго, видео бы! В итоге этот разворот не так уже сильно повлиял на итог (для меня), т.к. финишировавший впереди меня (вроде слот) был аж на 35-40 секунд впереди.

Еще раз, я взял внутренний апекс твой призрак остался справа. Спорить дальше не собираюсь, лучше попробую сделать видео. Так-же очень охото показать Слота.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение MOCKBA_CITY » 18 дек 2012, 22:20

GP58 писал(а):Добавил результаты (первый пост)
Николаев очень быстр, да же в гонке проехал лучший круг чем все в квале, кроме самого себя...

;083 Я рад... Пошел ;019
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение SloT^ » 18 дек 2012, 22:44

MixF1 писал(а):
Ilyas34447 писал(а):

Еще раз, я взял внутренний апекс твой призрак остался справа. Спорить дальше не собираюсь, лучше попробую сделать видео. Так-же очень охото показать Слота.

а как мне интересно я тебя еле коснулся и обычно кто сзади бьет дают штраф но тут небыло моей вины ты начал тормозить очень рано еще небыло отметок справа до поворота как будто специально хотел меня выбить
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение ilmikh » 18 дек 2012, 23:02

В общем так.
Забыл про видео и начал писать не сначала. Очень жаль. В первом повороте полетел как шар в кегли. НО. Как мне показалось, никого не задел. Хотя от меня совершенно точно просто уворачивались. И может благодаря этому как раз и не задел. Но на видео этого момента нет, к сожалению. Потом на первом круге развернуло дважды. Отстал от всех основательно. Далее пошла какая-то непонятная борьба с машиной. Никак не хотела поворачивать и норовила развернуться. Думал, что совсем все плохо, но круге на 12-14 как-то все стало нормально и машинка покатила... Не в темпе лидеров, но для меня - нормально. Стал постепенно всех догонять... Ну т.е. не всех, а непосредственно идущую впереди меня Карину. Но вот настроил машинку не на максимальную скорость, поэтому даже с ДРС на прямой скорости не хватало для обгона. А потом и вообще отказал керс, и она от меня просто уехала. Да и сам в процессе накосячил. И так до конца гонки. Догоню кого-нибудь, а обогнать не могу. Спасибо, сами помогали.
http://www.youtube.com/watch?v=JOFiMViR ... e=youtu.be
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Сообщение Skoll » 18 дек 2012, 23:20

phpBB [video]

Лучшая стартовая позиция в этом чемпионате превратилась в худшую финишную. На старте так до конца и не понял, что произошло, то ли я сильно завернул в Микса и меня понесло, то ли Граунд подтолкнул Микса и того понесло на меня, так или иначе в результате контакта меня развернуло и я потерял все позиции. Но хуже всего даже не это, а то, что я никак не мог совладать с машиной. Уже второй раз повторяется эта история в Барселоне: в квалификации могу ехать более-менее быстро, а в гонке с полными баками еле держу машину на трассе. Надо было все-таки перед гонкой протестировать настройки.
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение Romanov » 18 дек 2012, 23:27

посмотрел видео первого поворота, там завал был между лидерами чемпионата, так что думаю договоритесь сами между собой на словах и извинениях, без протестов) так всем будет проще)
Romanov
Повелитель дорог

Пред.След.