[6-Этап] Гран-При Монако (22-12-2012)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки
Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Награды: 2
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27
Контактная информация:

Re: [6-Этап] Гран-При Монако (22-12-2012)

Сообщение Romanov »

"Ground"
бывает, еще 12 гонок и многие уже пропускали и еще пропустят не раз)..... тут нечего не поделаешь. В таких случаях конечно если только все проголосуют, но если бы ты вчера еще днем написал видно было бы, а сейчас уже физически мало кто в курсе будет.

Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Romanov »

3 пита, 1 штраф.
Ребят чтобы не было ЛАГ наверное надо прежде всего вам завязывать с "писалками", у других не было.... еще раз рестарт после 5-7 кругов было уже бессмысленно, так как Договаривались что последний РАЗ, если у вас есть проблемы они так и останутся у вас.

Ground
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение Ground »

Неоднозначная гонка. Стартовал с 3-го места, после старта прорвался на 1-ое. Круга 4 оборонялся от атак Джорджа, после чего он ошибся. Далее меня преследовал Паша. После пит-стопа я оказался позади, была тактика с 2-мя питстопами. Старт на мягкой, затем 2 отрезка на сверхмягкой. Темп у Паши был намного выше моего. Так и доехал 2-ым. ;084 Рад что удалось наконецто отыграть хоть сколько то очков у Джорджа и поздравляю Пашу с возвращением в лидирующую группу.

quL0L'
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение quL0L' »

Писалку не стал включать после всех этих рестартов.

Стартовал на более жестком составе и решил идти на 2 питстопа, обувать на них супер-софт.

Рандом выставил меня на 10ое место... Но хороший старт с внешней стороны и медленный старт впереди одного из вильямсов - расчистил мне дорогу к 1ому повороту на внутреннюю траекторию. Где передо мной встал развернутый Мерседес... Сердце ёкнуло, т.к. думал что опять мне влепят штраф, если я его коснусь. Слава богу этого не случилось. К концу 1ого круга уже 4ый на хвосте у ilmikh, который подлагивал... и которого я уже думал что опередил, но... показалось :)
После чего, благодаря хорошим настройкам приблизился к Владу и просто держал темп. В 1 момент подобрался к нему на дистанцию атаки с ДРС и атаковал...
Видимого контакта с моей камеры не было, но его машина слегка дернулась и он поехал мимо поворота, претензий друг к другу мы не имели, да и темп мой был немного выше.

А дальше все уже было делом техники... стабильность моя в Монако очень хороша, чем я и воспользовался.

Ура, товарищи! Я дождался победы и очень радостно что это победа в Монако, поздравляю так же Влада и Джорджа с подиумом.

druxxa
Супермодератор
Имя/Фамилия: Андрей
Руль: Logitech G27

Сообщение druxxa »

Поздравляю наших победителей и Павла с 1-м местом). Было много проблем, рестарты, кто-то вылетал, кого-то убили/ся. Сам только на первых 10 кругах побывал в пите раз 6 с крылом, лидеры не давали расслабиться и буквально тюкали в зад ;pizdit потом наконец нашел темп и до финиша доехал без поломок. До финиша доехали 9 из 14. Как говорится Монако).
Ждем резы.

Ilyas34447
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение Ilyas34447 »

Отлично погоняли! Не обошлось без вездесущего первого поворота, кто-то меня в стену боднул, полностью отвалилось переднее АК, заезд в пит, выезд примерно 11ым, ну и потом постепенно догонял и обгонял всех кто в "лиге 2", случайно вроде поддел задок Романа Романова, но это было еле заметное прикосновение, он ушёл с траектории при входе в поворот и я не успел затормозить, в общем без злого умысла. Очень интересно было на последних кругах, неслабо повредил АК, пришлось проводить внеплановую остановку, смена на суперсофт и машина полетела, постепенно снял 1.5 секунды со своего лучшего круга.
Гонкой доволен, выше 5 места мне было не прыгнуть о чём косвенно говорит время круга, если не ошибаюсь - как раз 5 место.
Думал всё будет хуже в плане аварий. Лично я обошёлся одной (1ый поворот) и дважды ломал крыло.
2 старта - 2 неплохих финиша. Неплохо для меня.

_KoMoH_
Имя/Фамилия: Den
Руль: DFGT

Сообщение _KoMoH_ »

Мне просто смешно, когда в монако устроили рандомную гонку из за вылета игроков... Почему из за вылетавших должны отвечать другие ??? Тем более все знают какое значение имеет поул. Гонку не поехал из за этого. В чате писал что без квалификации гонку не поеду!!! Но никто не обратил на это внимание. Требую перезаезда гп монако.
Последний раз редактировалось _KoMoH_ 22 дек 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Romanov »

Добавил результаты
Есть конечно недовольные, но они всегда будут как говориться "не ты так другой вылетит", это проблема игры, а не хоста.... Не зря же и комната всего на 16 человек, да и вы играли в комнатах - я раньше когда играл постоянно были вылеты у многих...
Мы же не можем делать рестарт до 100% явки на финише?)
Я специально смотрел вылетали одни эти же игроки, попыток рестартов уже было больше чем 2 по регламенту....

quL0L'

Сообщение quL0L' »

_KoMoH_ писал(а):Мне просто смешно, когда в монако устроили рандомную гонку из за вылета игроков... Тем более все знают какое значение имеет поул. Гонку не поехал из за этого. В чате писал что без квалификации гонку не поеду!!! Но никто не обратил на это внимание. Требую перезаезда гп монако.
В таком случае может быть переедем и Испанию? У меня там тоже были отличные шансы.
Я был так же не в лучшей позиции на старте, рандом есть рандом, ну а что поделать? Голосование - оно такое, требует большинства голосов... и 1 ничего не сделаешь.

_KoMoH_

Сообщение _KoMoH_ »

Я подал протест , дальше решать не мне .
Последний раз редактировалось _KoMoH_ 22 дек 2012, 21:54, всего редактировалось 2 раза.

SloT^
Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение SloT^ »

quL0L' писал(а):
_KoMoH_ писал(а):Мне просто смешно, когда в монако устроили рандомную гонку из за вылета игроков... Тем более все знают какое значение имеет поул. Гонку не поехал из за этого. В чате писал что без квалификации гонку не поеду!!! Но никто не обратил на это внимание. Требую перезаезда гп монако.
В таком случае может быть переедем и Испанию? У меня там тоже были отличные шансы.
Я был так же не в лучшей позиции на старте, рандом есть рандом, ну а что поделать? Голосование - оно такое, требует большинства голосов... и 1 ничего не сделаешь.
ты вылетел перед гонкой после получения штрафа по вашему же регламенту должны были ехать дальше когда спрашивали все согластны отвечали нет в том числе и я но все всеравно вышли! так если по правилам то ты бы не ехал монако но похоже всем на регламент всеравно главное что он проехал а на остальных забить

Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Romanov »

_KoMoH_ писал(а):Мне просто смешно, когда в монако устроили рандомную гонку из за вылета игроков... Почему из за вылетавших должны отвечать другие ??? Тем более все знают какое значение имеет поул. Гонку не поехал из за этого. В чате писал что без квалификации гонку не поеду!!! Но никто не обратил на это внимание. Требую перезаезда гп монако.
я не помню какой уже раз) но когда рестарт был без квалы, там уже просто по времени был бы перебор каждый раз ехать по 15 мин, большинство согласились

MixF1
Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение MixF1 »

Почему прервали гонку после дождевой квалы?
Стартовал последним 14ым
На десятом круге Джордж мне вломил. Мягко говоря не доволен, уже не первый раз он так делает.
[youtube][/youtube]
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vJ94Lsmu_c
Последний раз редактировалось MixF1 22 дек 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

quL0L'

Сообщение quL0L' »

SloT^ писал(а):
quL0L' писал(а):
ты вылетел перед гонкой после получения штрафа по вашему же регламенту должны были ехать дальше когда спрашивали все согластны отвечали нет в том числе и я но все всеравно вышли! так если по правилам то ты бы не ехал монако но похоже всем на регламент всеравно главное что он проехал а на остальных забить
От меня в этот момент ничего не зависело, хотя, не спорю, я очень хотел рестарт.
Я в этот момент отходил, т.к. отъездил квалификацию, знал о штрафе и не отрицал его. Когда пришел- увидел стим ошибку и рабочий стол. Инвайты из чатов пропали.

Считаю что это должны решать судьи, протест ты уже подал.

p.s. если вспомнить ту же Испанию- когда я был сервером, в момент старта гонки только 2 или 3 человека потеряли связь с сервером и был дан рестарт. Это не 1ый случай подобного рестарта.

_KoMoH_

Сообщение _KoMoH_ »

GP58 писал(а):
_KoMoH_ писал(а):Мне просто смешно, когда в монако устроили рандомную гонку из за вылета игроков... Почему из за вылетавших должны отвечать другие ??? Тем более все знают какое значение имеет поул. Гонку не поехал из за этого. В чате писал что без квалификации гонку не поеду!!! Но никто не обратил на это внимание. Требую перезаезда гп монако.
я не помню какой уже раз) но когда рестарт был без квалы, там уже просто по времени был бы перебор каждый раз ехать по 15 мин, большинство согласились
При мне такое впервые и меня такое не устраивает.

Ответить

Вернуться в «Архив Гонок F1 2012»