Протесты - Сезон-1

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Протесты - Сезон-1

Сообщение TRT » 16 дек 2012, 23:13

1. Все претензии предъявляются пилотами в соответствующем разделе с подробным хронометражем событий,и рассматриваться они будут только на основании видео.
2. Протест может быть подан Участником на любой инцидент в гонке после завершения гонки в двухдневный срок.
3. Возможность для ответа на протест будет открыта вплоть до начала следующей гонки.
4. Протесты и ответы на них должны быть поданы в специальном разделе.
5. Инциденты и спорные моменты рассматриваются и анализируются в повторе. Решение выносится Судьей при участии Коллегии Спортивных Комиссаров.
6. Судейское решение принимается и обсуждается в течении двухдневного срока на основании новых данных. Решение, принятое Судьей является окончательным не позднее чем следующий этап и обсуждению не подлежит.

Просьба не флудить. Эта тема только для подачи протестов. Все посты не относящиеся к данному разделу будут переноситься или удаляться.

Назначенные Судьи выносят свое решение в этой теме, после чего они попадают в Судейскую комнату, после одобрения действующих судей.
В формате:
Пояснение -
Вердикт -
Наказание - (в соответствии с регламентом)
TRT
Администратор

Имя/Фамилия: TRT
Руль: TRT

Re: Протесты

Сообщение quL0L' » 20 дек 2012, 13:17

В таблице Кубок Конструкторов произошли изменения, команда Marussia с 5го места пермещена на 4е. Команда Lotus с 4е на 5е место. Основание - пилот oLOLonso в первом этапе выступал за команду Marussia и принес ей 18 очков. С его переходом в Lotus командные очки ошибочно защитаны команде Lotus. В личном зачете изменений нет.
P.S. Пилот выступающий за команду №1 c переходом в команду №2 командные очки с собой не уносит.

Напомню, что произошло на ГП Австралии - лобби было пересоздано на. Из-за того, что я присоединился одним из последних, я не успел поменять машину/забыл это сделать.
На момент старта чемпионата команда Marussia была уже укомплектована.

Верните, пожалуйста, честно заработанные очки в Lotus.

Очки возвращены команде. Закрыто.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение _KoMoH_ » 22 дек 2012, 21:45

Протестую против результатов гонки гп монако и прошу сделать презаезд этого гп т.к из нормального гп сделали гонку с рандомным расположением машин по вине игроков которые выходили из сеанса гп из за которых отменили квалификацию. Почему остальные должны за них отвечать?

И проведение гонки без квалификации противоречит правилам. И нарушают дух и правила честных соревнований.

Рассматривается. Решение будет опубликовано в Судейской Комнате.
Последний раз редактировалось _KoMoH_ 23 дек 2012, 15:28, всего редактировалось 6 раз(а).
_KoMoH_
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Den
Руль: DFGT

Сообщение MixF1 » 22 дек 2012, 22:19

Прошу наказать гонщика George Nikolaev, за грубое вождение в гран-при Монако по вине которого у моего болида разбито крыло и прокол шины. Таким образом после выезда с боксов он опережал меня в гонке на 25сек обогнав в тунеле пока я ковылял с пробитым колесом. Игра, гонщику штраф не присудила. К отягчающим обстоятельствам, прошу заметить, что данное поведение в гонках у гонщика не однократное и жалобы на него поступали как с моей так и с других сторон.
phpBB [video]

Рассматривается. Решение будет опубликовано в Судейской Комнате.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение quL0L' » 12 янв 2013, 20:41

Выношу протест против действий Джорджа на последнем круге ГП Германии.
В видео, приведенном ниже, показана борьба, происходившая на последнем круге.
Хочу заметить, что борьба эта велась уже 2-3 круг и я его уже обходил, но не смог сохранить позицию.
Начнем с момента, где на 22 секунде Джордж использует для разгона не трассу, а близлежащую траекторию. Напомню, что в 2012 году за аналогичные действия Феттель был оштрафован.
Едем дальше. Секунда 38- Джордж мягко отпихивает меня, использует как канат на бойцовском ринге и вновь выходит за рамки трассы.
На 49 секунде можно увидеть мой отчаянный обгон, который произошел без происшествий.
Далее я, следуя инстинктам, занял середину трассы, дабы не пустить в следующие правые повороты Джорджа внутрь. На 57-58 секунде я начинаю торможение перед последним комплексом поворотов... и если присмотреться - в 1 момент скорость, вместо того, чтобы упасть - вдруг возросла - Джордж пихает меня, заметьте, что в этот момент, судя по стрелке, он находился на еще более узкой траектории и физически бы не вписался по ней на такой скорости в следующий поворот.
Ну а далее, выбив меня, протащил по бордюру, дабы я не смог вернулся на трассу раньше него.. - секунда 1:01 - 1:03
phpBB [video]

Вообщем это почти не протест... а крик души- верните победу!

Удалил повтор сообщения. Протест остается в силе или нет?

Протест остается в силе. На данный момент мной было выяснено следующее- из-за лагов "пихал" меня не Георгий... а так скажем, его тень. У него картина была несколько другая, жаль, что у меня пинок реальный был.
Цитирую Георгия:
MOCKBA_CITY » Вчера, 08:56

На счет разгона вне трассы согласен.
на счет выталкивания на последних 2х поворотах: у меня была совсем другая картина. Павел перетормозил!!!(я его не толкал) и вылетел с трассы далеко и надолго и я не мог предположить его быстрое возвращение на траекторию.

Поэтому думаю стоит внимательно рассмотреть эпизод с разгоном вне трассы. Феттель2012-стайл, я бы сказал :)
Решение опубликовано в Судейской Комнате.
Последний раз редактировалось quL0L' 13 янв 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение SloT^ » 19 янв 2013, 21:42

хочу подать протест против George Nikolaev в повороте красная вода он вытолкнул меня на видео видно напомню что в бахрейне мне за это штраф дали но там последсвия были меньше из-за удара георгия я влетел в стенку отлетел от нее и влетел в болиды из-за чего микс разбит у меня повреждения болида и нет керса я был 1 он полез на обгон где нереально обойти он испортил мне гонку миксу и еще тем кто врезался в меня он уже был предупрежден получал штраф в прошлой гонке он выбил меня договорились что протеста не буду подавать но здесь это уже все хочу чтоб получил жесткое наказание так как были разбиты болиды (микс) и много поврежденных!!! прошу дисквалификацию на след гонку!
http://www.youtube.com/watch?v=FlnGSPQh ... e=youtu.be
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение Ground » 20 янв 2013, 09:40

Выношу протест против JanisCornis.

Основание - видео
phpBB [video]

Инцидент на минутах 1:39-1:44. Янис был позади меня и не смог вовремя затормозить в итоге чудом я удержал машину от разворота.

Также смотрим что он делает с ilmikh на 4:05.

Так что наказание должно быть по двум пунктам.

Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение MOCKBA_CITY » 23 янв 2013, 20:58

Протест против Creeping death

Основание -видео
http://youtu.be/ypxFT-sosTg

на 41 сек он меня выпихнул вследствие чего я потерял много позиций...
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение SloT^ » 23 янв 2013, 22:00

GP58 писал(а):
MOCKBA_CITY писал(а):Протест против Creeping death

Основание -видео
http://youtu.be/ypxFT-sosTg

на 41 сек он меня выпихнул вследствие чего я потерял много позиций...

сложное "видео" тебе конечно видней - это точно был Creeping death? самое главное смотреть не по таблице (она же не сразу обновляется), там точно был Паша, может быть кто из Свидетелей напишет), так как машин позади тебя реально было много...

точно щас залью видео там видно
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение SloT^ » 23 янв 2013, 22:04

подаю протест против k . farhod-85 который выбил меня в повороте и 1 круг также цеплял и в 8 повороте снова выбивает
http://www.youtube.com/watch?v=mLwz2wnQ ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OOI6tsn6I#! 2 видео с разных машин
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение MOCKBA_CITY » 23 янв 2013, 23:13

на видео виталия http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OOI6tsn6I# отчетливо видно как меня пихнул крипинг смерть, но не отрицаю что его тоже кто то пихнул...
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение Romanov » 23 янв 2013, 23:43

SloT^ писал(а):подаю протест против k . farhod-85 который выбил меня в повороте и 1 круг также цеплял и в 8 повороте снова выбивает

Я вам одно только могу сказать, завязывайте с вашими видосами..... я же вижу вы играете на мин графике и как бы вы ее не убавляли ваша запись все равно ресурсы жрет....
Ты даже на себя посмотри на видео как ты едешь рывками, так что потом удивляться когда в тебя немного утыкаются игроки.....
По поводу твоей аварии, толчок был самый минимальный, который явно не привел к твоему заносу "как на льду)" - там чистый твой ЛАГ.... под который Фарход сам попал...
Там даже судить особо нечего...
И я полностью согласен с тем что написал в теме сам farhod
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение SloT^ » 24 янв 2013, 00:02

еду я нормально умник ты видел что было он зацепил и потащил меня видео есть все видно давай судья скорей бы уже закончить этот чемп на след судьи другие будут хоть нормально поиграть можно будит
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение farhod » 24 янв 2013, 06:49

SloT^ писал(а):подаю протест против k . farhod-85 который выбил меня в повороте и 1 круг также цеплял и в 8 повороте снова выбивает

я смотрел мне стыдно сталь точто я выдал :oops:
и ты назеваеш это протест против меня?
вот чом твоего проблема в вчера ты не обгоня переди болид в ровняешса сомной и поворачеваеш на меня блокируеш чо мне делат в эти сетуацые выехат на обочины я по сваим дарогу ехал , ладно ты ошипса на тармажени 1-й поворот а чоти резка газанул и за этого ты ехал против поворота если меня небыла там то еы вылитая в гравик если был другой пилот то ему было конец .
поповоду 3-й 4-й пв в 1-й круг ты без крило как так можна ехать срезая пв и не набирия оборот блокиравал теректорю хорошочто я бил там что я задел тебя а не другой далше тоже сомая итт и тп.
обучис как обгонят
ти хотел всех с разу в 1-й поворот так не получитса чисто проехат всех
быстри пилот должен показат своё мостерсьтво в чисти обгон а не талпу которая зодивая других ;pizdit
farhod
"Чайник"

F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: farhod

Сообщение Romanov » 24 янв 2013, 12:48

"farhod"
Поддерживаю на все 100%
Игорь всегда хочет обогнать на первом же повороте всех, не думаю про других и куда им деваться в этот момент не понятно.... поэтому и происходит такая "подстава", а потом жалуется...
Вот и твоя статья) "А.2.1. Основная ответственность за совершение безопасного Обгона лежит на обгоняющем Участнике."
Надо думать, прежде чем идти на обгон...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

След.