Протесты - Сезон-1

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: Протесты

Сообщение SloT^ » 24 янв 2013, 13:26

ну а теперь купи очки и засунь туда чем ты смотришь я обошел его место было ему его не кто не блокировал в 1 повороте то что он тормозить не умеет я виноват? я начал поварачивать но он походу даже и не пытался остановиться потащил меня и со сколла видео все видно что место ему было
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение quL0L' » 24 янв 2013, 13:45

SloT^ писал(а):ну а теперь купи очки и засунь туда чем ты смотришь я обошел его место было ему его не кто не блокировал в 1 повороте то что он тормозить не умеет я виноват? я начал поварачивать но он походу даже и не пытался остановиться потащил меня и со сколла видео все видно что место ему было

Выражу таки своё мнение.

Игорь, ты был не прав при заходе в 1ый поворот. Когда ты поровнялся с Владом - ты дал руль влево, тупо подрезвав Фархода. Тот экстренно затормозил с брокировкой колес.
Далее, ваша авария и тд- это лишь суммирование того, что ты слегка подлагивал и он тоже. т.к. на твоем видео, когда вы въезжали в гравийную ловушку- он был слева, от тебя. Я же, вживую видел, как вы проносились мимо меня и задели, спровоцировав разворот - и он был СПРАВА от тебя.
Короче- весь эпизод начался с тебя, а продолжился благодаря "идеальной" физике игры. Меня, как видишь, развернуло от вашего проезда, как будто меня ударили в зад. Хотя удар был по передней оси. Здесь ты ничего не докажешь.

А вот дальше.. дальше я бы тебе выдал парочку предупреждений. Т.к. если 1ый поворот на мой взгляд можно трактовать как гоночный инцидент, то здесь...

Основываясь уже на твоём видео. Ты срезаешь 4-5 поворот и НЕБЕЗОПАСНО выезжаешь на трассу, опять подрезав Фархода.
Когда нет спойлера у машины- надо тормозить хотя бы в 1.5 раза раньше. Это ТВОЯ ошибка.

А.2.11. Гонщики должны постоянно оставаться на трассе. Во избежание сомнений считается, что ограничительная белая линия является частью трассы, а поребрики — нет. Гонщик покинул трассу, если его машина всеми 4-я колесами находится за линией трассы. Если такое случится в силу каких-то причин, пилот имеет право вернуться — однако должен сделать это безопасно и не получив преимущества.

И далее, в 7ом повороте ты повторяешь то же самое. И опять перед ним.

Далее поворот 8 - если честно, я бы после таких твоих маневров, так же бы отправил тебя в гравий.

P.s. Игорь, тебе действительно серьезно надо поработать с манерами вождения. Нельзя выиграть гонку в 1ом повороте. Я и так пытаюсь от всех увернуться каждый раз первый поворот прохожу на 30% от силы, но ты сам уже прилетаешь)
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Creeping Death » 24 янв 2013, 15:13

farhod а то что ты со мной творил под конец гонки не помнишь(я думаю ты и не осознаешь)?еще и вышел специально!
по поводу George Nikolaev конечно прости что у меня нет видео доказательства но меня вынесли и я на тебя по инерции пошел.
Creeping Death
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Arsenii
Руль: Logitech

Сообщение quL0L' » 26 янв 2013, 21:14

К сожалению снова вынужден обратиться сюда...
phpBB [video]

На видео демонстрируется лаг... потеря позиции из-за него и далее мой обгон и контратака Георгия, с разгоном, угадайте где? Правильно, за белой линией.Далее он полез внутрь поворота, не успевал оттормозиться и приложил меня к отбойнику.

Пруф- выход из поворота - разгон, уже 3 колеса ушли за линию, 4ое на подходе:
Изображение
И выезд обратно, на котором видно, что 4ое колесо таки тоже покидало трассу:
Изображение

Требую 10 секунд.

P.s. На этот раз приведу пример Хэмильтона в 2008 году. Бельгия. Обгон Райконнена после срезки последней шиканы. Получение преимущества за счет выезда вне трассы, кто хочет вспомнить - кликайте сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=HUJzA1diJPY
Напомню, за этот проступок, Хэмильтон лишился победы, т.к. стюарты прибавили к его времени 25 секунд.
Решение опубликовано в Судейской Комнате.
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)

Сообщение MOCKBA_CITY » 26 янв 2013, 21:42

вот видео...
phpBB [video]

1й круг и концовка гонки...
смотрим внимательно с 9.26 ..там всё видно..вследвие этого павел получил дрс хотя не должен был бы если не баг...
потом насчет обгона...9.48... там 4 колес не было и это тоже видно... так что всё по правилам..(на мой взгляд)
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение quL0L' » 27 янв 2013, 10:08

MOCKBA_CITY писал(а):вот видео...
phpBB [video]

1й круг и концовка гонки...
смотрим внимательно с 9.26 ..там всё видно..вследвие этого павел получил дрс хотя не должен был бы если не баг...
потом насчет обгона...9.48... там 4 колес не было и это тоже видно... так что всё по правилам..(на мой взгляд)

ИМХО, грань. Левые колеса еле-еле цепляют белую линию, из-за отсутствия теней тяжело судить точно. Но можно сказать одно- в тот момент рассинхронизации никакой не было. И скриншоты,сделанные мной- правдоподобны.
Выезд, на мой взгляд. Небольшой был. На моей камере он более очевиден, здесь, опять же, тени отсутствуют, судить тяжело, я думаю ситуация была такой- что левые колеса, видимо, цепляли отчаянно эту линию. Больше сказать не могу.
Изображение
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)

Сообщение Romanov » 27 янв 2013, 15:03

Лаг был, тут просто не повезло Павлу, Георгий в этом же не виноват и любой бы из нас продолжал ехать не отдав позицию обратно так как не понятно чем это могло вообще закончится.
Выезд за линию не настолько убедительный, чтобы лишить пилота 1го места в гонке, я понимаю когда дело идет о штрафных баллах и прочих наказаниях можно придраться, но не в этом случае... все же он оставался на Линии.
вот я так считаю, посмотрим что другие судья скажут...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение quL0L' » 29 янв 2013, 10:21

Протест закрываю. Рассмотрев еще раз видео у Георгия, пришел к выводу, что опять же из-за сетевого кода, касание при обгоне было только у меня... Выезд за белую линию практически совершился, но все было на грани...
Надеюсь больше таких лагов не будет... т.к. лаги с потерей позиции у меня к сожалению не в первый раз и каждый раз после них что-то происходит.
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)

Сообщение Ilyas34447 » 02 фев 2013, 23:16

Протестую против новичка ZHEKA, за 2 тестовых дня и гоночный день он меня вынес не меньше 5 раз!!! В тренировках это ещё терпимо. Но в гонке он своим пилотажем не пустил меня на возможный подиум!
Выкладываю видео, на котором происходит следующее: Входим в первый поворот, слева от меня Сколл, прямо позади него Роман. На видео видно как Жеку снесло далеко направо и возвращаясь на трассу он вломил мне прямо в бок! - меня резко швырнуло влево - в Сколла, и только поэтому я не улетел вообще чёрт-знает-куда. Всё это действо прекрасно видно на видео Слота. Да и на моём отчётливо, если смотреть покадрово, то явно видна резко надвигающаяся стрелка справа и даже переднее АК его болида, затем отчётливый звук удара, я зацепляю колесо Сколла, его машину чуть повело и мне влепили штраф. Этот эпизод здорово перечеркнул шансы на подиум. Мне не хочется впредь терпеть его неумелое поведение на трассе, которое способно испортить всю гонку. В этот раз пострадал я, в следующий раз в траве окажутся другие если не принять меры. ПОЭТОМУ Я НАСТАИВАЮ НА ЖЁСТКОМ ЕГО НАКАЗАНИИ В ВИДЕ СТАРТА С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА В СЛЕДУЮЩЕМ ГРАН-ПРИ И ПРИ УСЛОВИИ ЕГО ВХОДА В ПЕРВЫЙ ПОВОРОТ ПОСЛЕДНИМ, ТО ЕСТЬ НИКОГО НЕ ОБГОНЯЯ И ТЕМ САМЫМ НИКОГО НЕ ЛОМАЯ И НЕ ВЫНОСЯ!

http://youtu.be/37t-S5ckQiw
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение Romanov » 03 фев 2013, 15:52

Все наказания только по регламенту, на что накатал - то и получит)
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение Ilyas34447 » 04 фев 2013, 22:51

Товарищи выносители наказаний, а что эти "4 очка штрафа" по поводу моего протеста означают? Мне как-то не легче от этих слов.
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение Romanov » 04 фев 2013, 23:27

Ilyas34447 писал(а):Товарищи выносители наказаний, а что эти "4 очка штрафа" по поводу моего протеста означают? Мне как-то не легче от этих слов.

а чтобы было легче, нужно прочесть регламент по которому и судим viewtopic.php?f=75&t=304
чемпионат заканчивается, а правила не знаете)...
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение MixF1 » 04 фев 2013, 23:37

я читал, только не знаю где их можно увидеть т.е. как учитываются суммируются.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Romanov » 05 фев 2013, 00:30

пример, есть ситуация смотрим на подходящую статью и пункты у которой есть свои штрафные баллы.... но это не значит что если ты получил сегодня 3 балла за столкновение (и типа думаешь что теперь каждую гонку могу долбить и получать всего по 3 балла) - нет конечно, все штрафы относительные и по конкретной ситуации и если игрок не понимает "предупреждений" в виде баллов, то за следующую аварию он получит больше баллов и тд... при наборе 20 он пропустит гонку и потом весь чемпионат.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 21:55

описание есть в теме США если вдруг вам будит мало для дискв на бразилию могу старт выложить где он выдавливает просто напросто!
самое главное на след круге он получил дискв видно насрезал на штрафы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WblAYaBd ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=mSg0UZOH ... e=youtu.be
2 видео где фрхода вмазали
http://www.youtube.com/watch?v=coPop6Xa ... e=youtu.be
это старт
Последний раз редактировалось SloT^ 14 фев 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Пред.След.