Протесты - Сезон-1

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: Протесты

Сообщение Ilyas34447 » 17 фев 2013, 01:01

Ну и мне теперь есть что сказать!
Я то думал на последнем этапе меня слот выдавил в страву, оказалось Ильмих! Требую наказания чтобы не повадно было. Ну не должно такое оставаться безнаказанным. Благодаря этому событию на 18 круге (видео Ильмиха) я пропустил слота и штук 4-5 секунд потерял. Раз уж всё по-закону - наказание Ильмиху давайте!
Личных неприязней вообще никаких, Ильмих - один из самых "интеллегентных" пилотов, с которыми интересно бороться не опасаясь ПОДЛОГО УДАРА В ЗАД!
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение ilmikh » 17 фев 2013, 09:05

Ilyas34447 писал(а):Ну и мне теперь есть что сказать!
Я то думал на последнем этапе меня слот выдавил в страву, оказалось Ильмих! Требую наказания чтобы не повадно было. Ну не должно такое оставаться безнаказанным. Благодаря этому событию на 18 круге (видео Ильмиха) я пропустил слота и штук 4-5 секунд потерял. Раз уж всё по-закону - наказание Ильмиху давайте!
Личных неприязней вообще никаких, Ильмих - один из самых "интеллегентных" пилотов, с которыми интересно бороться не опасаясь ПОДЛОГО УДАРА В ЗАД!

В принципе, я не против наказания в мой адрес. За сезон совершенно точно накатал на несколько штук. Чего только стоит мой инцидент с Пашей в Монце, или, например, ты сам пострадал от меня сильно на Хоккенхайме. Почему то протесты меня все время обходят стороной, а давно пора это прекратить!

Но вот конкретно в этом столкновении, по моей версии, я не виноват. Еще раз скажу - по моей версии. Сзади меня шел Игорь и для полного понимания ситуации неплохо бы его видео глянуть, тем более мы знаем, что запись есть.
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Сообщение MixF1 » 17 фев 2013, 10:35

SloT^ писал(а):1 видео да там немного стукнул тебя сори а 2 видео сам виноват я обгонял ты начал смещать когда я уже был немного впреди и это отчетливо видно

Я тебя обогнал и заходил в поворот оставив тебе места предостаточно, ты же пошел на контакт. Заметь, меня не несло я очень медленно заходил по внутренней части поворота, с внешней у тебя было предостаточно места. Давай свое видео чтоб посмотреть твоими глазами.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Creeping Death » 17 фев 2013, 10:50

SloT^ писал(а):протест проти георгия выби на старте в последствии темпа небыло пока не сменил крыло проиграно много позиций
http://www.youtube.com/watch?v=e-7wQqi6 ... e=youtu.be

Ты нормальный?Ты ему места не оставил(из-за чего и мы с ним еще разминулись).
Creeping Death
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Arsenii
Руль: Logitech

Сообщение MOCKBA_CITY » 17 фев 2013, 15:45

Creeping Death писал(а):
SloT^ писал(а):протест проти георгия выби на старте в последствии темпа небыло пока не сменил крыло проиграно много позиций
http://www.youtube.com/watch?v=e-7wQqi6 ... e=youtu.be

Ты нормальный?Ты ему места не оставил(из-за чего и мы с ним еще разминулись).

Вот вот разве можно так траекторию резать?
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение Romanov » 17 фев 2013, 20:35

Рассмотрел только реальные протесты где были нарушения.... (некоторые протесты без видео и что там судить не понятно...)
Слот конечно дал жару), Игорь вот ты сам хотел гнать Крипинга за его контакты с тобой в США, но после твоих нарушений Крипинг просто "пару баллов заслужил", делай выводы....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Romanov » 17 фев 2013, 23:39

видео с протестом я не видел, или вы мне еще предлагаете самому все ролики пересмотреть и искать момент?)
по поводу конкретного протеста против Слота (дисквалифицировать его с этапа за аварию с лидером чемпионата) - если оно такое резонансное и мнения разделились у всех, то давайте вместе при помощи голосования и решим это вопрос.... если хотите "крови")
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение ilmikh » 18 фев 2013, 08:50

GP58 писал(а):видео с протестом я не видел, или вы мне еще предлагаете самому все ролики пересмотреть и искать момент?)

Ну, собственно, не хочешь - не пересматривай :) .
А так, это есть на моем видео. 18й круг - 8й поворот. Время на видео примерно 13:30.
Там только очень тонкий момент. Т.е. есть очевидные вещи, есть не очень. Я много раз смотрел покадрово и еще звуковую дорожку разбирал, но так до конца и не решил что там и как.
Очевидные вещи, которые не подлежат сомнению.
1. Я врезался в Ильяса и отправил его "в траву".
2. Игорь врезался в меня и отправил меня "в траву". Этот момент не так очевиден, но при покадровом просмотре видно как у меня скорость прыгает от 140 до 154 км/ч. что все-таки свидетельствует об ударе сзади.
Теперь неочевидные в этом моменте вещи.
А непонятно как раз что в какой последовательности и по какой причине случилось. Например, я врезаюсь в Ильяса, от этого замедляюсь чуть больше обычного и из-за этого в меня врезается Игорь. Или наоборот, сначала Игорь в меня, из-за этого я в Ильяса. Или даже вообще третий вариант, что эти два столкновения не причины друг друга, просто так совпало.
Еще момент. Я там очень широко выходил из предыдущего поворота и тормозил на поребрике, поэтому и ошибся. Прошу у Ильяса прощения.
Да и возвращался я потом очень опасно, за что совершенно точно заслужил наказание.

GP58 писал(а):по поводу конкретного протеста против Слота (дисквалифицировать его с этапа за аварию с лидером чемпионата) - если оно такое резонансное и мнения разделились у всех, то давайте вместе при помощи голосования и решим это вопрос.... если хотите "крови")

Я против "крови". Не потому что считаю, что Игорь прав. На мой взгляд, он неправ на 100%. Но подобные решения ни к чему хорошему не приведут. Посмотрите насколько выросло количество протестов друг против друга. Если сейчас еще начать "проливать кровь", то станет еще хуже, и чемпионат превратится из гоночного в "бумажный".

А Игорю хочется еще раз сказать, что гонки не выигрываются ни в первом повороте, ни за счет отыгрыша в 0,5 сек при заезде на питстоп.
ilmikh
"Чайник"

Сообщение Romanov » 18 фев 2013, 11:55

У меня вчера во врем "писанины" случилась беда, комп/видуха опять загнулись, так что некоторые протесты и тд пришлось временно удалить и делать откат форума..... так что я временно без доступа к форуму и могу не уследить за всеми комментариями.
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение ilmikh » 18 фев 2013, 12:09

GP58 писал(а):У меня вчера во врем "писанины" случилась беда, комп/видуха опять загнулись, так что некоторые протесты и тд пришлось временно удалить и делать откат форума..... так что я временно без доступа к форуму и могу не уследить за всеми комментариями.

Фигасе. Ты форум на своем компе что ли держишь?
ilmikh
"Чайник"

Сообщение Romanov » 18 фев 2013, 12:18

посмотрел я видео Ильи - ребят, но это уже совсем такая мелочь, что если судить все мелкие контакты то тогда вообще не понятно как играть и как потом все это дело судить.... Гоночный Инцидент.
Нет конечно Илья.. это я про некоторые темы и сообщения, которые я в этот момент временно закрыл для редактирования - накрылись), не пугайтесь все, всем вернем)
Romanov
Повелитель дорог

Re: Протесты - Сезон-1

Сообщение MixF1 » 18 фев 2013, 15:48

Если не нравится катать в "бумажном" чемпионате, можно тогда откл.
повреждения и правила. Погоняем так, глядиш - понравится).
P.S. Всегда думал что автогонки F1 - это безконтактный вид спорта, т.к в реале
при любом даже на вид не столь очевидном ударе можно повредить болид,
вплоть до схода, а уж прокол заднего колеса практически всегда обеспечен,
при не ловком обгоне. Тут надо радоватся таким пилотам как: Георгий, Слот,
и Крепинг что Кодики не засимулировали повреждения при не серьезных как им
кажется столкновениях - это к обгонам - аля - извини подвинься.
P.P.S. Понятно что это игра, понятно что корявая, но бороться с этим нужно и мы в этом
плане уже не мало преуспели. На днях попробовал скатать в обычном мультиплеере -
после нашего чемпа отвратительная, скажу Вам, - вещь!
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Romanov » 18 фев 2013, 15:58

Есть конечно у нас такие агрессивные игроки, но все же их меньшинство), хоть это радует!!!
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение quL0L' » 18 фев 2013, 16:05

MixF1 писал(а):Если не нравится катать в "бумажном" чемпионате, можно тогда откл.
повреждения и правила. Погоняем так, глядиш - понравится).
P.S. Всегда думал что автогонки F1 - это безконтактный вид спорта, т.к в реале
при любом даже на вид не столь очевидном ударе можно повредить болид,
вплоть до схода, а уж прокол заднего колеса практически всегда обеспечен,
при не ловком обгоне. Тут надо радоватся таким пилотам как: Георгий, Слот,
и Крепинг что Кодики не засимулировали повреждения при не серьезных как им
кажется столкновениях - это к обгонам - аля - извини подвинься.
P.P.S. Понятно что это игра, понятно что корявая, но бороться с этим нужно и мы в этом
плане уже не мало преуспели. На днях попробовал скатать в обычном мультиплеере -
после нашего чемпа отвратительная, скажу Вам, - вещь!

Я честно сказать, не пробовал катать без правил. Но наверное это перебор. Хотя я сам за этот сезон, в 13 гонках, которых я участвовал- буквально в половине меня за что-то штрафовало :)
Насчет повреждений- все бы хорошо... но на многих трассах стоят столбики, высокие бордюры и тд. Они Обязаны повреждать болид. Дабы не повадно было. То же самое и отбойники. Поэтому по поводу повреждений- нельзя отключать.
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Romanov » 18 фев 2013, 16:18

повреждения отключать нельзя конечно, иначе долбить еще больше будут, нам проще попрощаться с такими "дятлами" если не понимают.
Romanov
Повелитель дорог

Пред.След.