[11-Этап] Гран-При Венгрии (15-01-2013)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [11-Этап] Гран-При Венгрии (15-01-2013)

Сообщение SloT^ » 15 янв 2013, 21:04

Skoll писал(а):Ну если уже сегодня собрались недовольные Кариной. Скажу и свое слово. Я тоже от нее пострадал, когда при столкновении с ней я улетел в стену и потерял крыло. А потом, после этого столкновения, когда она возвращалась на трассу, она, не знаю уж специально или нет — но все идет к этому, при выезде на трассу перегораживала мне путь, так чтобы не было возможности объехать, но я успел просочиться. :)

В конце конки было трудно, когда пытался догнать Pitoxa, но, с другой стороны, "мешали" лидеры обгоняющие на круг. Даже видел какое-то столкновение между ними перед последним поворотом.

это были мы с ильязом и кариной которая не пустила на круг
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение Creeping Death » 15 янв 2013, 21:07

Гонка была не очень, вот только много позиций потерял в начале гонки - после столкновения с Slot.В конце Karina-Moskva начала чудить что-то невероятное, кто к ней попадался - сразу выносила, и я был в том числе!
Creeping Death
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Arsenii
Руль: Logitech

Сообщение GreYs » 15 янв 2013, 21:08

Skoll писал(а):Ну если уже сегодня собрались недовольные Кариной. Скажу и свое слово. Я тоже от нее пострадал...

Ладно парни, видно у вас сейчас эмоции через край хлещут. Давайте подождем, к следущему этапу - страсти поутихнут. Кстати..на предыдущем этапе в Германии я влетел Карине в бочину почти со всей дури - она ни слова об этом не обмолвилась.
GreYs
Лихач

Сообщение SloT^ » 15 янв 2013, 21:10

Creeping Death писал(а):Гонка была не очень, вот только много позиций потерял в начале гонки - после столкновения с Slot.В конце Karina-Moskva начала чудить что-то невероятное, кто к ней попадался - сразу выносила, и я был в том числе!

со мной когда??? напомни я был 1 меня на прямой немного опередил гроу но в повороте я перекристил и вырвался опять на 1 место и тебя я даже близко не видел
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение Skoll » 15 янв 2013, 21:13

SloT^ писал(а):со мной когда??? напомни я был 1 меня на прямой немного опередил гроу но в повороте я перекристил и вырвался опять на 1 место и тебя я даже близко не видел

Да это он меня имел в виду. Это я его вынес. У нас с тобой ники просто похожие.
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение MixF1 » 15 янв 2013, 21:28

GreYs писал(а):Ладно парни, видно у вас сейчас эмоции через край хлещут. Давайте подождем, к следущему этапу - страсти поутихнут. Кстати..на предыдущем этапе в Германии я влетел Карине в бочину почти со всей дури - она ни слова об этом не обмолвилась.

Настаиваю на вынесении строгого выговора Карине, вплоть до исключения, при повторном таком-же поведении.
MixF1
"Чайник"

Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение Romanov » 15 янв 2013, 21:30

И всё таки... получается как-то несправедливо... рестартуем 3 раза из-за тех у кого и так частенько проблемы,

Нет, такого не было со времен Монако - строго 2 раза, я же вам предлагал вернуться на 3...
Добавил результаты!!!
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Ground » 15 янв 2013, 21:33

SloT^ писал(а):
Ground писал(а):Гонка для меня сложилась идеально за исключением 2-х моментов - в районе пятого круга когда я обогнал слота после 1-го поворота он мне вмазал в зад и поехал вперёд. Жаль, что я не снимал видео, так был бы протест.
2-ая претензия к Карине - 3 круга держала меня, хотя была круговой. В итоге отрыв от Ильяса в 8 секунд превратился в секунду. Голосую за её исключение из чемпионата, так как это уже не в первый раз.
Обидно за Пашу, что вылетел и поздравляю Ильяса с подиумом! ;084 Давно не было у нас на подиуме новых лиц.

чего кто тебя выбил ты ехал вообще в стороне и тебя снесло и все мне не какого предупреждения даже не дали

Ну вот не надо тут. Я тебя прошёл на фтсарт финишной прямой, после первого поворота на торможении ты вынес меня.
Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение Ilyas34447 » 15 янв 2013, 21:35

УУУУХХХ !!! 2 место среди монстров нашего форума просто отлично, но ВОЗМОЖНО могло быть и лучше.
Итак, по гонке, в квалификации так и не успел показать нормального круга, затем пошёл дождь... Итог 13/16 мест. Затем не повезло Ололонсо, и я продвинулся на стартовой решётке АЖ на 12/15 место! Стартовал на харде, ехал вполне в темпе лидеров, как и в тестах, обошёл Джорджа (он был на мягкой), Всё вроде тихо спокойно, потихонечку обходил соперников. После заезда на пит-стоп всех лидеров (Граунд, Слот и Джордж) вышел на первое место и лидировал 5-6 кругов. Кстати, сразу вопрос Граунду, я не был достаточно близко чтобы увидеть на каких покрышках ты стартовал? Неужели так долго ехал на софте? Другие заехали гораздо раньше. После своего пит-стопа выехал с 1-2 секундным отстованием от Джорджа.
Ну и самый крутой момент в гонке был ближе к концу, Обходил круговых, за мной (2) ехал Слот (3) где-то в 5 секундах, обходя Сколла выехал на траву и потерял время, Слот уже ехал в упор. Мы догнали Карину-Москву и та как капризный подросток начала упираться и ни в какую не пропускает... До этого слышал недовольный голос Граунда (1), видимо она ему тоже насолила. В общем перед последней связкой поворотов мы её догнали и тут произошла главная фишка: Карина резко по-тормозам, я влетаю в неё, Слот не имея возможности увернуться - влетает в меня (видимо ему дали штраф, т.к. через круг он уехал на пит-стоп). Далее - фишка продолжается, после столкновения Карина (внимание!) даёт задний ход!!! Я никак не могу выехать, ладно хоть через секунду-две она стала прозрачной и мы со Слотом поехали дальше. Я всё подробно расписываю потому что она явный неадекват (скидка на женский пол не канает), половине пелотона испортила гонку. Далее мы с ней переписывались, она заявляет следующее: Я вас не видела (хотя пилот должен смотреть в зеркала), я думала вы 10 и 11 места, а я боролась со Сколлом, которого, кстати говоря, мы уже прошли со Слотом, я ИГРАЮ С ОТКЛЮЧЕННЫМИ ФЛАГАМИ !!! Так что её типа никто не предупредил ни синими ни какими-то ни было ещё флагами. Реализм говорит! Карина, ты извини что я нашу беседу сюда выношу, но так как ездила на этом этапе - это ни в какие ворота...
А так, я вроде всерьёз надеялся пободаться с Граундом, т.к. вроде ехал быстрее. Все надежды были уничтожены вышеописанным эпизодом. Прошу судейскую коллегию вынести самое строгое наказание.
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение SloT^ » 15 янв 2013, 21:37

Ground писал(а):
SloT^ писал(а):
Ground писал(а):Гонка для меня сложилась идеально за исключением 2-х моментов - в районе пятого круга когда я обогнал слота после 1-го поворота он мне вмазал в зад и поехал вперёд. Жаль, что я не снимал видео, так был бы протест.
2-ая претензия к Карине - 3 круга держала меня, хотя была круговой. В итоге отрыв от Ильяса в 8 секунд превратился в секунду. Голосую за её исключение из чемпионата, так как это уже не в первый раз.
Обидно за Пашу, что вылетел и поздравляю Ильяса с подиумом! ;084 Давно не было у нас на подиуме новых лиц.

чего кто тебя выбил ты ехал вообще в стороне и тебя снесло и все мне не какого предупреждения даже не дали

Ну вот не надо тут. Я тебя прошёл на фтсарт финишной прямой, после первого поворота на торможении ты вынес меня.

можит тебя пролагало если бы я вынес тебя то получил штраф но я был встороне и тебя просто снесло и я спокойно проехал и 1 поворот ты был впереди а во 2 повороте тебя снесло
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 15 янв 2013, 21:38

Ilyas34447
да, у тебя заметный прогресс....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Ilyas34447 » 15 янв 2013, 21:38

Большое спасибо, сам собой крайне доволен. На подиуме понравилось, думаю ещё загляну ;s16
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение ilmikh » 15 янв 2013, 21:47

Это была гонка эпик-фейлов с моей стороны.
Начнем сначала.

Запланировал 2 питстопа. Ну вроде питстоп тут короткий. Износ достаточно большой. А на свежей резине время ГОРАЗДО лучше (по крайней мере у меня). Думал отыграю. Не учел всего пару моментов.
1. Чтоб такую тактику выбирать нужно держаться на трассе существенно стабильней, чем я мог сегодня.
и 2. Совсем не предусмотрел момент "короткого замыкания" в собственной голове.
Т.е. после второго питстопа я постепенно догоняю Рому, готовлюсь к тому, чтоб его обогнать. Иду на обогащенном топливе. На 29 круге за 2 сектора снимаю с Ромы 2 секунды и тут меня глючит. Не игру, а именно меня. Я решаю сделать следюущее. Раз и так догоняю, то надо сделать обычный режим топлива, а потом когда совсем приближусь - включу обогащенный назад. И начинаю шарить руками, искать, где там мой переключатель. Пока искал спокойненько уехал в стену. Мата было... Ну собственно и все... вместо возможного шестого места - уверенное восьмое :) .

Да и вообще. Фейл за фейлом. Столько ошибок и помарок наверно даже в Монако не сделал (несмотря на то, что там получил дисквалификацию), хотя там перед этапом почти не тренировался. Да и видео не сразу начал записывать. Когда понял,что видео не пишется - "гениальная" мысль была сразу как можно быстрее включить запись. Делал я это конечно же в повороте. Во втором повороте на первом круге. Пока искал кнопку включения немного столкнулся с Pitoxa. Вроде несильно и надеюсь без последствий для него. Приношу извинения. Заодно прозевал все интересное, что было в первом повороте. А главное, потом снова наступил на эти грабли... Правда наказал только себя (см.выше).

Отдельно хочется написать про Карину. Причем именно потому, что здесь много чего понаписали и как раз строго противоположное тому, что здесь писали. Боролся с ней несколько кругов вначале. И потом она меня пропускала на круги. Абсолютно все эпизоды были адекватные. Ну, наверное, кроме разбивания болида о стену, но перед этим она в предыдущем повороте совершенно спокойно пропустила меня на круг. Не говорю, что у вас все было так, как надо, просто описал то, чего видел и в чем участвовал сам.

Смотреть жуткого уровня покатушки в моем исполнении тут:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось ilmikh 15 янв 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Сообщение SloT^ » 15 янв 2013, 21:48

Ilyas34447 писал(а):

Большое спасибо, сам собой крайне доволен. На подиуме понравилось, думаю ещё загляну ;s16

нет ильяз штрафа не дали) я его получил раньше в борьбе с георгием)) а тут был удивлен что не получил его) заехал резина не выдержала бы 8 кругов можно было рискнуть но я не решился)
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение GreYs » 15 янв 2013, 21:55

Таблица будет обновлена завтра.
GreYs
Лихач

Пред.След.

Вернуться в Архив Гонок F1 2012