[13-Этап] Гран-При Италии (23-01-2013)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [13-Этап] Гран-При Италии (23-01-2013)

Сообщение quL0L' » 24 янв 2013, 07:28

Skoll писал(а):Моя нарезка. Старт и ошибки, из-за которых я потерял два места, ну и небольшой инцидент с участием Creeping Death.
Интересно, что Георгий даже после моей ошибки в Лесмо не смог обогнать меня сразу. Если верить гоночному инженеру, у него в этот момент уже заканчивалось топливо. Но я, как обычно, сам все испортил, когда на последнем круге срезал выход из Аскари. В любом случае мне был пришлось пропускать Георгия, а контратаковать уже было негде.
phpBB [video]

Наконец-то увидел, что случилось со мной... объезжал всех в 1ом повороте с максимальной осторожностью... и удар по переднему колесу проносящихся Слота и Фархода отправил в разворот... Причем разворот не в сторону удара, гениальная физика игры, конечно. У меня было впечатление, что меня ударили в зад...
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Ground » 24 янв 2013, 12:22

Для меня это была одна из самых спокойных гонок. Очень удачный старт в моём исполнении (помоему в большинестве гонок, в которых стартовал вторым, после первого поворота был уже 1-ым). За мной без завала прошёл первый поворот Сколл и мы вместе уехали в отрыв. Я был удивлён темпу Сколла на первых кругах, так как он не отставал от меня, хотя ехал на жёсткой резине. Я в то время был на мягкой. Но в скором времени он ошибся и отрыв увеличился до солидных 10 секунд.
После этого эпизода я начал отъезжать и к 17-му кругу отрыв был порядка 14 секунд. В этот момент я заехал за свежим комплектом. Так и доехал до финиша. Сколлу совет прибавить в стабильности так как темп у тебя очень солидный.
Ground
Водитель кара

Награды: 4
F1 2012 (2) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение PITOXA » 24 янв 2013, 13:29

Ilyas34447 писал(а):Гонка ужасная, как обычно всё началось через ...опу. В первом повороте кто-то фиганул меня и я оказался в песке, на последнем месте с приличным отставанием от предпоследних Фархода и Слота. Эти товарищи самоустранились через пол-круга. Да так устранились что оба поехали на ремонт. Мне кажется Фарход выбил Слота, утверждать не буду, где-то 60% на 40% что виноват Фарход. Ну это к теме если будут протесты с их стороны. Затем медленные (жёсткая резина) погони за вышеидущими. Догнал парочку Владексс и Питоха... Постоянно боролись, менялись позициями и никак не позволяли себя догнать и обойти. Затем еле-еле обошёл их обоих и получил удар в зад в первом повороте, и мне же ещё и штраф дали! Этот эпизод возможно видел (??????) Роман Романов, был позади. На последующих кругах интересно боролись с 2-мя Феррари. Тоже с трудом уехал от них благодаря свежей резине со светлым ободком. Уже думал что приеду на 8, худшем для себя месте по ходу чемпионата. Но тут "подфартило" с ошибкой Владекса и я стал 7м. Гонкой недоволен. Оправдания - не люблю эту трассу и не тренировался.

За всю свою короткую гонку никого не задел. На прямой после аскари ты прошел нас по центру и на прямой старт финиш вы с Владекссом немного оторвались от меня. Мне только оставалось смотреть, как мне вас обьехать в первом повороте после после того как вы столкнетесь. То что оно будет не сомневался, насмотрелся на многих. В начале гонки тоже самое проделал, все впереди разьехались по обочинам парами и я вышел на 3 строчку не надолго но.
Изображение
PITOXA
Лихач

Награды: 2
F1 2013 (1) Formula Truck (1)
Имя/Фамилия: Вячеслав
Руль: Logitech G25

Сообщение jancux56 » 24 янв 2013, 21:02

Эхх ребята как ждал я эту гонку думал есть шанс топ 5 если сам нелаханусь бы, вот и то что тех обсуживания была у правайдера вечерам =(( и я без гонки остался - обидна!
Команда: Mersedess GP
Количиства гонок: 8
Лучшая Квалификация: 3. места
Лучший Финиш: 4.места 2x
Очков: 51
Изображение
jancux56
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Янис
Руль: PS3 gamepad

Пред.