[14-Этап] Гран-При Сингапура (26-01-2013)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [14-Этап] Гран-При Сингапура (26-01-2013)

Сообщение SloT^ » 26 янв 2013, 20:58

GP58 писал(а):Получается тебе Игорь штрафные секунды дали?

да
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение PITOXA » 26 янв 2013, 21:00

SloT^ писал(а):
GP58 писал(а):
PITOXA писал(а): Парень носится так что ВСЕ ему должны уступать МОМЕНТАЛЬНО, а как дело доходит до борьбы в ход идут всякие чтучки. Если ты реально быстр, то обгоняй так чтобы другим не мешать.

правильные слова ...

передомной также маневрировали вроде командор был непомню если не ты извени но тоже все было по правилам в след раз попадись в японии я тебе все вспомню

С таким настроем в DiRT SHOWDOWN играть. А в японии я буду.
Изображение
PITOXA
Лихач

Награды: 2
F1 2013 (1) Formula Truck (1)
Имя/Фамилия: Вячеслав
Руль: Logitech G25

Сообщение Romanov » 26 янв 2013, 21:14

из-за кого же был пейскар кто видел? наверное кто то хорошо впечатался, просто так пейскар не дали бы. Лично мне он помог, компенсировал потерю времени когда я уехал немного в тупик вместе с Владом) и много времени потерял пока разворачивался.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение MOCKBA_CITY » 26 янв 2013, 21:15

quL0L' писал(а):
Skoll писал(а):Гонка сплошных фейлов была. Даже не думал, что на 5-е в итоге приеду. Впрочем, многие тоже частенько ошибались, особенно Слот с Миксом то впереди меня, то сзади оказывались постоянно. На последнем круге в аварии Слота и Романа тоже немного поучаствовал.
Извиняюсь перед Павлов и Ильясом за то что вынес вас не первом круге.
Видео завтра.

Да уж... ты меня конкретно подставил... я уж не знаю как я умудрился еще за победу бороться...
Но... Я еще подам протест против Георгия... Сорри конечно, но снова меня в отбойник упрятали) когда я лидировал.
Остальные комментарии позже. Видео у меня оч насыщенное...

За что? У тебя блиндагер был... на видео видно будет)
MOCKBA_CITY
Водитель кара

Награды: 2
F1 2012 (1) F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: Георгий Николаев
Руль: Thurmaster

Сообщение SloT^ » 26 янв 2013, 21:17

GP58 писал(а):из-за кого же был пейскар кто видел? наверное кто то хорошо впечатался, просто так пейскар не дали бы. Лично мне он помог, компенсировал потерю времени когда я уехал немного в тупик вместе с Владом) и много времени потерял пока разворачивался.

он наоборот меня скинул назад из-за яниса он то впереди был и также заехал на пит-стоп и я за ним стоял ждал очереди потом долго меняли все потом пропускал всех))) проезжавших
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение quL0L' » 26 янв 2013, 21:30

MOCKBA_CITY писал(а):
quL0L' писал(а):
Skoll писал(а):Гонка сплошных фейлов была. Даже не думал, что на 5-е в итоге приеду. Впрочем, многие тоже частенько ошибались, особенно Слот с Миксом то впереди меня, то сзади оказывались постоянно. На последнем круге в аварии Слота и Романа тоже немного поучаствовал.
Извиняюсь перед Павлов и Ильясом за то что вынес вас не первом круге.
Видео завтра.

Да уж... ты меня конкретно подставил... я уж не знаю как я умудрился еще за победу бороться...
Но... Я еще подам протест против Георгия... Сорри конечно, но снова меня в отбойник упрятали) когда я лидировал.
Остальные комментарии позже. Видео у меня оч насыщенное...

За что? У тебя блиндагер был... на видео видно будет)

Протест подал, прошу в соответствующую тему) Насчет лага- это просто огорчило меня, но не больше.

По поводу гонки- видео обрабатывается, скоро будет.

Комментарии.
1ый круг- первый поворот, пинок в зад от Skoll'a... 2ую гонку получаю удары от тех, от кого никогда не ждал :)
Далее ошибается Creeping Death. И вместо того, чтобы ОСТАНОВИТЬСЯ и ждать - начинает двигаться. Я теряю передний спойлер, пропускаю аккуратно Микса и еду еле-еле в боксы... Переобуваюсь сразу на суперсофт.
На 2ом круге, на свежей резине, еле уворачиваюсь от машины Greys... было страшно. И ловлю разворот на стартовой прямой. Абсолютно безумный и дибильный разворот. Других слов нет. Игра полна багов просто абсолютно ненормальных. Догоняю Greys и опережаю с DRS.
На 4ом круге вижу пейскар из-за разбитой ранее машины Creeping death. Из-за того, что он испортил мне всю первую часть гонки, я его ничуть не жалел.
Благодаря пейс-кару я вновь смог вернуться в борьбу. Хотя и резина у меня уже начала плыть потихоньку. На 7ом круге рестарта, сам рестарт не получился, зато благодаря борьбе спереди я моментально настиг своих оппонентов.
Когда опережал Влада- контакта с моей камеры замечено не было, да и был я в другом месте, сбоку от его машины... его тем не менее что-то пихнуло... и это видно на моём видео.
Лобби сегодняшнее наше было просто дико лагучим, судя по всему.
Далее несколько кругов борьбы с Георгием, где меня опять понесло на уже подизношенной резине.
Слава богу, я не стал портить гонку себе и ильясу и вовремя остановился когда он проезжал мимо.
Из-за состояния резины решил сразу же и остановиться. Снова суперсофт. Была идея обуть софт и поехать до финиша, но слишком утопичная она была.
После пит-стопа, прогрев резину снова начал приближаться к соперникам. Провел несколько обгонов и после пит-стопов вышел на 2ое место не так далеко от Георгия. Смог сократить отрыв от него, несмотря на тот разворот. Но резина плыла и на 23 круге я решаюсь заехать снова. Снова суперсофт. В этот момент я внимательно слушал моего инженера и думал что будет дождь. Хорошо что в этот раз я ему не поверил. Правда в момент пит-стопа пару капель я все же увидел и уже буквально корил себя, что не дождался...
Тем не менее, момент пит-стопа был выбран верно и после остановки Георгия я смог его настигнуть и опередить, пока он еще не прогрел резину и не вошел в темп.
На последних кругах резина потихоньку начинала терять темп.
Появились круговые, на которых, к сожалению потерял часть времени. У Георгия же явно ни с тем ни с другим было проблем... Потом фортуна снова отвернулась от меня и у меня отвалился KERS... Далее был лаг. Обратный обгон и... протест :)
Думаю, что резины вполне бы хватило на удержание позиции. Если бы не последующие действия и мой разворот.
Фух... все расписал.

Честно говоря, после стольких ошибок, после того, как меня вынесли, сломали спойлер, сервер приподносил какие-то немыслимые сюрпризы, я рад даже этому 2ому месту. Но сознание того, что я упустил победу за 2 круга до финиша... при всем произошедшем... чувствую себя "Героем" :D

А, ну и видео конечно само будет тут. Куда делся звук при обрезании видео- ума не приложу. На оригинале есть.
phpBB [video]
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение Ilyas34447 » 27 янв 2013, 01:47

Второй подиум в карьере!
Тактика на стабильность, а не на скорость оправдала себя. В тестах и в оффлайне были постоянные аварии и развороты при значительно лучшем времени круга. Решил не рисковать, тем более трасса специфическая к сложным обгонам и авариям...
На первом-же круге вышел в лидирующую группу. Стало тревожно когда в зеркалах маячил Корнис (выбивший меня в тестах), но он него удалось уехать, в этом раз его "пилотаж" ощутил на себе Роман (на видео видно), хоть и без больших последствий. Затем было столкновение благодаря Сколлу, от лидеров потихоньку отставал, т.к. темп был явно ниже. Дождя так и не увидел, хотя инженер предупреждал что скоро начнётся. Гонку провёл без критических ошибок, так, уверенно-средне. На самых последних кругах увидел постепенно догоняющий меня болид, думал что Граунд, но секунды отрыва от него говорили что это кто-то другой. Оказалось это абсолютно свеженький Питокса (отставал на круг), решил не рисковать с этим товарищем и пропустил его на прямом отрезке.
Приятно видеть главного джентльмена - Романа Романова, который не нагадит и не будет нагло блокировать траекторию, ехал некоторое время за ним и видел как тот крайне умно и безопасно боролся, аккуратно пропускал не стараясь выбить обгоняющего в стену (как некоторые товарищи).
Повезло в моменте на 2.40, где Николаев резко крутанул влево, приведя к небольшому столкновению, к счастью, без последствий. Выглядит довольно умышленно.
В итоге больше доволен результатом а не самой гонкой в плане пилотажа.

Записывал видео лишь немного, т.к. опасался подтормаживаний.
http://www.youtube.com/watch?v=NK6q6o2r ... e=youtu.be
Ilyas34447
Лихач

Награды: 3
F1 2012 (1) F1 2013 (2)
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение Ilyas34447 » 27 янв 2013, 01:54

Ilyas34447 писал(а):1ый круг- первый поворот, пинок в зад от Skoll'a... 2ую гонку получаю удары от тех, от кого никогда не ждал :)

НА моём видео видно что твой инцидент в 1 повороте либо благодаря Граунду, либо ты сам не затормозил, т.к. врезался в его заднее правое колесо! А уже потом Сколл в тебя влетел.
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Сообщение quL0L' » 27 янв 2013, 08:54

Ilyas34447 писал(а):
Ilyas34447 писал(а):1ый круг- первый поворот, пинок в зад от Skoll'a... 2ую гонку получаю удары от тех, от кого никогда не ждал :)

НА моём видео видно что твой инцидент в 1 повороте либо благодаря Граунду, либо ты сам не затормозил, т.к. врезался в его заднее правое колесо! А уже потом Сколл в тебя влетел.

Да я уже отметил, что сервер был "мягко говоря не айс".
Т.к. я Влада не трогал ни на старте, там было еще метров 5 до него, ни при обгоне, когда он проехал прямо. Физика замечательная. В очередной раз хочу поаплодировать Codemasters.
Если сейчас Георг выложит видео и будет видно, что он не переезжал линию, хотя на моем болиде это было видно... я не удивлюсь что может быть всю гонку я боролся с ботами очень и очень враждебными? :D Шутка.
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)

Сообщение Skoll » 27 янв 2013, 11:04

Да, удар был скорее вбок, чем в зад, но так или иначе штраф я получил.
phpBB [video]
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение quL0L' » 27 янв 2013, 11:25

Skoll писал(а):Да, удар был скорее вбок, чем в зад, но так или иначе штраф я получил.
phpBB [video]

Я честно говоря думал что удар был прям в зад... т.к. понесло меня именно с такими ощущениями.
Тебя кстати еще на 25ом круге на видео интересно снесло в 1ом повороте. Как меня в последнем... рандомные абсолютно развороты. Обычно такие случаются только при взрыве покрышки или резком снижении давления.
В очередной раз забавляюсь шикарной физикой :D
quL0L'
Лихач

F1 2012 (1)

Сообщение jancux56 » 27 янв 2013, 12:25

Ilyas34447 писал(а): Стало тревожно когда в зеркалах маячил Корнис (выбивший меня в тестах), но он него удалось уехать, в этом раз его "пилотаж" ощутил на себе Роман (на видео видно), хоть и без больших последствий.

на тестах вибел изза отвлека со стараны супруги, потому промахнулся с торможениям! ;100
Команда: Mersedess GP
Количиства гонок: 8
Лучшая Квалификация: 3. места
Лучший Финиш: 4.места 2x
Очков: 51
Изображение
jancux56
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Янис
Руль: PS3 gamepad

Сообщение Ilyas34447 » 27 янв 2013, 13:01

jancux56 писал(а):
Ilyas34447 писал(а): Стало тревожно когда в зеркалах маячил Корнис (выбивший меня в тестах), но он него удалось уехать, в этом раз его "пилотаж" ощутил на себе Роман (на видео видно), хоть и без больших последствий.

на тестах вибел изза отвлека со стараны супруги, потому промахнулся с торможениям! ;100

Что-то уж больно часто тебя жена отвлекает, уже не в первый раз... в итоге аварии.
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Сообщение Ilyas34447 » 27 янв 2013, 13:04

quL0L' писал(а):
Skoll писал(а):Да, удар был скорее вбок, чем в зад, но так или иначе штраф я получил.
phpBB [video]

Я честно говоря думал что удар был прям в зад... т.к. понесло меня именно с такими ощущениями.
Тебя кстати еще на 25ом круге на видео интересно снесло в 1ом повороте. Как меня в последнем... рандомные абсолютно развороты. Обычно такие случаются только при взрыве покрышки или резком снижении давления.
В очередной раз забавляюсь шикарной физикой :D

Сначала думал написать на тебя протест, но посмотрев видео несколько раз решил что так сказать гоночный инцидент, т.к. я заходил в поворот недостаточно широко, а ты не собирался пропускать и не снизил скорость. Точка торможения у тебя была явно неправильная. Надеюсь в будущем такого не повторится между нами.
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Сообщение Ilyas34447 » 27 янв 2013, 13:13

ААААХАХАХАХАХА! В русской версии шикарный перевод: "У тебя камушки в шинах" !!! ШИКАРНО !!!
Или это: при выборе топлива - "Обеднённое", вообще атас. Гугл переводчиков видимо пользовались.
Ilyas34447
Лихач

F1 2012 (1) F1 2013 (2)

Пред.След.

Вернуться в Архив Гонок F1 2012