[19-Этап] Гран-При США (13-02-2013)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки

Re: [19-Этап] Гран-При США (13-02-2013)

Сообщение ilmikh » 13 фев 2013, 21:37

Видео будет здесь
phpBB [video]

Как всегда надо чуть подождать пока проходит обработка.
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья
Руль: Logitech G25

Сообщение PITOXA » 13 фев 2013, 21:40

http://youtu.be/PU0Fah7JBKE вот такие дела :(
Изображение
PITOXA
Лихач

Награды: 2
F1 2013 (1) Formula Truck (1)
Имя/Фамилия: Вячеслав

Сообщение farhod » 13 фев 2013, 21:47

SloT^ писал(а):не дай бог крепинг дез будит в бразилии я выложу видео что он натворил я мог побороться за 1 место мог прийти на крайний случай 2 но из-за этого ..... я потерял отрыв в 24сек от георгия обгоняя на круг он фархода сначала надломил но он удержал машину а меня вообще вмазал я машину потерял и все фарход уехал георгий приехал протест выложу если бы бразилия не была последним вообщем выкинуть надо было из чемпа его!!!!!

тебя скожу одно за 1-й места ты могби паборотса ? наврятли смишно проста, я рад того что макларен задел меня но нетак сылна но тебя нармално задел и ты получил наказани, я блогодарю того макларена, точто ты сомной зделал в зоне дрс это не допустима за таких езда тоже стоит тебе выкинут, :x скожу почему
я тебя обогнал в зоне дрс я уже рядам тебя бокбок зачем ты ударил меня ладно 1-й рас но эта была 2.3-й раза или ты хотел самат мне крило .?
ты был на жостки и я был на жостки кто кого догнал ? и ты говоришь о 1-й месте :?: :lol:
farhod
"Чайник"

Награды: 1
F1 2013 (1)
Имя/Фамилия: farhod
Руль: G27

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 21:49

видео получилось не полным так как записывал по 4 гига и невидно как круговой вильнул в сторону фархода но видно как летят обломки крепинг отлетает за пределы трассы и возвращается когда я прохожу его на круг и видно что резко колеса повернули в мою сторону и удар меня понесло!!!
если этого будит мало хотя я сомневаюсь могу выложить старт где впереди полностью места небыло на трассе еще крепинг резко раньше времени тормозить начал и мне пришлось немного срезать сори за это но там дажен без среза вышел бы на это же место вошли в поворот разгон по прямой и крепинг просто нагло выдавливает за трассу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WblAYaBd ... e=youtu.be
SloT^
Враг ГИБДД

Имя/Фамилия: игорь
Руль: руль момо racing

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 21:54

специлально для тебя я выложу видео где ты меня обгоняешь в зоне дрс было 2 раза первый раз я сменил траекторию и оставил место для обгона контакта небыло обшел в поворотах без соприкосновения перекрещивая 2 раз ты обгонял я также начал менять траекторию (пугать иногда помагает но все по правилам) и резина изношена была и машиун понесло и я слегка подцепил удара небыло была терка об бог ты вышел в перед опять я перекрещивал но слегка меня понесло и ты из поворота вышел впереди крепинг бьет тебя отлетает часть крыла темп упадет 100% на этой трассе удар меня все разворот потеря времени я вышел боролся из-за этого темп не виден был отбился я стал догонять гроу нехватило кругов темп был ты догонял из-за того что резина была уже изношена серьезно я на этот круге хотел заехать но + незабывай что заехав на пит я потерял время так как меняли крыло еще вот и посуди мало ли ты бы ошибся все можит быть здесь я шел хорошо на удивление самому себе
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 22:04

+ отказал керс когда боролся с георгием) и незабывай если бы меня слегка не снесло в повороте я бы обошел опять обратно и первый контакт был со мной не сильный а 2 уже был бы твой и скорей всего вместо меня тебя бы понесло в стенку стукнуло и развернула как что все испортил крепинг так бы было интересно очень
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение ilmikh » 13 фев 2013, 22:04

SloT^ писал(а):

В русской раскладке "точка" расположена на клавиатуре рядом с правым шифтом.
Использование этой клавиши замедлит написание твоих постов максимум на 1 минуту, но увеличит желание читать их у остальных раз в 10 минимум.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. ...
ilmikh
"Чайник"

Имя/Фамилия: Илья

Сообщение farhod » 13 фев 2013, 22:07

специлально для тебя я выложу видео где ты меня обгоняешь в зоне дрс было 2 раза первый раз я сменил траекторию и оставил место для обгона контакта небыло обшел в поворотах без соприкосновения перекрещивая 2 раз ты обгонял я также начал менять траекторию (пугать иногда помагает но все по правилам) и резина изношена была и машиун понесло и я слегка подцепил удара небыло была терка об бог ты вышел в перед опять я перекрещивал но слегка меня понесло и ты из поворота вышел впереди крепинг бьет тебя отлетает часть крыла темп упадет 100% на этой трассе удар меня все разворот потеря времени я вышел боролся из-за этого темп не виден был отбился я стал догонять гроу нехватило кругов темп был ты догонял из-за того что резина была уже изношена серьезно я на этот круге хотел заехать но + незабывай что заехав на пит я потерял время так как меняли крыло еще вот и посуди мало ли ты бы ошибся все можит быть здесь я шел хорошо на удивление самому себе[/quote]
менят теректорю тогда когда болид позоди а не бок, кого учиш ,кырило моего болида была рядм задний колесо твоего болида после удара я потеряю мош, кто где быстр по время выдно по окончане гонки
farhod
"Чайник"

F1 2013 (1)

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 22:11

ниче не понял но ты был позади когда я менял и на видео все это видно как что не надо тут стрелки косить какая мощность где ты ее потерял где был контакт за который я извеняюсь ты прошел вперед без потери мощности в протестах выложил как он в тебя ударил на видео это жосче чем на глазах было
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение farhod » 13 фев 2013, 22:19

[quote="SloT^"][/quote]
в регламенте в ф1 есть такая что переди болид вовремя гонки должен менят один рас теректорий , а не так леви правый
farhod
"Чайник"

F1 2013 (1)

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 22:23

я выложу видео где ты догоняешь и пытаешься обогнать до контакта с маклареном и ты мне покажишь где я лево право поварачивал где контакты были (кроме одного когда 2 раз ты обгонял там да) скажишь моменты где я тебе еще вмазал ок?
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение GreYs » 13 фев 2013, 22:26

Из-за контакта во время квалификации дали +10 мест, поэтому стартовал на 13 позиции. Если бы не это наказание - я бы точно попал в самый замес на первом повороте, а так я просто объехал всю эту кашу-малашу. Трассу знал в общем не плохо, но что важнее - на тренеровке нашел практически идеальную точку входа в первый поворот, поэтому даже визуально видел, что ты именно на этом повороте чуть-чуть отставал, нагоняя немного по ходу всего круга...а потом опять чуть-чуть, но отставал. До 12 или 13 круга (непомню) вообще шел на третьем месте, сам этому был удивлен. И вот этот самый, единственный злощастный разворот, (клава все таки меня подвела) откинул меня сразу с третьего на седьмое место. А дальше шел в общем темпе.
P.S. Настройки были для этой гонки просто великолепные, не стал надеяться на всякого рода шаблоны а в ручную сидел и ковырялся. И как я убедился на видео Георга - мои 324км\ч против его 310 на прямой.
GreYs
Лихач

Сообщение farhod » 13 фев 2013, 22:27

SloT^ писал(а):я выложу видео где ты догоняешь и пытаешься обогнать до контакта с маклареном и ты мне покажишь где я лево право поварачивал где контакты были (кроме одного когда 2 раз ты обгонял там да) скажишь моменты где я тебе еще вмазал ок?

наврятли будить токой полний видео
farhod
"Чайник"

F1 2013 (1)

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 22:45

будит полное видео как началась запись занового и до конца как раз на контакте заканчивается с маклареном ничего не вырезано как ты догонял догнал борьба все будит видно
SloT^
Враг ГИБДД

Сообщение SloT^ » 13 фев 2013, 22:46

жди сегодня уже не выложу долго заливает завтра приду и выложу и ты посмотришь и все увидят как было на самом деле
SloT^
Враг ГИБДД

Пред.След.