G5/S3-2020 | 3# NORDSCHLEIFE (8.06.2020)
Не забываем про измененный формат сессии:
20:00 мск: Практика - 30 минут
20:30 мск: Квалификация (Открытая) - 30 минут
21:00 мск: Гонка - 60 минут (Клетчатый Флаг) + 4 минуты на завершение круга

[С-2/Лига-2] 1-Этап: Гран-При Абу-Даби (6-03-2013)

Прошедшие Чемпионаты и Гонки
zheka

R3E-DTM/S1 R3E-FRUS
Награды: 2
Имя/Фамилия: I.Evgeniy
Руль: Logitech G25

Re: [Лига-2] 1-Этап: Гран-При Абу-Даби (6-03-2013)

Сообщение zheka »

пацаны подскажите какой руль купить чтобы ГАЗ и ТОРМОЗ были одекватными

PITOXA
Имя/Фамилия: Вячеслав

Сообщение PITOXA »

zheka писал(а):пацаны подскажите какой руль купить чтобы ГАЗ и ТОРМОЗ были одекватными
viewtopic.php?f=62&p=5514#p5514

MixF1
Имя/Фамилия: Михаил
Руль: Gamepad Thrustmaster GPX

Сообщение MixF1 »

PITOXA писал(а):Старт я был уверен что я тебя не задел.
http://youtu.be/D49hoNoFtxk
а это Карина
http://youtu.be/HfyAPfW8Au4

Ilyas34447
Имя/Фамилия: Ильяс
Руль: Xbox360 ctrlr

Сообщение Ilyas34447 »

Yigorek писал(а):Неадекватное поведение Карины в квалификации (блокирует) и в гонке ( на видео 01:04). Фархода с победой! Очень хороший темп на жесткой резине. Кто знает, если бы не инцидент на 3 круге, возможно, и поборолись..
На счет болида не понял. Записался в команду Sauber с МixF1. В лобби Ilyas34447 отнял болид, хотя сам записан за Caterham. Поехал на свободном Торро
[youtube][/youtube]
Очень очень прошу извинить, по привычке включил заубер на котором буду гонять в 1 лиге. В следующих гонках буду внимательнее, буду брать свой катерхэм. Кстати в таблице чемпионата тогда наши команды поменяйте, у меня катерхем, а у Йигорька заубер получают очки.
Ещё раз приношу извинения за неудобства.

Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27
Контактная информация:

Сообщение Romanov »

Добавил результаты гонки
"Yigorek и Ильяс" решайте вопрос с машинами сами, я же сказал что за машинами следите сами...
раз уже договорились, командные очки поменяю завтра.

Skoll
Имя/Фамилия: Виталий
Руль: Logitech F710

Сообщение Skoll »

Может и настанет день, когда я проеду хотя бы пол гонки без приключений, но явно не сегодня! Думаю, многие видели мой разворот на первом круге сами.

А все дело в балансе. У меня он довольно сильно смещен назад (53-47), да и к тому же крылья сильно разбалансированны между собой. В итоге, в поворотах в квале вроде бы чувствовал себя замечательно. Конечно, до двух лидеров по времени далеко, но третье место я чуть было не заработал даже на жесткой. Жаль, все кардинально изменилось в гонке. Уже в первом медленном повороте машину занесло, а потом и вовсе развернуло. Печально, что я вспомнил о возможности поменять баланс прямо в гонке только под конец, а когда менял, то был поражен: оказывается баланс все время был смещен назад! Но я же точно не менял во время гонки. То есть получается, игра запомнила в прошлом заезде его положение и оставила таким же в этой гонке. Тогда неудивительно, что у меня машина вела себя так нестабильно. После смещения на перед все стало значительно лучше. Но, как говорится, было уже поздно. Кстати, можно посмотреть на износ задней резины в самом конце видео. Разница в износе между передними колесами и задними очень существенная.

Ах, да Карина! Просто посмотрите видео на 1:38. Зачем было там так замедляться? Это такой пропуск на круг был? Хотя о чем я, Карина же на круг вообще никогда не пропускает.

И еще я умудрился штраф получить за выезд. Ведь никогда эту линию не пересекал, во всех прошлых гонках, в том числе 100%, такого не было. :)

[youtube][/youtube]
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly

quL0L'
Имя/Фамилия: Павел
Руль: геймпад Xbox 360

Сообщение quL0L' »

Yigorek писал(а):Неадекватное поведение Карины в квалификации (блокирует) и в гонке ( на видео 01:04). Фархода с победой! Очень хороший темп на жесткой резине. Кто знает, если бы не инцидент на 3 круге, возможно, и поборолись..
На счет болида не понял. Записался в команду Sauber с МixF1. В лобби Ilyas34447 отнял болид, хотя сам записан за Caterham. Поехал на свободном Торро
[youtube][/youtube]
Здорово видеть новеньких, с хорошими навыками :)

Romanov

R3E-DTM15 R3E-Group5/S1
Администратор
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27
Контактная информация:

Сообщение Romanov »

у нас новый еще 1 фаворит чемпионата " Yigorek ", как раз чтобы Фарходу скучно не было)

Ground
Имя/Фамилия: Влад
Руль: Геймпад Xbox360

Сообщение Ground »

Ilyas34447 писал(а):
[youtube][/youtube]
Очень очень прошу извинить, по привычке включил заубер на котором буду гонять в 1 лиге. В следующих гонках буду внимательнее, буду брать свой катерхэм. Кстати в таблице чемпионата тогда наши команды поменяйте, у меня катерхем, а у Йигорька заубер получают очки.
Ещё раз приношу извинения за неудобства.
Ну после этого видео уж точно напрашивается вывод об исключении Карины из чемпионата. Полный неадекват.

GreYs
Супермодератор

Сообщение GreYs »

Ground писал(а):Ну после этого видео уж точно напрашивается вывод об исключении Карины из чемпионата. Полный неадекват.
Как не прискорбно это делать, я поддерживаю это предложение. Но с одной оговоркой...в последний раз попытаться услышать от Карины внятное и развернутое объяснение - ачепроисходит???
1. Чем вызвано такое поведение на трассе?
2. Почему на форуме от ее лица это никак не объясняется?
3. Почему происходит полное ингорирование (уже требований !!!) о включении функции "Флаги"
4. Свое мнение о дальнейшем участии в Чемпионате.

На основании полученных (не полученных) ответов - будет вынесенно соответствующее решение. Срок до 12 марта.

PITOXA
Имя/Фамилия: Вячеслав

Сообщение PITOXA »

GreYs писал(а):
Ground писал(а):Ну после этого видео уж точно напрашивается вывод об исключении Карины из чемпионата. Полный неадекват.
Как не прискорбно это делать, я поддерживаю это предложение. Но с одной оговоркой...в последний раз попытаться услышать от Карины внятное и развернутое объяснение - ачепроисходит???
1. Чем вызвано такое поведение на трассе?
2. Почему на форуме от ее лица это никак не объясняется?
3. Почему происходит полное ингорирование (уже требований !!!) о включении функции "Флаги"
4. Свое мнение о дальнейшем участии в Чемпионате.

На основании полученных (не полученных) ответов - будет вынесенно соответствующее решение. Срок до 12 марта.
Каково решение?

Ответить